Агрофирма Ольховская



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://afo.kiev.ua/

Описание:

Агрофирма «Ольховская» — молодая и перспективная компания, которая за короткое время смогла уверенно заявить о себе, как о надежном национальном производителе мясной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрофирма Ольховская

комментария 263

  • Гость
    28.05.2012 в 00:00

    Танкист — Подайте в суд заявление о не выплате зароботной платы! Ваш иск для вас будет бесплатный, а им нервы потрепают так, что запомнят на долго! Свои деньги нужно выбаривать. Так что смело обращайтесь в Суд Печерского района, который находится на Хрещатике. Плюс Вам благодаря этому иску выплатят еще и компенсацию! так что будьте ПОРЕШИТЕЛЬНЕЙ!!!!! На них можно найти управу!!!! Главное – не боятся!!!

  • Гость
    22.05.2012 в 00:00

    @Максимус
    Меня тоже угараздило попасть на работу в Агрофирму, я ее називаю «Гондурасовская». Это реальный пипец!!! Главбух дура полная!! Банк кредит не дает, посмотрев на нее. В бухгалтерии полный капец!! Нинель сносная!! А вообще, ценят придурков и дибилов!! На что расчитывает учредитель, не понятно!! К чему он придет с такими спецами!!!!

  • Шура
    22.05.2012 в 00:00

    Это Ольга Владимировна, зам. Копотун и главный «СТРАТЕГ» и кидальщик в компании, а еще крайне неуравновешенная дама с проблемами психики@Гость

  • Максимус
    19.05.2012 в 00:00

    Уважаемые соискатели напишу тут постер так — как считаю это необходимым итак господа что могу сказать
    1. Оформление в этой фирме не по трудовой и не по трудовому договору а по договору на выполнение интеллектуальных. услуг… то есть Вас нанимают как частное лицо предпринимателя. ( налоги не платим .. вас потом штормит налоговая и естественно всем начхать на вашу пенсию)
    2. Сам «Чудо договор » это писец товарищи .. не буду его полностью цитировать но суть такова вас штрафят на 3000 — 3500 грн. если вы чего-то не сдали но что и когда вы обязаны предоставить негде не описано… также не описана сама цена оказываемых услуг так как и сами услуги . (справочно по закону Украины макс штраф 2-е учетных ставки НБУ )
    Также неясно что значит фразы » Упущенная выгода и покрытия всех убытков » вот так подумайте например у Вас зп. (то есть стоимость оказанных услуг составляет например 4000грн… вам говорят вы не выполнили задание ..получите штраф 3500грн. и компенсируйте хоть 1.000000 грн. наших убытков ..и что вперед в рабство ???)
    3. Сам коллектив и общие впечатление ..что могу сказать люди подписав подобные «Чудо договора » сидят там и трясутся этаже реально писец..чет не-то сказанул и писец.
    4. З\п она же «стоимость услуг» платится по акту выполненных работ и с задержкой на 1 месяц ..??? вывод .. вы должны сами платить налог в налоговую.
    5.В самом договоре не указаны сроки подачи вам необходимой инф. для выполнения работ ..ну скажем вам нужно сдать отчет .. (которого тож не описано в договоре ) а инф. для этого отчета Вам не предоставили .. вот Вам и штраф и упущенная выгода + моральный ущерб .
    Вывод я Вам советую кто туда идет устраиваться на работу или просто на собеседование не идите !!!!!!!!! а коль Вы так уж горите желанием ..сходите ток главное внимательно и вдумчиво прочитайте «чудо договор »
    P/S Не в моих правилах но Ваши действия ув. работодатели противоречат законам Украины .

    ,@Кристофор

  • Гость
    17.05.2012 в 00:00

    Подайте в суд заявление о не выплате зароботной платы! Ваш иск для вас будет бесплатный, а им нервы потрепают так, что запомнят на долго! Свои деньги нужно выбаривать. Так что смело обращайтесь в Суд Печерского района, который находится на Хрещатике. Плюс Вам благодаря этому иску выплатят еще и компенсацию! так что будьте ПОРЕШИТЕЛЬНЕЙ!!!!! На них можно найти управу!!!! Главное — не боятся!!! ;)

  • Гость
    17.05.2012 в 00:00

    Кто такая Ольга?

  • Гость
    17.05.2012 в 00:00

    @Гость
    Мне вот интересно какие 10 лет вы работаете в ЭТОЙ компании, если ее основали в 2010 году?????? Что за НЕПРАВДИВЫЕ факты вы пишете, а????? Будте чесны, хотя бы сами перед собой!

  • Кристофор
    17.05.2012 в 00:00

    Возник у меня вопрос:
    1) Получается, что в этой компании обещают одно, а платят другое?
    2)Как проводится оформление? По трудовой? С какого времени?

  • Гость
    16.05.2012 в 00:00

    *оховская компания с директором истеричкой! БЕГИТЕ!!!

  • Гость
    16.05.2012 в 00:00

    Это точно, за 2 мес. кинули на зарплату. А Нинель и Ольга больные люди.

  • Гость
    12.05.2012 в 00:00

    Работая в фирме, большого босса никогда не видела ,но его все боятся и поливают друг друга грязью лишь бы самому выйти чистым.Управляющие самодуры! Если вы *ополиз и в работе дуб дубом (шкурко), то вас будут ценить. даже если вы накосячите .А если вы толковый работник и что-то советуете, то вас с криком «ты что самый умный » выгонят с работы. Там любят *ополизов и лизоблюдов. Если вы такой вас с радостью там примут. Вот как-то так.

  • Пробник
    09.05.2012 в 00:00

    Работать в этой компании- то же самое как работать » на дядька», с той только лишь разницей, что » дядька» платит каждый день и в хреновском для наймита раскладе может не заплатить только за день- два. Тут масштабы несколько другие ( во всех смыслах).

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    ГОРОД Яготын!мой муж тоже работал на птицефабрике !сегодня с задержкой дали з/п.с переработками и рабочими выходными невышло в день даже по 100грн.заставляют подписывать договор с которым за пол месяца и вовсе незаплатят!работают по принцыпу «люди скот»уйдут эти прийдут другие!Люди не тратьте времени и сил,обходите стороной эту шарашкину контору!А начальству гарантирую долго непротяните,это вам не Киев,людей мало,никто к вам работать непойдет!Собирайте чемоданы!

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    Могу сказать кое-что интерестное. Они у нас в городе (г. Яготин, Киевская обл.) взяли в агенду птицефабрику, мой муж устроился туда мыть сараи, робота адская, без выходных и за месяц ещё не дали зарплату. Пацаны уже по 2 отработали, и тоже шишь. Завтра будут бастовать. Хотя у меня характер ещё тот. Если мужу не дадут денег — я и Нинель достану и всех, но своё заберу. У меня двое маленьких детей, а их кормить надо, так что никому не советую туда на роботу идти. Сидя дома муж бы за месяц больше пользы принёс.

  • Гость
    09.03.2012 в 00:00

    Почитав все изложенные ниже комментарии, вошла в некий «ступор»…что действительно все так плохо?! Я отработала больше двух лет (руководителем была Копотун Н.И.), за ней не замечала подобного рода хамства…трудно в это поверить. То что Копотун Н.И. из, довольно таки, богатой семьи — это так, но все же она работает, а не сидит на шее у своих родителей. На счет Кавтарадзе, тут мне сказать нечего — это, действительно так, с нервами у нее проблемы (с каждым бывает)…………

  • Пробник
    07.03.2012 в 00:00

    Обычное капиталистическое предприятие, ничем не отличающееся от любого другого: есть возможность заплатить меньше- заплатят меньше( есть возможность не платить совсем- думаю, так и поступят).Через 2 месяца- очередной отзыв обещаю.

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    Агрофирма Ольховская придурочная компания и им место на нарах за развод людей за задержки людям з/п или при увольнении которые отработали по полтора месяца вобеще может сказать что ты не-заработал хотя так пахать как на етой фирме и никакой благодарности/Стараешся работать и ты еще и хреновый / А ета БАБА ЯГА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ АФИРИСТКА!!!!!!!!!!

  • Антон Чемергес
    29.02.2012 в 00:17

    Плюсы

    а от куда??))

    Минусы

    ну что сказать!!!!!Директор малолетняя быдловка с амбициями януковича!!!!
    ужассс!! простите за аллегории((
    хамство …и только хамство плещет !!!
    негатив от первой встречи.. не завидую сотрудникам!!! половина просто потерпевших((((
    мне жаль тех кто пытается войти с позитивом в эту компанию…..
    увы(

  • Антон
    29.02.2012 в 00:00

    ну что сказать!!!!!Директор *** с амбициями януковича!!!! ужассс!! простите за аллегории(( хамство …и только хамство плещет !!! негатив от первой встречи.. не завидую сотрудникам!!! половина просто потерпевших(((( мне жаль тех кто пытается войти с позитивом в эту компанию….. увы(
    Интересно УЧРЕДИТЕЛЬ

  • Гость
    13.02.2012 в 00:00

    Я в компании 10 лет. Могу гарантировать-НИКТО из этих людей, НЕ
    купил у нас вонючего мяса,вот так! А по поводу з/п- НЕЗНАЮ людей которым не платят зарплату. По поводу увольнений,у нас не школа, балласт и планктон никому не нужен, а кто готов уделять работе 80% своей жизни работе — милости просим в команду! Свою личную нерелеализованость переносить в мир ,по крайней мере глупо! Вашу энергию и пыл рекомендую перенести на работу!!!

  • гость
    13.01.2012 в 00:00

    Сейчас вся страна на кидалове построена, а это фирма относится к Александру Протасу это не исключение, все что неофициально обходите стороной100% кинут, тем более сейчас при нашем руководстве, некуда даже обжаловать все гос органы под контрольные ( а эти сайты это действительная демократия которая осталась только в интернете)

  • Пробник
    06.01.2012 в 00:00

    Я только что устроился на работу в фирму, через 2 месяца ровно, т.е. 06.03.12 обязуюсь дать сюда же честное и искреннее суждение об этом работодателе дабы все желающие попасть сюда на работу имели представление что это такое.

  • кто-то
    26.12.2011 в 00:00

    Нинель-это уж точно, на свои года истеричка и быдлота, нет ничего человечного, такими руководителями нельзя быть и с людьми ей сталкиваться категорически запрещено

  • Гость
    14.12.2011 в 00:00

    » Да вы до конца своей трудовой деятельности не достигнете ее уровня! !»
    О каком уровне речь? Если бы не ПАПА была бы сейчас Нинель в *опе.

1 2 3 4 11

Оставить отзыв о компании Агрофирма Ольховская

Отмеченные поля обязательны к заполнению *