Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://afo.kiev.ua/
Описание:
Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Агрофирма Ольховская
комментария 263
Многим сотрудникам не выплачивают зарплату, в конечном итоге увольняют (не заплатив денег за работу). Работаешь в компании на одной должности, а работу выполняешь еще за троих, за что ты еще и плохой. Хамство, свинство и неблагодарность. Особое внимание прошу обратить на одного из руководителя – Кавтарадзе Татьяну Владимировну. Человеку 29 лет, имеет синдром «большого руководителя», но как руководитель, ничего собой не представляет, с людьми обращается как с мусором. Одним словом – настоящее быдло. Всем кто в поисках работы рекомендую обходить данную компанию стороной!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!! 100%
Плюсы
ИХ ПРОСТО НЕТ !!!
Минусы
Вы поработайте месяц-другой, а мы вам — НЕ ЗАПЛАТИМ !!!
кидалово 100% !!!!!
придурочная компания и им иесто на нарах за развод людей !
Ну что сказать? Одним словом агрофирма ЛОХОВСКАЯ…
Зарплату не выплачивают, хамство, нет официального трудоустройства, торгуют вонючим товаром сомнительного происхождения.
Я такого развода и кидалова, приправленного маразмом и манией величия еще не всречала… В двух словах об этой шарашкиной конторе: хозяин плотно застрял в 90-х, Нинель — отдельный разговор (быдло и хамка + истеричка и маразматичка).Текучка ужасная, зарплату не выплачивают (проще каждые 2 месяца набирать новых лохов…),стойкое ощущение, что торговля мясом (часто зеленым и вонючим) только прикрытие для отмывки денег. Обходите эту чудо — контору стороной!
@Гость
Сначала правильно писать научись «при прийоме «, грамотейка!
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Директор одна из немногих руководителей, которая очень индивидуально подходит к каждому сотруднику фирмы! А такие одноклеточные, которые по 15-20 дней поработали, то о какой зарплате вы говорите? С вас надо при прийоме брать залог, чтобы компенсировать нервы, что на вас потратили! ИДИТЕ В БЮДЖЕТ там платят и за два дня ваших безнадежных стараний! Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Normal 0 false false false RU X-NONEX-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Ребята! Все кто умеют работать, годами в компаниии. Я 2 года, и уходить не собираюсь. Зарплата с индивидуальным подходом! Учитесь работать в команде, ищите ошибку в себе. А о директоре вы так от зависти? Да вы до конца своей трудовой деятельности не достигнете ее уровня!
Плюсы
Ребята! Все кто умеют работать, годами в компаниии. Я 2 года, и уходить не собираюсь. Зарплата с индивидуальным подходом! Учитесь работать в команде, ищите ошибку в себе. А о директоре вы так от зависти? Да вы до конца своей трудовой деятельности не достигнете ее уровня! !
Минусы
Их нет!
Плюсы
Нинель одна из немногих руководителей, которая очень индивидуально подходит к каждому сотруднику фирмы! А такие одноклеточные, которые по 15-20 дней поработали, то о какой зарплате вы говорите? С вас надо при прийоме брать залог, чтобы компенсировать нервы, что на вас потратили! ИДИТЕ В БЮДЖЕТ там платят и за два дня ваших безнадежных стараний!
Минусы
Всем довольны!!!
Плюсы
Положительных отзывов не имею.
Минусы
Многим сотрудникам не выплачивают зарплату, в конечном итоге увольняют (не заплатив денег за работу). Работаешь в компании на одной должности, а работу выполняешь еще за троих, за что ты еще и плохой. Хамство, свинство и неблагодарность. Особое внимание прошу обратить на директора — Копотун Ниненль Игоревна. Человеку 24 года, имеет синдром ‘большого руководителя’, но как директор, ничего собой не представляет, с людьми обращается как с мусором. Одним словом — настоящее быдло. Всем, кто в поисках работы рекомендую обходить данную компанию стороной!!!
Многим сотрудникам не выплачивают зарплату, в конечном итоге увольняют (не заплатив денег за работу). Работаешь в компании на одной должности, а работу выполняешь еще за троих, за что ты еще и плохой. Хамство, свинство и неблагодарность. Особое внимание прошу обратить на директора — Копотун Ниненль Игоревна. Человеку 24 года, имеет синдром «большого руководителя», но как директор, ничего собой не представляет, с людьми обращается как с мусором. Одним словом — настоящее быдло. Всем кто в поисках работы рекомендую обходить данную компанию стороной!!!
Ребята! Все кто умеют работать, годами в компаниии. Я 2 года, и уходить не собираюсь. Зарплата с индивидуальным подходом! Учитесь работать в команде, ищите ошибку в себе. А о директоре вы так от зависти? Да вы до конца своей трудовой деятельности не достигнете ее уровня! !
Нинель одна из немногих руководителей, которая очень индивидуально подходит к каждому сотруднику фирмы! А такие одноклеточные, которые по 15-20 дней поработали, то о какой зарплате вы говорите? С вас надо при прийоме брать залог, чтобы компенсировать нервы, что на вас потратили! ИДИТЕ В БЮДЖЕТ там платят и за два дня ваших безнадежных стараний!
Приехали жлобы не местные и творят беспредел.
@Елена
100% !!!!
Если коротко , то П….Ц !!!! Если Вы хотите торговать вонючим мясом и гнилой курятиной, если Вам некому слить свою клиентскую базу, если Вы мечтаете работать без зарплаты — милости просим на работу в агрофирму Ольховская!!! О директоре вообще отдельный разговор…
Плюсы
То , что уже не работаю в этом быдлотнике!
Минусы
Кошмар!!! Продают испорченный товар, текучка кадров. не платят зарплату сотрудникам, а проще говоря КИДАЮТ! Официально не оформляют, короче г…о полное!!!
Если коротко , то П….Ц !!!! Если Вы хотите торговать вонючим мясом и гнилой курятиной, если Вам некому слить свою клиентскую базу, если Вы мечтаете работать без зарплаты — милости просим на работу в агрофирму Ольховская!!! О директоре вообще отдельный разговор… (*ыдло разпонтованное, на окружной ей самое место)
Хамы и !!! Текучка кадров ужасная, зарплату не платят! К сотрудникам относятся ужасно, директор хамка и тупица.
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Ужасный коллектив, директор хамка, к сотрудникам относятся как к мусору. Набирают каждый месяц новых менеджеров, а потом увольняют без выплаты зарплаты. Кроме того, продают испорченный товар . Хамство и грязь.
Кидалы!!! Текучка ужасная, торгуют вонючим товаром, НЕ платят зарплату, воруют клиентов. Вот такая милая компания!