Агрофирма Ольховская



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://afo.kiev.ua/

Описание:

Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрофирма Ольховская

комментария 263

  • Юрич
    16.11.2012 в 00:00

    Здорова, Димон!!))..спасибо за поддержку, а то я бы сам не справился..ты вовремя подоспел…давай к нам в гости, у нас хорошая погодка, покатаю тебя на лексусе))…Пиши, если что

  • Гость
    12.11.2012 в 00:00

    а кто собственник вашей «конторки»?…иль никто его не знает и не видел?

  • Гость
    09.11.2012 в 00:00

    Спасибо всем за отзывы. Меня тоже пригласили туда на собеседование. Даже не буду тратить своё время.

  • Гость
    08.11.2012 в 00:00

    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!Моей дочери предложили должность ветврача в этой фирме,но для этой работы есть ночные смены,как такое может быть?Это вообще реально?

  • бывший сотрудник
    07.11.2012 в 12:09

    Плюсы

    удобное место расположение офиса.

    Минусы

    Проработал 4 месяца, так и не оформили, у кадровиков видитиле куча работы-афигеть! заплатили только за 1 месяц и то ходил клянчил. Отношение свинское. Люди злые, единоличники. У всех короны на голове! Сами не знают чего хотят!!! Командного духа вообще нет, каждый за свою задницу!!! Правильно говорят — ‘Рыба гниет с головы’ !!! какое начальство — такая и фирма!!

  • бывший сотрудник!
    07.11.2012 в 00:00

    Проработал 4 месяца, так и не оформили, у кадровиков видитиле куча работы-афигеть! заплатили только за 1 месяц и то ходил клянчил. Отношение свинское. Люди злые, единоличники. У всех короны на голове! Сами не знают чего хотят!!! Командного духа вообще нет, каждый за свою задницу!!! Правильно говорят — «Рыба гниет с головы» !!! какое начальство — такая и фирма!!

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    Обходите мимо эту компанию ,а тем более его руководителей — кидали ,кидают и будут кидать………сам кинут Протасом ….а с перевозчиками как не рассчитывались так и не рассчитываются,даже курицу уже не дают. А про зарплату я уже вообще молчу. Короче одним словом *удаки……….

  • Гость
    06.11.2012 в 00:00

    ГОСТЮ ЗА 05 НОЯБРЯ

    «ФИРМА СЕРЬЕЗНАЯ, И ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ»-НА СЧЕТ ФИРМЫ-ЭТО ВРЯДЛИ, А ВОТ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ТОЛЬКО ВЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
    ХОТЬ САМИ СЕБЯ ПОХВАЛИТЕ!!!

  • Гость
    05.11.2012 в 00:00

    Сталкивались с этой фирмой неоднократно и вот, что можно сказать люди нормальные. Бывали правда нюансы но в общем все нормально и продукция у них отличная, сами пробовали лучше чем Наша Ряба. А то, что не платят НЕ ПОВЕРЮ. Фирма серьёзная и деньги у них есть. Люди может ВЫ не про ту фирму пишите????

  • Гость
    04.11.2012 в 00:00

    @Андрей
    АНДРЕЙ, а ты наверное и есть тот самый Павлюк,который развалил все что невозможно развалить, и в птицеводстве полный, ты понял кто.

  • Гость
    02.11.2012 в 00:00

    А еще там есть еще один «знаток» птицеводства Павлюк, это *** необыкновенная-долбодятел , который торговал электроникой в Таргете,делал откаты и развалил все что можно развалить, а теперь с охраной понтуется в Балаклее, и людей за людей не считает, поэтому с охраной и ездит.

  • гость
    01.11.2012 в 00:00

    Этот прекрастный отзыв не относится к тем проблемам о которых пишут люди которые потратели свое топливо,силы и убили свой автомобиль на благо этой фирмы,а их потом кинули.И я так думаю,что вы такая же бедная родственница,как и остальные руководители этой конторы.

  • гость
    01.11.2012 в 00:00

    Это фирма от которой надо бежать в разные стороны не оглядываясь.Наемным перевозчикам работать категорически не советую,кинут,даже не сомневайтесь 100% кинут!Это фирма без руководителей,есть люди поставленные на эти должности,но они или тупые родственники или овцы которые боятся сказать свое слово.

  • Гость
    31.10.2012 в 00:00

    Добрый день! Я тоже осуществлял им перевозки и они рассчитались полностью. Только надо подождать. Переговорите с ними еще раз. Может вы друг друга не поняли. У всех бывают временные трудности. Удачи!

  • Гость
    26.10.2012 в 00:00

    То что люди пишут правда !Нам за август и июль деньги неодали короче фирма кидает людей на зарплаты!

  • Андрей
    24.10.2012 в 00:00

    Фирма-шлак!!! денег не платят, курицу продают вонючуу. Обходите стороной

  • Андрей
    24.10.2012 в 00:00

    @Гость
    098-003-00-00
    прошу )

  • ЕНДЖИ
    24.10.2012 в 00:00

    ВНИМАНИЕ ! КИДАЛОВО!!!!
    Этой замечательной компании мы предоставляли услуги по перевозке курицы охл. Денег нет уже 3 месяца. По договору 14 дне отстрочки .Сначала они проверяли наши акты выполненных работ (1,5 мес.), потом они к этим актам искали ттн которые подтверждали рейси (1 мес.) дабы мы случайно не приписали левые ездки, в итоге когда вся тягонина с доками закончилась и пора боло оплатить но денег так и небыло .На телеффонные звонки просто тупо неотвечали. Тогда мы со своей стороны начали названивать на ресепшин и доставать секретаря, финансового, бухгалтерию.Так все продолжалось в течении 2 нед. пока мы их недостали. И вот произошло ЧУДО. С нами согласился переговорить сам Господин ПРОТАС. Переговоры закончились тем, что пообещали закрыть долг а ДОЛГ НЕМАЛЕНЬКИЙ в течении 3-х недель. И вот 3 недели прошло и нам позвонил ПРОТАС и сказал: -денег нет и небудет так-что забирайте курицей. Судится с этой конторой бесполезно мы уже узнавали. И к тому же ходят слухи, что вроде у них начался процесс банкротсва. И вот теперь сидим и думаем куда-бы эту курицу второй категории деть! Уважаемые перевозчики будде внимательны с этой конторой и даже если хотите ездить то токлько за НАЛИЧКУ.

  • Человек
    23.10.2012 в 00:00

    Каждый из вас кто написал эти гадости, задумайтесь кто вы и чего вы вэтой жизни добились,если говорить откровенно вы наверное в этой жизни нигде толком с пользой даже для себя не работали, копейки получали или получаете, а ведь причина не в этой фирме а в вас, кроме грязных слов в вашем лексиконе как и в принцепе в ваших головах ничего нет, работаешь, не нравится пишешь заявление, в случае надобности отрабатываешь до замены, и идешь с Богом, я работала в этой компании 5 месяцев, получала зарплату пусть и с задержкой, в табеле посещения отсуцтвовали пропуски, а если и были то только по заявлению, а в случае болезни моей или детей, справка или предупреждение в телефонном режиме, и зарплату мне отдали и назад зовут после декрета, а рядом работали лентяи, которые могли на роботу не выйти просто так, телефон отключить, а я потом пахала за себя и за того ленивого и безответственного соседа, и как вы думаете нужны ли хозяину такие сотрудники, вот у меня муж теплицы держит и сам маленький хозяин, и когда сотрудник не выходит на работу у него срываются один или другой процес это приносит убыток и поверьте это очень чувствуется, так зачем держать таких сотрудников и чем покрывать убытки. Хотите так всю свою жизнь проживать, проживайте, а безроботицы в нашей стране хватает и Вам всегда найдется замена, не можеш и не умеешь быть хозяином своего дела, будь качественным наемником, иповерьте вам воздаться,только прежде всего нужно оставаться человеком.
    А про Яготин могу сказать одно, сплошные алкоголики и пропавшие люди, как еще у Дудко крышу не снесло окончательно от таких работничков,не люблю ругаться но после прочитанного могу сказать БЫДЛО оно и в Африке БЫДЛО, «Бумерангом» — запомните, возвращается все плохое в обратку, и за ваши слова и действия бумеранг найдет путь обратно в ваши руки. За все в этой жизни приходится платить!

  • Лорик
    19.10.2012 в 00:00

    @Гость
    ЗАВТРА ЗАНЕСУ

  • Гость
    18.10.2012 в 00:00

    люди не верьте фирма нормальная,люди нормальные делают всё для вас.Так что не ведитес ь,люди гонят,видать чего-то не хватает в жизни

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    @Бывалый
    Дудко? Это Юрий Юриевич? типо молодой специалист с умным лицом?

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Люди!!!!! убедтиельная просьба-если есть у кого-нибудь номерочек нашего самого главного директора-Протаса,скиньте пожалуйста.У нас в Балаклее вообще учитывают за людей только убойный цех,который и за людей толком то и не считают,заставляют работать сутками.Народ реально приезжает домой в четыре часа ночи переодевается,слаживает тормозок и опять идёт на автобус на работу.И при этом зп уже должны за два месяца и из всего долга сегодня выдали всем по тысяче а остальные неизвесно когда.Народ киньте номерочек плиз!!!!

  • николай
    07.10.2012 в 11:25

    Плюсы

    0-0-0

    Минусы

    работал 1/5месяца
    за пол месяца заплатили
    меня неустроила зарплата уволился
    но за месяц ращитываются уже два месяца
    ихние отговорки (денег нет звони завтра)
    итак завгар продолжает два месяца
    что можно говорить про ету компанию хорошего
    им насрать на чужие проблемы
    а у меня два студента учится
    работу найти хорошо оплачиваему трудно

  • Аноним
    03.10.2012 в 13:07

    Плюсы

    Положительного ничего нет!!!!!!!!!!!

    Минусы

    ГОППППП КОНТОРА…..!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ОБЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!!!!!!!! Работал очень долго! Отношение к людям хамское!!!!! А НЕСЯ ВОБЩЕ ДУБ!!!! О.В. Кидала со стажем!!! НЕ ЛАМАЙТЕ СЕБЕ СУДЬБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 2 3 4 5 6 11

Оставить отзыв о компании Агрофирма Ольховская

Отмеченные поля обязательны к заполнению *