Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (863) 283 06 01
Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск
Сайт: www.alumtek.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Алюмтек
комментария 242
Плюсы
Господа, как известно, сколько людей, столько и мнений, я пишу о компании только свои впечатления. Это одна из тех компаний, где можно нормально работать и зарабатывать. Своя корпоративная культура. Абсолютно вменяемые и понимающие руководители. Да собеседований было не одно, было и психологическое тестирование, но в данный момент это норма для серьёзных компаний. Проработал больше года, уволился сам по личным соображениям и сейчас думаю, что возможно, сделал ошибку, но это другое. Моего сына (5-й класс) по итогам учебного года компания наградила грамотой и ценным подарком за успехи в учёбе. Это приятно. Но это не главное. Я работал много где и скажу точно, мне было приятно работать здесь.
Минусы
Не замечано
Плюсы
НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЮ И КОЛЛЕГАМ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ, УВЕЛИЧЕНИЯ АРМИИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, РОСТА И ПРОЦВЕТАНИЯ БИЗНЕСА!!!
Минусы
НЕТ
Плюсы
РАБОТАЛ !!!!ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! КОМПАНИЯ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ, ЗАРПЛАТЫ ХОРОШИЕ, ОБУЧЕНИЕ.
Минусы
НЕТ
Плюсы
Мне осень нравилась работа в этой компании, каждый день был интересным, узнавала много нового!! Зарплата конкурентно способная!!! Лично минусов я ее нашла!!! Ребята, будьте более позитивными !
Минусы
Нет
Плюсы
Сейчас увольняюсь по личным обстоятельствам. И, знаете, положа руку на сердце – мне жаль. Поясню.
В Компанию пришел студентом, и факт того, что меня приняли на стажировку, показался мне прямо-таки чем-то невероятным (не был уверен в себе, так как несколько работодателей мне отказали без объяснения причин, некоторые просто помолчали, и я практически опустил руки). Может быть, тут есть большая доля везения, может, мне пошли на встречу (сил много, желания еще больше – не могу позволить себе что-то делать спустя рукава), но меня заметили и, более того, через достаточно недолгое время повысили (сам факт повышения для меня 20-летней «зелени» значил ого-го как много). Конечно, в этом я вижу не только силу своей трудоспособности, но и отношение начальства к моей работе, так что тут мой поклон низкий.
Очень много для меня значило обучение, потому что повышать свою компетенцию дополнительно у меня не было возможности. Да, не всегда мне было удобно в плане времени, но если организация предлагает – отказываться непростительно.
На зарплату не жаловался, потому что карьерный рост был приоритетнее. Здорово, что возможности для этого видела не только я, но и руководство. Хотя, мне кажется, что на некоторые затратные способы налаживания, так сказать, внутренних коммуникаций, можно выделить средств поменьше, таким образом, поддерживая достойный уровень оплаты труда.
Отдельный респект людям, с которыми я работал в Компании. Перечислять не буду, ибо лично уже всем пожал руки. Надеюсь, у компании все хорошо будет
Минусы
Не всегда нормированный рабочий день
Плюсы
миист
Минусы
брмит
Плюсы
вот что партнеры пишут
Минусы
ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!
ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!! должны за перевозки многим компаниям. Долги более года. Скрываются.
ООО ‘Стройинвест’ ИНН 6165173091 (Учредитель и Директор Трофимова Анастасия Александровна ИНН 615522434756)
ООО ‘ГК Алюмтек’ ИНН 6167111005, (Генеральный директор Короченский Дмитрий Анатольевич ИНН 616111914540),
ООО ‘АЛЮМТЕК’ ИНН 6167072370 (Генеральный директор Короченский Дмитрий Анатольевич ИНН 616111914540),
Известные нам контакты :
Дают загрузки,часто ищут автотранспорт на Казахстан, могу даже сделать частичную предоплату. Накапливают долг,но остаток ни когда не оплатят!!!На просьбы погасить задолженность отвечают что они ни чего не должны, потом не берут трубки!
Директор Трофимова Анастасия Александровна ведет себя неадекватно!
При попытке застать ее в офисе ООО ‘Стройинвест’ ПЫТАЛАСЬ СБЕЖАТЬ, ГРОЗИЛАСЬ ПОЛИЦИЕЙ, ВЫРАЖАЛАСЬ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ!
ООО ‘АЛЮМТЕК’ (ИНН 6167072370) с многочисленными долгами уже сливают!
Число компаний пострадавших от этих мошенников растет!
Убедительная просьба разослать по всем контактам!
Нашей организации Логистик Юга должны 200 000 руб почти год .
Плюсы
Все отлично.
Минусы
Очень доволен работой в компании Алюмтек. Работы много. Платят хорошо если хорошо работать.
Плюсы
Как везде
Минусы
С компанией все норм, мусор пишут лузеры. Всем респект
Плюсы
А мне кажется, что людям, которые пишут плохие отзывы необходимо открыть свои компании и работать на себя, ведь в любой работе в любой компании есть и хорошее и плохое, у каждого руководителя свои принципы и характер. Ведь не зря есть поговорка- хорошо, там, где нас нет! Я работал в этой компании, претензий у меня нет!!!!
Минусы
Нет
Плюсы
Меня также возмущают такие отзывы, поработал, не понравилось, найди новую работу и работай спокойно, зачем что то писать, возмущаться. Абсолютно нормальная компания, а начальство всегда требует.
Минусы
Не найдено
Плюсы
Много
Минусы
Хватит врать в эфир!!! Люди в компании работают по несколько лет! Зарплаты выше рыночных, НО только для тех кто пашет, а не за жопачасы приходит на работу. Человек, написавший нижестоящий брет — просто неудачник, которого пинают из одной в компании в другую. А что касается не нормативной лексики, так уж извольте, на производство пришли, а не в институт благородных девиц.
Плюсы
нет плюсов, почитайте что люди про них пишут, жуть!
Минусы
Есть трудовой кодекс и рабочее время прописанное в договоре . За сверхурочные ,в нормальных компаниях оплата в двойне или как минимум к сдельной сумме или стоимости часа добавляется как минимум ещё половина стоимости часа или сделки работы . Ау вас как раз на ХАЛЯВУ начальнички привыкли всё что б было . В общем ни кому не посоветую эту компанию . Лгут на каждом шагу . Готовы тебя чуть ли не в жопу целовать только работай а как дело касается зарплаты так такие копейки начинают начислять ,совсем не то что обещано было в тот момент когда устраиваешься . Да ещё забыл тут добавить . Трудовой договор у вас там просто хитрожопый какой то вот самое важное большими буквами пишу . ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОКЛАД В МЕСЯЦ ПО ДОГОВОРУ 2,700 РУБЛЕЙ , ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ ПРОВЕРЬТЕ . Как это прикажите понимать ? + ко всему ни когда не бывает расходников ( саморезы , стяжки и т.д.) и на последок есть заснятое видео о работе и общении с коллективом , там и начальство присутствует ,кто как к кому относится ,в общем всё в скором времени полетит в ЮТУБ пускай люди знают кто работает а кому деваться не куда и сидят там в ожидании чуда . Заодно и поучительно будет . Я был удивлён когда узнал что компании больше 7 лет и на фирме не один работник не проработал больше 4 месяцев , Так что бред этот бабушкам заливайте , что у вас якобы там всё так прекрасно . Я человек трудаголик и работы не боюсь но такой шаршкиной конторы с конца 90 не встречал . В общем не советую честное слово не советую связываться пожалеете 100 раз .
Плюсы
Работал в компании, все очень понравилось, зарплата выше средней, правда работать надо много, но это везде мало работаешь, начальство мозги делает! Успехов всему коллективу!
Минусы
Не было
Плюсы
Именно в этой компании получил специальность, пришел без обращования и опыта. Научили, объяснили, теперь могу работать на любом производстве. Очень благодарен за это
Минусы
Нет
Плюсы
хотелось бы еще выразить благодарность руководству за предоставленную возможность посетить тренинги и семинары лучших бизнес-тренеров. Это очень-очень важно и не во всех компаниях руководство вкладывает деньги в обучение сотрудников.
Минусы
нет
Плюсы
работала в компании около двух месяцев, ушла в декретный отпуск. нормальная компания, ничего страшного и плохого нет. Наоборот мне все очень понравилось. это та компания, в которой можно обсуждать и реализовать все свои идеи. Руководство выслушает, даст советы. это очень важно.
Минусы
нет
Плюсы
Неделю назад был на собеседовании, хотел работать, но далековато добираться, живу в районе меркурия. Собеседование проводится по целой технологии, сам в москве обучался, знаю о чем говорю. В столице все так проводят, там это эффективно и все равно попадаются темные люди, которые счиают новые технологии и людей их применяющих неадекватными. Стремитесь к самообразованию, времена информационного голода закончились. Компания молодая, молодой прогрессивный директор!
Минусы
Не было
Плюсы
Последний отзыв похож как раз наоборот на отзыв обиженного человека, который очень хотел работать, но его не взяли. Смех да и только. Люди, пишите отзывы по существу, а не сотрясайте воздух. Этот сайт о конкретных проблемах у людей с работодателями, а не центр психологической помощи людям, которых может напугать цвет обоев или текстура плитки в офисе и подсобных помещениях компании)))
Минусы
Не замечено
Плюсы
ни одного.
Минусы
Дурацкое собеседование с не совсем адекватным директором. Почему же не просмотрел отзывы раньше. Большая часть как на подбор написана одним человеком. он даже слова не меняет.
о компании. находится в полуразваленном здании напротив Арбат-фитнеса. первые этажи напугали досмерти. мало того что прождал, так еще и услышал как директор общается с подчиненнымми. Мат перемат. при общении рассказывал о золотых горах и перспективах. но оценив сам офис я понял, что за перспектива блин. остался ради любопытства.
Поищите его имя в интернете, много чего найдете.
не советую никому.
Плюсы
Постоянный обьем заказов. Отлаженная схема работы. Очень перспективная компания.
Минусы
Повышенная требовательность
Плюсы
Отличная компания
Минусы
Очень удивляют отзывы типа нижеизложенного. Сотрудник был отстранен от работы в первый же день работы. И после этого давай компанию грязной ложью поливать, типа зарплату не платят текучка и т.д.
Плюсы
Грамотно поданная на собеседовании речь директора. Замануха высокими зарплатами (врагньё).
Минусы
Обшарпанное помещение, производственные корпуса, такое впечатление, что после войны ещё остались. Офисный персонал (успели вскользь пообщаться) дорабатывает последние деньки — задержки зарплаты, обман при приёме — платят меньше или вовсе не платят, нет достаточных условий для работы. Директор может себе позволить наорать матом на сотрудника любого уровня. ‘Ловля блох’, перекладывание своей ответственности за глупые решения на плечи подчинённых.
Плюсы
Спасибо за высококачественно сделанную работу! Сразу видно что компания дорожит своей репутацией надежного поставщика.
Минусы
Нет
Плюсы
Коллектив отличный!!! Все сотрудники — специалисты в своем деле, как в офисе,так и на производстве! Работа достойная, для людей, желающих получить деньги за свой труд!
Минусы
——