Агрофирма Ольховская



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://afo.kiev.ua/

Описание:

Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрофирма Ольховская

комментария 263

  • Гость
    06.12.2011 в 00:00

    Многим сотрудникам не выплачивают зарплату, в конечном итоге увольняют (не заплатив денег за работу). Работаешь в компании на одной должности, а работу выполняешь еще за троих, за что ты еще и плохой. Хамство, свинство и неблагодарность. Особое внимание прошу обратить на одного из руководителя – Кавтарадзе Татьяну Владимировну. Человеку 29 лет, имеет синдром «большого руководителя», но как руководитель, ничего собой не представляет, с людьми обращается как с мусором. Одним словом – настоящее быдло. Всем кто в поисках работы рекомендую обходить данную компанию стороной!!!

  • Гость
    05.12.2011 в 22:36

    ВНИМАНИЕ!!!!!! 100%

  • доброжелатель
    05.12.2011 в 22:18

    Плюсы

    ИХ ПРОСТО НЕТ !!!

    Минусы

    Вы поработайте месяц-другой, а мы вам — НЕ ЗАПЛАТИМ !!!

  • Гость
    05.12.2011 в 00:00

    кидалово 100% !!!!!

  • Гость
    28.11.2011 в 00:00

    придурочная компания и им иесто на нарах за развод людей !

  • Гость
    21.11.2011 в 19:21

    Ну что сказать? Одним словом агрофирма ЛОХОВСКАЯ…

  • Гость
    21.11.2011 в 19:12

    Зарплату не выплачивают, хамство, нет официального трудоустройства, торгуют вонючим товаром сомнительного происхождения.

  • Гость
    21.11.2011 в 00:00

    Я такого развода и кидалова, приправленного маразмом и манией величия еще не всречала… В двух словах об этой шарашкиной конторе: хозяин плотно застрял в 90-х, Нинель — отдельный разговор (быдло и хамка + истеричка и маразматичка).Текучка ужасная, зарплату не выплачивают (проще каждые 2 месяца набирать новых лохов…),стойкое ощущение, что торговля мясом (часто зеленым и вонючим) только прикрытие для отмывки денег. Обходите эту чудо — контору стороной!

  • Гость
    21.11.2011 в 00:00

    @Гость
    Сначала правильно писать научись «при прийоме «, грамотейка!

  • Гость
    02.11.2011 в 16:01

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Директор одна из немногих руководителей, которая очень индивидуально подходит к каждому сотруднику фирмы! А такие одноклеточные, которые по 15-20 дней поработали, то о какой зарплате вы говорите? С вас надо при прийоме брать залог, чтобы компенсировать нервы, что на вас потратили! ИДИТЕ В БЮДЖЕТ там платят и за два дня ваших безнадежных стараний! Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

  • Гость
    02.11.2011 в 15:59

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Ребята! Все кто умеют работать, годами в компаниии. Я 2 года, и уходить не собираюсь. Зарплата с индивидуальным подходом! Учитесь работать в команде, ищите ошибку в себе. А о директоре вы так от зависти? Да вы до конца своей трудовой деятельности не достигнете ее уровня!

  • Аноним
    02.11.2011 в 15:53

    Плюсы

    Ребята! Все кто умеют работать, годами в компаниии. Я 2 года, и уходить не собираюсь. Зарплата с индивидуальным подходом! Учитесь работать в команде, ищите ошибку в себе. А о директоре вы так от зависти? Да вы до конца своей трудовой деятельности не достигнете ее уровня! !

    Минусы

    Их нет!

  • Аноним
    02.11.2011 в 15:51

    Плюсы

    Нинель одна из немногих руководителей, которая очень индивидуально подходит к каждому сотруднику фирмы! А такие одноклеточные, которые по 15-20 дней поработали, то о какой зарплате вы говорите? С вас надо при прийоме брать залог, чтобы компенсировать нервы, что на вас потратили! ИДИТЕ В БЮДЖЕТ там платят и за два дня ваших безнадежных стараний!

    Минусы

    Всем довольны!!!

  • Аноним
    01.11.2011 в 13:40

    Плюсы

    Положительных отзывов не имею.

