Алюмтек



Телефон: (863) 283 06 01

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.alumtek.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Алюмтек

комментария 242

  • Андрей
    05.02.2014 в 10:50

    Плюсы

    Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы.

    Минусы

    нет

  • Сергей
    05.02.2014 в 10:49

    Плюсы

    В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину — начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа — достойная зп, лично я так считаю.

    Минусы

    нет

  • Наталья
    05.02.2014 в 10:48

    Плюсы

    Компания развивающаяся. Руководство компании создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане. Все кто пишут плохие отзывы должны задуматься о качестве своей работы.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.02.2014 в 10:46

    Плюсы

    Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    05.02.2014 в 10:44

    Плюсы

    Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы

    Минусы

    нет

  • 111
    30.01.2014 в 14:02

    Плюсы

    какие уж положительные стороны.

    Минусы

    народ, может Димке и Насте на психлечебницу соберем, а то их отзывы почитать, так интересно, что они нюхают или курят…

  • дурко
    22.01.2014 в 19:54

    Плюсы

    да ну?

    Минусы

    это кто первого января строчил? дима или настя с будуна прикалывались? 1111, 222, 404, ребя респект!!!

  • Аноним
    20.01.2014 в 10:56

    Плюсы

    что-то давно отзывов не было!

    Минусы

    Загнулась контора что ли?

  • Аноним
    01.12.2013 в 09:04

    Плюсы

    Работа в компании хорошая. Хорошо работая, можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.

    Минусы

    нет

  • Анна
    01.12.2013 в 08:55

    Плюсы

    Мне нравится работать в компании .Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход. Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою. Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок. Буду добиваться лучших результатов.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    01.12.2013 в 08:54

    Плюсы

    Если есть желание и трудолюбие, то можно горы свернуть. Интересная и разнообразная работа.Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными

    Минусы

    нет

  • Аноним
    01.12.2013 в 08:50

    Плюсы

    Работа классная, коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях. .Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    01.12.2013 в 08:46

    Плюсы

    Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги. В целом работа мне нравится, можно само реализоваться, если конечно желаешь этого. Меня все устраивает! Работы много, работа интересная, приносящая результат!

    Минусы

    нет

  • Администрация
    21.11.2013 в 21:32

    Плюсы

    УВАЖАЕМЫЙ ТРОЛЬ, СУДЯ ПО ВАШИМ ОТЗЫВАМ, У ВАС ОСТАЛИСЬ НЕРЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ К КОМПАНИИ. МЫ ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ, НО ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ, ПРИЕХАТЬ К НАМ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. ХОРОШО, ТОГДА МЫ САМИ НАЙДЕМ ВАС ДЛЯ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ. ДО ВСТРЕЧИ..,,,,

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:53

    Плюсы

    Слаженный работоспособный коллектив! Проработал более двух лет! Хорошая зарплата, ушел из за смены жительства

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:50

    Плюсы

    Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:41

    Плюсы

    Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметила для себя такой момент: к выбору сотрудников Компания подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании. Надеюсь, в дальнейшем приобрести большой опыт в этой компании

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:35

    Плюсы

    Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье =) ). Очень дружный коллектив! Девочки, спасибо за помощь и поддержку!!!! Я рада, что мне предоставилась возможность работать с вами!!! Особая благодарность нашему руководству!!!

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:32

    Плюсы

    Зарплата хорошая(зависит от продаж), хорошая система премирования связанная с рейтингом. Очень интересные обучения, хорошие подарки. Все очень нравилось кроме аттестации. Спасибо руководству и коллективу

    Минусы

    Не замечено

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:27

    Плюсы

    Не могу понять почему кто то так негативно отзываются о работе. Работаю три месяца. Заработная плата хорошая. Коллектив замечательный. Руководство лояльное. Ни с каким хамством не сталкивалась. Обучение бесплатное. Очень рада, что работаю в этой компании и надеюсь проработаю еще долго.

    Минусы

    Всем спасибо

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:23

    Плюсы

    Ребята, я работаю в компании почти три года, меня все устраивает. Эта компания дает нам столько возможностей для самореализации, и не только…. семинары для лучших сотрудников компании…карьерный рост…подарки…и этот спикок можно еще долго продолжать… Самое главное, это зарплата, при чем высокая, а это уже определенный залог на светлое будущее

    Минусы

    нет

  • Аноним
    21.11.2013 в 20:20

    Плюсы

    Не первый год работаю в компании и очень довольна! Да, работа не для ленивых!!! При соблюдении стандартов зарплата только увеличивается!!! Зарплата зависит не только от Вас конкретно, но и от работы всего коллектива! Вы прежде всего КОМАНДА!!! В компании очень много плюсов… Обучение за счет компании.

    Минусы

    нет

  • аноним
    21.11.2013 в 20:16

    Плюсы

    Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе проектирования, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.

    Минусы

    нет

  • аноним
    21.11.2013 в 20:11

    Плюсы

    Работа в компании имеет много преимуществ. Невероятное количество мотивационных программ, полностью белый заработок, абсолютно все начисления прозрачны, множественные программы обучения, повышения квалификации. Работа очень интересная.Сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру.

    Минусы

    нет

  • 111
    18.11.2013 в 08:22

    Плюсы

    ага, щас

    Минусы

    Народ! Бред . который написывает Короченский не читаем, а сразу перелистываем на 2, 3 и т.д. страницы!!!!
    Народ должен знать врага в лицо
    Всем удачи и даже не думайте идти на собеседование!

1 3 4 5 6 7 10

Оставить отзыв о компании Алюмтек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *