Телефон: 044) 484-17-83
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: health.tut.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
«Аптека Мирра» предоставляет своим покупателям более 8 000 наименований лекарственных средств, предметов ухода и гигиены от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Аптека Мирра (apteka-mirra)
комментариев 210
Плохие руководители они. Думают если они выше должностью то можно издеваться с подчиненных. Стоит задуматься может эти подчиненные знают больше их вместе взятых и самое главное — РАБОТАЮТ НА ИХ ЗАРПЛАТУ?
И чем же Светлана Русаневич и Уткин не угодили, если не секрет?
Любовь Николаевна! Откройте глаза на то что творится в нашей компании. Гоните Уткина с этой Светланой. Они погубят нашу фирму и Вы потеряете хороших специалистов. Задумайтесь, пожалуйста!!!
Я думаю,что есть очень много бывших сотрудников, которых обидела лично директор Кузьменко, не выплатив зарплату. Предлагаю всем собраться и написать заявление в прокуратуру. Посмотрим, сколько она заплатит на взятки, чтобы откупиться от тюрьмы.
А для новичков и тех , кто в поисках работы — ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ЧУМЫ!!!!! Вы себе даже не представляете,в какой ад вы попадете.
Как партнер по бизнесу. может, компания и хорошая, но как работодатель — НЕТ! Я уволилась по собственному желанию. После переучета честно заплатила за все сроки,к которым не имела никакого отношения (работала всего несколько месяцев), за недостачу. Казалось бы- отдайте мне оставшиеся честно заработанные деньги. Так не тут- то было , выдали только «белую» зарплату на карточку, причем с вычетом вышеперечисленных сроков и недостачи. Меня обманули , как и всех остальных моих коллег. кто решил уволиться. Зарплату после увольнения не ждите. Наверное Кузьменко себе на фитнес или отпуск зарабатывает . Удачи и мужества всем, кто остался работать в этой «компании».
Прочла отзывы и «дурно» стало. Неужели у Вас на фирме все так плохо? Сегодня общалась с поставщиком, сказал что хорошая сетка, порядочная…. Решила прочесть отзывы и отзывы повергли в шок!!! Уважаемые руководители задумайтесь. Это очень важно! Я не говорю, что во внимание нужно брать все выше написанное, но доля правды обязательно в этом есть. Не мне Вас учить, но престиж фирмы во многом определяется сотрудниками и огромную роль в развитии и процветании играют именно люди работающие за первым столом. Очень понравилось высказывание -» мы не продаем, мы отпускаем медикаменты!!!» Это супер! Пока есть такие специалисты — будет процветать и расти Фарм. Бизнес. И главное в работе провизора — это помочь, а не «втюхать»… Ищите хорошие кадры. Кадры движут развитием фирмы. Относитесь к своему персоналу так, как хотите, чтобы отночились к Вам. И оно обязательно вернется вам в сто раз большей отдачей. С уважением, директор конкурентной компании.
все недовольны,а в себе первостольники искали причины!сначала научитесь правил деонтологии,и выполнять свои обязонности!!!
Сначала пусть наше начальство научится хоть элементарной культуре манерам поведения, а потом уже будем что то дальше говорить.
Есть люди, которые действительно хорошие специалисты, а уходят потому что терпеть унижения и получать копейки — это издевательство над самим собой!!!
ПОДНИМАЙТЕ ЗАРПЛАТУ: ВЫТОРГ ПОДНЯЛСЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, А ОПЛАТА ТРУДА ВСЁ ТА ЖЕ!!!
Ну не знаю, я работаю – нормально, есть конечно свои нюансы, как и везде… но в других сетях гораздо хуже
Нипожелаю и врагу! Здесь обманывают и воруют деньги…Рыба гниет с головы, а аптека с Директора и зам.зав.розницей.Есле придложат бегите и не думайте даже.Это сеть того не стоит.
А что такое это ГАЙША?
Самое большое зло — это Гайша.
