Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Алюмтек
комментария 242
Плюсы
Ни минуты не жалею о времени проведенном вООО ИРН.Да,было тяжко,но…Почему-то вспоминается только хорошее:друзья (таких коллег,как здесь у меня нигде не было!),общие проблемы,которые нас так сплочали,всякие разные приколы…ИРН-Школа жизни,где я закалила свой характер,приобрела знания и умения,которые дорогого стоят!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Минусы
Нет
Плюсы
Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ — всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити ! 🙂
Минусы
ИРН привет
Плюсы
Пришла в компанию ИРН с самого открытия представительства, до этого агентом не работала. Получила бесценный опыт, за что очень благодарна. Принципы, правила компании перенесла на свою жизнь, и это во многом мне помогло. ЗП достойная-если работать! Сейчас нахожусь в декрете, кстати получила все МАКСИМАЛЬНЫЕ выплаты и пособия, и после окончания декрета планирую вернуться в компанию.
Минусы
Нет
Плюсы
Работаю в ИРН с 2009 года, в главном офисе. Коллектив отличный, отношения между отделами очень дружественные, все сотрудники на «ты» между собой. В 2010 году переехали в новый офис, условия на «отлично» (ну, БЦ класса «А», что еще сказать, только в развозке тесновато бывает:)). З/п НИ РАЗУ не задерживали сколько работаю! Ну а сложности – они везде бывают. Кто пишет кучу негатива – наверное не просто так ушли 🙂 В общем – самая надежная и комфортная работа в моем трудовом (немалом, кстати) опыте! 😉
Минусы
Круто
Плюсы
Каждый новый пришедший оператор колл-центра ООО ‘ ИРН’ получает полноценное обучение и стажировку, которые длятся около месяца, при этом получая полноценный оклад. Начиная самостоятельную работу, неофита полностью снабжают комплектом, необходимым к работе — инструкцией на все случаи жизни, распечатками и номерами телефонов, куда звонить в разных ситуациях. Первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает при сложных звонках.
Весь коллектив молодой, отзывчивый (за всех не берусь сказать, все же люди все разные, но мне очень повезло).
Сразу от двух станций метро ходит бесплатная развозка до бизнес-центра.
Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место.
Зарплаты и авансы платят стабильно и регулярно, задержки по выплате регулярно после новогодних праздников, но в обычное время отклонения от даты не превышают 2-3 дня.
Высокая мотивация сотрудников, премии и системы оценки качества разговоров.
Обучение работы в 1С происходит с нуля, причем настолько подробно, что сейчас мне не составило никакого труда ориентироваться на новом рабочем месте.
Минусы
Не замечено
Плюсы
Заработная плата в ‘ИРН’ выплачивается без задержек, обучение за счет компании, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, не задерживают на работе, не приходиться брать работу на дом.
Минусы
Неи
Плюсы
Нормальная компания ооо ‘ИРН’ Работаю в Мск, зарплата сдельная. Если быть внимательным не ошибаться и не отвлекаться можно в месяц делать по 60 т.р. Свободно!!!. Корпоративы более менее хорошие. Коллектив тоже всегда хороший попадался.
Минусы
Не оплачивают праздничные дни после нового года
Плюсы
Уйма приятных людей. Нереально навороченное IT. Приятный офис. Динамично развивающиеся высокие технологии. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха. Вот что могу сказать о компании ‘ центр ирн’
Минусы
— Конкретно работа специалиста информационной базы тяжела тем, что слишком часто звонят клиенты с уже негативным настроением: либо груз слишком задерживается, либо привезли не на тот склад, либо ещё ряд претензий. Это очень выматывает, учитывая, что в день за 8 часов принимается порядком 150 звонков, больше или меньше зависит от вашей скорости и времени, которое требуется для решения вопроса клиента. То есть, помимо информационного центра попутно приходишься и центром моральной и психологической поддержки, предъявы в первую очередь к оператору, некоторые клиенты будто считают, что по щелчку пальцев его груз материлизуется перед ним, если он попросит это сделать специалиста базы;
— Постоянные тесты;
— Контроль звонков первое время утомляет, но потом привыкаешь. Минус в том, что сама система мотивации по качеству обслуживания не объективна, вплоть до того, чтобы голос был всегда бодр и вы всем видом должны показать заинтересованность в оказании помощи клиенту. Жуть и в том, что могут поставить в минус, что ты после 15.00 пожелал удачного дня, а до 15 часов, наоборот, не сделал этого. Если клиент торопиться и ему совершенно не нужна лишняя информация, ты всё равно обязан проинформировать кладущуюся трубку, каково бесплатное время хранения;
— На почту постоянно приходит ‘важная информация’, сбивает, но с опытом работы справляешься её быстро анализировать и отсеивать, что нужно к детальному вниманию, а что нет;
Плюсы
Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие ‘свой человек’. Так вот в ООО ‘Партнер’ я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги, которые с тобой на одной волне, адекватный руководитель и уважение мнения. Про нормальный офис и прочие условия труда даже разрисовывать не буду, т.к. для меня это само собой разумеющееся. Всем недоброжелателям и тем, у кого с Партнерм не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию, в которой сразу станете своим.
Минусы
О ооо ‘партнер’ ничего плохого не скажу
Плюсы
Неплохая зарплата, возможность решения проблем и получение ответов нв возникающие вопросы. Работаю в КЦ Омска оператором call-центра руководством доволен полностью.От штрафов наши руководители на защищают потому что определеный процент идет и на них. Работаю в ночных сменах и могу получать спокойно 30 тысячь перерабатывая и при этом особо не напрягаться. Компанию ‘партнер’ рекомендую
Минусы
Компания партнер привет
Плюсы
Можно назвать несколько положительных сторон: в компании ‘Вестерн’ хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста.
Минусы
‘вестерн’ нравится!
Плюсы
Я работаю в компании ООО ‘Зеленый коридор’ почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласна, что в каждой компании, есть свои минусы , но и плюсы.
Минусы
В компании ‘зеленый коридор’ ничего плохого нет
Плюсы
Я работаю в компании Автодоставка 2 года в должности Водитель категории Е, вполне доволен условиями труда, во всем АТП новые автомобили, по надобности в любое время суток тебе на дороге окажут помощь, стабильная заработная плата, оплата суточных, что не мало важно для водителя дальнобойщика. При всем притом я повысил свою классность, теперь получаю бонус к ЗП в размере 50% от месячного дохода.
Минусы
Нет
Плюсы
Положительных сторон нет у данной компании. Мошенники.
Минусы
Хотим предостеречь сотрудников и партнеров компании от возможного недобросовестного поведения непосредственных руководителей данного предприятия-Короченского Д.А. и некой Анастасии. Они действуют замаскированно под следующими названиями фирм-Максидом, Инкор. Берут продукцию у поставщиков на эти организции и затем неоплачиавют ее. Соответсвенно могут так же поступить и со своими работниками. Ни в коем случае не работать с этими обманщиками.
Плюсы
Доброе время суток. Работала в компании. Как и во многих частных компаниях, как и везде — в есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие. Сейчас в компании пришел хороший период. Я просто уверена, что все будет хорошо
Минусы
Нет
Плюсы
Работала в Компании , затем ушла в декретный отпуск. Сейчас дома ностальгирую и скучаю, хочу тоже сказать пару слов о компании. Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, под началом которого каждый сотрудник делает большие успехи, самореализовывается и постоянно профессионально растет!
Минусы
Нет
Плюсы
Проработала я около года в Компании. Компания меня много чему научила. Что-то вроде школы жизни 😉 Работа сама по себе была не сложная, зарплата была стабильная, хоть и иногда с задержками в пару дней.
Минусы
Нет
Плюсы
Компания обучает и дает прекрасный старт для карьеры, для того, что б стать действительно классным специалистом. Проходят отличные и интересные тренинги, в том числе, обучение, которое является немаловажным для каждого человека. Хороший и доброжелательный коллектив, лояльный руководящий состав.
Минусы
Нет
Плюсы
В целом работой в компании осталась довольна! Приобрела огромный багаж знаний. Спасибо всем за возможность карьерного роста и веру в мои силы. Да, я не спорю, что было порой тяжело.
Не могу сказать ничего плохого о руководстве (как здесь многие пишут). Уважаю их и считаю, что они большие молодцы — держат в узде сотрудников компании. Иначе никак. Сами знаете, что у нас народ ленивый и при любой возможности любит отдохнуть и «покофеманить». Да, и кстати, ушла я в декрет. Мне оплатили все! Как декретные, так и больничные!
Минусы
Нет
Плюсы
добавлю свое мнение… работаю не так давно, когда проходил собеседование, сразу сложились только положительные впечатления… рассказали о компании, расспросили что умею, пошел обучение…. вот сейчас работаю. Коллектив разновозрастной, все относятся друг к другу доброжелательно.
Минусы
Нет
Плюсы
Работала в компании два года и осталась очень довольна. Стабильный заработок, интересная работа. Руководство очень хорошее, отзывчивое и доброе, уважает желания работников. Была очень интересная корпоративная жизнь, обучения и конкурсы разные.
Минусы
Нет
Плюсы
Работаю в компании недолго, но коллектив мне кажется очень сплоченным, отношение даже к новичкам очень доброжелательное, а перспективы развития предоставляются совершенно спокойно, достаточно только результативно работать. Редко где такое встретишь. Тем более, что работа очень интересная.
Минусы
Нет
Плюсы
Работа классная. Прошла специальное обучение, узнала столько нового обо всем, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень нравится тут.
Минусы
Нет
Плюсы
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые технологии
Минусы
Нет
Плюсы
Нет
Минусы
Кидалы!!!