Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://afo.kiev.ua/
Описание:
Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Агрофирма Ольховская
комментария 263
Мне сегодня позвонили из этой компании. Я пробила в интернете номер — почитала отзывы. Не буду перезванивать даже. Спасибо за информацию.
Да Юрик поет как соловей
@Бывалый
Плюсы
Специалистов никогда не увольняют, они сами уходят, а неудачников как некоторых с вас нежелающих работать только и думающих что где как украсть всевидящий глаз вычислит и накатит пинком под зад.
Минусы
нет
Плюсы
У В нашей компании ты поймеш какой ты ЛОХ . И мы вместе с этого по ржем. Мы нечего не гарпнтируем , даже стабильность производства.
Минусы
Проблема в том что в нашу пиз..атую компанию ломятся только быдло которым нечем кормить подростающее быдло,
А нам нужны конкретно жополизы ОК ! Мы молодые руководители и нихера не понимаем в выращивании курицы но мы обязательно оспорим мнение професионала . Что касаеться робочего инвентаря : у нас его нет , а у вас , если есть то мы Вас берем !!! Выплата зароботной платы только по настроению руководства , увольнение за пьянку и за то что ты знаешь больше нас без з.п .
А еще мы любим нажраться и кататся по яготыну синющими на лексусе что и мер будит просить успокоится с ппс Но нам реально похер на мера то как мы должны относится к Вам . Короче вакансыи есть , быдла не хватает.
Хочу подметить, если человек работает долгое время, он становится нужным и не заменимым и облигает так сказать свое место подстраивая все свои обязанности под себя. Становится частю механизма или организма если хотите. Если человек не выполняет поставленных задач, естественно ему ищут замену, потомучто от этого страдают другие.
Короче . Работал я в этой компании , з.п реально задерживают но терпимо , отношение и правда *овнецом попахивает , руководители клоуны таких еще по искать надо. В Яготыне еще терпимо но в с.Виктория там пиз..ц . Директор Елена Евгенивна просто на голову йобн..ая барышня кроме истерик нихера не дождешся .
То что тебя взяли на одну должность , а пашиш за троих это да. И обещать умеют причем убедительно ,особенно Дудко Ю.Ю руководитель проэкта , он так расказывает что и сам наверное верит в этот бред))) Жесткач. Куча непонятных администраторов -ментов в отставке , что бы ты не чего неукрал. на 100 чел 17 руководителей и никто из них не был связан с птицеводством ранее )) короче курица ростет чудом .
РЕБЯТА ЕСЛИ У ВАС СОВСЕМ ТУГО С РОБОТОЙ ТО ПОПРОБЫВАТЬ МОЖНО , НО ЕСЛИ ТЫ АКТИВНЫЙ , СМЫШЛЕНЫЙ И НЕ ЛЕНИВЫЙ , ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕХЕР . еСЛИ ХОЧЕШ ПОРЖАТЬ С ДЫБИЛИЗМА РУКОВОДСТВА ТЕБЕ ТУДА )))) ТАМ ВЕСЕЛО.
Плюсы
Верно пометил, если человек работает долгое время, он становится нужным и не заменимым и облигает так сказать свое место подстраивая все свои обязанности под себя. Становится частю механизма или организма если хотите. Если человек не выполняет поставленных задач, естественно ему ищут замену, потомучто от этого страдают другие.
Минусы
нет
Я работаю больше года, и все устраивает, не распугивайте людей, все нормально и с выплатами и отношением.
Вас послушать и жить не хочится
Плюсы
Что за выдумки, хотите ничего не делать и деньги получать? учтите, так не бывает. За все нужно платить и чтобы что-то получить нужно это заработать. Фирма как фирма, не хуже чем другие. Я работаю больше года, и все устраивает.
Минусы
Только на субективном уровне
Фирма как фирма, не хуже чем другие.
Три месяца работаю в Ольховской, сначала искал минусы, наслушавшись негативных отзывов, но к радости ничего такого не увидел, так что не знаю, откуда у вас уважаемые такие выводы… реально все или почти все устраивает, но это почти абсолютно личное.
Прежде чем что-то писать надо бы поднять срак.. и что-то сделать а не писать о том что у нас мясо вонючее и директор не такой.Мясо у нас самое лучшее а директор самая клевая и красивая.
мдя уж начитался ! пригласили на собеседование для растопыривания кругозора пойду пообщаюсь !
Люди, бегите от этой фирмы, бегите не оглядываясь. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу, вам пообещают золотые горы но в итоге вас кинут, обманут, растопчат ещё и го*ном обольют. Там процветает жадность, злость, жажда наживы. Там людей ценят как скот, быдло, которое должно пахать и зарабатывать для них много денег. Они сидят и думают как же когото кинуть, обмануть, чтоб поиметь ещё больше денег. Слова одного из руководителей «Я за рубль удавить готова», сама слышала. Думайте и не повторяйте ошибок тех, кого угораздило вляпаться в это го*но. Желаю этой канторе скорейшего банкротства и расспада.
Зарплату не выплачивают, хамство, обходите компанию стороной
Плюсы
Держитесь это тем работникам которых случайно занесло и не знают как уйти
Минусы
Могу сказать много негатива. Руководитель молодая опыта нет (как говорят ‘топ-менеджеры’ они же замы по кадрам, по админ. части, по продажам -директор ‘вывеска’ компании решаем мы). Подобрали себе работников стадо подлых быдло-свиней
То что в других отзывах написано — это 100% правда
зарплату не выплачивают, клиентов воруют, работников подставляют и не уважают.
Совет специалистам — обходите третей стороной эту компанию
Со всеми отзывами согласен
Угораздило меня тоже попасть туда
ответ по сути великолепен особенно:» жариться чертями в отдельном котле….» Какже я верно прочувствовал их сущность.@Сенсей
Ну что сказать, просто нет слов…. Самая дебильная компания!!!! Ей за дебилизм надо медаль дать. С таким отношением к людям и бизнесу я нигде не встречался. Быдлятник страшный. Что представляет только из себя «директор»…. истеричная малолетка, которая ничего сама в жизни не добилась, только благодаря родным, которые вбили в ее неразвитый мозг, что она самая — самая. И эта недоросль типа «руководит»…. истерично орет и отдает тупые распоряжения, это все, что она может. А еще она умеет красиво лгать. Мне ее искренне жаль…. Она это может быть когда нибудь поймет, а если нет, то увы, когда придет время ей напомнят все ее злодеяния и поступки по отношению к людям, которые работали в компании, и будет она с такими же «начальниками» этой кидаловской фирмы жариться чертями в отдельном котле…..
Плюсы
Несколько хороших людей
Минусы
Быдлятник с больной на голову Нинель
ЭТО не компания а преступный синдикат. Недавно арендуют птичники в с.Виктория Пирятинского района Полтавская обл. Посадили птицу ну разуметься пошла падеж , так эти умники роют ямы на территории забивают дохлятиной и по новой… Кто то пожаловался в район главному экологу он приехал увидел ну и с вопросом мол что за дела так его прямым текстом послали на…ер Пацанов набрали на мойку птичников по 15-17 лет (адский труд) при 12 часовом рабочем дне и так далее… Про какие то разрешительные документы на начало роботы я даже не заикаюсь их нет та и не будет просто все куплено на уровне области. Одним словом быдло , а те две козы вообще еб…тые.
Но обещаю, дай Бог если поменяется власть эти козы с их паханом навсегда забудут про «бизнес » в Полтавской области.
Дебильная компания
короче самая хреновая фирма; она говорит что такая как мы а ездит на лексусе и говорит денег нету потомушто вложыли в курятник ; акого ето должно волновать;!!!! они недумают за других людей робочево персонала; а только засебя ; а генеральный вобще ; когда он приежает даже нискем не поздороваетса потомушто ему апсолютно нас*ать на людей ниже его статуса а ольга лижет ему *опу когда приедит ;;;;подавайте в суд и бегитеееееее!!!!!!!!!!!!!! нигде такого добое………..зма нету на других фирмах хоть персоналом дорожат а здесь чтото неустраюет все иди тебя нихто недержыт /без денег//
Да, комментарии в основном правдивые, субъективные но фактами подтверждаются. Зарплату в вовремя не платят с задержкой 1 месяц + пол месяца, обычно. Решите уволится не получите денег. Агрофирма «Лоховская» для рабочих. Сотрудников не ценят. Жалею что связался.
В суд за невыплату ЗП в два месяца обращаться? Не знаю не приходилось, хотя он сколько нас таких уже откормило пузо главарю свинопасу директору Николаевичу, вот бы всем «попавшим» групповой «иск» — или как там оно называется.
Фирма, в которой «кэруе» 25-летняя тупая малолетка, отягощённая мега-комплексом «гениальности», не может ничего хорошего дать наёмным сотрудникам. В т.ч. и звена высших руководителей. Не может прыщавая пэтэушница умно и эффективно руководить толковыми и грамотными специалистами. Даже если случайно, по недосмотру, возьмёт таковых на работу.
О судьбе простых работяг и говорить не приходиться.