    Минусы

    Многим сотрудникам не выплачивают зарплату, в конечном итоге увольняют (не заплатив денег за работу). Работаешь в компании на одной должности, а работу выполняешь еще за троих, за что ты еще и плохой. Хамство, свинство и неблагодарность. Особое внимание прошу обратить на директора — Копотун Ниненль Игоревна. Человеку 24 года, имеет синдром ‘большого руководителя’, но как директор, ничего собой не представляет, с людьми обращается как с мусором. Одним словом — настоящее быдло. Всем, кто в поисках работы рекомендую обходить данную компанию стороной!!!

  • Гость
    01.11.2011 в 00:00

    Многим сотрудникам не выплачивают зарплату, в конечном итоге увольняют (не заплатив денег за работу). Работаешь в компании на одной должности, а работу выполняешь еще за троих, за что ты еще и плохой. Хамство, свинство и неблагодарность. Особое внимание прошу обратить на директора — Копотун Ниненль Игоревна. Человеку 24 года, имеет синдром «большого руководителя», но как директор, ничего собой не представляет, с людьми обращается как с мусором. Одним словом — настоящее быдло. Всем кто в поисках работы рекомендую обходить данную компанию стороной!!!

  • Гость
    01.11.2011 в 00:00

    Ребята! Все кто умеют работать, годами в компаниии. Я 2 года, и уходить не собираюсь. Зарплата с индивидуальным подходом! Учитесь работать в команде, ищите ошибку в себе. А о директоре вы так от зависти? Да вы до конца своей трудовой деятельности не достигнете ее уровня! !

  • Гость
    01.11.2011 в 00:00

    Нинель одна из немногих руководителей, которая очень индивидуально подходит к каждому сотруднику фирмы! А такие одноклеточные, которые по 15-20 дней поработали, то о какой зарплате вы говорите? С вас надо при прийоме брать залог, чтобы компенсировать нервы, что на вас потратили! ИДИТЕ В БЮДЖЕТ там платят и за два дня ваших безнадежных стараний!

  • Гость
    05.09.2011 в 00:00

    Приехали жлобы не местные и творят беспредел.

  • Гость
    05.09.2011 в 00:00

    @Елена
    100% !!!!

  • Гость
    28.08.2011 в 10:27

    Если коротко , то П….Ц !!!! Если Вы хотите торговать вонючим мясом и гнилой курятиной, если Вам некому слить свою клиентскую базу, если Вы мечтаете работать без зарплаты — милости просим на работу в агрофирму Ольховская!!! О директоре вообще отдельный разговор…

  • Мария
    28.08.2011 в 09:17

    Плюсы

    То , что уже не работаю в этом быдлотнике!

    Минусы

    Кошмар!!! Продают испорченный товар, текучка кадров. не платят зарплату сотрудникам, а проще говоря КИДАЮТ! Официально не оформляют, короче г…о полное!!!

  • Гость
    28.08.2011 в 00:00

    Если коротко , то П….Ц !!!! Если Вы хотите торговать вонючим мясом и гнилой курятиной, если Вам некому слить свою клиентскую базу, если Вы мечтаете работать без зарплаты — милости просим на работу в агрофирму Ольховская!!! О директоре вообще отдельный разговор… (*ыдло разпонтованное, на окружной ей самое место)

  • Гость
    15.08.2011 в 21:33

    Хамы и !!! Текучка кадров ужасная, зарплату не платят! К сотрудникам относятся ужасно, директор хамка и тупица.

  • Елена
    15.08.2011 в 20:21

    Плюсы

    НЕТ!

    Минусы

    Ужасный коллектив, директор хамка, к сотрудникам относятся как к мусору. Набирают каждый месяц новых менеджеров, а потом увольняют без выплаты зарплаты. Кроме того, продают испорченный товар . Хамство и грязь.

  • Елена
    15.08.2011 в 00:00

    Кидалы!!! Текучка ужасная, торгуют вонючим товаром, НЕ платят зарплату, воруют клиентов. Вот такая милая компания!

1 2 3 11

Оставить отзыв о компании Агрофирма Ольховская

Отмеченные поля обязательны к заполнению *