Алюмтек



Телефон: (863) 283 06 01

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.alumtek.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Алюмтек

комментария 242

  • Аноним
    04.06.2014 в 21:01

    Плюсы

    — Есть объёмы работ; — Есть перспективы; — Удобное месторасположение; — Воспитанный коллектив; — Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам.СПАСИБО ООО ВИТЯЗЬ

    Минусы

    Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов

  • Андрей
    29.05.2014 в 12:56

    Плюсы

    Большая площадь.

    Минусы

    Повсеместный обман сотрудников на заработную плату. Работа на изношеном, устаревшем оборудовании, ненормированный рабочий день, антисанитария, никакой техники безопасности, черная заработная плата, вредное для здоровья производство.

  • Губка Боб
    29.05.2014 в 11:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Очень хорошо и качественно кидают всех без исключения!

  • Аноним
    22.05.2014 в 21:38

    Плюсы

    Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях. Положительные стороны работы: 1.Возможность развития вместе с компанией. 2.Хороший уровень заработной платы.привет ООО ВИТЯЗЬ

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.05.2014 в 21:37

    Плюсы

    Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.Твой заработок зависит от тебя самого. Отсутствуют
    ООО ИРН ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.05.2014 в 21:35

    Плюсы

    Работа в ООО ИРН и ООО ВИТЯЗЬ дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам….

    Минусы

    Нет

  • Сотрудник ОООО ВИТЯЗЬ
    22.05.2014 в 21:34

    Плюсы

    Работать в Компаниии ВИТЯЗЬ интересно, компания — сплоченный коллектив. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями Ненормированный рабочий день.

    Минусы

    Ненормированный рабочий день

  • Аноним
    22.05.2014 в 21:32

    Плюсы

    У нас очень динамичная компания ВИТЯЗЬ. Если нужно решить какой-либо вопрос, то в его решение включаются все люди связанные с этой областью деятельности организации. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Все необходимое для работы всегда под рукой. Не бывает такой ситуации, что кончилась ручка…

    Минусы

    Нет

  • Секретарь ООО ВИТЯЗЬ
    22.05.2014 в 21:31

    Плюсы

    Я в компании ОООО ВИТЯЗЬ работаю меньше 1 месяца. Это моя первая работа и она мне очень нравится. Здесь очень дружный и сплоченный коллектив, и созданы все условия для работы Нет

    Минусы

    Нет

  • инженер ООО ВИТЯЗЬ
    22.05.2014 в 21:30

    Плюсы

    В целом, то, что дает мне компания ВИТЯЗЬ я доволен. Ну, во первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работа я здесь ты реально понимаешь, что можешь именно Ты!. А не сетуешь на руководство которое не дает тебе подняться… Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания полученные здесь я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый ростт

    Минусы

    ВИТЯЗЬ это класс

  • Аноним
    22.05.2014 в 21:28

    Плюсы

    Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила «прозвонить» ее, после чего на следующий же день была приглашена на собеседование. Заполнив анкету на трудоустройство в отделе кадров, меня тут же, впрочем как и других кандидатов, допустили до собеседования, причем на прямую с руководителем данной организации, выразив тем самым ко мне свое уважение и заинтересованность в подборе своих кадрах, что очень приятно. В итоге, успешно пройдя собеседование с руководителем организации, не тратя ни минуты моего личного времени, он тут же организовал мне встречу с моим непосредственным руководителем. По окончанию собеседования со своим будущим и нынешним непосредственным руководителем, мне было предложено на следующий же день выйти на работу и приступить к выполнению своих должностных обязанностей, которые мне были четко изложены и объяснены, одновременно с чем, мне было показано мое будущее светлое, комфортное и приглянувшееся мне место работы. С момента моего трудоустройства прошло ровно шесть месяцев, за которые я однозначно могу сказать, что я получила работу интересную, разностороннюю и ее много, в процессе выполнения которой у меня существует некий азарт, драйв (это когда ты ставишь перед собой цель в максимально короткие сроки исполнения получить максимально положительный результат достигая его). Одновременно с тем, за счет средств работодателя, руководством неоднократно предлагалось мне, в случае моей заинтересованности и необходимости, пройти обучение по освоению новых знаний и повышению моей квалификации. Большую роль играет также сплоченный и позитивно настроенный коллектив, который содействует и осознает, что все мы здесь в одной лодке и цель у нас одна — достижение максимально положительных результатов на благо общей цели!

    Минусы

    Всем удачи

  • Аноним
    22.05.2014 в 21:26

    Плюсы

    Место моей работы ОООО ВИТЯЗЬ .Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

    Минусы

    Нет

  • Менеджер ооо витязь
    22.05.2014 в 21:25

    Плюсы

    Работа в ОООО ВИТЯЗЬ хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.

    Минусы

    Часто приходится задерживаться

  • Короченский
    23.04.2014 в 19:25

    Плюсы

    Короченский сделал ООО Альянс и теперь здесь пишет всякий бред

    Минусы

    Кидалово оно и в африке кидалово! Молодец Дмитрий анатольевич!!!

  • Аноним
    22.04.2014 в 21:52

    Плюсы

    Работаю в компании уже более года и это не первый мой опыт в холдинге такого масштаба, мне есть с чем сравнить. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному

    Минусы

    ООО ВИТЯЗЬ И ООО ИРН ПРОЦВЕТАЙТЕ

  • Антон
    22.04.2014 в 21:48

    Плюсы

    Платят. Дают набраться опыта. Предоставляют жилье. Оплата ГСМ и мобильной связи. В целом компания не плохая, но не хватает ей ‘Стива Джобса’, который бы понимал веяния современности и шел в ногу со временем.

    Минусы

    ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ привет из уфы

  • Аноним
    22.04.2014 в 21:46

    Плюсы

    А МНЕ в фирме ВИТЯЗЬ не все понравилось, расположены в центре Москвы. В филиале ИРН получше

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.04.2014 в 21:44

    Плюсы

    Всем привет! Моя подруга работает в агентстве «ИРН» секретарём, в то время как я работаю в call-центре. Признаться честно, это она уговорила мен устроиться на работу. Понимаете, поначалу я совсем не хотела работать здесь, но сейчас, спустя четыре с половиной недели, чуть больше месяца, я уже привыкла к обстановке на работе и к людям, которые не такие уж и корыстные. Ну, по поводу людей можно говорить много, и, как говорится, в семье не без урода. Однако ж со мной всё равно пытались найти контакт, управляющий даже уделил мне 40 минут своего времени, а может даже и больше, чтобы поподробней включить меня в производственный процесс. В общем, в целом всё очень даже хорошо.

    Минусы

    Они же ИРН

  • Антонина
    22.04.2014 в 21:42

    Плюсы

    Всем привет! Мне нравится работать в агентстве «ВИТЯЗЬ’ хотя являюсь полноправным сотрудникам лишь две недели. Но, мне кажется, я и со временем не разлюблю свою работу. Коллектив нормальный. Кстати, при возникновении каких-либо вопросов вы без труда можете набрать наш номер, и операторы с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.04.2014 в 21:40

    Плюсы

    ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.04.2014 в 21:39

    Плюсы

    Увидела знакомое название, и охватила меня ностальгия. Год-полтора назад работала там. Было весело, куча прикольных моментов. Дружный коллектив и день пролетал незаметно. Никаких забот, нагрузка была небольшая, хватало времени и на клубы, и на киношки. Потом закончила институт, пошла работать по специальности. Мне нравится. Но работу в ИРН вспоминаю с ностальгией.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.04.2014 в 21:38

    Плюсы

    Добрый день. Работаю в агентстве «ИРН’. Мне нравятся здешние сотрудники, нравится коллектив в целом. Только, к сожалению, с распорядком дня своим я ещё не до конца определился. Немного нужно посидеть и поработать с планом дня, дабы не ошибиться нигде и не опоздать туда, куда не надо.

    Минусы

    Нет

  • Анатолий
    22.04.2014 в 21:36

    Плюсы

    Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это КОМПАНИЯ ВИТЯЗЬ

    Минусы

    Нет, привет РУКОВОДСТВУ ИРН тоже

  • Бука
    17.04.2014 в 13:36

    Плюсы

    Как кидали так и кидают

    Минусы

    Что за бред тут написан? Короченский и Трофимова решили забить на этот сайт что ли?

  • Аноним
    19.03.2014 в 19:25

    Плюсы

    ООО ИРН они же ООО ВИТЯЗЬ всего самого хорошего!!!!!

    Минусы

    Нет

1 6 7 8 9 10

Оставить отзыв о компании Алюмтек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *