С чего Вы взяли, что у кого-то нет нормально работы??????? Некоторые люди, помимо своей основной работы, еще чем-то занимаются, но это не в Вашем случае. А если ты не умеешь работать, то никакие стукачи тут не причем, проблема в тебе.
Так вам стукачам и надо!!!Работать на нормальных работах пробовали вместо того, что бы лазить и отвлекать нормальных людей вашим дебилизмом?????Да ни один нормальный клиент не ведёт себя так как вы и не задаёт таких прибацаных вопросов???Пару раз хотелось кого-то из вас отловить и набить морду за враньё,да руки не охота об такое дерьмо марать!!!Найдите нормальную работу и не нойте.
Людмила, еще раз Вам повторяю: С МОМЕНТА МОИХ ВИЗИТОВ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА!!!! В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней. Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!! Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ. Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили???
Работа Тайного Покупателя оплачивается сдельно, согласно объему выполненных работ (количества выполненных оценок). Тарифы варьируются в зависимости от сложности анкеты и сценария оценки. Оплата производится банковским перечислением.
Выполненные Вами оценки, проверенные и принятые 4Service, оплачиваются следующим образом. Порядок выплат (пример): если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата_производится_банковским_переводом_ после_ 20-го_ _числа_следующего_месяца_в_течение_40_рабочих_дней.
Тайные Покупатели, которые только начинают работать, сначала получают самые простые задания, например, оценку ресторанов быстрого питания. После успешного выполнения оценки, если к Вашей работе не возникло претензий, Вам предлагаются более сложные и высокооплачиваемые задания (розничные магазины, банки, страховые компании), и количество предлагаемых заданий, т.е. разных проектов и локаций в рамках одного проекта, увеличивается.
Наибольший объем работ, и естественно, заработок получают Тайные Покупатели, качественно выполняющие свою работу. В первую очередь мы приглашаем к участию в новых проектах Покупателей, заработавших доверие в компании.
P.S. в данной ветке группы http://vk.com/topic-21102217_25547166?offset=1120 вы можете увидеть, что не вы одни не ознакомились с данной информацией. Оплату вы получите, осталось немножко подождать.
Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) , еще раз обращаюсь к Вам, Вы что эти правила на ходу придумываете? С начала говорите что оплата в конце следующего месяца, потом еще через месяц, потом еще, и вот так уже 3 месяца прошло. Вы считаете нормальным платить за работу спустя 3 месяца??? Если Вы ничего не можеет сказать конкретного, и у Вас нет компетенции, лучше вообще ничего не пишити, не нужно тут вилами по воде водить.
Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) Обращаюсь к Вам, у меня есть координатор, с которым я общался, её зовут Завгородняя Юлия. Свяжитесь с ней, она знает мои локации, даты и не выплаты. Сегодня же обязательно зайду в официальное сообщество, но я сильно сомневаюсь, в том, что что-то изменится. Почему координатор ничего не делает, и мне не платят? Вы что в своей фирме не знаете кому Вы платите, а кому нет?
Ниже напишу локации, за которые не заплатили.
Локация: 146 — Операционный офис, Таганрог №2 — Таганрог, ул.Чехова, 116/ пер.Гоголевский, 26 Дата Анкеты: 2013-3-17 Локация: 112 — Адамас — Таганрог, ул. Фрунзе, 73 Дата Анкеты: 2013-3-19
Локация: A151 — Эльдорадо — Таганрог, ул. Дзержинского, 165 Дата Анкеты: 2013-3-18
Локация: 125 — ООО Финам-Таганрог — Таганрог, ул. Греческая, 106 Дата Анкеты: 2013-3-15
Добрый день Сергей. Информация, которая нужна от вас в случае невыплаты визита — дата, локация, сумма, ваш логин на шопметрикс. Оперативно получить ответы на вопросы вы можете в официальном сообществе http://vk.com/mysteryshopping
Все эти люди, которые пишут положительные отзывыв, сотрудники компании 4service. Вот Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 2013-05-02 11:17:10 пишет что ему все платят, а я скажу, что сделал несколько вызово, эти вызовы пошли в зачет, ничего я там не запорол, предоставил заполненую анкету и качественные видеозаписи, но никто ничего мне не заплатил. Тогда получается, что компания 4service платит людям выборочно, кому-то платит, а кому то нет. Но я лично советую не связываться с этой компанией 4service, которая использует рабский труд, не заключает никаких договоров и остерегайтесь Юлию Завгороднюю. Она будет Вам постоянно говорить, что деньги задержываются, но вот вот оплата пройдет, но в итоге Вы ничего не получите.