Вакансии действительно висят на всех сайтах, причем дефицит кадров в этой компании колосальный. Подумайте сами, если новый сотрудник приходит, месяц или два поработает и увольняется, значит не все так хорошо, как обещают на собеседовании- это касается и условий труда и заработной платы и отношения руководства к подчиненным. Вот такая вот «перспективная» компания. Выкачают из вас все соки и выбросят , как использованный материал на мусор.
Странная сеть какая та все валят, а кто тогда там работает? и вакансии висят везде жуть и все
Уволилась из этой компании. Ни грамма не жалею, такое ощущение, что с моих плеч свалился камень. Постоянное недовольсто начальства , постоянные придирки по поводу и без повода, никакой мотивации, но самое ужасное -это оскорбления и унижения сотрудников, создание руководством неблагоприятной обстановки в коллективе, натравливание друг на друга. Если вы себя уважаете- не идите сюда работать!!!!
Не идите работать в эту сеть.
Здесь не ценят грамотных сотрудников. «Не ты будешь работать — так кто то другой. Сейчас много людей ищут работу» Хотелось добавить»Если наберете тех многих кто ищет работу, то развалиться ваша сеть на рынке бизнеса»
Самая ужасная организация работы, какую я когда либо видела.
Самые необразованные начальники.
Самые высокие цены на препараты по Киеву.
Не долго существовать этой сети!!!
Не идите сюда работать, будете плакать каждый день…
нет,мы хотим работать,просто это уже не здравоохранением называется а торгашнёй.
а дело,которое не наше не приносит удовольствие
У меня создалось впечатление, что все почти все Гости и Доброжелатели просто не хотят работать, хнычут и оскорбляют всех. Мол я такая умница, а меня не ценят.
люди!!!!!! куда же мы котимся??? у нас куча начальников, а фармацевтов нет! разве хоть в одной развивающейся сети есть такое???
Ой девочки, мы еще поплачем от новой зав. розницей. Она вроде из Виталюкса. Надо искать работу…
так вроде же говорили что она зам.директора… разве нет?
Я работаю здесь давно и пока не было всяких тупых должностей и кучи начальников — это была работа моей мечты. Я шла на работу и каждый день восхищалась умением научить других Л.Н., добротой и жизнерадостностью секретаря и менеджера по закупкам (наших любимых Юличек), но тут вдруг откуда не возьмись, как волки с леса, начали появляться должности зав.розницы и т.д. и дошло до появления маркетолога. Для какого хрена ее взяли на работу??? С какого перепуга??? Обидно что мы, коллеги, теперь стали ПРОДАВЦАМИ-КАССИРАМИ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ.
Не будет у нас процветания в фирме пока деньги будут идти на всяких тупаков, которые смокчут деньги и ничего не делают чтоб были прибыли побольше.
ВСЯ БЕДА В ТОМ, ЧТО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ЗАБЫЛИ С ЧЬИХ РУЧЕК ТО КОРМИТСЯ ВСЯ КОМПАНИЯ. НЕ С МАРКЕТОЛОГА , НЕ С ЗАВРОЗНИЦЫ, И ДАЖЕ НЕ С ДИРЕКТОРА — А С РУЧЕК ТО ПЕРВОСТОЛЬНИКОВ. И ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕХ ДАРМОЕДОВ ЛЕЖИТ НА ИХ ПЛЕЧАХ: И ТОТ ЖЕ ТРУТЕНЬ МАРКЕТОЛОГ И ТА ЗАВРОЗНИЦЕЙ , КОТОРЫХ УЖЕ ДВЕ, И ВЕСЬ ОФИС. И ПОЛУЧАЕТСЯ — РАБОТАТЬ НЕКОМУ , ЗАТО ВСЕ РУКОВОДЯТ, ТОЛЬКО ТАКИМИ ТЕМПАМИ ДОЙДЕТ ДО ТОГО, ЧТО РУКОВОДИТЬ ТО БУДЕТ НЕКЕМ. ПОДУМАЙТЕ, УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ, ВАМ ВЕДЬ ТОЖЕ НАДО ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ, УЖ Я ТО ЗНАЮ- ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.