Аптека Мирра (apteka-mirra)



Телефон: 044) 484-17-83

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: health.tut.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

комментариев 210

  • НИНА СИВИЦКАЯ
    30.12.2013 в 00:00

    НИНА СИВИЦКАЯ : @НИНА СИВИЦКАЯ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “АПТЕКА МІРРА”
    (ТОВ “АПТЕКА МІРРА”) індетифікаційний номер якого 36865664 . Засновниками якого є КУЗЬМЕНКО ЮЛІЯ МИКОЛАЇВНА 04073, м.Київ, Подільський район, вул.Сирецька, будинок 30/1 та
    ЕКСТРАЛАЙФ ТРАСТ ЛІМІТЕД Адреса засновника: 19024, м.Нікосія, вул.Кеннеді, 8, оф.101, КІПР. КУЗЬМЕНКО ЛЮБОВ МИКОЛАЇВНА – керівник

    Телефон 1: +380444624825

  • Гость
    30.12.2013 в 00:00

    Многоуважаемая подарки дает соцстрах, а не аптека!!!! Предприятие обязано подать списки всех своеих декретчиц, а соцстрах выделяет в обязательном порядке подарки! Так что это не аптека о Вас заботится…

  • Трифонова Вика
    26.12.2013 в 00:00

    Люди добрые я в этой аптеке работала и без всяких проблем вышла в декрет , руководство очень хорошие и отзывчивые люди ! Не смотря на то что я в декрете 6-й месяц и обо мне могли бы забыть и не вспоминать,Но поздравили с наступающими праздниками и передали новогодний подарок ! Спасибо огромное мне очень приятно, а теперь задумайтесь неужели они такие как тут о них пишут ??? приходите и спокойно работайте , а если кого то обидели так как говорят в нашем народе «какой привет такой ответ»

    АПТЕКЕ «МИРРА» ВСЕХ БЛАГ, ДЕВОЧКИ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!! БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!
    С уважением семья Трифоновых

    На пороге новый год,
    Счастливы мы очень
    Ничего, что он придет
    Посередине ночи!

    Скоро станет все другим,
    Не таким как прежде!
    Принесет нам этот праздник
    Новые надежды!

    Пусть подарит счастье нам!
    Деньги, настроение,
    И здоровье, и тепло,
    Радость и везение!

    Пусть исполнит поскорее
    Каждое желание,
    Благодарны будем мы
    За его старания!
    PS, СКОРО ВЕРНУСЬ :)

  • Гость
    22.12.2013 в 00:00

    У нее проблемы в семье, с личной жизнью, вот и бесится…..

  • Гость
    06.12.2013 в 00:00

    Люба стала отмо_м из обычной заведующей гормоналки и вдруг теперь директор. Была очень милая девушка, вечно смеющаяся невпопад. Зато теперь это монстр — дикий и необузданный. Запугивания уже перешли не только в штрафы в день зарплаты , но и разборками с ментами и юристами. Кто то прошёл и более страшные запугивания. С такими бывшими заведующими аптек возомнивших себя директорами никогда не связывайтесь. Всё равно не получите часть зарплаты. В год меняется по 3-4 коллектива. Если хотите оставить своё здоровье и деньги приходите к Любе.

  • Дмитрий
    04.12.2013 в 00:00

    Может люди и хорошие, но Юле и Любе надо успокоится и перестать всех запугивать штрафами надоело сколько можно. Работа трудная но интересная колектив не все понимает сразу а где все хорошо и сразу???? Правильно, там где нас нет. Вот и выводы делайте сами… Сам скоро буду увольняться напрягают. Всем хорошего настроения.

  • Гость
    03.12.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы хоть сами в эти слова верите ?

  • Гость
    21.11.2013 в 00:00

    Да прекрасный колектив, который обновляеться каждый месяц………….бухгалтерия поменялась полностью, секретарь, системные администраторы, текучка постоянная А почему? потому что прекрастный коллектив и людям очень нравиться работать? поэтому они и года не поработали и ушли? ……………….Дедайте выводы перед тем как устроится работать в этой фирме с гнилым директором. Даже дни рождения праздновать нельзя.

  • Сотрудница
    21.11.2013 в 00:00

    Действительно хорошие люди у нас работают и мы их ценим.

  • Київ
    17.11.2013 в 00:00

    Насправді, Аптека Мірра має прекрасний, професійний колектив, який працює з величезним задоволенням.

  • Гость
    17.11.2013 в 00:00

    Аптека Мирра лучшая!!!

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    да!прочита все это и у меня нет слов…………….

  • Гость
    29.10.2013 в 00:00

    учитесь лодари работать а не пиз… трудяги посмотрите сколько безроботних вокруг которые и рады зарплату в конвертах да нету а не шефиння плохая ты начни с себя лодарь плохому танцору и я… мешают вот и за таких нам щас и хорошо жыветца плачут а работать не хотят трутни

  • Гость
    29.10.2013 в 00:00

    случайно попал на ваш сайт что можно сказать о етих отзывах чествуется почерк одного человека которого видно плохо приняли в компании за такую писанину есть уголовная ответственность заявление в милицию а там научат писать

  • Умный слишком :)
    16.10.2013 в 00:00

    А вы в курсе что Кузьменкам плевать что тут пишут??? Хотите убить контору напишите в прокуратуру, налоговую или куда то еще вот этим их можно достать. Давайте реальные цифры зарплат в конвертах, несите трудовые договора юристам. Вообще делайте а не фигней страдайте.

  • Гость
    15.10.2013 в 00:00

    Зарплата в конверте и выдают ее в конце следующего месяца, так что если вы увольняетесь то забудьте о зп, вам ее Любовь Николаевна не отдаст, что она часто и делает, ей же надо ездить в туры по Европе, она часто ездит заграницу. Кстати много штрафов, которые она забирает себе в карман, а учредители незнают.
    Не идите а эту аптеку, кантора плохая.

  • Рядом проходила…
    27.09.2013 в 00:00

    Да ЗП. выдают в лучшем в конце следующего месяца (вот и проблема уволится с деньгами). Да вот такие вот дела в мирре. А Вы господа задайтесь вопросом много ли людей работает в аптеке или в офисе дольше 2-х лет коль фирма «древняя»??? Вот и ответ на Ваши вопросы. Сюда бы проверку так и вовсе контору прикрыли бы. Жалко учредителей вроде люди адекватные хоть за год работы в офисе пару раз видела.

  • Гость
    26.09.2013 в 00:00

    То есть Вам выплачивают до 5-го числа? Здорово… На первом году существования фирмы водитель привез от учредителей ЗП для сотрудников перед Новым годом, чтоб люди имели с чем отпраздновать и подарки купить. Так Люба людям болт выдала и свалила за бугор дупло греть. Рассказываете тут сказки.

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    Интересно когда же это зарплату задерживали? Несколько лет уже работаю и мне никогда не задерживали.

  • Гость
    23.09.2013 в 00:00

    Да это правда постоянные задержки зарплаты….

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    Аптека Мирра это ужасная компания, зарплата в конверте, но вы и ее не получите, так как много штрафов, деньги платят не вовремя, с опозданием, а тем кто увольняються вообще обманывают, человек уходит без зарплаты. НЕ ИДИТЕ сюда работать!

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    Кузьменко Любовь Николаевна наверное хочет купить остров , поэтому все деньги забирает себе, а людей обманывает.

  • Гость
    11.09.2013 в 00:00

    И чего Вы на Любу взъелись? Она хорошая, правда муж из дому пинками выгнал и замки поменял, а вообще хорошая. Правда с людьми работать не умеет, зато как штрафует! Правда врет на каждом шагу и крысятничает денежки от учредителей, но в целом хорошая. Хорошей Любе — хороший гроб.

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Аптека Мирра это ад, директор неуровновешенная женщина, а все вокруг рабы.

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    Аптека может и хорошая, только начальство надо на пару месяцев вернуть в то место откуда выбралось. А кидают тупо и даже не думают о последствиях. Одно могу сказать шарик круглый оно аукнутся и очень плохо. Закон жизни увы… Удачи всем даже Кузьменкам

1 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *