Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://afo.kiev.ua/
Описание:
Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Агрофирма Ольховская
комментария 263
Люди!!! Павлюк- это редкая ***, родом с Донбасса-кому вы доверяетесь?
Как можно так кидать людей на бабло? Не молчите ,бейте смелее во все колокола,продукция -то продается!
Плюсы
Птицу продают каждый день———а денег на зарплату нет!!!!!!Детишек бы нашых пожалели!!!!!!!!!!!
Минусы
проработала полгода — а зарплату получила только за 3 месяца! начальство — уродовые сволочи и изверги (вешало на нас тяжолую и мужскую работу) орали и плевали нам в лицо а потом сократили и за остальных 3 месяца зарплаты так и не выдали(ждем уже 4-ый месяц)!!!!!!!!!Некоторые уже подали на агрофирму ольховская в прокуратуру и нас сокращенных более 30 человек собрались их поддержать!!!!!!!!!!!Агрофирма Ольховская и она еще АгроЛидер Яготын-это настоящие аферисты , безпощадность которых приведет к криминалу!!!!!!!!!!!!А хорошие отзывы пишут только директора!!!!!
АГРОФИРМОЙ ОЛЬХОВСКАЯ УЖЕ РАЗБИРАЕТСЯ ПРОКУРАТУРА ЯГОТИНСКОГО РАЙОНА . ВОЗМОЖНО БУДЕТ СУД . ПОДКЛЮЧЕНА ТЕЛЕПЕРЕДАЧА «»СВІДОК»»С ОПЫТНЫМ ЮРИСТОМ .ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ НА САЙТЕ И ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОДДЕРЖИТЕ НАС В СУДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я напишу здесь когда это будет……….
Работал в прошлом году. Мне понравилось.Холодильник дома забил бетком, стегном ище и продавали на право и на лево,полутушами.Правда на зарплату кинули, пусть думают что они круче.Неодни они могут обманивать.Есть люди что и наних катались. А те деньги,и зарплати, что они людей кинули пусть им на ВЕНКИ да на ШИКАРНИЕ ПОХОРОНИ будут.Нинель подумай что твориш, тебе ище рожать,а люди кроклинают непросто так, сколько ти пренисла неприятностей в дома. Ольге один хер кого, у ние доч, внук
0674035130 Сергеева Ольга Владимеровна с.Морозовка
@Гость
місто Київ, метро Печерська, вул. Кутузова, 13 — адреса Головного офісу.
Хочу обратить внимание общественности, на беспредел который твориться на Агро-фирме Ольховская которая находиться в городе Балаклея Харьковской области,директором которой являеться товарищ ПАВЛЮК.Я проработал на этой фирме 4-месяца,уволился по той причине что не выплачивалась зароб.плата .Мне не было выплачено ни единой копейки , не до момента моего увольнения, не после!!!По указу тов.Павлюка было сказано , уволеным деньги не выплачивать.И я не один уволенный по собственному желанию, нас много,практически на фирме работать некому , но Павлюка и тех кто за ним стоит не пугает даже это…Даже обращение в Прокуратуру их не страшит…Детей наших, голодных пожалейте!!!
P.S.Помогите.
@Гость
Цікаво, чому обидва примірники зберігаються в офісі, а не так як має бути один в роботодавця, інший — в працюючого. Доречі а точну адресу того головного офісу хтось знає?
Очень неприятно читать, сколько грязи!289
Добрий вечір, я син одного працівника птахофабрики (роботяги) що знаходиться в с. Вікторія. Живу давно окремо, маю свою сімю і від батьків не залежу. Дивлячись на ситуацію батька просто поражаюсь, хоча й допомогти йому особо неможу так як сам маю молоду сімю. Їм уже три місяці не виплачують зарплату, трудового договору на руках у них нема, тож нічого не докажиш. Так ще й при прийнятті на роботу їх заставили написать разом з заявою на приймання й заяву на звільнення за власний рахунок без дати. Тож навіть якщо хто й звернется з скаргою про заборгованість, керівництво може просто поставити дату за вересень місяць і сказати що в такий то період дана людина в них непрацювала. Хоча при звільнені повинен бути відповідний номер наказу. А вже з нового року їм хочуть видати нові договора в яких йдеться й те що в працівника за минулий рік до підприємства претензій немає. Топто поставте підтис і цим подаруйте три місяці своєї праці. А хто не захоче підписувати новий договір — допобачення. Моя пропозиція така ЛЮДИ ДОБИВАЙТЕСЬ, зверніться колективом до ТСН на 1+1, тут їм їхать не далеко приїдуть. Може злякається заплямувати свою репутацію та й віддасть кошти, а ні то хочь Україна знатиме про ще одні волохаті руки. Пропонуйте свої варіанти.
P.S. Правду кажуть — в Україні заробити не важко, важко забрати зароблене.
Не Трудовий договір, а Договір про надання послуг, який зберігається в 2-х примірниках в Головному офісі.
Люди! По поводу задержки зарплаты в Балаклее Протас там не причем.
Там есть такой даун Павлюк, который и творит все это,он в Харькове в Таргете все развалил, потом открыл что то свое обанкротился,ввесь в долгах и умеет харашо разводить Протаса на бабло, не зря же его возят каждый день с Харькова с охраной. Пока там этот дебалоид не ждите никаких денег!
Эта фирма-банкрот!!!Люди остались на улице и без зерплат за з месяца.Это КРИМИНАЛ!!!!
эта ссылка еще ничего не доказывает.В интернете можно прочитать что угодно.Желаю весело встретить новый год.
не показывайте свое тугодумие))…ссылка размещалась изначально не как «доказательство» , а как информация для размышлений и принятия взвешенных и обдуманных решений.
Денег не ждите…Читайте по ссылке http://politrada.com/dossier/persone/id/1162
Никто никому не поможет!Никто никому не должен, я так понимаю. Главное, что ИХ дети при хлебе, а наши их не волнуют. И то, что за неуплату отрежут свет, газ. Сами виноваты, что выбрали именно эту работу.Но как жить без з/п три месяца?
Плюсы
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Все отрицательное что пишут люди про эту компанию чистейшая как слеза правда работая непосредственно рядом наблюдала за этим дебилизмом иначе это никак неназовешь а положительные отзывы о компании подписываясь анонимами пишут либо такоеже быдло как и руководители компании либо я неудивлюсь сами руководители потому-что больше некому!!!!!!!!!!!!
100%
0980030000 Протас АН
Подскажите, что делать фирмам у которых они купили товаров на более чем 500 тыс грн (у некоторых более чем 1 млн грн) и платить явно не собираются? Биофарм и Евровет отзовитесь? Как дела в суде? Какие варианты?
Люди!!!Помогите выбить зарплату за 3 месяца !!!!!Ведь это просто ужасное кидалово!!!ДЕТИ БЕЗ ХЛЕБА !!!!!!!
Куроводство фирмы решыло тоже вставить свое слово в эти отзывы!Вы пишите,что фирма хорошая и зарплату всем платят,а все отзывы это не правда написанная какимито плохими роботниками.Вы наверное судете по себе!!!А обычные роботяги на этой засра…ой конторе мало того что зарплата три копейки,так ее еще и не выплачевают.Людей считают за быдло,а у них ни за комунальние платить нечем ни в магазин сходить несчем.Могут дать робочим по курице чтобы они не загнулись до следующего забоя.А руководство на этой фирме и дествительно тупые овцы!!!!!
В Балаклее люди не увидят ни зарплаты ни порядка пода будет руководить этот тормоз и неудачник ПАВЛЮК!!!!!Он очень хорошо розводит Протаса на бабло,а сам без своего охранника боится и появится на забойном!Люди собиритесь и дайте ему пи…ды,тогда у вас может и наладется рабочая обстановка!
Уважаемые! Вы устроили личную переписку о знаках препинания.Здесь поднимается более серьезная проблема-зарплата. Как жить без зарплаты несколько месяцев подряд?Как платить счета за эл.энергию, газ, квартиру, детсад. институт, еду,кредиты, одежку? Или ВЫ. уважаемые, думаете, что наши дети кушать не хотят? Временные трудности можно как-то понять, но это уж слишком затянулось… Если работа нравится, работаешь без нареканий, зачем искать другую работу? Я работаю-заплатите, разве не так? Считаю, что обзывать друг друга не имеет смысла.Вы руководители и подумайте о простых людях, пожалуйста.Жаль, что уходят хорошие специалисты, а приходят…