Алюмтек



Телефон: (863) 283 06 01

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.alumtek.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Алюмтек

комментария 242

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:48

    Плюсы

    Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:47

    Плюсы

    Именно в этой компании получил специальность, пришел без обращования и опыта. Научили, объяснили, теперь могу работать на любом производстве. Очень благодарен за это Нет

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:46

    Плюсы

    работа сама по себе интересна. Достойное обучение, стабильная зарплата,поставленные планы — реально выполнимые.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:42

    Плюсы

    Работаю в компании, условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя. нет

    Минусы

    Нет

  • Юлия
    11.02.2014 в 19:40

    Плюсы

    Добрый день. Работаю в компании. Хочу сказать большое спасибо за стабильность , которую предоставляют сотрудникам , за всевозможные тренинги и обучения за счет компании ,за возможность карьерного роста, за достойную заработную плату

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:39

    Плюсы

    Мне нравится моя работа.Меня устраивает моя зарплата ,и я не хочу остаться без работы .А начальство оно везде строгое и требует по полной.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:37

    Плюсы

    Всем добрый день! Работаю в компании и не думаю уходить в другое место. Моя работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, есть возможность подзаработать (постоянные премии и мотивации).

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:33

    Плюсы

    Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно. Необходимо много обучаться,,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:29

    Плюсы

    Очень довольна работой. Никаких проблем нет КОЛЛЕКТИВ сплоченный. Рукаводство адекватное. Очень рада работе.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    11.02.2014 в 19:27

    Плюсы

    Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.

    Минусы

    Нет

  • дурко
    08.02.2014 в 21:37

    Плюсы

    все очень-очень

    Минусы

    меня больше бесит в отзывах- ‘компания которая развивается’. или ‘я работаю 4 года’ там люди больше 2-х месяцев не работают! недавно ребятам звонил так они рассказали что в цехе нет отопления, и до сих пор нет горячей воды!!! а на улице как бы минус

  • светлана
    05.02.2014 в 11:08

    Плюсы

    Мне осень нравилась работа в этой компании, каждый день был интересным, узнавала много нового!! Зарплата конкурентно способная!!! Лично минусов я ее нашла!!! Ребята, будьте более позитивными !

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.02.2014 в 11:07

    Плюсы

    Работа интересная, часто бываю на выездах и по городу и по области. Да, директор иногда бывает резким, но всегда по делу. Бывает, что и в потолок плевать хочется, тогда и ругаться есть на что. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Работать одно удовольствие!!!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.02.2014 в 11:05

    Плюсы

    Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы Не отмечено

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.02.2014 в 11:04

    Плюсы

    Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная

    Минусы

    нет

  • аноним
    05.02.2014 в 11:03

    Плюсы

    Зарплата хорошая(зависит от продаж), хорошая система премирования связанная с рейтингом. Очень интересные обучения, хорошие подарки. Все очень нравилось кроме аттестации. Спасибо руководству и коллективу

    Минусы

    нет

  • аноним
    05.02.2014 в 11:02

    Плюсы

    Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье =) ). Очень дружный коллектив! Девочки, спасибо за помощь и поддержку!!!! Я рада, что мне предоставилась возможность работать с вами!!! Особая благодарность нашему руководству!!!

    Минусы

    нет

  • филипп
    05.02.2014 в 11:00

    Плюсы

    Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.

    Минусы

    нет

  • Сергей
    05.02.2014 в 10:58

    Плюсы

    Работа в этой компании доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал!!!

    Минусы

    нет

  • Олег
    05.02.2014 в 10:57

    Плюсы

    Отличная компания! Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.02.2014 в 10:56

    Плюсы

    Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! Возможностей миллион!Пару раз вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован!

    Минусы

    нет

  • Анна
    05.02.2014 в 10:55

    Плюсы

    До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста.

    Минусы

    нет

  • Ольга
    05.02.2014 в 10:54

    Плюсы

    Работал без проблем всё время. Большой объём работы всегда компенсировался премиями. Никогда не было проблем или конфликтов, Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и тд. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе.

    Минусы

    нет

  • Иван
    05.02.2014 в 10:53

    Плюсы

    Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал — что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность

    Минусы

    нет

  • Мария
    05.02.2014 в 10:52

    Плюсы

    Компания, которая развивается, дает возможность зарабатывать! Работа есть всегда, никаких проблем с заказами. Разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов. Спасибо алюмтек за обучение, внимание, хорошие деньги!

    Минусы

    нет

1 4 5 6 7 8 10

Оставить отзыв о компании Алюмтек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *