Алюмтек



Телефон: (863) 283 06 01

Местоположение: Россия, г. Южно-Сахалинск

Сайт: www.alumtek.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Алюмтек

комментария 242

  • Игорь
    21.07.2013 в 20:11

    Плюсы

    Работа хорошая, стабильная. лично у меня НИКОГДА не возникал вопрос о задержке зп. Работаю долгое время, оформление тоже было нормальное. Все устраивает!

    Минусы

    ….

  • Аноним
    17.07.2013 в 13:03

    Плюсы

    Нормальная компания для людей, любящих работать и зарабатывать.

    Минусы

    ….

  • Аноним
    14.07.2013 в 23:40

    Плюсы

    В любой организации есть и плюсы и минусы. Весь вопрос в том, что ты хочешь от работы. Работа-деньги.. Работаешь много и хорошо, соответственно и зарплата пропорциональна отработанному. А если работать не хочешь, то начинаешь плевать в потолок и искать причину — начальство плохое, погода хмурая, земля не в ту сторону крутится. Достойная работа — достойная зп, лично я так считаю.

    Минусы

    Всегда можно найти. Но если работать, то их и не замечаешь

  • Александр
    13.07.2013 в 19:50

    Плюсы

    Работа интересная, часто бываю на выездах и по городу и по области. Да, директор иногда бывает резким, но всегда по делу. Бывает, что и в потолок плевать хочется, тогда и ругаться есть на что. Зарплата хорошая, коллектив отличный. Работать одно удовольствие!!!

    Минусы

    Нету

  • Аноним
    12.07.2013 в 11:45

    Плюсы

    Работал в данной компании. Работы много, иногда очень много. Но доплаты были. По сравнению с другими предприятиями,где я работал, Алюмтек был на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам.

    Минусы

    Территориальное расположение. Уволился из за места — далеко от дома,неудобно добираться. Сам из Азова

  • ...
    12.07.2013 в 09:13

    Плюсы

    Наша компания сотрудничала с организацией ‘Алюмтек’. Работа была выполнена качественно и в срок, были некоторые недочеты, но они были в кратчайшие сроки исправлены, и то, возникли по вине логистической компании,перевозившей панели на наш объект.
    При общении и заключении договора на изготовление, руководитель проявил себя как внимательный к мелочам и сознательный человек. Очень порадовали монтажники, работавшие на объекте, все было выполнены быстро и без нареканий.

    Минусы

    Неправильно выбранная логистическая компания.

  • Аноним
    11.07.2013 в 15:46

    Плюсы

    нет

    Минусы

    обман и еще раз обман оплата за проделаную работу занижена директор обманывает и не договаривает о представляемых обьектах хочет все за дещево мало того очень плохое производство за которым куча касеков которые потом вылезают на монтаже а обещания директора что он за это доплатит пусты

  • Леонид
    10.07.2013 в 20:07

    Плюсы

    Очень нужно было изготовить вакуумную формовку для выставки. Раньше работали с Московской компанией т.к. Были уверены что в Ростове ни кто не делает такой продукции. Нам посоветовали обратиться в Алюмтек. Были очень удивлены что в Ростове есть компания которая обладает таким оборудованием. Компания отработала заказ очень хорошо. Рекомендуем всем. Особая благодарность инженерам, сразу видно ребята разбираются в том чем занимаются.

    Минусы

    Нет

  • Михаил
    26.06.2013 в 20:29

    Плюсы

    Работаю в компании 1,5 года оператором станка. Наблюдаю следующую картину на протяжении всего времени. В компании задерживаются только те люди, которые хотят работать и зарабатывать. Те кто приходит работать за то, чтобы отсидеть время и получить зарплату, покидают компанию очень быстро. Тут система еженедельного подведения результатов выполненной работы и халява не проходит. Те кто любит трудиться, а не болтать, чувствуют себя очень комфортно, остальные нет.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    26.05.2013 в 22:11

    Плюсы

    Спасибо компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Очень радует, что появляются компании, которые применяют новые методы и принципы организации работы

    Минусы

    нет

  • Аноним
    26.05.2013 в 22:10

    Плюсы

    Отличная компания! Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платили вовремя и полностью, также все время я проработал в отличной команде с прекрасным отношением.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    26.05.2013 в 22:08

    Плюсы

    Работаю в Алюмтек почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми, очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу

    Минусы

    нет

  • Аноним
    26.05.2013 в 22:07

    Плюсы

    Я работаю сборщиком в компании Алюмтек уже полгода. Научился довольно быстро всему, так как команда слаженная и мне все по ходу дела показывали и рассказывали, что зачем нужно делать. Объем работы всегда большой

    Минусы

    нет

  • аноним
    19.05.2013 в 13:22

    Плюсы

    первое впечатление от многообещающей болтовни на собеседовании.к сожалению на этом все плюсы исчерпаны

    Минусы

    руководитель не имеет навыков и опыта управления.очень много обмана,вернее не договоров по поводу зарплаты и работы.Так же огромнейшая текучка кадров не является плюсом.не знаю как сейчас,но в прошлом году были приличные задержки по зарплате.Просмотрел все положительные отзывы и улыбнулся,сразу видно что написаны либо самим руководителем,либо по его указке.текст везде одинаковый.есть компании и похуже.но в этой явно хорошего очень и очень мало.

  • максим
    30.04.2013 в 16:07

    Плюсы

    Работал в Алюмтек более 5 лет. Отзывы о данной компании только положительные. Карьерный рост, стабильная зарплата, реальная возможность зарабатывать деньги. Ушёл от них по причине переезда в другой город.
    Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Команда профессионалов и замечательных людей!
    Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Ростову. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя.
    Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Команда профессионалов и замечательных людей!
    Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство которое ценит своих сотрудников. Прекрасный коллектив профессионалов. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних по Ростову. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя.
    Хороший молодой коллектив и достаточно хороший офис с кондиционерами. Достаточно свободный график работы. з/п на высоте
    Очень достойная компания — во всех смыслах. Высоко ценит знания специалистов. Здесь всегда есть обратная связь, всегда можно свободно высказать свое мнение и знать, что будешь услышанным. Очень большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Всегда входят в твое положение.
    Отличная компания! Коллектив отзывчивый и дружелюбный, приятно работать среди профессионалов.
    Заказывали услуги у данной компании, всё сделали очень оперативно и в срок. Работу начали под гарантийное письмо. Исполнительная документация была выполнена по всем требованиям. Очень рекомендую.
    Проработал в данной компании около двух лет. Обучили, все тонкости объяснили. Стал самостоятельным инженером. Объекты разные, есть командировки – по желанию.
    Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
    Мне повезло с коллективом — очень дружная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне в Алюмтек комфортно. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
    Работал с удовольствием. Нравился и коллектив, и условия, и зарплата. Мало того, что в Алюмтек стабильно и деньги всегда выплачивают в срок. В фирме есть система внутреннего карьерного роста — кадровый резерв. Если хорошо работать, то тебя замечают и начинают двигать. Со мной так и произошло. Сейчас для ребят вообще сделали систему обучения для самых активных и талантливых, по результатам учебы могут и повысить
    Работал с 2008 по 2012 гг. Компания надежная. Коллектив в основном молодой. Если есть желание заработать — начальство всегда предоставит такую возможность. Очень любил командировки, так как зарплата выходила намного больше.
    Заказывали услуги у данной компании, всё сделали очень оперативно и в срок. Работу начали под гарантийное письмо. Исполнительная документация была выполнена по всем требованиям. Очень рекомендую.

    Минусы

    нет

  • Артемий
    26.04.2013 в 14:41

    Плюсы

    Положительные стороны — наличие собственного производства и текучка кадров))))

    Минусы

    Друзья! Будьте осторожны с Д. и А. Работайте только по 100% предоплате. К стати компаний Фортекс и Максидом уже не берут на работу работников в связи с долгами по зарплате. Кому интересны подробности пишите [email protected] — поделюсь опытом.

  • Аноним
    22.04.2013 в 16:17

    Плюсы

    Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе проектирования, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    22.04.2013 в 16:15

    Плюсы

    Работая в Алюмтек понимаешь, что это именно та компания, где я мечтала работать.
    В компании созданы все условия для работы и развития. И что, также очень важно теплый и сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь в вопросе который возникает. Так же грамотный подход руководства к управлению в организации, четкость и понимание поставленных задач, которые ведут к увеличению объемов работ, и хорошему отношению со
    стороны города.

    Минусы

    нет

  • anonum
    22.04.2013 в 16:14

    Плюсы

    Работаю в ‘Алюмтек’. Когда я пришла на работу, меня встретил доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив. Спустя 3 года ничего не изменилось: в коллективе стоит благоприятная и дружественная атмосфера и работают по-прежнему только высококвалифицированные сотрудники.

    Организацию возглавляет опытный и граммотный директор, который всегда выполняет свои обещания, с уважением относится ко всем сотрудникам, умеет выслушать твою точку зрения на ту или иную проблему.

    Работать в таком коллективе одно удовольствие. И один из главных факторов, который хотелось бы отметить — заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. А в наше нестабильное время это большой плюс.

    Я очень рада, что работаю в ‘Алюмтек’

    Минусы

    нет

  • Аноним
    19.04.2013 в 16:23

    Плюсы

    Мне повезло с коллективом — очень дружная компания сложилась в магазине. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями это влияет на моё отношение. Мне в Алюмтек комфортно. Кроме того, я люблю работу, поэтому она не вызывает никакого дискомфорта.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    19.04.2013 в 16:22

    Плюсы

    Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    19.04.2013 в 16:20

    Плюсы

    Коллектив, атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, вовремя приходит заработная плата, программы мотивации для сотрудников . Я очень рад что работаю в такой компании! ))) Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!

    Минусы

    нет

  • Аноним
    18.04.2013 в 15:53

    Плюсы

    Очень довольна работой. Никаких проблем нет КОЛЛЕКТИВ сплоченный. Рукаводство адекватное. Очень рад работе.

    Минусы

    нет

  • Алексей
    18.04.2013 в 15:52

    Плюсы

    Алюмтек – достойное место работы. По крайней мере за наш офис мне краснеть никогда не приходится. Ни в качестве нашей работы, ни за мою зарплату, ни за то, что я делаю. Это первая моя работа, на которой мне удалось откладывать от зарплаты и копить деньги. Политика компании грамотная, если вникнуть. Комфортно всё для работников, если только работники не дураки какие-нибудь и не лентяи корявые.

    Минусы

    нет

  • Аноним
    18.04.2013 в 15:51

    Плюсы

    Проработал в компании Алюмтек 3 года, уволился сам т.к . предложили совершенно другую должность . Не могу согласится с отзавами выше, т. к. меня все утраивало и работа нормальная и коллектив дружный очень скучаю по ними и руководство нормальное, уж не знаю что на сделать что бы уволили !

    Минусы

    нет

1 2 3 4 10

Оставить отзыв о компании Алюмтек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *