Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Алюмтек
комментария 242
Плюсы
Работаю не первый месяц. Алюмтек дал трамплин в жизни. Огромный опыт в переговорах и решениях конфликтных ситуаций. Профессиональные руководители, которые постоянно рядом и готовы дать руку помощи, когда ты оступился. Руководство адекватное, готовае принимать во внимание новые свежие идеи. Работать в компании очень нравится, т.к. чувствуешь себя нужной шестеренкой в этом огромном механизме.
Минусы
нет
Плюсы
Производит впечатление успешной компании. На собеседование предложили отличные перспективы и з/п.
Минусы
К сожалению неудобно ездить и командировки не устраивают
Плюсы
Спасибо Алюмтек за предоставленную возможность заработать деньги! Мне как человеку без опыта, было приятно внимание и отношение коллектива(обучение). Спасибо всем!!!!!
Минусы
нет
Плюсы
Работал в Алюмтек. Есть работа, много заказов, в основном крупные компании. з/п платят вовремя, ни разу за 3 месяца не задержали. Ребята, всем советую!!!!
Минусы
нет
Плюсы
Отличная компания! Проработав около 2 лет, успел заработать машину, так что есть возможности! Пару раз задержали зарплату, но правда по вине заказчика. Сменный график, с напарником можно договориться!
Минусы
нет
Плюсы
Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! Возможностей миллион!Пару раз вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован! Всем рекомендую Алюмтек
Минусы
нет
Плюсы
Хорошая компания, работа есть, заказов море! есть возможность для заработка. Все устраивало по максимуму, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться
Минусы
нет
Плюсы
Работал в этой компании. Зарплату платят вовремя, нет задержек, правда требуют идеального результата и иногда задерживают на работе.
Минусы
переработки
Плюсы
Отличная компания с перспективами! Каждый ответственный и работящий сотрудник на вес золота! Есть обучение.
Минусы
Единственное вызывают иногда по выходным
Плюсы
Хорошие условия работы, обучение, иногда бывают задержки по з/п, но максимум на 2-3 дня. Рабочее оборудование новое, в отличном состоянии
Минусы
не заметил
Плюсы
Амбициозная компания с огромными перспективами! Качество работы требуют наилучшее, но и заказчик тоже требует этого же.
Минусы
Если и штрафуют, то только тех, кто некачественно работает или делает брак
Плюсы
Компания, которая развивается, дает возможность зарабатывать! Работа есть всегда, никаких проблем с заказами. Разногласия с руководством если и были, то решались быстро и без скандалов. Спасибо алюмтек за обучение, внимание, хорошие деньги!
Минусы
штрафуют иногда, но по делу
Плюсы
Впечатления только положительные! Работа есть, т.к. заказов море! З/п платят отличную, без задержек, были штрафы, но только по моей вине! Требуют идеального результата, но в данной сфере по другому нельзя! Так что спасибо Алюмтек!
Минусы
Нет комплексных обедов от компании
Плюсы
Плюсы: Достойная заработная плата, график, который можно самостоятельно подобрать по своим желаниям вместе с напарником. Проработав в «АЛЮМТЕК» полтора года , я смог себе купить машину, и финансово помогать родителям. Также, когда по семейным обстоятельствам пришлось отпроситься, никто из руководства не стал возражать и дали возможность отработки на выходных.
Минусы
нет
Плюсы
Отличная компания!
Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.
Минусы
Только неудобное расположение, поэтому и поменял место работы.
Плюсы
нет положительных.
Минусы
Здравствуйте,мы с моим мужем имели негативный опыт работы и общения с начальником цеха и директором этой ‘организации’ когда устраивались,обещали достойную оплату труда,говорили,что у них сдельная зар.плата(то есть сразу наличными. Покрасил изделие,получил деньги). Но по окончанию нашей работы оттягивали выплату,всякими отговорками типа ‘нет наличных,нет директора’
Не отвечали на звонки,не пропускали на производство для выяснения причины задержки оплаты.При разговоре с директором , он обещал все решить. Позвонить после новогодних праздников,но праздники у них до сих пор продолжаются и наверно никто не закончатся:) Ребята,не устраивайтесь в эту шарашкину контору,с лицемерами во главе!!
Плюсы
нет положительных качеств
Минусы
Компания которая всех вокруг работников кидает на бабки во главе с директором. З/П полностью черная да еще и во время не платится. При собеседовании Вам пообещают золотые горы, не верти. Куча подставных компаний Стройинвест, МаксиДом, Инкор и т.д. Это далеко не полный список. В общем с ними лучше не иметь работникам ни каких дел.
Плюсы
Очень красиво всё рассказывают,и вроде как всё должно быть хорошо.НО!
Минусы
На деле задержки по зарплате.Ужасная текучка кадров.Нет порядка на рабочих местах предприятия и организации.
Плюсы
Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось.
Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине.
Коллективу привет!
В компании работал более 2 лет в целом не плохо, достаточно хороший коллектив, коллеги достаточно хорошие , которые помогут и научат работе. В целом отношение к работникам не плохое
Хорошие условия для работников, интересная работа, есть возможность заработать. Были сложности, сейчас все стабилизировалось.
А насчет негативных отзывов, вызывает только улыбку, все спорные вопросы возможно решать адекватно и оперативно.
Минусы
Не было, плохого ничего. Иногда вызывают работать в выходные .
Плюсы
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы.
Минусы
плохого нет
Плюсы
Очень динамично развивающаяся компания, работают только профессионалы. Зарплата не фиксированная, можно заработать большие деньги за хороший результат. Да это точно работать в этой организации невозможно. Требования как будто они в космической промышленности работают. Такое впечатление, что ты должен быть только суперзвездой, права на ошибку нет.
Минусы
отрицательных моментов нет, плохого сказать не могу
Плюсы
ни чего сказать хорошего не могу
Минусы
Плохая компания-работодатель. Денег у них нет работникам. Скрываются, осторожно.Они же ООО ‘Алюмтэк’ , ООО ‘Максидом’.
Плюсы
Компания развивающаяся. Руководство компании создает все условия для развития сотрудников в профессиональном и материальном плане. Все кто пишут плохие отзывы должны задуматься о качестве своей работы.
Минусы
Отрицательных моментов нет
Плюсы
Отсутствуют в принципе (без преувеличения)
Минусы
Да, это правда. ‘Дикая’ текучка кадров всех подразделений. Невыплаты ЗП (не путать с задержкой). Можно продолжать и продолжать…
Плюсы
Нет
Минусы
Черная ЗП с задержками до 1,5 месяцев, Ежеквартальная смена всего коллектива, за исключением 2-3 чел.
Систематическое КИДАЛОВО монтажных бригад. Нет ни одного объекта построенного ОДНОЙ бригадой. Как правило, замена 2-3 бригадиров. Основной принцип работы — набрать заказов
Короченский, поменяйте сферу деятельности! Хватит обманывать работников,они же злопамятные. Вы себе не представляете, сколько работников обиделись. Неужели этому Вас научил отец.