4Service



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 4Service

комментариев 337

  • Макс
    27.06.2013 в 14:05

    У меня хватает времени и тут поработать, и там, короче, приносит реальный зароботок. Поначалу переживал, что не все оплатят или вообще денег не дадут… Но после первой зарплаты успокоился, даже немного больше заплатили, как мне объяснили, за срочность)))

  • Гость
    27.06.2013 в 14:04

    Я получила недавно первую зарплату, все вовремя и вся сумма. Осталась довольной, буду работать дальше.

  • Михаил
    27.06.2013 в 14:02

    Это именно то, что я искал! Такой зароботок по мне! Не сидишь на месте, есть возможность выехать за город, проезд оплачивается. К тому же, это общение с людьми, живое общение, так сказать… Пару моих знакомых уже тоже подключились!

  • Гость
    27.06.2013 в 14:01

    Работая в этой компании, я всегда получала дополнительный доход, это очень удобно.

  • Светлана.
    27.06.2013 в 13:58

    Мне нравится работать в этой компании, оплату иногда прихотся подождать, но выплачивают, как обещали, всю сумму. Это всегда дополнительный доход. Рекомендую всем попробовать.

  • Гость
    26.06.2013 в 16:14

    пока что нравится, а там посмотрим.

  • Гость
    26.06.2013 в 16:11

    недавно получил первую оплату. Немного долго ждать, но мне понравилось, не сильно напряжно по времени.

  • Гость
    26.06.2013 в 16:09

    дополнительный заработок — нормально.

  • Привет
    26.06.2013 в 16:06

    Нормальная компания, сколько работаю — всегда все выплачивают. Немного неудобно в Ощадом и веб-мани, но в принципе — это все равно заработок. Хочешь хаработать — еть возможность. Главное — внимательно инструкции читаь и выполнять

  • Наталья
    26.06.2013 в 10:07

    Плюсы

    ЗП в зависимости от выработки. Платят стабильно. Сотрудники — приятные люди. Вакансий много.

    Минусы

    Очень уж долго ждать ЗП. Хоть и текучка сотрудников, но костяк есть, который уже достаточно давно.

  • Аноним
    25.06.2013 в 13:28

    Плюсы

    Нравится то, что сумму оплаты не снижают, если у тебя низкий рейтинг. В профпоинте, мне сумму постоянно снижали на 20-50 рублей, и было не понятно за что ..Здесь такого нет, это радует.. Ещё положительно, то что ты можешь написать свои впечатления, в профпоинте за ‘эмоционально окрашенную анкету’ постоянно снижали….

    Минусы

    Конечно оплата через 1,5 месяца — долго ждать…Но я знала об этом заранее. В принципе если проверки делать каждый месяц, то получается что в каждом месяце будет оплата…

  • Аноним
    18.06.2013 в 23:31

    Плюсы

    Работаю в данной компании больше полугода.
    Всем довольна!
    Все очень нравиться.Визитов море!
    Деньги платят!

    Минусы

    Небольшие проблемы с координатором,но это мелочи везде бывает.
    Выплаты на вебмани, не очень удобно,но тем немение они даже комиссию компенсируют.

  • Людмила
    18.06.2013 в 14:22

    Уважаемый Гость! Форма заявки по поводу неоплаты — дата визита, локация, что проверяли и логин на шопметрикс. Данные можете оставить здесь или в группе http://vk.com/mysteryshopping.

    С уважением smm-manager Людмила

  • Людмила
    18.06.2013 в 14:06

    Добрый день, Сергей. Спасибо вам за терпение и настойчивость — это полезные качества для работы тайным покупателем. Надеемся, что вы уже без предубеждений будете совершать визиты и не будете переживать за оплату.

    С уважением smm-manager 4service Людмила

  • Аноним
    17.06.2013 в 12:54

    Плюсы

    Не смотрите на отрицательные отзывы! Выплачивают каждый месяц до копейки, но с некоторой отсрочкой! Можно работать!

    Минусы

    Отрицательная черта — выплаты с отсрочкой, но в полном объеме

  • Настя Цукрук
    14.06.2013 в 10:51

    Плюсы

    Компания предлагает реальные варианты, оплачивает всё вовремя, как по системе CONTACT, так и на электронные кошельки. Изначаольно было обещано через 3 месяца — так оно и было и есть. Много предложений.

    Минусы

    Цены ниже, чем у конкурентов, особенно за проверки с аудио и видео. Ставки на объекты почему то не растут всвязи с инфлояцией, а падают — компания просто нагло хапает себе, а оправдывается перед ТП тем, что так платит заказчик. Но мы то знаем, что заказчик платит столько, сколько требует компания, а не наоборот. Короче, нико не заставляет работать там — это добровольно, поэтому писать какие-то отзывы жалкие и попрошайничать — глупо. Если это ваш основной доход, тогда соболезную…..можете работать здесь до пенсии — не выгонят)))) но стонать и ворчать уже больше будете, всвязи с возрастом и упущенными золотыми годами…..

  • Гость
    09.06.2013 в 20:41

    Напишите свои данные — за февраль все оплаты произведены. Если все визиты одобрены для оплаты, значит, их уже Вам оплатили. Уведомление приходит на электоронную почту. Если Вам не пришло -пишите координатору.

  • Гость
    09.06.2013 в 16:34

    Компанию пора заносить вчерный список, провела три визита в феврале, все одобрены, все сроки по оплате давно уже вышли, координатор три недели назад написала » оплата будет произведена в скором времени, когда точно -сказать не могу», потрясающий профессионализм, никому не советую связываться -свое время потеряете, в итоге ничего не получите. А «уважаемой компании» я бы посоветовала призадуматься, людей желающих работать в этой сфере не так уж и много…

  • Сергей
    06.06.2013 в 13:03

    Уважаемая компания 4service, я немного погорячился, развел здесь полемику, порочащую Ваше имя и достоинство. Наверное, я неверно истолковал условия соглашения.

    Поэтому я хочу извиниться перед Вами и взять свои слова обратно. Вы никого не обманываете, и действительно присылаете деньги в течение 40 рабочих дней после 20-го числа следующего месяца. Еще раз прошу меня извинить за ложные обвинения! Я не правильно истолковал соглашение.

  • Сергей
    06.06.2013 в 12:26

    Да, если считать рабочие дни, то время еще, действительно не пришло. Возможно я немного поспешил с выводами.
    Если мне придет оплата, я обязательно напишу извинения!!!

  • Сергей
    06.06.2013 в 12:18

    У Вас написано, что в течении 40 дней, а не после. А 40 дней после 20-го апреля уже прошил.

    Почему люди должны столько ждать???

    Что у Вас за организация такая? Вы что по календарю посчитать не можете, и какая мне разница до того, что по WEB Money деньги быстрее приходят? Что Вы за люди такие?

  • Гость
    06.06.2013 в 11:03

    Возьмите календарь и посчитайте после 20-го апреля- 40 РАБОЧИХ ( банковских) дней. Вот в этот срок Вам и заплатят. » нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает. » — Это Вам кто сказал??? Вы сами придумали???
    Как жаль, что люди слышат не то, что им говорят, а то, что они сами хотят слышать….

  • Гость
    06.06.2013 в 10:46

    Неужели до Вас не доходит, что все установленные сроки уже прошли??????? Я не развожу панику, я хочу свои, заработанные деньги. Могу я их получить через три месяца после визита????
    Зачем мне общаться с опытными тайными покупателя? Что они скажут мне, что нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает.

  • Гость
    06.06.2013 в 09:14

    Сергей!!! Вас никто не обманывает! Всё, что Вы заработали получите в установленные сроки. Сроки оплаты указаны в инструкции к каждому визиту. После 20 апреля в течении 40 рабочих дней!!! Вам никто не обещал выплат на следующий же после проверок день. Есть люди, который каждый месяц работают и каждый месяц получают оплату, а Вы панику развели! Еще раз повоторюсь, на webmoney кошелек оплата приходит гораздо быстрее. В социальных сетях в группах можете пообщаться с опытными тайными покупателями, которые Вам ответят на все Ваши вопросы, если Вас не устраивают ответы руководства компании. Всё Вам оплатят, еще раз повторюсь.

  • Гость
    05.06.2013 в 10:30

    Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR), если Вы оставили сообщение (Гость (Уже уволен)

    2013-06-05 12:15:39 ), чтобы переключить внимание, то я еще раз повторю свой вопрос:

    В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней.
    Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!!
    Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ.
    Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили???
    ВЫ ОБМАНЫВАТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

1 7 8 9 10 11 14

Оставить отзыв о компании 4Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *