У меня хватает времени и тут поработать, и там, короче, приносит реальный зароботок. Поначалу переживал, что не все оплатят или вообще денег не дадут… Но после первой зарплаты успокоился, даже немного больше заплатили, как мне объяснили, за срочность)))
Это именно то, что я искал! Такой зароботок по мне! Не сидишь на месте, есть возможность выехать за город, проезд оплачивается. К тому же, это общение с людьми, живое общение, так сказать… Пару моих знакомых уже тоже подключились!
Мне нравится работать в этой компании, оплату иногда прихотся подождать, но выплачивают, как обещали, всю сумму. Это всегда дополнительный доход. Рекомендую всем попробовать.
Нормальная компания, сколько работаю — всегда все выплачивают. Немного неудобно в Ощадом и веб-мани, но в принципе — это все равно заработок. Хочешь хаработать — еть возможность. Главное — внимательно инструкции читаь и выполнять
Нравится то, что сумму оплаты не снижают, если у тебя низкий рейтинг. В профпоинте, мне сумму постоянно снижали на 20-50 рублей, и было не понятно за что ..Здесь такого нет, это радует.. Ещё положительно, то что ты можешь написать свои впечатления, в профпоинте за ‘эмоционально окрашенную анкету’ постоянно снижали….
Минусы
Конечно оплата через 1,5 месяца — долго ждать…Но я знала об этом заранее. В принципе если проверки делать каждый месяц, то получается что в каждом месяце будет оплата…
Уважаемый Гость! Форма заявки по поводу неоплаты — дата визита, локация, что проверяли и логин на шопметрикс. Данные можете оставить здесь или в группе http://vk.com/mysteryshopping.
Добрый день, Сергей. Спасибо вам за терпение и настойчивость — это полезные качества для работы тайным покупателем. Надеемся, что вы уже без предубеждений будете совершать визиты и не будете переживать за оплату.
Компания предлагает реальные варианты, оплачивает всё вовремя, как по системе CONTACT, так и на электронные кошельки. Изначаольно было обещано через 3 месяца — так оно и было и есть. Много предложений.
Минусы
Цены ниже, чем у конкурентов, особенно за проверки с аудио и видео. Ставки на объекты почему то не растут всвязи с инфлояцией, а падают — компания просто нагло хапает себе, а оправдывается перед ТП тем, что так платит заказчик. Но мы то знаем, что заказчик платит столько, сколько требует компания, а не наоборот. Короче, нико не заставляет работать там — это добровольно, поэтому писать какие-то отзывы жалкие и попрошайничать — глупо. Если это ваш основной доход, тогда соболезную…..можете работать здесь до пенсии — не выгонят)))) но стонать и ворчать уже больше будете, всвязи с возрастом и упущенными золотыми годами…..
Напишите свои данные — за февраль все оплаты произведены. Если все визиты одобрены для оплаты, значит, их уже Вам оплатили. Уведомление приходит на электоронную почту. Если Вам не пришло -пишите координатору.
Компанию пора заносить вчерный список, провела три визита в феврале, все одобрены, все сроки по оплате давно уже вышли, координатор три недели назад написала » оплата будет произведена в скором времени, когда точно -сказать не могу», потрясающий профессионализм, никому не советую связываться -свое время потеряете, в итоге ничего не получите. А «уважаемой компании» я бы посоветовала призадуматься, людей желающих работать в этой сфере не так уж и много…
Уважаемая компания 4service, я немного погорячился, развел здесь полемику, порочащую Ваше имя и достоинство. Наверное, я неверно истолковал условия соглашения.
Поэтому я хочу извиниться перед Вами и взять свои слова обратно. Вы никого не обманываете, и действительно присылаете деньги в течение 40 рабочих дней после 20-го числа следующего месяца. Еще раз прошу меня извинить за ложные обвинения! Я не правильно истолковал соглашение.
Да, если считать рабочие дни, то время еще, действительно не пришло. Возможно я немного поспешил с выводами. Если мне придет оплата, я обязательно напишу извинения!!!
У Вас написано, что в течении 40 дней, а не после. А 40 дней после 20-го апреля уже прошил.
Почему люди должны столько ждать???
Что у Вас за организация такая? Вы что по календарю посчитать не можете, и какая мне разница до того, что по WEB Money деньги быстрее приходят? Что Вы за люди такие?
Возьмите календарь и посчитайте после 20-го апреля- 40 РАБОЧИХ ( банковских) дней. Вот в этот срок Вам и заплатят. » нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает. » — Это Вам кто сказал??? Вы сами придумали??? Как жаль, что люди слышат не то, что им говорят, а то, что они сами хотят слышать….
Неужели до Вас не доходит, что все установленные сроки уже прошли??????? Я не развожу панику, я хочу свои, заработанные деньги. Могу я их получить через три месяца после визита???? Зачем мне общаться с опытными тайными покупателя? Что они скажут мне, что нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает.
Сергей!!! Вас никто не обманывает! Всё, что Вы заработали получите в установленные сроки. Сроки оплаты указаны в инструкции к каждому визиту. После 20 апреля в течении 40 рабочих дней!!! Вам никто не обещал выплат на следующий же после проверок день. Есть люди, который каждый месяц работают и каждый месяц получают оплату, а Вы панику развели! Еще раз повоторюсь, на webmoney кошелек оплата приходит гораздо быстрее. В социальных сетях в группах можете пообщаться с опытными тайными покупателями, которые Вам ответят на все Ваши вопросы, если Вас не устраивают ответы руководства компании. Всё Вам оплатят, еще раз повторюсь.
Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR), если Вы оставили сообщение (Гость (Уже уволен)
2013-06-05 12:15:39 ), чтобы переключить внимание, то я еще раз повторю свой вопрос:
В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней. Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!! Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ. Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили??? ВЫ ОБМАНЫВАТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Отзывы о компании 4Service
комментариев 337
У меня хватает времени и тут поработать, и там, короче, приносит реальный зароботок. Поначалу переживал, что не все оплатят или вообще денег не дадут… Но после первой зарплаты успокоился, даже немного больше заплатили, как мне объяснили, за срочность)))
Я получила недавно первую зарплату, все вовремя и вся сумма. Осталась довольной, буду работать дальше.
Это именно то, что я искал! Такой зароботок по мне! Не сидишь на месте, есть возможность выехать за город, проезд оплачивается. К тому же, это общение с людьми, живое общение, так сказать… Пару моих знакомых уже тоже подключились!
Работая в этой компании, я всегда получала дополнительный доход, это очень удобно.
Мне нравится работать в этой компании, оплату иногда прихотся подождать, но выплачивают, как обещали, всю сумму. Это всегда дополнительный доход. Рекомендую всем попробовать.
пока что нравится, а там посмотрим.
недавно получил первую оплату. Немного долго ждать, но мне понравилось, не сильно напряжно по времени.
дополнительный заработок — нормально.
Нормальная компания, сколько работаю — всегда все выплачивают. Немного неудобно в Ощадом и веб-мани, но в принципе — это все равно заработок. Хочешь хаработать — еть возможность. Главное — внимательно инструкции читаь и выполнять
Плюсы
ЗП в зависимости от выработки. Платят стабильно. Сотрудники — приятные люди. Вакансий много.
Минусы
Очень уж долго ждать ЗП. Хоть и текучка сотрудников, но костяк есть, который уже достаточно давно.
Плюсы
Нравится то, что сумму оплаты не снижают, если у тебя низкий рейтинг. В профпоинте, мне сумму постоянно снижали на 20-50 рублей, и было не понятно за что ..Здесь такого нет, это радует.. Ещё положительно, то что ты можешь написать свои впечатления, в профпоинте за ‘эмоционально окрашенную анкету’ постоянно снижали….
Минусы
Конечно оплата через 1,5 месяца — долго ждать…Но я знала об этом заранее. В принципе если проверки делать каждый месяц, то получается что в каждом месяце будет оплата…
Плюсы
Работаю в данной компании больше полугода.
Всем довольна!
Все очень нравиться.Визитов море!
Деньги платят!
Минусы
Небольшие проблемы с координатором,но это мелочи везде бывает.
Выплаты на вебмани, не очень удобно,но тем немение они даже комиссию компенсируют.
Уважаемый Гость! Форма заявки по поводу неоплаты — дата визита, локация, что проверяли и логин на шопметрикс. Данные можете оставить здесь или в группе http://vk.com/mysteryshopping.
С уважением smm-manager Людмила
Добрый день, Сергей. Спасибо вам за терпение и настойчивость — это полезные качества для работы тайным покупателем. Надеемся, что вы уже без предубеждений будете совершать визиты и не будете переживать за оплату.
С уважением smm-manager 4service Людмила
Плюсы
Не смотрите на отрицательные отзывы! Выплачивают каждый месяц до копейки, но с некоторой отсрочкой! Можно работать!
Минусы
Отрицательная черта — выплаты с отсрочкой, но в полном объеме
Плюсы
Компания предлагает реальные варианты, оплачивает всё вовремя, как по системе CONTACT, так и на электронные кошельки. Изначаольно было обещано через 3 месяца — так оно и было и есть. Много предложений.
Минусы
Цены ниже, чем у конкурентов, особенно за проверки с аудио и видео. Ставки на объекты почему то не растут всвязи с инфлояцией, а падают — компания просто нагло хапает себе, а оправдывается перед ТП тем, что так платит заказчик. Но мы то знаем, что заказчик платит столько, сколько требует компания, а не наоборот. Короче, нико не заставляет работать там — это добровольно, поэтому писать какие-то отзывы жалкие и попрошайничать — глупо. Если это ваш основной доход, тогда соболезную…..можете работать здесь до пенсии — не выгонят)))) но стонать и ворчать уже больше будете, всвязи с возрастом и упущенными золотыми годами…..
Напишите свои данные — за февраль все оплаты произведены. Если все визиты одобрены для оплаты, значит, их уже Вам оплатили. Уведомление приходит на электоронную почту. Если Вам не пришло -пишите координатору.
Компанию пора заносить вчерный список, провела три визита в феврале, все одобрены, все сроки по оплате давно уже вышли, координатор три недели назад написала » оплата будет произведена в скором времени, когда точно -сказать не могу», потрясающий профессионализм, никому не советую связываться -свое время потеряете, в итоге ничего не получите. А «уважаемой компании» я бы посоветовала призадуматься, людей желающих работать в этой сфере не так уж и много…
Уважаемая компания 4service, я немного погорячился, развел здесь полемику, порочащую Ваше имя и достоинство. Наверное, я неверно истолковал условия соглашения.
Поэтому я хочу извиниться перед Вами и взять свои слова обратно. Вы никого не обманываете, и действительно присылаете деньги в течение 40 рабочих дней после 20-го числа следующего месяца. Еще раз прошу меня извинить за ложные обвинения! Я не правильно истолковал соглашение.
Да, если считать рабочие дни, то время еще, действительно не пришло. Возможно я немного поспешил с выводами.
Если мне придет оплата, я обязательно напишу извинения!!!
У Вас написано, что в течении 40 дней, а не после. А 40 дней после 20-го апреля уже прошил.
Почему люди должны столько ждать???
Что у Вас за организация такая? Вы что по календарю посчитать не можете, и какая мне разница до того, что по WEB Money деньги быстрее приходят? Что Вы за люди такие?
Возьмите календарь и посчитайте после 20-го апреля- 40 РАБОЧИХ ( банковских) дней. Вот в этот срок Вам и заплатят. » нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает. » — Это Вам кто сказал??? Вы сами придумали???
Как жаль, что люди слышат не то, что им говорят, а то, что они сами хотят слышать….
Неужели до Вас не доходит, что все установленные сроки уже прошли??????? Я не развожу панику, я хочу свои, заработанные деньги. Могу я их получить через три месяца после визита????
Зачем мне общаться с опытными тайными покупателя? Что они скажут мне, что нужно еще 3 месяца подождать, или что фирма 4Service платит людям выборочно, и большая часть людей на самом деле ничего не получает.
Сергей!!! Вас никто не обманывает! Всё, что Вы заработали получите в установленные сроки. Сроки оплаты указаны в инструкции к каждому визиту. После 20 апреля в течении 40 рабочих дней!!! Вам никто не обещал выплат на следующий же после проверок день. Есть люди, который каждый месяц работают и каждый месяц получают оплату, а Вы панику развели! Еще раз повоторюсь, на webmoney кошелек оплата приходит гораздо быстрее. В социальных сетях в группах можете пообщаться с опытными тайными покупателями, которые Вам ответят на все Ваши вопросы, если Вас не устраивают ответы руководства компании. Всё Вам оплатят, еще раз повторюсь.
Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR), если Вы оставили сообщение (Гость (Уже уволен)
2013-06-05 12:15:39 ), чтобы переключить внимание, то я еще раз повторю свой вопрос:
В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней.
Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!!
Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ.
Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили???
ВЫ ОБМАНЫВАТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!