4Service



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 4Service

комментариев 337

  • Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры) (Уже уволен)
    05.06.2013 в 10:27

    С чего Вы взяли, что у кого-то нет нормально работы???????
    Некоторые люди, помимо своей основной работы, еще чем-то занимаются, но это не в Вашем случае.
    А если ты не умеешь работать, то никакие стукачи тут не причем, проблема в тебе.

  • Гость
    05.06.2013 в 10:15

    Так вам стукачам и надо!!!Работать на нормальных работах пробовали вместо того, что бы лазить и отвлекать нормальных людей вашим дебилизмом?????Да ни один нормальный клиент не ведёт себя так как вы и не задаёт таких прибацаных вопросов???Пару раз хотелось кого-то из вас отловить и набить морду за враньё,да руки не охота об такое дерьмо марать!!!Найдите нормальную работу и не нойте.

  • Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
    04.06.2013 в 17:29

    Людмила, еще раз Вам повторяю: С МОМЕНТА МОИХ ВИЗИТОВ ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА!!!!
    В Ваших условиях написано следующее: если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата производится банковским переводом после 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней.
    Те есть, мне должны были оплатить все после 20-х чисел апреля!!!
    Напомню Вам, что сегодня у нас 4 ИЮНЯ.
    Теперь объясните мне, почему написано, что оплата производится 20-го числа следующего месяца в течение 40 рабочих дней, а мне спустя 3 месяца ничего не заплатили???


  • Людмила
    04.06.2013 в 13:14

    Сергей, рекомендую вам еще раз прочитать об оплате на сайте http://www.4service-group.com/ru/mystery-payment:

    Работа Тайного Покупателя оплачивается сдельно, согласно объему выполненных работ (количества выполненных оценок). Тарифы варьируются в зависимости от сложности анкеты и сценария оценки. Оплата производится банковским перечислением.

    Выполненные Вами оценки, проверенные и принятые 4Service, оплачиваются следующим образом. Порядок выплат (пример): если Вы выполняли визит в текущем месяце, Оплата_производится_банковским_переводом_ после_ 20-го_ _числа_следующего_месяца_в_течение_40_рабочих_дней.

    Тайные Покупатели, которые только начинают работать, сначала получают самые простые задания, например, оценку ресторанов быстрого питания. После успешного выполнения оценки, если к Вашей работе не возникло претензий, Вам предлагаются более сложные и высокооплачиваемые задания (розничные магазины, банки, страховые компании), и количество предлагаемых заданий, т.е. разных проектов и локаций в рамках одного проекта, увеличивается.

    Наибольший объем работ, и естественно, заработок получают Тайные Покупатели, качественно выполняющие свою работу. В первую очередь мы приглашаем к участию в новых проектах Покупателей, заработавших доверие в компании.

    P.S. в данной ветке группы http://vk.com/topic-21102217_25547166?offset=1120 вы можете увидеть, что не вы одни не ознакомились с данной информацией. Оплату вы получите, осталось немножко подождать.

  • Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры) (Уже уволен)
    04.06.2013 в 11:25

    Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) , еще раз обращаюсь к Вам, Вы что эти правила на ходу придумываете? С начала говорите что оплата в конце следующего месяца, потом еще через месяц, потом еще, и вот так уже 3 месяца прошло.
    Вы считаете нормальным платить за работу спустя 3 месяца???
    Если Вы ничего не можеет сказать конкретного, и у Вас нет компетенции, лучше вообще ничего не пишити, не нужно тут вилами по воде водить.

  • Людмила
    04.06.2013 в 11:14

    Добрый день, Сергей. У меня нет доступа к платежным ведомостям. Все что в моей компетенции — давать запрос в бухгалтерию.

    Оплата за март будет в июне согласно правилам оплаты за визиты http://www.4service-group.com/ru/mystery-payment

  • Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
    04.06.2013 в 10:43

    Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR), мой логин ashornik

  • Сергей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
    04.06.2013 в 10:41

    Людмила (Маркетологи / Специалисты по PR) Обращаюсь к Вам, у меня есть координатор, с которым я общался, её зовут Завгородняя Юлия. Свяжитесь с ней, она знает мои локации, даты и не выплаты. Сегодня же обязательно зайду в официальное сообщество, но я сильно сомневаюсь, в том, что что-то изменится.
    Почему координатор ничего не делает, и мне не платят? Вы что в своей фирме не знаете кому Вы платите, а кому нет?