Сделал несколько визитов в г. Таганроге, после чего мне обещали оплатить их в течении месяца. Но прошло уже два месяца, а оплаты так и не было, думаю что уже и не будет.
Очевидно, что фирма при найме тайных покупателей использует рабский труд. Нанимает людей через сайт, а потом не платит им. Думаю, что все клиенты компании 4service имеют право на скидку, ведь, наверняка, в цену услуг заложена оплата тайным покупателям, но на самом деле никто никому не платит. Я, лично, не советовал бы никому не связываться с этой фирмой.
Янина, еще раз добрый день. я отправила запрос по поводу алины журавской. как только будет ответ — отпишусь вам.также было бы здорово, если бы вы удалили меня из черного списка вконтакте.
Люди подскажите, к кому обратится из вышестоящего руководства, а не девочки которые не отвечают на вопросы. Алина Журавская. Выходит на связь только когда ей необходимо это, когда задаешь ей вопросы, она молчит, зачем такой работник??
Выбираю локацию, проекты, дату самостоятельно. Работаю столько, сколько хочу. Не завишу не от кого!!!! Никто на мозги не капает. На работу в 7 часов утра с пн-пт вставать не нужно. Оплата производиться через кошелёк Вебмани на следующий месяц, Никакого обмана!!!!
Минусы
Мало проектов по небольшим городам. Если хочешь заработать, приходиться ехать в Киев.
Внимательно изучайте условия выполнения визитов и оплату визитов. Если вам были неуплачены визиты по вине компании — указывайте реквизиты и будем выяснять обстоятельства. Оперативно получить ответы на ваши вопросы вы можете в официальном сообществе vk.com/mysteryshopping.
Ну не знаю,чё то шибко плохо всё судя по отзывам.Я пару лет с ними работаю,ни разу не кинули.вместо 300 руб положенных по условиям перегоняли по 324,с компенсацией «на автобус»…Но вотдолго,это да.Мало того что по условиям больше 2 месяцев выплаты,так ещё и задерживать умудряются,НЕПРИЯТНО КОНЕЧНО…но кидало не было ни разу.И координатор у нас вполне себе адекватная тётя-Пащинская Евгения,всё норм.Вот сайт у них тупит порой жёстко!И зависает,и тяжёлый сам по себе,а то вот антивирь недельку меня туда не пускал…
Столько отрицательных отзывов, я просто в шоке. Я работаю там с прошлого лета. Друзья тоже. Все получают деньги вовремя, ну правда первые два месяца была задержка, сейчас, как часы оплачивают, вообще никаких проблем, приятно работать с координатором. Вообще все нравится!
Люди! 40 рабочих дней после 20 числа следующего месяца, это почти 3,5месяца с даты проверки. Компания платит. Проекты есть интересные — можно выбрать..
Вообще неплохое место для подработки и поглумится над продавцами:))
Минусы
Оплата минимальная, анкеты нуднейшие. Работаю параллельно в ISC- там и анкеты короче и оплата повыше. Сайт иногда тормозит..
Виктор. Компания, которая не платит деньги за работу. Обещают, что потом стоимость визитов вырастет, а в итоге не платят ничего. Особенно любят это проделывать с теми кто делает 1-2 проверки. Люди просто не хотят связываться из-за мелочей, а эти только и рады нажиться.
Вежливые координаторы, когда им крайне необходимо уговорить вас сделать визит.
