Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Алюмтек
комментария 242
Плюсы
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы.
Минусы
нет
Плюсы
В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину — начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа — достойная зп, лично я так считаю.
Минусы
нет
Плюсы
Компания развивающаяся. Руководство компании создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане. Все кто пишут плохие отзывы должны задуматься о качестве своей работы.
Минусы
нет
Плюсы
Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!
Минусы
нет
Плюсы
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы
Минусы
нет
Плюсы
какие уж положительные стороны.
Минусы
народ, может Димке и Насте на психлечебницу соберем, а то их отзывы почитать, так интересно, что они нюхают или курят…
Плюсы
да ну?
Минусы
это кто первого января строчил? дима или настя с будуна прикалывались? 1111, 222, 404, ребя респект!!!
Плюсы
что-то давно отзывов не было!
Минусы
Загнулась контора что ли?
Плюсы
Работа в компании хорошая. Хорошо работая, можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.
Минусы
нет
Плюсы
Мне нравится работать в компании .Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.
Минусы
нет
Плюсы
Если есть желание и трудолюбие, то можно горы свернуть. Интересная и разнообразная работа.Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными
Минусы
нет
Плюсы
Работа классная, коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях. .Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.
Минусы
нет
Плюсы
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги. В целом работа мне нравится, можно само реализоваться, если конечно желаешь этого. Меня все устраивает! Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Минусы
нет
Плюсы
УВАЖАЕМЫЙ ТРОЛЬ, СУДЯ ПО ВАШИМ ОТЗЫВАМ, У ВАС ОСТАЛИСЬ НЕРЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ К КОМПАНИИ. МЫ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ, НО ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ, ПРИЕХАТЬ К НАМ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. ХОРОШО, ТОГДА МЫ САМИ НАЙДЕМ ВАС ДЛЯ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ. ДО ВСТРЕЧИ..,,,,
Минусы
Нет
Плюсы
Слаженный работоспособный коллектив! Проработал более двух лет! Хорошая зарплата, ушел из за смены жительства
Минусы
Нет
Плюсы
Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!
Минусы
Нет
Плюсы
Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметила для себя такой момент: к выбору сотрудников Компания подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании. Надеюсь, в дальнейшем приобрести большой опыт в этой компании
Минусы
Нет
Плюсы
Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье =) ). Очень дружный коллектив! Девочки, спасибо за помощь и поддержку!!!! Я рада, что мне предоставилась возможность работать с вами!!! Особая благодарность нашему руководству!!!
Минусы
Нет
Плюсы
Зарплата хорошая(зависит от продаж), хорошая система премирования связанная с рейтингом. Очень интересные обучения, хорошие подарки. Все очень нравилось кроме аттестации. Спасибо руководству и коллективу
Минусы
Не замечено
Плюсы
Не могу понять почему кто то так негативно отзываются о работе. Работаю три месяца. Заработная плата хорошая. Коллектив замечательный. Руководство лояльное. Ни с каким хамством не сталкивалась. Обучение бесплатное. Очень рада, что работаю в этой компании и надеюсь проработаю еще долго.
Минусы
Всем спасибо
Плюсы
Ребята, я работаю в компании почти три года, меня все устраивает. Эта компания дает нам столько возможностей для самореализации, и не только…. семинары для лучших сотрудников компании…карьерный рост…подарки…и этот спикок можно еще долго продолжать… Самое главное, это зарплата, при чем высокая, а это уже определенный залог на светлое будущее
Минусы
нет
Плюсы
Не первый год работаю в компании и очень довольна! Да, работа не для ленивых!!! При соблюдении стандартов зарплата только увеличивается!!! Зарплата зависит не только от Вас конкретно, но и от работы всего коллектива! Вы прежде всего КОМАНДА!!! В компании очень много плюсов… Обучение за счет компании.
Минусы
нет
Плюсы
Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе проектирования, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.
Минусы
нет
Плюсы
Работа в компании имеет много преимуществ. Невероятное количество мотивационных программ, полностью белый заработок, абсолютно все начисления прозрачны, множественные программы обучения, повышения квалификации. Работа очень интересная.Сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру.
Минусы
нет
Плюсы
ага, щас
Минусы
Народ! Бред . который написывает Короченский не читаем, а сразу перелистываем на 2, 3 и т.д. страницы!!!!
Народ должен знать врага в лицо
Всем удачи и даже не думайте идти на собеседование!