Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Алюмтек
комментария 242
Плюсы
— Есть объёмы работ; — Есть перспективы; — Удобное месторасположение; — Воспитанный коллектив; — Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам.СПАСИБО ООО ВИТЯЗЬ
Минусы
Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов
Плюсы
Большая площадь.
Минусы
Повсеместный обман сотрудников на заработную плату. Работа на изношеном, устаревшем оборудовании, ненормированный рабочий день, антисанитария, никакой техники безопасности, черная заработная плата, вредное для здоровья производство.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Очень хорошо и качественно кидают всех без исключения!
Плюсы
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях. Положительные стороны работы: 1.Возможность развития вместе с компанией. 2.Хороший уровень заработной платы.привет ООО ВИТЯЗЬ
Минусы
Нет
Плюсы
Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.Твой заработок зависит от тебя самого. Отсутствуют
ООО ИРН ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО
Минусы
Нет
Плюсы
Работа в ООО ИРН и ООО ВИТЯЗЬ дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….
Минусы
Нет
Плюсы
Работать в Компаниии ВИТЯЗЬ интересно, компания — сплоченный коллектив. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями Ненормированный рабочий день.
Минусы
Ненормированный рабочий день
Плюсы
У нас очень динамичная компания ВИТЯЗЬ. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка…
Минусы
Нет
Плюсы
Я в компании ОООО ВИТЯЗЬ работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы Нет
Минусы
Нет
Плюсы
В целом, то, что дает мне компания ВИТЯЗЬ я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый ростт
Минусы
ВИТЯЗЬ это класс
Плюсы
Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила «прозвонить» ее, после чего на следующий же день была приглашена на собеседование. Заполнив анкету на трудоустройство в отделе кадров, меня тут же, впрочем как и других кандидатов, допустили до собеседования, причем на прямую с руководителем данной организации, выразив тем самым ко мне свое уважение и заинтересованность в подборе своих кадрах, что очень приятно. В итоге, успешно пройдя собеседование с руководителем организации, не тратя ни минуты моего личного времени, он тут же организовал мне встречу с моим непосредственным руководителем. По окончанию собеседования со своим будущим и нынешним непосредственным руководителем, мне было предложено на следующий же день выйти на работу и приступить к выполнению своих должностных обязанностей, которые мне были четко изложены и объяснены, одновременно с чем, мне было показано мое будущее светлое, комфортное и приглянувшееся мне место работы. С момента моего трудоустройства прошло ровно шесть месяцев, за которые я однозначно могу сказать, что я получила работу интересную, разностороннюю и ее много, в процессе выполнения которой у меня существует некий азарт, драйв (это когда ты ставишь перед собой цель в максимально короткие сроки исполнения получить максимально положительный результат достигая его). Одновременно с тем, за счет средств работодателя, руководством неоднократно предлагалось мне, в случае моей заинтересованности и необходимости, пройти обучение по освоению новых знаний и повышению моей квалификации. Большую роль играет также сплоченный и позитивно настроенный коллектив, который содействует и осознает, что все мы здесь в одной лодке и цель у нас одна — достижение максимально положительных результатов на благо общей цели!
Минусы
Всем удачи
Плюсы
Место моей работы ОООО ВИТЯЗЬ .Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
Минусы
Нет
Плюсы
Работа в ОООО ВИТЯЗЬ хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Минусы
Часто приходится задерживаться
Плюсы
Короченский сделал ООО Альянс и теперь здесь пишет всякий бред
Минусы
Кидалово оно и в африке кидалово! Молодец Дмитрий анатольевич!!!
Плюсы
Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в холдинге такого масштаба, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному
Минусы
ООО ВИТЯЗЬ И ООО ИРН ПРОЦВЕТАЙТЕ
Плюсы
Платят. Дают набраться опыта. Предоставляют жилье. Оплата ГСМ и мобильной связи. В целом компания не плохая, но не хватает ей ‘Стива Джобса’, который бы понимал веяния современности и шел в ногу со временем.
Минусы
ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ привет из уфы
Плюсы
А МНЕ в фирме ВИТЯЗЬ не все понравилось, расположены в центре Москвы. В филиале ИРН получше
Минусы
Нет
Плюсы
Всем привет! Моя подруга работает в агентстве «ИРН» секретарём, в то время как я работаю в call-центре. Признаться честно, это она уговорила мен устроиться на работу. Понимаете, поначалу я совсем не хотела работать здесь, но сейчас, спустя четыре с половиной недели, чуть больше месяца, я уже привыкла к обстановке на работе и к людям, которые не такие уж и корыстные. Ну, по поводу людей можно говорить много, и, как говорится, в семье не без урода. Однако ж со мной всё равно пытались найти контакт, управляющий даже уделил мне 40 минут своего времени, а может даже и больше, чтобы поподробней включить меня в производственный процесс. В общем, в целом всё очень даже хорошо.
Минусы
Они же ИРН
Плюсы
Всем привет! Мне нравится работать в агентстве «ВИТЯЗЬ’ хотя являюсь полноправным сотрудникам лишь две недели. Но, мне кажется, я и со временем не разлюблю свою работу. Коллектив нормальный. Кстати, при возникновении каких-либо вопросов вы без труда можете набрать наш номер, и операторы с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос.
Минусы
Нет
Плюсы
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
Минусы
Нет
Плюсы
Увидела знакомое название, и охватила меня ностальгия. Год-полтора назад работала там. Было весело, куча прикольных моментов. Дружный коллектив и день пролетал незаметно. Никаких забот, нагрузка была небольшая, хватало времени и на клубы, и на киношки. Потом закончила институт, пошла работать по специальности. Мне нравится. Но работу в ИРН вспоминаю с ностальгией.
Минусы
Нет
Плюсы
Добрый день. Работаю в агентстве «ИРН’. Мне нравятся здешние сотрудники, нравится коллектив в целом. Только, к сожалению, с распорядком дня своим я ещё не до конца определился. Немного нужно посидеть и поработать с планом дня, дабы не ошибиться нигде и не опоздать туда, куда не надо.
Минусы
Нет
Плюсы
Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это КОМПАНИЯ ВИТЯЗЬ
Минусы
Нет, привет РУКОВОДСТВУ ИРН тоже
Плюсы
Как кидали так и кидают
Минусы
Что за бред тут написан? Короченский и Трофимова решили забить на этот сайт что ли?
Плюсы
ООО ИРН они же ООО ВИТЯЗЬ всего самого хорошего!!!!!
Минусы
Нет