Агрофирма Ольховская



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://afo.kiev.ua/

Описание:

Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрофирма Ольховская

комментария 263

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Добрый вечер, Гость! Не хочу вступать в полемику на страницах этого сайта. Этот раздел предназначен, в основном, для другого. Просто хочу внести ясность. К Вашему разочарованию, наверное, я не являюсь одним из руководителей фирмы. Язык безграмотных школяров для меня, к превеликому моему счастью, не является для меня родным. Разве что малопонятным. Так что попрошу на сей счет особо не обольщаться. Свое умение читать и другие мои качества я готов с Вами обсудить, но уже за рамками топика отзывов об данной компании. Касательно стыда, уважаемый, я не чувствую его перед Вами, поскольку не имею чести знать Вас лично. А исходя из этого, мне не приходит на ум, каким мерилом пользовались Вы определяя степень моей потерянности. Факт того, что Вы нарочито начали употреблять «ВЫ, ВАША, ВАМ» меня откровенно забавляет. Сделаем вид, что мне приятно осознавать, что общаюсь с «культурным» человеком. Только не стоит делать на этом акцент и писать все заглавными буквами. Обратившись к Вам «на Вы» я лишь показал каким должно быть общение с незнакомым человеком.То, что хромает грамматика — это не ерунда, а отчетливый показатель Вашей грамотности. Превозносить собственное невежество — дурной тон.
    P.S. — знаки пунктуации, я так понимаю, тоже не для Вас.

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Вот я и предлагаю, личное переместить в личное. Я не против конструктивного диалога. А на Ваши вопросы и критику всегда есть ответы — только пожелайте их услышать. И еще одно. Есть предложение писать в открытую. Народ привык, что интернет все стерпит. И быть инкогнито проще простого. Почему все негодования высказываются от имени «Гостя». Это один человек обиделся? Подписывайтесь, уважаемые. И будете получать адресованные ответы, а не глас в пустоту.

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Если Вы не руководитель, то какие вопросы Вы можете решить? Согласитесь, это абсурд.

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Абсурд — писать тут межличностную ахинею. Делать выводы о работе организации на почве собственных измыслов и того, что «сказала баба Катя» — тоже абсурд. Я предложил диалог. Вы, по всей видимости, Вы не желаете общаться. Я не имею полной уверенности в том, что руководители будут именно тут отвечать на Ваши вопросы. Мое предложение состояло в отказе от «кухонных разборок», столь любимых нашими согражданами. Согласитесь читать о ведрах грязи, пусть и не лишенных некоторой реальной подоплеки, подписанных Анонимом — не есть способ решения проблем.

  • Гвоздь
    07.12.2012 в 00:00

    Никто и не надеялся, что руководители будут отвечать именно здесь , да и вообще будут отвечать. Здесь ведется полемика про компанию.Каждый вправе высказываться о компании.Но корректнее, люди, корректнее.

  • Гость
    07.12.2012 в 00:00

    Фирма как фирма. Продукция отличная, сам пробовал и вам советую.По-моему даже лучше, чем у других.Работаю уже давно, знаю многих руководителей .У каждого свое мнение, не каждому нравится ,когда с них требуют, но
    исполняйте свои прямые обязанности и все будет нормально.Про штрафы чепуха .
    Тем, кто на своем месте, регулярно повышают зарплату.Проблемы есть, как у каждого в семье.Задержки с зарплатой бывают, но очень редко.Специалисты на местах грамотные и образованные.Если у кого-то к кому-то есть личная неприязнь- это дело личное. Пишите отзывы о фирме, а не обливайте грязью порядочных людей.Если вам нужна работа ,приходите к нам,не пожалеете!

  • Гость
    06.12.2012 в 00:00

    Гостю от 5-го декабря… Вечерело .. у учебника грамматики была истерика. Уважаемый, Вы школу хоть на картинках видели? То, что Вы попали работать просто упущение какое-то. С Вашей то грамотностью. 10 фирм до этой — Вам лица не делают. Видимо там, так же быстро как и в Ольховской, определили в Вас «грамотного специалиста». Успехов на бирже труда.
    P.S. Жалко потраченного времени на чтение Вашего мудрого поста.

  • Гость
    06.12.2012 в 00:00

    Добрый вечер- один из руководителей фирмы ольховская, Я знал , что ВЫ прочтете ето письмо и Я написал его на вашем родном- понятном для ВАС языке. И смотря на ВАШУ реакцию , у ВАС еще есть немного стыда, значить ВЫ еще несовсем потеряные . А то что граматика хромает ето ерунда -на вашей фирме все начиная от простого бригадира до директрисы, и читать не умеют. А каждый кто Вами интерисуется поймет.

  • твоя смерть
    05.12.2012 в 22:09

    Плюсы

    нихуя!!!!!!!!!

    Минусы

    работал полгода и на моих глазах было уволено без зарплаты за несколько месяцев около 40 сотрудников, и в итоге этот каток проехался и по мне! жлобский свинарник!

  • твоя мучительная смерть!!!
    05.12.2012 в 21:59

    Плюсы

    терлецкий

    Минусы

    Ну че ебаная старуха ты еще жывая??? не сдохла от рака легких??? Я тебе сука желаю что бы ты сгорела, это самая справедливая смерть для тебя, сжечь на костре сергееву! если тебя растреляют я буду грустить а если тебя спалят живйом я почувствую мега кайф!!!
    а теперь о ‘фирме’ — ебаный свинарник, где держаться только приезжие рабы с села такие селюки как и начальство, а на счет офиса, юрист получает зп % от зарплат кинутых людей

  • Джованни Элбер
    05.12.2012 в 21:53

    Плюсы

    Вежливые наемные сотрудники.

    Минусы

    Кидают людей на деньги.Тяжелый график работы. Не соблюдают Трудовой кодекс. По отношению к сотрудникам беспредел.

  • Гость
    05.12.2012 в 00:00

    фирма *овно, ***- ХАЗЯИН, И все руководители, ни один неотвечает за свои слова, морозовка — ТАтьяна ***, которая торгонула одним местом протасу и тот дал должность руководителя, а сама *** ,руководители если читаете то научитесь уважать сибя сразу — а не орать чо пришли ****. А те одзиви положительние про фирму все -фикция.прорабол сам на 10- фирмах перед етим такого отношения невидел ни где, если при власти дебили фирма — дебильна. Как ви можете смотреть в лицо людям и врать, нет смелости признать свою бездарность.Ето только начало письма допишу поздже.PS- просто жалко своего потраченого времени на ето ***. Уважаемие фирми которие хотят работать с агрофирмой вільхівська- обходите стороной их и предупреждайте остальних- денег ви неполучите.

  • Гость
    04.12.2012 в 00:00

    Видно *ополиз фирменный а не гость, обычно такое пишет или нинеЛЬ или Виктория @Гость

  • Гость
    04.12.2012 в 00:00

    Ребята отзывы об этой Агрофирме что кидаловы ПРАВДА у ливанцев взяли в аренду курятники и кунуть хотят, а о обычных работниках тем более,

  • Гость
    04.12.2012 в 00:00

    морозовка вы зарплату за октябрь получили?

  • Гость
    04.12.2012 в 00:00

    Мы третий месяц бесплатно работаем.Хотелось узнать как у других.

  • Гость
    04.12.2012 в 00:00

    Читая эти все отзывы просто диву даёшься, это как надо довести людей что бы они такое писали. Неужели руководству приятно это читать. С таким отношением вскоре на этой фирме вообще некому и не с кем будет работать.
    Руководители начните рассчитываться с людьми и Вам самим будет намного приятнее заходить сюда и читать отзывы благодарности а ни эти помои.
    Удачи.

  • Гость
    03.12.2012 в 00:00

    точно что!!!!!с октября зарплату не платят, хотя мы работаем через день и курица у нас хорошо едёт!!!@Гость

  • Гость
    02.12.2012 в 00:00

    @Гость
    НИНЕЛЬ- ,авсе таки противное имя,ты хоть сама себя похвали,зеленая, а уже считаешь людей за лохов!

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    правильно ,придурки нам НЕНУЖНЫ!!!своих некуда девать.

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    А вы все думали, как при коммуннизме??? Толи работал,толи нет,а зарплату получил.Фиг вам на всю морду! Зарплату надо заработать,а не пьяным рыльцем пощёлкать. Если вы умные,то почему не богатые?!
    А Юрьич 90% времени проводит на работе,так, что нефиг …………..тунеянцы

  • Гость
    21.11.2012 в 00:00

    КИДАЛОВО
    перевозчик, 1,5 месяца денег не платят.

  • Золотов Н.
    20.11.2012 в 00:00

    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о данной компании. Работаю с Агрофирмой Ольховской уже более полугода. Предоставляю услуги по перевозке продукции.
    У нас есть устный договор на определённую отсрочку, которой и придерживаемся.Так что, по сегодняшний день проблем с выплатой не ощущаю.
    Вряд ли отрицательные отзывы об этой фирме правдивы. Такое пишут завистники или конкуренты.
    Работая в логистике не малый период времени, скажу, что в больших компаниях часто присутствует задержка по выплате, и это не новость. Если же у Вас появляются какие-то нештатные ситуации, говорите о них. Все вопросы решаются обоюдно.

  • Гость
    20.11.2012 в 00:00

    @Юрич
    Дудков правда глаза колит.

  • Гость
    16.11.2012 в 00:00

    Всем Всем Всем.Я сотрудничал с этими людьми,Юрич нормальный тип, но бизнес есть
    бизнес.Кто слаб на ум жалуйтесь,кто нет думайте головой НО я понял
    что люди в большей своей части *олбоебы!!!
    Здорова Юрич.Ты как.Эдишер еще есть или попал в колею.
    Дима Донецк

1 3 4 5 6 7 11

Оставить отзыв о компании Агрофирма Ольховская

Отмеченные поля обязательны к заполнению *