    Ниже напишу локации, за которые не заплатили.

    Локация: 146 — Операционный офис, Таганрог №2 — Таганрог, ул.Чехова, 116/ пер.Гоголевский, 26
    Дата Анкеты: 2013-3-17
    Локация: 112 — Адамас — Таганрог, ул. Фрунзе, 73
    Дата Анкеты: 2013-3-19

    Локация: A151 — Эльдорадо — Таганрог, ул. Дзержинского, 165
    Дата Анкеты: 2013-3-18

    Локация: 125 — ООО Финам-Таганрог — Таганрог, ул. Греческая, 106
    Дата Анкеты: 2013-3-15

  • Людмила
    30.05.2013 в 22:16

    Добрый день Сергей. Информация, которая нужна от вас в случае невыплаты визита — дата, локация, сумма, ваш логин на шопметрикс. Оперативно получить ответы на вопросы вы можете в официальном сообществе http://vk.com/mysteryshopping

  • Сергей
    28.05.2013 в 07:51

    Все эти люди, которые пишут положительные отзывыв, сотрудники компании 4service.
    Вот Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 2013-05-02 11:17:10 пишет что ему все платят, а я скажу, что сделал несколько вызово, эти вызовы пошли в зачет, ничего я там не запорол, предоставил заполненую анкету и качественные видеозаписи, но никто ничего мне не заплатил.
    Тогда получается, что компания 4service платит людям выборочно, кому-то платит, а кому то нет.
    Но я лично советую не связываться с этой компанией 4service, которая использует рабский труд, не заключает никаких договоров и остерегайтесь Юлию Завгороднюю. Она будет Вам постоянно говорить, что деньги задержываются, но вот вот оплата пройдет, но в итоге Вы ничего не получите.

  • Сергей Шорников
    28.05.2013 в 06:57

    Плюсы

    Не могу назвать ни одной положительной черты.

    Минусы

    Сделал несколько визитов в г. Таганроге, после чего мне обещали оплатить их в течении месяца. Но прошло уже два месяца, а оплаты так и не было, думаю что уже и не будет.
    Очевидно, что фирма при найме тайных покупателей использует рабский труд. Нанимает людей через сайт, а потом не платит им. Думаю, что все клиенты компании 4service имеют право на скидку, ведь, наверняка, в цену услуг заложена оплата тайным покупателям, но на самом деле никто никому не платит. Я, лично, не советовал бы никому не связываться с этой фирмой.

  • Людмила
    27.05.2013 в 13:57

    Янина, напишите о сложившейся ситуации Марии [email protected], она координирует рекрутеров по Московской области

  • Людмила
    27.05.2013 в 13:43

    Янина, еще раз добрый день. я отправила запрос по поводу алины журавской. как только будет ответ — отпишусь вам.также было бы здорово, если бы вы удалили меня из черного списка вконтакте.

  • Гость
    27.05.2013 в 13:04

    Люди подскажите, к кому обратится из вышестоящего руководства, а не девочки которые не отвечают на вопросы. Алина Журавская. Выходит на связь только когда ей необходимо это, когда задаешь ей вопросы, она молчит, зачем такой работник??

  • ТПокупатель . ТПокупатель .
    22.05.2013 в 21:59

    Плюсы

    Выбираю локацию, проекты, дату самостоятельно. Работаю столько, сколько хочу. Не завишу не от кого!!!! Никто на мозги не капает. На работу в 7 часов утра с пн-пт вставать не нужно. Оплата производиться через кошелёк Вебмани на следующий месяц, Никакого обмана!!!!

    Минусы

    Мало проектов по небольшим городам. Если хочешь заработать, приходиться ехать в Киев.

  • Людмила
    04.05.2013 в 22:14

    Уважаемые тайные покупатели!

    Внимательно изучайте условия выполнения визитов и оплату визитов. Если вам были неуплачены визиты по вине компании — указывайте реквизиты и будем выяснять обстоятельства. Оперативно получить ответы на ваши вопросы вы можете в официальном сообществе vk.com/mysteryshopping.

  • Александр
    02.05.2013 в 09:17

    Ну не знаю,чё то шибко плохо всё судя по отзывам.Я пару лет с ними работаю,ни разу не кинули.вместо 300 руб положенных по условиям перегоняли по 324,с компенсацией «на автобус»…Но вотдолго,это да.Мало того что по условиям больше 2 месяцев выплаты,так ещё и задерживать умудряются,НЕПРИЯТНО КОНЕЧНО…но кидало не было ни разу.И координатор у нас вполне себе адекватная тётя-Пащинская Евгения,всё норм.Вот сайт у них тупит порой жёстко!И зависает,и тяжёлый сам по себе,а то вот антивирь недельку меня туда не пускал…

  • Гость
    26.04.2013 в 11:00

    Столько отрицательных отзывов, я просто в шоке. Я работаю там с прошлого лета. Друзья тоже. Все получают деньги вовремя, ну правда первые два месяца была задержка, сейчас, как часы оплачивают, вообще никаких проблем, приятно работать с координатором. Вообще все нравится!

  • Александр
    29.03.2013 в 19:40

    Плюсы

    Люди! 40 рабочих дней после 20 числа следующего месяца, это почти 3,5месяца с даты проверки. Компания платит. Проекты есть интересные — можно выбрать..
    Вообще неплохое место для подработки и поглумится над продавцами:))

    Минусы

    Оплата минимальная, анкеты нуднейшие. Работаю параллельно в ISC- там и анкеты короче и оплата повыше. Сайт иногда тормозит..

  • Гость
    27.02.2013 в 18:49

    Виктор.
    Компания, которая не платит деньги за работу. Обещают, что потом стоимость визитов вырастет, а в итоге не платят ничего. Особенно любят это проделывать с теми кто делает 1-2 проверки. Люди просто не хотят связываться из-за мелочей, а эти только и рады нажиться.

  • Светлана.
    27.02.2013 в 18:44

    Плюсы

    Вежливые координаторы, когда им крайне необходимо уговорить вас сделать визит.

    Минусы

    Не заплатили деньги за проверки. Несколько раз писали письма, что перевод вот вот отправят, но деньги так и не пришли. Это компания, которая относиться к Вам как к скотам. Вежливые только, когда просят что то сделать. Вы делаете, а потом не получите денег.
    Несколько раз менеджеры просили фальсифицировать визиты. Были последние дни месяца. Я уже посещала этот магазин и мне нельзя было это делать. Попросили сделать и написать, что делала сестра.
    Компания называет себя международной, но на самом деле офис в Украине и все.
    Есть много компаний, которые оказывают такие же услуги, по проверке работы сотрудников. Эта одна их худших. Компании платят им приличные деньги, а они платят ТП копейки или не платят вообще.

  • Гость
    17.01.2013 в 22:50

    [censored] это, полнейшее, а не компания, не надо слов подбирать, сдал все их визиты их клиентам в своем регионе))))))))) Никому туда не советую.

  • Аноним
    26.12.2012 в 17:28

    Плюсы

    Таких нет.

    Минусы

    Платить обещают через месяц. Первый месяц почти уложились, где-то дней 37 прошло. Затем должны платить опять через месяц, но ссылаясь на ахинею, обещают выплатить уже через 3 месяца!!!!!! До сих пор жду. Коллектив дебилов-хохлов, в основном, баб. Все знают, что хохлушки тупые, убогие бляди, уровень общения соответствующий-проститутские сюсюканья, кляузы, не проходимая тупость и не обязательность. А еще есть машенька с убогим рылом и улетным голосом в стиле пяточок, как будет скучно пообщайтесь-уржетесь от убогости этого быдла и порадуетесь за себя.

  • Гость
    21.12.2012 в 22:36

    В принципе, работать можно, если бы платили не с такой задержкой. За сентябрь заплатили только вот-вот, 19.12.

  • Татьяна
    20.12.2012 в 09:09

    Мне не оплачены проверки За сентябрь, сумма приличная. Кроме того выполнянла нестандартный проект в октябре оплату по нему обещали раньше! НЕТ оплаты. Сроки прошли. спасибо

1 6 7 8 9 10 14

Оставить отзыв о компании 4Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *