Алюмтек



Телефон: (863) 283 06 01

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.alumtek.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Алюмтек

комментария 242

  • Вася
    16.11.2013 в 15:18

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Они даже не парятся, каждые 2-3 минуты, про себя положительный отзыв выкладывают!

  • Аноним
    16.11.2013 в 12:37

    Плюсы

    До декрета 3 года работала — пришла сюда сразу после универа, да и после декрета собираюсь вернуться в любимую компанию. Могу сказать, что работа дала мне очень много — здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития.

    Минусы

    нет

  • Анна
    16.11.2013 в 12:32

    Плюсы

    Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Трудоустройство оказалось сложным — пришлось пройти 3 собеседования: с кадровиком, линейным начальником и высшим руководителем. Но оно того стоило — уровень работы совсем другой

    Минусы

    нет

  • Андрей
    16.11.2013 в 12:30

    Плюсы

    Работал без проблем всё время. Большой объём работы всегда компенсировался премиями. Никогда не было проблем или конфликтов, Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и тд. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по службе.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.11.2013 в 12:27

    Плюсы

    Меня эта работа радует: во-первых, взяли после универа без опыта, во-вторых, возможности карьерного роста хорошие. Есть специальные курсы внутри компании, потом не внешние тренинги отправляют. То есть растят профессионалов и денег на это не жалеют. Респект руководству за такую политику!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.11.2013 в 12:26

    Плюсы

    С большим удовольствием проработала в компании больше 5 лет. Уволилась буквально неделю назад из-за того, что муж открыл своё дело и ему требуется моя помощь.
    Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживали и коллеги и руководство.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.11.2013 в 12:24

    Плюсы

    Я работала почти год и за это время ни разу не пожалела о чем-либо. Там было все, что нужно: дружный коллектив, хорошая зарплата + премии, корпоративные акции, адекватный руководитель и благодарные клиенты. На что тут можно жаловаться.
    С момента собеседования до момента увольнения (переехала в другой город) в компании пересекалась только с приятными в общении и работе людьми.
    Хорошая работа и отличные условия.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.11.2013 в 12:21

    Плюсы

    Господа, как известно, сколько людей, столько и мнений, я пишу о компании только свои впечатления. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители. Да собеседований было не одно, было и психологическое тестирование, но в данный момент это норма для серьёзных компаний. Проработал больше года, уволился сам по личным соображениям и сейчас думаю, что возможно, сделал ошибку, но это другое. Моего сына (5-й класс) по итогам учебного года компания наградила грамотой и ценным подарком за успехи в учёбе. Это приятно. Но это не главное. Я работал много где и скажу точно, мне было приятно работать здесь.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.11.2013 в 12:19

    Плюсы

    Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в этой компании.
    Для тех, кто на целен на менеджмент высшего звена, достойное место!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    16.11.2013 в 12:14

    Плюсы

    Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии. Работы много.

    Минусы

    нет

  • Вася
    16.11.2013 в 11:55

    Плюсы

    Трудно найти!

    Минусы

    Дима выпустил очередное обновление своих положительных отзывов! Мои поздравления!
    Do note: Кстате, такого количества отзывов (вообще) в Ростове-на-Дону, даже у положительных работодателей нет.

  • Некто
    14.11.2013 в 15:02

    Плюсы

    да откуда им взяться?

    Минусы

    А этот ‘директор’ по-моему только и делает, что издевается над всеми.
    хороший офис? ха-ха-ха, может фотографии сбросить?))))
    перспективы роста? и кого же повысил ты, Короченский за 5 лет, кроме себя и Трофимовой придурочной? Фамилии называй, а не болтай попусту!!!!!!!!!!!
    у тебя в компании состав сотрудников менялся в год по несколько раз, и не ври, слух по городу про тебя нехороший.
    Назови хоть один плюс работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи тебе и денег побольше

  • аноним
    10.11.2013 в 13:59

    Плюсы

    До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис,обучение

    Минусы

    нет

  • аноним
    10.11.2013 в 13:56

    Плюсы

    Пока мне все нравиться, жаловаться не на что. Пришла в компанию в общем-то случайно, просто искала работу и увидела объявление о вакансии консультанта. После собеседования поняла, что дальше искать не стоит – уже то, как со мной разговаривали, внушило доверие. Все четко, по деловому, без всяких «вы поработайте, а там посмотрим…» и так далее. Мне сразу сказали и о сложностях работы, и о зарплате. Карьерный рост в этой фирме развит не сильно, но коллектив хороший — это большой плюс моей работы. Я ни одного дня не чувствовала себя здесь чужой.

    Минусы

    нет

  • аноним
    10.11.2013 в 13:54

    Плюсы

    Cчитаю, вполне уместным рассказать о достойной работе с достойным заработком. Очень ценила свою работу. Как говорится, здесь практикуется взаимовыгодное сотрудничество. Что значит, что начальство заинтересовано в высоких показателях и готово к новым эффективным решениям, здесь практикуется уважительное отношение к персоналу, что лично для меня очень важно, так как мотивации для работы значительно повышаются.

    Минусы

    Всем удачи!!!

  • Аноним
    10.11.2013 в 13:51

    Плюсы

    Работаю уже несколько лет и в целом доволен, что получил работу именно в здесь. В первый месяц работы оказалось, что меня оштрафовали несколько раз – это было полной неожиданностью, а потом только объяснили за что, тогда чуть было не уволился. Но коллектив довольно дружный, зарплата достойная. Также нравится постоянное общение с людьми: именно такую деятельность я и искал. неплохое место работы, где к сотрудникам относятся должным образом: выплачивают вовремя зарплаты, платят столько сколько обещают.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    10.11.2013 в 12:38

    Плюсы

    Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы

    Минусы

    Не отмечено

  • аноним
    10.11.2013 в 12:30

    Плюсы

    Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.

    Минусы

    нет

  • аноним
    10.11.2013 в 12:25

    Плюсы

    Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше 🙂 но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и больше зарабатывать.

    Минусы

    как таковых нет

  • Аноним
    10.11.2013 в 09:20

    Плюсы

    Работа в этой компании доставляет удовольствие, широкая направленность деятельности и постоянное развитие позволили получить огромный опыт. Компания старается равномерно распределять обязанности на своих сотрудников и в случае необходимости нанимает дополнительный персонал!!! Зарплаты выше средних!!

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    10.11.2013 в 09:14

    Плюсы

    Очень динамично развивающаяся компания, работают только профессионалы. Зарплата не фиксированная, можно заработать большие деньги за хороший результат. Да это точно работать в этой организации невозможно. Требования как будто они в космической промышленности работают. Такое впечатление, что ты должен быть только суперзвездой, права на ошибку нет.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    10.11.2013 в 08:48

    Плюсы

    Отличная компания! Проработав около 2 лет, успел заработать машину, так что есть возможности! Пару раз задержали зарплату, но правда по вине заказчика. Сменный график, с напарником можно договориться!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    10.11.2013 в 08:45

    Плюсы

    Компания молодая, развивающаяся. Заказы очень интересные. Вся работа построена на принципе оперативности и это конечно задает динамичный темп работы. Отдыхать не приходилось. Проработал в компании более 2-х лет. Согласен работать нало много, но зато и платят достойно. В целом я доволен, правда расположены не совсем в удобном месте, добраться неочень легко, если на на машине. Коллективу привет!…

    Минусы

    нет

  • Аноним
    10.11.2013 в 08:42

    Плюсы

    Зарплата высокая ,вовремя . Читала тут разные отзывы но плохого сказать не могу. До этого работала в разных местах, такой высокой зарплаты как здесь не было. А с начальством все нормально, это у лодырей все плохо . У нас если ты работаешь, директор всегда отметит и наоборот .

    Минусы

    Не отмечано

  • Аноним
    10.11.2013 в 00:27

    Плюсы

    Нормальное место работы. Тут мне удалось научиться многим профессиональным вещам: мне повезло с начальником, который обучал меня, брал на встречи и переговоры, рассказывал — что и как делать надо, что когд аговорить, как рассчитывать прибыльность и эффективность. Тут я сделала себе репутацию не только внутри компании, но и вообще в сегменте — меня знают поставщики, крупные компании.

    Минусы

    Нео

1 2 3 4 5 6 10

Оставить отзыв о компании Алюмтек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *