Аптека Мирра (apteka-mirra)



Телефон: 044) 484-17-83

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: health.tut.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

комментариев 210

  • гость
    19.05.2012 в 00:00

    Плохие руководители они. Думают если они выше должностью то можно издеваться с подчиненных. Стоит задуматься может эти подчиненные знают больше их вместе взятых и самое главное — РАБОТАЮТ НА ИХ ЗАРПЛАТУ?

  • Гость
    13.05.2012 в 00:00

    И чем же Светлана Русаневич и Уткин не угодили, если не секрет?

  • гость
    11.05.2012 в 00:00

    Любовь Николаевна! Откройте глаза на то что творится в нашей компании. Гоните Уткина с этой Светланой. Они погубят нашу фирму и Вы потеряете хороших специалистов. Задумайтесь, пожалуйста!!!

  • Гость
    27.04.2012 в 00:00

    Я думаю,что есть очень много бывших сотрудников, которых обидела лично директор Кузьменко, не выплатив зарплату. Предлагаю всем собраться и написать заявление в прокуратуру. Посмотрим, сколько она заплатит на взятки, чтобы откупиться от тюрьмы.
    А для новичков и тех , кто в поисках работы — ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ЧУМЫ!!!!! Вы себе даже не представляете,в какой ад вы попадете.

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    Как партнер по бизнесу. может, компания и хорошая, но как работодатель — НЕТ! Я уволилась по собственному желанию. После переучета честно заплатила за все сроки,к которым не имела никакого отношения (работала всего несколько месяцев), за недостачу. Казалось бы- отдайте мне оставшиеся честно заработанные деньги. Так не тут- то было , выдали только «белую» зарплату на карточку, причем с вычетом вышеперечисленных сроков и недостачи. Меня обманули , как и всех остальных моих коллег. кто решил уволиться. Зарплату после увольнения не ждите. Наверное Кузьменко себе на фитнес или отпуск зарабатывает . Удачи и мужества всем, кто остался работать в этой «компании».

  • Сотрудник конкурентной компании
    17.04.2012 в 00:00

    Прочла отзывы и «дурно» стало. Неужели у Вас на фирме все так плохо? Сегодня общалась с поставщиком, сказал что хорошая сетка, порядочная…. Решила прочесть отзывы и отзывы повергли в шок!!! Уважаемые руководители задумайтесь. Это очень важно! Я не говорю, что во внимание нужно брать все выше написанное, но доля правды обязательно в этом есть. Не мне Вас учить, но престиж фирмы во многом определяется сотрудниками и огромную роль в развитии и процветании играют именно люди работающие за первым столом. Очень понравилось высказывание -» мы не продаем, мы отпускаем медикаменты!!!» Это супер! Пока есть такие специалисты — будет процветать и расти Фарм. Бизнес. И главное в работе провизора — это помочь, а не «втюхать»… Ищите хорошие кадры. Кадры движут развитием фирмы. Относитесь к своему персоналу так, как хотите, чтобы отночились к Вам. И оно обязательно вернется вам в сто раз большей отдачей. С уважением, директор конкурентной компании.

  • Гость
    05.04.2012 в 00:00

    все недовольны,а в себе первостольники искали причины!сначала научитесь правил деонтологии,и выполнять свои обязонности!!!

  • гость
    05.04.2012 в 00:00

    Сначала пусть наше начальство научится хоть элементарной культуре манерам поведения, а потом уже будем что то дальше говорить.
    Есть люди, которые действительно хорошие специалисты, а уходят потому что терпеть унижения и получать копейки — это издевательство над самим собой!!!

  • гость
    25.03.2012 в 00:00

    ПОДНИМАЙТЕ ЗАРПЛАТУ: ВЫТОРГ ПОДНЯЛСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, А ОПЛАТА ТРУДА ВСЁ ТА ЖЕ!!!

  • Гость
    24.02.2012 в 00:00

    Ну не знаю, я работаю – нормально, есть конечно свои нюансы, как и везде… но в других сетях гораздо хуже

  • Гость
    20.02.2012 в 00:00

    Нипожелаю и врагу! Здесь обманывают и воруют деньги…Рыба гниет с головы, а аптека с Директора и зам.зав.розницей.Есле придложат бегите и не думайте даже.Это сеть того не стоит.

  • Гость
    30.01.2012 в 00:00

    А что такое это ГАЙША?

  • гость
    03.12.2011 в 00:00

    Самое большое зло — это Гайша.

  • гость
    12.11.2011 в 00:00

    Вакансии действительно висят на всех сайтах, причем дефицит кадров в этой компании колосальный. Подумайте сами, если новый сотрудник приходит, месяц или два поработает и увольняется, значит не все так хорошо, как обещают на собеседовании- это касается и условий труда и заработной платы и отношения руководства к подчиненным. Вот такая вот «перспективная» компания. Выкачают из вас все соки и выбросят , как использованный материал на мусор.

  • Гость
    03.11.2011 в 00:00

    Странная сеть какая та все валят, а кто тогда там работает? и вакансии висят везде жуть и все

  • гость
    29.10.2011 в 00:00

    Уволилась из этой компании. Ни грамма не жалею, такое ощущение, что с моих плеч свалился камень. Постоянное недовольсто начальства , постоянные придирки по поводу и без повода, никакой мотивации, но самое ужасное -это оскорбления и унижения сотрудников, создание руководством неблагоприятной обстановки в коллективе, натравливание друг на друга. Если вы себя уважаете- не идите сюда работать!!!!

  • гость
    10.08.2011 в 00:00

    Не идите работать в эту сеть.
    Здесь не ценят грамотных сотрудников. «Не ты будешь работать — так кто то другой. Сейчас много людей ищут работу» Хотелось добавить»Если наберете тех многих кто ищет работу, то развалиться ваша сеть на рынке бизнеса»

  • гость
    05.07.2011 в 00:00

    Самая ужасная организация работы, какую я когда либо видела.
    Самые необразованные начальники.
    Самые высокие цены на препараты по Киеву.
    Не долго существовать этой сети!!!
    Не идите сюда работать, будете плакать каждый день…

  • Гость
    20.06.2011 в 00:00

    нет,мы хотим работать,просто это уже не здравоохранением называется а торгашнёй.
    а дело,которое не наше не приносит удовольствие

  • Гость
    19.06.2011 в 00:00

    У меня создалось впечатление, что все почти все Гости и Доброжелатели просто не хотят работать, хнычут и оскорбляют всех. Мол я такая умница, а меня не ценят.

  • гость
    17.06.2011 в 00:00

    люди!!!!!! куда же мы котимся??? у нас куча начальников, а фармацевтов нет! разве хоть в одной развивающейся сети есть такое???

  • Гость
    16.06.2011 в 00:00

    Ой девочки, мы еще поплачем от новой зав. розницей. Она вроде из Виталюкса. Надо искать работу…

  • гость
    16.06.2011 в 00:00

    так вроде же говорили что она зам.директора… разве нет?

  • гость
    14.06.2011 в 00:00

    Я работаю здесь давно и пока не было всяких тупых должностей и кучи начальников — это была работа моей мечты. Я шла на работу и каждый день восхищалась умением научить других Л.Н., добротой и жизнерадостностью секретаря и менеджера по закупкам (наших любимых Юличек), но тут вдруг откуда не возьмись, как волки с леса, начали появляться должности зав.розницы и т.д. и дошло до появления маркетолога. Для какого хрена ее взяли на работу??? С какого перепуга??? Обидно что мы, коллеги, теперь стали ПРОДАВЦАМИ-КАССИРАМИ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ.
    Не будет у нас процветания в фирме пока деньги будут идти на всяких тупаков, которые смокчут деньги и ничего не делают чтоб были прибыли побольше.

  • ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
    11.06.2011 в 00:00

    ВСЯ БЕДА В ТОМ, ЧТО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ЗАБЫЛИ С ЧЬИХ РУЧЕК ТО КОРМИТСЯ ВСЯ КОМПАНИЯ. НЕ С МАРКЕТОЛОГА , НЕ С ЗАВРОЗНИЦЫ, И ДАЖЕ НЕ С ДИРЕКТОРА — А С РУЧЕК ТО ПЕРВОСТОЛЬНИКОВ. И ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕХ ДАРМОЕДОВ ЛЕЖИТ НА ИХ ПЛЕЧАХ: И ТОТ ЖЕ ТРУТЕНЬ МАРКЕТОЛОГ И ТА ЗАВРОЗНИЦЕЙ , КОТОРЫХ УЖЕ ДВЕ, И ВЕСЬ ОФИС. И ПОЛУЧАЕТСЯ — РАБОТАТЬ НЕКОМУ , ЗАТО ВСЕ РУКОВОДЯТ, ТОЛЬКО ТАКИМИ ТЕМПАМИ ДОЙДЕТ ДО ТОГО, ЧТО РУКОВОДИТЬ ТО БУДЕТ НЕКЕМ. ПОДУМАЙТЕ, УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ, ВАМ ВЕДЬ ТОЖЕ НАДО ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ, УЖ Я ТО ЗНАЮ- ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.

1 2 3 4 9

Оставить отзыв о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *