Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Алюмтек
комментария 242
Плюсы
Не указаны
Минусы
Они даже не парятся, каждые 2-3 минуты, про себя положительный отзыв выкладывают!
Плюсы
До декрета 3 года работала — пришла сюда сразу после универа, да и после декрета собираюсь вернуться в любимую компанию. Могу сказать, что работа дала мне очень много — здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.
Минусы
нет
Плюсы
Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Трудоустройство оказалось сложным — пришлось пройти 3 собеседования: с кадровиком, линейным начальником и высшим руководителем. Но оно того стоило — уровень работы совсем другой
Минусы
нет
Плюсы
Работал без проблем всё время. Большой объём работы всегда компенсировался премиями. Никогда не было проблем или конфликтов, Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и тд. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе.
Минусы
нет
Плюсы
Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы внутри компании, потом не внешние тренинги отправляют. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Респект руководству за такую политику!
Минусы
нет
Плюсы
С большим удовольствием проработала в компании больше 5 лет. Уволилась буквально неделю назад из-за того, что муж открыл своё дело и ему требуется моя помощь.
Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживали и коллеги и руководство.
Минусы
нет
Плюсы
Я работала почти год и за это время ни разу не пожалела о чем-либо. Там было все, что нужно: дружный коллектив, хорошая зарплата + премии, корпоративные акции, адекватный руководитель и благодарные клиенты. На что тут можно жаловаться.
С момента собеседования до момента увольнения (переехала в другой город) в компании пересекалась только с приятными в общении и работе людьми.
Хорошая работа и отличные условия.
Минусы
нет
Плюсы
Господа, как известно, сколько людей, столько и мнений, я пишу о компании только свои впечатления. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители. Да собеседований было не одно, было и психологическое тестирование, но в данный момент это норма для серьёзных компаний. Проработал больше года, уволился сам по личным соображениям и сейчас думаю, что возможно, сделал ошибку, но это другое. Моего сына (5-й класс) по итогам учебного года компания наградила грамотой и ценным подарком за успехи в учёбе. Это приятно. Но это не главное. Я работал много где и скажу точно, мне было приятно работать здесь.
Минусы
нет
Плюсы
Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в этой компании.
Для тех, кто на целен на менеджмент высшего звена, достойное место!
Минусы
нет
Плюсы
Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии. Работы много.
Минусы
нет
Плюсы
Трудно найти!
Минусы
Дима выпустил очередное обновление своих положительных отзывов! Мои поздравления!
Do note: Кстате, такого количества отзывов (вообще) в Ростове-на-Дону, даже у положительных работодателей нет.
Плюсы
да откуда им взяться?
Минусы
А этот ‘директор’ по-моему только и делает, что издевается над всеми.
хороший офис? ха-ха-ха, может фотографии сбросить?))))
перспективы роста? и кого же повысил ты, Короченский за 5 лет, кроме себя и Трофимовой придурочной? Фамилии называй, а не болтай попусту!!!!!!!!!!!
у тебя в компании состав сотрудников менялся в год по несколько раз, и не ври, слух по городу про тебя нехороший.
Назови хоть один плюс работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе и денег побольше
Плюсы
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис,обучение
Минусы
нет
Плюсы
Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший — это большой плюс моей работы. Я ни одного дня не чувствовала себя здесь чужой.
Минусы
нет
Плюсы
Cчитаю, вполне уместным рассказать о достойной работе с достойным заработком. Очень ценила свою работу. Как говорится, здесь практикуется взаимовыгодное сотрудничество. Что значит, что начальство заинтересовано в высоких показателях и готово к новым эффективным решениям, здесь практикуется уважительное отношение к персоналу, что лично для меня очень важно, так как мотивации для работы значительно повышаются.
Минусы
Всем удачи!!!
Плюсы
Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная. Также нравится постоянное общение с людьми: именно такую деятельность я и искал. неплохое место работы, где к сотрудникам относятся должным образом: выплачивают вовремя зарплаты, платят столько сколько обещают.
Минусы
нет
Плюсы
Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы
Минусы
Не отмечено
Плюсы
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Минусы
нет
Плюсы
Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше 🙂 но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и больше зарабатывать.
Минусы
как таковых нет
Плюсы
Работа в этой компании доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал!!! Зарплаты выше средних!!
Минусы
Нет
Плюсы
Очень динамично развивающаяся компания, работают только профессионалы. Зарплата не фиксированная, можно заработать большие деньги за хороший результат. Да это точно работать в этой организации невозможно. Требования как будто они в космической промышленности работают. Такое впечатление, что ты должен быть только суперзвездой, права на ошибку нет.
Минусы
Нет
Плюсы
Отличная компания! Проработав около 2 лет, успел заработать машину, так что есть возможности! Пару раз задержали зарплату, но правда по вине заказчика. Сменный график, с напарником можно договориться!
Минусы
нет
Плюсы
Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось. Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине. Коллективу привет!…
Минусы
нет
Плюсы
Зарплата высокая ,вовремя . Читала тут разные отзывы но плохого сказать не могу. До этого работала в разных местах, такой высокой зарплаты как здесь не было. А с начальством все нормально, это у лодырей все плохо . У нас если ты работаешь, директор всегда отметит и наоборот .
Минусы
Не отмечано
Плюсы
Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал — что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность. Тут я сделала себе репутацию не только внутри компании, но и вообще в сегменте — меня знают поставщики, крупные компании.
Минусы
Нео