Минусы
Не заплатили деньги за проверки. Несколько раз писали письма, что перевод вот вот отправят, но деньги так и не пришли. Это компания, которая относиться к Вам как к скотам. Вежливые только, когда просят что то сделать. Вы делаете, а потом не получите денег.
Несколько раз менеджеры просили фальсифицировать визиты. Были последние дни месяца. Я уже посещала этот магазин и мне нельзя было это делать. Попросили сделать и написать, что делала сестра.
Компания называет себя международной, но на самом деле офис в Украине и все.
Есть много компаний, которые оказывают такие же услуги, по проверке работы сотрудников. Эта одна их худших. Компании платят им приличные деньги, а они платят ТП копейки или не платят вообще.
Платить обещают через месяц. Первый месяц почти уложились, где-то дней 37 прошло. Затем должны платить опять через месяц, но ссылаясь на ахинею, обещают выплатить уже через 3 месяца!!!!!! До сих пор жду. Коллектив дебилов-хохлов, в основном, баб. Все знают, что хохлушки тупые, убогие бляди, уровень общения соответствующий-проститутские сюсюканья, кляузы, не проходимая тупость и не обязательность. А еще есть машенька с убогим рылом и улетным голосом в стиле пяточок, как будет скучно пообщайтесь-уржетесь от убогости этого быдла и порадуетесь за себя.
Мне не оплачены проверки За сентябрь, сумма приличная. Кроме того выполнянла нестандартный проект в октябре оплату по нему обещали раньше! НЕТ оплаты. Сроки прошли. спасибо
Отзывы о компании 4Service
комментариев 337
С чего Вы взяли, что у кого-то нет нормально работы???????
Некоторые люди, помимо своей основной работы, еще чем-то занимаются, но это не в Вашем случае.
А если ты не умеешь работать, то никакие стукачи тут не причем, проблема в тебе.
Так вам стукачам и надо!!!Работать на нормальных работах пробовали вместо того, что бы лазить и отвлекать нормальных людей вашим дебилизмом?????Да ни один нормальный клиент не ведёт себя так как вы и не задаёт таких прибацаных вопросов???Пару раз хотелось кого-то из вас отловить и набить морду за враньё,да руки не охота об такое дерьмо марать!!!Найдите нормальную работу и не нойте.
Людмила, еще раз Вам повторяю: С МОМЕНТА МОИХ ВИЗИТОВ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА!!!!
В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней.
Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!!
Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ.
Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили???
Сергей, рекомендую вам еще раз прочитать об оплате на сайте http://www.4service-group.com/ru/mystery-payment:
Работа Тайного Покупателя оплачивается сдельно, согласно объему выполненных работ (количества выполненных оценок). Тарифы варьируются в зависимости от сложности анкеты и сценария оценки. Оплата производится банковским перечислением.
Выполненные Вами оценки, проверенные и принятые 4Service, оплачиваются следующим образом. Порядок выплат (пример): если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата_производится_банковским_переводом_ после_ 20-го_ _числа_следующего_месяца_в_течение_40_рабочих_дней.
Тайные Покупатели, которые только начинают работать, сначала получают самые простые задания, например, оценку ресторанов быстрого питания. После успешного выполнения оценки, если к Вашей работе не возникло претензий, Вам предлагаются более сложные и высокооплачиваемые задания (розничные магазины, банки, страховые компании), и количество предлагаемых заданий, т.е. разных проектов и локаций в рамках одного проекта, увеличивается.
Наибольший объем работ, и естественно, заработок получают Тайные Покупатели, качественно выполняющие свою работу. В первую очередь мы приглашаем к участию в новых проектах Покупателей, заработавших доверие в компании.
P.S. в данной ветке группы http://vk.com/topic-21102217_25547166?offset=1120 вы можете увидеть, что не вы одни не ознакомились с данной информацией. Оплату вы получите, осталось немножко подождать.
Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) , еще раз обращаюсь к Вам, Вы что эти правила на ходу придумываете? С начала говорите что оплата в конце следующего месяца, потом еще через месяц, потом еще, и вот так уже 3 месяца прошло.
Вы считаете нормальным платить за работу спустя 3 месяца???
Если Вы ничего не можеет сказать конкретного, и у Вас нет компетенции, лучше вообще ничего не пишити, не нужно тут вилами по воде водить.
Добрый день, Сергей. У меня нет доступа к платежным ведомостям. Все что в моей компетенции — давать запрос в бухгалтерию.
Оплата за март будет в июне согласно правилам оплаты за визиты http://www.4service-group.com/ru/mystery-payment
Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR), мой логин ashornik
Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) Обращаюсь к Вам, у меня есть координатор, с которым я общался, её зовут Завгородняя Юлия. Свяжитесь с ней, она знает мои локации, даты и не выплаты. Сегодня же обязательно зайду в официальное сообщество, но я сильно сомневаюсь, в том, что что-то изменится.
Почему координатор ничего не делает, и мне не платят? Вы что в своей фирме не знаете кому Вы платите, а кому нет?
Ниже напишу локации, за которые не заплатили.
Локация: 146 — Операционный офис, Таганрог №2 — Таганрог, ул.Чехова, 116/ пер.Гоголевский, 26
Дата Анкеты: 2013-3-17
Локация: 112 — Адамас — Таганрог, ул. Фрунзе, 73
Дата Анкеты: 2013-3-19
Локация: A151 — Эльдорадо — Таганрог, ул. Дзержинского, 165
Дата Анкеты: 2013-3-18
Локация: 125 — ООО Финам-Таганрог — Таганрог, ул. Греческая, 106
Дата Анкеты: 2013-3-15
Добрый день Сергей. Информация, которая нужна от вас в случае невыплаты визита — дата, локация, сумма, ваш логин на шопметрикс. Оперативно получить ответы на вопросы вы можете в официальном сообществе http://vk.com/mysteryshopping
Все эти люди, которые пишут положительные отзывыв, сотрудники компании 4service.
Вот Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 2013-05-02 11:17:10 пишет что ему все платят, а я скажу, что сделал несколько вызово, эти вызовы пошли в зачет, ничего я там не запорол, предоставил заполненую анкету и качественные видеозаписи, но никто ничего мне не заплатил.
Тогда получается, что компания 4service платит людям выборочно, кому-то платит, а кому то нет.
Но я лично советую не связываться с этой компанией 4service, которая использует рабский труд, не заключает никаких договоров и остерегайтесь Юлию Завгороднюю. Она будет Вам постоянно говорить, что деньги задержываются, но вот вот оплата пройдет, но в итоге Вы ничего не получите.
Плюсы
Не могу назвать ни одной положительной черты.
Минусы
Сделал несколько визитов в г. Таганроге, после чего мне обещали оплатить их в течении месяца. Но прошло уже два месяца, а оплаты так и не было, думаю что уже и не будет.
Очевидно, что фирма при найме тайных покупателей использует рабский труд. Нанимает людей через сайт, а потом не платит им. Думаю, что все клиенты компании 4service имеют право на скидку, ведь, наверняка, в цену услуг заложена оплата тайным покупателям, но на самом деле никто никому не платит. Я, лично, не советовал бы никому не связываться с этой фирмой.
Янина, напишите о сложившейся ситуации Марии [email protected], она координирует рекрутеров по Московской области
Янина, еще раз добрый день. я отправила запрос по поводу алины журавской. как только будет ответ — отпишусь вам.также было бы здорово, если бы вы удалили меня из черного списка вконтакте.
Люди подскажите, к кому обратится из вышестоящего руководства, а не девочки которые не отвечают на вопросы. Алина Журавская. Выходит на связь только когда ей необходимо это, когда задаешь ей вопросы, она молчит, зачем такой работник??
Плюсы
Выбираю локацию, проекты, дату самостоятельно. Работаю столько, сколько хочу. Не завишу не от кого!!!! Никто на мозги не капает. На работу в 7 часов утра с пн-пт вставать не нужно. Оплата производиться через кошелёк Вебмани на следующий месяц, Никакого обмана!!!!
Минусы
Мало проектов по небольшим городам. Если хочешь заработать, приходиться ехать в Киев.
Уважаемые тайные покупатели!
Внимательно изучайте условия выполнения визитов и оплату визитов. Если вам были неуплачены визиты по вине компании — указывайте реквизиты и будем выяснять обстоятельства. Оперативно получить ответы на ваши вопросы вы можете в официальном сообществе vk.com/mysteryshopping.
Ну не знаю,чё то шибко плохо всё судя по отзывам.Я пару лет с ними работаю,ни разу не кинули.вместо 300 руб положенных по условиям перегоняли по 324,с компенсацией «на автобус»…Но вотдолго,это да.Мало того что по условиям больше 2 месяцев выплаты,так ещё и задерживать умудряются,НЕПРИЯТНО КОНЕЧНО…но кидало не было ни разу.И координатор у нас вполне себе адекватная тётя-Пащинская Евгения,всё норм.Вот сайт у них тупит порой жёстко!И зависает,и тяжёлый сам по себе,а то вот антивирь недельку меня туда не пускал…
Столько отрицательных отзывов, я просто в шоке. Я работаю там с прошлого лета. Друзья тоже. Все получают деньги вовремя, ну правда первые два месяца была задержка, сейчас, как часы оплачивают, вообще никаких проблем, приятно работать с координатором. Вообще все нравится!
Плюсы
Люди! 40 рабочих дней после 20 числа следующего месяца, это почти 3,5месяца с даты проверки. Компания платит. Проекты есть интересные — можно выбрать..
Вообще неплохое место для подработки и поглумится над продавцами:))
Минусы
Оплата минимальная, анкеты нуднейшие. Работаю параллельно в ISC- там и анкеты короче и оплата повыше. Сайт иногда тормозит..
Виктор.
Компания, которая не платит деньги за работу. Обещают, что потом стоимость визитов вырастет, а в итоге не платят ничего. Особенно любят это проделывать с теми кто делает 1-2 проверки. Люди просто не хотят связываться из-за мелочей, а эти только и рады нажиться.
Плюсы
Вежливые координаторы, когда им крайне необходимо уговорить вас сделать визит.
Минусы
Не заплатили деньги за проверки. Несколько раз писали письма, что перевод вот вот отправят, но деньги так и не пришли. Это компания, которая относиться к Вам как к скотам. Вежливые только, когда просят что то сделать. Вы делаете, а потом не получите денег.
Несколько раз менеджеры просили фальсифицировать визиты. Были последние дни месяца. Я уже посещала этот магазин и мне нельзя было это делать. Попросили сделать и написать, что делала сестра.
Компания называет себя международной, но на самом деле офис в Украине и все.
Есть много компаний, которые оказывают такие же услуги, по проверке работы сотрудников. Эта одна их худших. Компании платят им приличные деньги, а они платят ТП копейки или не платят вообще.
[censored] это, полнейшее, а не компания, не надо слов подбирать, сдал все их визиты их клиентам в своем регионе))))))))) Никому туда не советую.
Плюсы
Таких нет.
Минусы
Платить обещают через месяц. Первый месяц почти уложились, где-то дней 37 прошло. Затем должны платить опять через месяц, но ссылаясь на ахинею, обещают выплатить уже через 3 месяца!!!!!! До сих пор жду. Коллектив дебилов-хохлов, в основном, баб. Все знают, что хохлушки тупые, убогие бляди, уровень общения соответствующий-проститутские сюсюканья, кляузы, не проходимая тупость и не обязательность. А еще есть машенька с убогим рылом и улетным голосом в стиле пяточок, как будет скучно пообщайтесь-уржетесь от убогости этого быдла и порадуетесь за себя.
В принципе, работать можно, если бы платили не с такой задержкой. За сентябрь заплатили только вот-вот, 19.12.
Мне не оплачены проверки За сентябрь, сумма приличная. Кроме того выполнянла нестандартный проект в октябре оплату по нему обещали раньше! НЕТ оплаты. Сроки прошли. спасибо