4Service



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 4Service

комментариев 337

  • Анастасия
    28.09.2013 в 19:27

    Плюсы

    Точно знаю — платят. Работаю с ними с марта 2013. Много проверок. Простые анкеты.

    Минусы

    Большой интервал по оплатам. Низкая стоимость проверок по сравнению с конкурентами.

  • Гость
    20.09.2013 в 18:57

    Компания надежная в плане выплат вознаграждений. Приходится ждать, но оплата приходит полностью, никакого обмана нет.

  • Дарина
    10.09.2013 в 16:18

    Добрый день. Компания 4 service предоставляет услуги Mystery Shopping и организовывает проверки в 40 странах по всему миру. В базе наших Тайных Покупателей зарегистрировано более чем 20 тыс. человек. Как Вы понимаете, это очень большой объем работы. После того, как Тайный Покупатель совершает визит и предоставляет отчет о проделанной работе, необходимо время для того, чтобы проверить, откорректировать и предоставить отчет клиенту. Только после того, как отчет рассмотрен клиентом и на все вопросы, которые у него возникли, найдены ответы, конкретная проверка может считаться выполненной и соответственно одобряется для оплаты Тайному Покупателю. Естественно, это занимает определенное время. Так как проверки совершаються более чем в 40 странах по всему миру, для оплаты визитов используются именно способы, такого формата, как начисление средств на кошелек Web-money. Так как это международная система расчетов, это позволяет более четко осуществлять и контролировать процесс выплат, учитывая международную деятельность компании.
    С уважением,
    Менеджер Поддержки Тайных Покупателей
    Дарина Яковенко
    [email protected]

  • Гость
    05.09.2013 в 17:25

    Почему компания не может оплачивать визиты перечислением денег на карточный счет??? Многие компании, такие как МТП, DMS, оплачивают работу тп именно так, причем в более короткие сроки.

  • Оксана Т.
    23.08.2013 в 18:19

    Працюю в компанії вже рік, і дуже задоволена. Не так давно виникли проблеми з виплатою за травень місяць, але Менджер Підтримки — Дарина Яковенко оперативно та грамотно допомогла, за що їй окреме «Спасибі»:)

  • Владимир Шерстобоев
    21.08.2013 в 07:23

    Плюсы

    Положительный стороны:
    — Отличное место для подработки
    — Всегда есть задания
    — Удобный интерфейс для работы и заполнения анкеты
    — Понятные задания
    В принципе можно работать и зарабатывать.(если оплатят) так как мне ещё не выплатили я точно сказать не могу можно ли зарабатывать.)))

    Минусы

    Очень долго ждать оплаты, компания могла бы и побыстрее решать эти вопросы, а не крутить деньгами, 2.5месяца ждать оплаты слишком долго, если человек хочет подработать и при этом ждет столько времени я считаю это не правильно.
    Я честно не знаю сколько мне ещё ждать денег, буду следить и надеяться, что компания выполнит свои условия договора. Как придут деньги обязательно напишу. А пока хочется надеяться на порядочность.
    Мой координатор Татьяна Клименко вежливая доброжелательная девушка. Желаю ей удачи.

  • Наталья
    11.08.2013 в 22:24

    Плюсы

    Сижу дома с ребенком и это хороший способ дополнительного заработка. Стоимость проверки может и не высокая, но и затраты времени не сильно большие (от 10 до 30 минут на проверку плюс примерно час на анкету).
    Возможность узнать много нового, я, например, теперь знаю, какие вопросы нужно задавать в банке, когда берешь кредит, чтобы сделать условия более выгодными.
    Оплатили все проверки, кроме одной или двух, где объективно мною не были выполнены условия.

    Минусы

    Оплата проверок начинается через 40 дней после проведения и может затянутся до 3 месяцев, но если делать проверки без перерыва, то в какой-то момент можно ‘войти в график’ и постоянно получать пусть небольшие деньги (у меня 3-4 тыс. в месяц).

  • Максим Пробейголова
    07.08.2013 в 18:07

    Плюсы

    Все отлично!Деньги выплачиваются, вакансий достаточно. Отличные координаторы!!!

    Минусы

    Жаль, что локации повторяются…Приходится ждать два-три месяца, что бы потом снова работать.

  • Гость
    01.08.2013 в 23:50

    вероятно, что большинство респондентов на этом денег хочет заработать! но на самом деле, это всего лишь маретинговые исследования! и условия нужно выполнять! мне не не жалко потратить 500-1000р. но получить бесценный опыт! удачи Вам!

  • Гость
    01.08.2013 в 14:09

    Еще в 2008 году работала с компанией 4service. В результате чего, так и не получила оплату за свои визиты. Но, о чудо! Вчера, благодаря отзывчивому и опытному менеджеру компании — Дарины Яковенко — задолженность передо мной выплатили в полном объеме, за что всей компании огромное спасибо. После такого поворота событий мною было принято решение продолжать работу с компанией и уже на завтра я запланировала новые 2 визита. Всем рекомендую, ведь деньги никогда не помешают, тем более, когда они выплачиваются.

  • Стас
    24.07.2013 в 15:58

    Плюсы

    Типо международная компания

    Минусы

    Отвратительная организация. Никто ни за что не отвечает. Оплату задерживают на месяц, в итоге получается оплата через месяца 2,5 после работы. Всеми возможными и невозможными способами стараются не платить — ищут мелочи за которые можно зацепиться.

  • Елена
    19.07.2013 в 05:56

    Здравствуйте!
    Всем хочу сказать, что вопрос мой решили очень оперативно.
    Причем НЕ КООРДИНАТОР. Сколько я ей не звонила, не просила, реакции не было. Подсказали адрес эл. почты, службы компании. Ответ и реакция незамедлительны. Вопрос решил. Продолжаю работать с данной компанией, теперь с уверенностью, что в сложной ситуации не бросят и есть к кому обратиться. Наталье огромное человеческое спасибо.

  • Людмила
    18.07.2013 в 11:30

    Добрый день, Елена. Ваш вопрос передали на рассмотрение.

  • Елена
    14.07.2013 в 09:11

    А мне деньги перевели, но из-за гото, что что-то не так указали при отправке денежного вознаграждания, я его теперь получить не могу. И опять же непонятно-в квитанции написан долг за апрель сумма меньше мною заработанной, задала вопрос координатору на эту тему-ответа нет. Плюс уже 4 дня жду чтобы разобрались с переводом — опять же обратилась к координатору, больше-то не к кому — тишина. Очень обидно, время идет, деньги висят в воздухе и получить я их не могу….

  • Елена
    14.07.2013 в 09:09

    А мне деньги перевели, но из-за гото, что что-то не так указали при отправке денежного вознаграждания, я его теперь получить не могу. И опять же непонятно-в квитанции написан долг за апрель сумма меньше мною заработанной, задала вопрос координатору на эту тему-игнор. Плюс уже 4 дня жду чтобы разобрались с переводом — опять же обратилась к координатору, больше-то не к кому — тишина. Очень обидно, время идет, деньги висят в воздухе и получить я их не могу….

  • Тайный Пок.
    12.07.2013 в 05:26

    За проверки в марте я получила оплату 20 мая, за проверки в апреле получила буквально вчера — 12 июля! Оплату получала на киви кошелек, сумма была на 50 р больше положенной, как раз чтобы заплатить комиссию за вывод! Каждый раз по 1550, и то не плохо! Спасибо компании! Плохие отзывы многие пишут, а потом денюжки получают и все, а отзыв так и висит.

  • Людмила
    10.07.2013 в 14:04

    Добрый день всем!

    Оплата за апрель в зависимости от периода, когда были совершены визиты, будет со средины июля до конца июля. Ожидайте.

  • Людмила
    10.07.2013 в 14:02

    Добрый день всем!

    Оплата за июль в зависимости от периода, когда были совершены визиты, будет со средины июля до конца июля. Ожидайте.

  • ольга
    04.07.2013 в 13:10

    Плюсы

    много вакансий

    Минусы

    первые два месяца заплатят,а потом перестанут,и будут снова звонить и предлагать поработать,и обещать что поставят вас первым в ведомость на оплату,вранье,чем больше работаешь ,тем больше не получишь ничего

  • ольга
    04.07.2013 в 11:16

    НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА АПРЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    04.07.2013 в 11:15

    за апрель получила меньше половины заработанного,остальное долг,за май пора заплатить,а менеджеры все звонят и уговаривают сходит поработать,и обещают заплатить,
    НЕ ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    04.07.2013 в 05:34

    Здравствуйте!
    Я тоже не получила оплату за апрель, очень расстроена, на координатора выйти не могу, она просто не отвечает на мои запросы по срокам оплаты. Простите, это свинство просто, там и так копейки, но я на них тоже расчитывала как-то. Причем при задержки оплаты, еще выставляют виноватой меня, хотя я просто хочу и имею право знать, ПОЧЕМУ задерживают оплату и В КАКИЕ СРОКИ положение будет исправлено, прошу откликнуться и помочь в создавшейся ситуации.

  • Елена
    27.06.2013 в 18:39

    Плюсы

    Работа для тех, кто не следует нашему менталитету ‘шоб ничого не робить, а ЗП получить’ — с такими целями, пожалуйста, на гос. предприятия. Здесь Вы работаете сами на себя и размер Вашей ЗП полностью зависит от Вашего желания — хотите больше, поработайте больше, хотите меньше — никто Вас заставлять и упрашивать не будет. Очень удобно для мам в декрете, которым иногда есть с кем оставить ребенка, неплохая подработка для пенсионеров и студентов.

    Минусы

    Не всегда есть достаточное количество визитов в отдельных городах, регионах.

  • Гость
    27.06.2013 в 14:09

    Работаю 3 месяца, пока нравится. Есть свои недостатки, но есть плюсы — не полная занятость, дополнительный доход.

  • Кристинка
    27.06.2013 в 14:08

    Основная работа у меня в интернете, так что , когда выхожу с проверкой, отдыхаю, так сказать, с пользой!!))) нравится такая работа, сделал дело — гуляй смело, что называется! Работа времени занимает не много, а зароботок лишний не помешает

1 8 9 10 11 12 14

Оставить отзыв о компании 4Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *