Екатерина Кузнецова, оплату за октябрь ожидайте в январе согласно условиям оплаты.
Иван, первые 3 месяца действительно сложно, но после, при активной ежемесячной работе, вы будете получать деньги тоже каждый месяц.
Гость (бухгалтеры), уточните, пожалуйста, какие проблемы возникли с координатором Татьяной Гусевой, ибо передать информацию руководству в том виде, в котором вы указали — неприемливо и неконструктивно.
Напоминаю, что вопрос об оплате решается так: Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта. Эти данные уже можно передавать менеджерам для выяснения причины неоплаты и последуйщей оплаты визитов. Эмоциональные комментарии не являются причиной выяснения обстоятельств невыплаты.
Заходите в группу http://vk.com/mysteryshopping, где вы максимально оперативно можете получить ответы на любые вопросы!
Прочитав условия оплаты сделал вывод — компания хитро [censored] я! Ты, мол, работай сейчас и плати за покупку услуг и товаров у клиента/закащика а оплату за проделанную тобой работу и компенсацию покупок получи через 2-3мес.(судя по отзывам- многие вообще остались без оплаты) . Если 4service такая «перспективная» и «стабильная» что состоит в разных МИРОВЫХ ассоциациях почему тогда устраивает такие сложности для своих сотрудников — скиньте сразу деньги для контрольных закупок (за счет клиента) а оплата труда в конце месяца…. уаспехов
Не связывайтесь! Очень недобросовестная компания, либо в силу неорганизованности, либо непрофессионализма, это не так важно — у них было достаточно времени на развитие, но, воз и ныне там. Платят через 3 месяца, если повезет, проделанные работы исчезают из личного кабинета, — система у них такая, так что ты уже не увидишь какие работы ты выполнил, может надеются, что ты забудешь про них, через 3 месяца-то, Единственное, что появилось нового — история выплат, но если ты выплату не получил (это уже через 3 месяца), а она есть в истории выплат (то есть якобы ты ее получил), то ничего добиться невозможно — все молчат. Берегите нервы — работайте там, где вас уважают.
Компания придерживается политики, что они всегда правы в любых случаях. В спорных ситуация при проверках, они всегда правы, а ты лох. Не ценят затрат ни временных, ни денежных тайного покупателя. В других компаниях, хотя бы Некстеп, всегда есть базовая часть и часть за качество выполнения проверки и всегда выплаты вовремя. ТП всегда получает компенсацию за свои труды, а, здесь, ничего.
Платят черте когда. Денег надо ждать дооооолго. Здесь я избалована другими компаниями, которые платят в течении следующего месяца, да ещё на банковскую карточку.
А теперь про работу. В компании есть «чудесная» привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы «я никому ничего не должен» и «вы сами виноваты». И это вводит в шок. Я делаю то, на что я соглашалась, а у меня за спиной переигрывают правила. Потом меня же обвиняют.
В Питере появилась абсолютно аморфная и совершенно тупая координатор — Татьяна Гусева. Это какая-то рыба на суше. Причем дохлая и уже попахивающая. Если у вас есть малейший вопрос, то спрашивайте у неё по 5 раз. А то с этой гоп-тупизной из серии «аааа? чеееее?» вы можете оказаться «крайним»
В компании есть ‘чудесная’ привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы ‘я никому ничего не должен’ и ‘вы сами виноваты’.
По листу выполненных заданий мне полагалось 800 с копейками, перечислили 600.А по 4 месяца ждать оплаты за выполненый визит? такое ощущение , что компания самолётами торгует ! А вообще работа тп оказалось не моё — составляя отзыв о визите в какой-либо маг или азс просто подумайте о том что работник не поприветствовав вас должным образом(согласно стандартам компании), может лишиться работы . Ответьте себе на вопрос — всё ли вы делаете идеально на своём рабочем месте ? Полагается ли какой-либо штраф для компании 4service — за несвоевременные выплаты и письма вроде » мы делаем всё возможное чтобы выплаты состоялись вовремя, спасибо , что вы с нами и бла бла бла ….» =)) Стараетесь сделать чужой сервис лучше, а свой хромает на обе ноги )
Вот опять залезла почитать отзывы и все тоже самое. Я правда тоже изначально думала, что не заплатят, но заплатили все до копейки и что очень приятно, координатор сама позвонила и поинтересовалась получила ли я оплату. С Анной работать мне нравиться. Работаю. Все получаю. Мне только ‘нравятся’ те, кто в течении месяца не получил оплату уже бегут на сайты жаловаться! Внимательно читайте условия оплаты и звоните координатору. Она все подробно расскажет. Мне комфортно работать и я с удовольствием это делаю. Спасибо 4service.
Минусы
Большая задержка в выплатах, но обещают скоро восстановиться.
Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этой компании, оплаты от данной компании Вы не получите, это кидало, которое использует людей и не платит, там работают непрофессионалы, которые Вас обманывают. Сумма визитов у них смешная и не соотвествует рыночной, на рынке в Москве есть достойные компании, которые платят через 1 месяц. или 2, но это профессионалы своего дела:
1. Nextep http://www.nextep.ru
2. International Service Check http://www.internationalservicecheck.ru
3. Ms-c.ru
4. Ваши люди
Вот компании профессионалы, которые платят во время, а главное у них очень хорошая сумма одного визита, и оплата во время, программы удобные и люди — профессионалы.
Запомните, и передайте другим — 4service — мошенники и кидалово!
Просим откликнуться всем, кто готов подписаться и дать данные по их мошенничеству для передачи в правоохранительные органы!!!
Есть много интересных проектов, визиты есть каждую неделю, даже по несколько. Нормальный координатор. Нормальные сотрудники. Вежливые. Относятся с пониманием. Даже если и возникают недоразумения — стараются все разрешить.
Минусы
Запаздывает оплата. Но, с другой стороны, это не основной, а дополнительный заработок. Так что деньги всегда пригодятся, может, через 2-3 месяца будут они еще более актуальны, чем сейчас, как знать… Я вообще оптимист, чего и вам желаю.
Такое ощущение, что эта компания ищет не таинственных покупателей, для постоянного и взаимовыгодного сотрудничества, а идиотов готовых работать бесплатно. ВИЗИТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! ссылаются на задержки от клиентов и тд и тп.
Я 5 лет отработала в РА и не по наслышке знаю про задержки оплаты проектов клиентами, однако оплата полевых сотрудников никак не должна зависеть от оплаты проекта клиентом. Это проблемы руководства компании.
Мне обещали оплату за июль в конце сентября — начале октября, но октябрь подходит к концу, а её нет. Координатор разводит руками, говорит, что опять задерживается. Сроки постоянно отодвигают и отодвигают.
Поэтому предлагаю всем кому не выплачивают вознаграждение за визиты и кого кормят ‘завтраками’ объединиться и принимать меры — есть много инстанций, куда мы можем обращаться для защиты своих прав, если компания их ущемляет.
Такие недобросовестные работодатели не должны существовать на Российском рынке.
Отвратительная компания. Провела проверку в июле месяце. В октябре пришло письмо о том, что до 31 октября все визиты за июль будут оплачены. Да еще к тому же без моего согласия взяли и удалили мой аккаунт в личном кабинете. Теперь я не могу зайти на сайт в свой личный кабинет. Писала координатору Анна Васенева (Рязань) — ни ответа ни привета. Вообщем, одно слово кидалово. Слава Богу, хоть только одну проверку прошла, не заплатили за нее, ну это на их совести. Не связывайтесь с этой отстойной компанией!
Выполнено много заданий, а денег так и не перевели. И главное !!! Кто то корректирует и причем в очень плохую сторону объекты проверки, а именно , прошли на хорошо… а потом выходит что все было плохо, да еще и слили ТП… теперь на меня охотится несколько объектов проверки… не приятно….
Работаю в компании тайным покупателем уже почти год. Начитавшись различных отзывов в интернете долго сомневалась стоит ли связываться, но решила сделать всё же одну проверку. Деньги за работу выплачивают полностью, правда через 2 месяца.
Не получила деньги за 2 проверки УРАЛСИБ-банка в Тамбове. Проверяли 2 раза в начале октября. Обещали выплатить 1000 рублей до 15 октября. Ничего не получила!
Удобный сайт, можно ходить в разные кафешки, неплохое отношение со стороны координатора — сообщает о вакантных визитах, легко связаться.
Минусы
Большие задержки в оплате. Говорят, что связаны с кризисом 2008г. Я как раз тогда начала работать в ноябре, находилась в ресторанчики на 900 грн. Выплатили их мне только в 2009 г. кажется, летом. Потом задержка стала стабильной, около 2-3 месяцев. Но выплачивают всегда. В принципе, необременительная подработка и если проверять регулярно, может быть заменой стипендии.
Не рекомендую!!! В июне совершала визиты и вот уже скоро конец ноября , а оплаты так и нет. В июне когда я соглашалась на визиты, то мне сказали что оплата на вебмани будет до 25 августа, и я так наивно поверила и ждала…и жду еще, кормят каждый месяц обещаниями, то в сентябре, то уже в октябре. Первий и последний раз с ними сотрудничала.
деньги стараются не платить под любым предлогом. иногда эти самые предлоги всплывают через месяц-два после визита когда уже и забыть успел всё. лохотрон. и никому ничего не докажешь, да и доказывать не кому — ни координат ни начальства, ни договора элементарного
Привет всем! Начитался здесь отзывов. Я лично работой в компании очень доволен. Сотрудничаю с ней уже полгода. На деле — всегда интересные проекты и стабильные деньги. Все оплачивают. Жаловаться не приходится.
Сотрудничаю с компанией уже второй год. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь в случае чего. Деньги платят стабильно. Бывают иногда задержки, но для меня совсем незначителные. Вакансий много. Можно оценивать на свой вкус, выбирать место для оценки ближе к дому. Я своего малого в детский сад отправляю, а потом начинаю по магазинам бегать — так что очень удобно)
Добрый день уважаемые пользователи! Оплата за апрель дествительно должна была быть совершена до конца июля. Оплата за июнь всё ещё производится. Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта, — в этом случае мы сможем помочь вам разобраться в вопросе, во всех других анонимных обращениях разобраться ну уж никак невозможно. Напомним, что оперативно получить ответ на любой вопрос можно в официальном сообществе и в темах: http://vk.com/board21102217.
Мне за июнь еще не заплатили, хотя на сайте фосервиса в моей истории выплат лежит платежная ведомость от 1 июля.
Звонил координатору в начале августа, сказала, что к числу 10 должны оплатить… и все еще оплачивают…))
Тут вон пишут, что просят завести кошелек вебмани для оплаты, так вот у меня изначально забит в моих данных кошелек этот, результат такой же — нулевой, так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой конторой, может, и заплатят когда-нибудь, после дождичка в четверг, но не [censored] т…
Отзывы о компании 4Service
комментариев 337
Здравствуйте!
Екатерина Кузнецова, оплату за октябрь ожидайте в январе согласно условиям оплаты.
Иван, первые 3 месяца действительно сложно, но после, при активной ежемесячной работе, вы будете получать деньги тоже каждый месяц.
Гость (бухгалтеры), уточните, пожалуйста, какие проблемы возникли с координатором Татьяной Гусевой, ибо передать информацию руководству в том виде, в котором вы указали — неприемливо и неконструктивно.
Напоминаю, что вопрос об оплате решается так: Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта. Эти данные уже можно передавать менеджерам для выяснения причины неоплаты и последуйщей оплаты визитов. Эмоциональные комментарии не являются причиной выяснения обстоятельств невыплаты.
Заходите в группу http://vk.com/mysteryshopping, где вы максимально оперативно можете получить ответы на любые вопросы!
С уважением, SMM-manager 4service Людмила
Прочитав условия оплаты сделал вывод — компания хитро [censored] я! Ты, мол, работай сейчас и плати за покупку услуг и товаров у клиента/закащика а оплату за проделанную тобой работу и компенсацию покупок получи через 2-3мес.(судя по отзывам- многие вообще остались без оплаты) . Если 4service такая «перспективная» и «стабильная» что состоит в разных МИРОВЫХ ассоциациях почему тогда устраивает такие сложности для своих сотрудников — скиньте сразу деньги для контрольных закупок (за счет клиента) а оплата труда в конце месяца…. уаспехов
Плюсы
нет
Минусы
Не связывайтесь! Очень недобросовестная компания, либо в силу неорганизованности, либо непрофессионализма, это не так важно — у них было достаточно времени на развитие, но, воз и ныне там. Платят через 3 месяца, если повезет, проделанные работы исчезают из личного кабинета, — система у них такая, так что ты уже не увидишь какие работы ты выполнил, может надеются, что ты забудешь про них, через 3 месяца-то, Единственное, что появилось нового — история выплат, но если ты выплату не получил (это уже через 3 месяца), а она есть в истории выплат (то есть якобы ты ее получил), то ничего добиться невозможно — все молчат. Берегите нервы — работайте там, где вас уважают.
Плюсы
Нет .
Минусы
Компания придерживается политики, что они всегда правы в любых случаях. В спорных ситуация при проверках, они всегда правы, а ты лох. Не ценят затрат ни временных, ни денежных тайного покупателя. В других компаниях, хотя бы Некстеп, всегда есть базовая часть и часть за качество выполнения проверки и всегда выплаты вовремя. ТП всегда получает компенсацию за свои труды, а, здесь, ничего.
Платят черте когда. Денег надо ждать дооооолго. Здесь я избалована другими компаниями, которые платят в течении следующего месяца, да ещё на банковскую карточку.
А теперь про работу.
В компании есть «чудесная» привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы «я никому ничего не должен» и «вы сами виноваты».
И это вводит в шок. Я делаю то, на что я соглашалась, а у меня за спиной переигрывают правила. Потом меня же обвиняют.
В Питере появилась абсолютно аморфная и совершенно тупая координатор — Татьяна Гусева. Это какая-то рыба на суше. Причем дохлая и уже попахивающая. Если у вас есть малейший вопрос, то спрашивайте у неё по 5 раз. А то с этой гоп-тупизной из серии «аааа? чеееее?» вы можете оказаться «крайним»
Плюсы
Нет
Минусы
В компании есть ‘чудесная’ привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы ‘я никому ничего не должен’ и ‘вы сами виноваты’.
По листу выполненных заданий мне полагалось 800 с копейками, перечислили 600.А по 4 месяца ждать оплаты за выполненый визит? такое ощущение , что компания самолётами торгует ! А вообще работа тп оказалось не моё — составляя отзыв о визите в какой-либо маг или азс просто подумайте о том что работник не поприветствовав вас должным образом(согласно стандартам компании), может лишиться работы . Ответьте себе на вопрос — всё ли вы делаете идеально на своём рабочем месте ? Полагается ли какой-либо штраф для компании 4service — за несвоевременные выплаты и письма вроде » мы делаем всё возможное чтобы выплаты состоялись вовремя, спасибо , что вы с нами и бла бла бла ….» =)) Стараетесь сделать чужой сервис лучше, а свой хромает на обе ноги )
Плюсы
Вот опять залезла почитать отзывы и все тоже самое. Я правда тоже изначально думала, что не заплатят, но заплатили все до копейки и что очень приятно, координатор сама позвонила и поинтересовалась получила ли я оплату. С Анной работать мне нравиться. Работаю. Все получаю. Мне только ‘нравятся’ те, кто в течении месяца не получил оплату уже бегут на сайты жаловаться! Внимательно читайте условия оплаты и звоните координатору. Она все подробно расскажет. Мне комфортно работать и я с удовольствием это делаю. Спасибо 4service.
Минусы
Большая задержка в выплатах, но обещают скоро восстановиться.
Плюсы
Их нет, это мошенники.
Минусы
Уважаемые коллеги,
Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этой компании, оплаты от данной компании Вы не получите, это кидало, которое использует людей и не платит, там работают непрофессионалы, которые Вас обманывают. Сумма визитов у них смешная и не соотвествует рыночной, на рынке в Москве есть достойные компании, которые платят через 1 месяц. или 2, но это профессионалы своего дела:
1. Nextep http://www.nextep.ru
2. International Service Check http://www.internationalservicecheck.ru
3. Ms-c.ru
4. Ваши люди
Вот компании профессионалы, которые платят во время, а главное у них очень хорошая сумма одного визита, и оплата во время, программы удобные и люди — профессионалы.
Запомните, и передайте другим — 4service — мошенники и кидалово!
Просим откликнуться всем, кто готов подписаться и дать данные по их мошенничеству для передачи в правоохранительные органы!!!
qqq
Плюсы
Есть много интересных проектов, визиты есть каждую неделю, даже по несколько. Нормальный координатор. Нормальные сотрудники. Вежливые. Относятся с пониманием. Даже если и возникают недоразумения — стараются все разрешить.
Минусы
Запаздывает оплата. Но, с другой стороны, это не основной, а дополнительный заработок. Так что деньги всегда пригодятся, может, через 2-3 месяца будут они еще более актуальны, чем сейчас, как знать… Я вообще оптимист, чего и вам желаю.
Плюсы
отсутствуют
Минусы
Такое ощущение, что эта компания ищет не таинственных покупателей, для постоянного и взаимовыгодного сотрудничества, а идиотов готовых работать бесплатно. ВИЗИТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! ссылаются на задержки от клиентов и тд и тп.
Я 5 лет отработала в РА и не по наслышке знаю про задержки оплаты проектов клиентами, однако оплата полевых сотрудников никак не должна зависеть от оплаты проекта клиентом. Это проблемы руководства компании.
Мне обещали оплату за июль в конце сентября — начале октября, но октябрь подходит к концу, а её нет. Координатор разводит руками, говорит, что опять задерживается. Сроки постоянно отодвигают и отодвигают.
Поэтому предлагаю всем кому не выплачивают вознаграждение за визиты и кого кормят ‘завтраками’ объединиться и принимать меры — есть много инстанций, куда мы можем обращаться для защиты своих прав, если компания их ущемляет.
Такие недобросовестные работодатели не должны существовать на Российском рынке.
Плюсы
Никаких.
Минусы
Отвратительная компания. Провела проверку в июле месяце. В октябре пришло письмо о том, что до 31 октября все визиты за июль будут оплачены. Да еще к тому же без моего согласия взяли и удалили мой аккаунт в личном кабинете. Теперь я не могу зайти на сайт в свой личный кабинет. Писала координатору Анна Васенева (Рязань) — ни ответа ни привета. Вообщем, одно слово кидалово. Слава Богу, хоть только одну проверку прошла, не заплатили за нее, ну это на их совести. Не связывайтесь с этой отстойной компанией!
Плюсы
Пока не выявлены !!!
Минусы
Выполнено много заданий, а денег так и не перевели. И главное !!! Кто то корректирует и причем в очень плохую сторону объекты проверки, а именно , прошли на хорошо… а потом выходит что все было плохо, да еще и слили ТП… теперь на меня охотится несколько объектов проверки… не приятно….
Плюсы
Работаю в компании тайным покупателем уже почти год. Начитавшись различных отзывов в интернете долго сомневалась стоит ли связываться, но решила сделать всё же одну проверку. Деньги за работу выплачивают полностью, правда через 2 месяца.
Минусы
Ничего отрицательного нет
Не получила деньги за 2 проверки УРАЛСИБ-банка в Тамбове. Проверяли 2 раза в начале октября. Обещали выплатить 1000 рублей до 15 октября. Ничего не получила!
Плюсы
Удобный сайт, можно ходить в разные кафешки, неплохое отношение со стороны координатора — сообщает о вакантных визитах, легко связаться.
Минусы
Большие задержки в оплате. Говорят, что связаны с кризисом 2008г. Я как раз тогда начала работать в ноябре, находилась в ресторанчики на 900 грн. Выплатили их мне только в 2009 г. кажется, летом. Потом задержка стала стабильной, около 2-3 месяцев. Но выплачивают всегда. В принципе, необременительная подработка и если проверять регулярно, может быть заменой стипендии.
Не рекомендую!!! В июне совершала визиты и вот уже скоро конец ноября , а оплаты так и нет. В июне когда я соглашалась на визиты, то мне сказали что оплата на вебмани будет до 25 августа, и я так наивно поверила и ждала…и жду еще, кормят каждый месяц обещаниями, то в сентябре, то уже в октябре. Первий и последний раз с ними сотрудничала.
Плюсы
работы много
Минусы
деньги стараются не платить под любым предлогом. иногда эти самые предлоги всплывают через месяц-два после визита когда уже и забыть успел всё. лохотрон. и никому ничего не докажешь, да и доказывать не кому — ни координат ни начальства, ни договора элементарного
Привет всем! Начитался здесь отзывов. Я лично работой в компании очень доволен. Сотрудничаю с ней уже полгода. На деле — всегда интересные проекты и стабильные деньги. Все оплачивают. Жаловаться не приходится.
Плюсы
Сотрудничаю с компанией уже второй год. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь в случае чего. Деньги платят стабильно. Бывают иногда задержки, но для меня совсем незначителные. Вакансий много. Можно оценивать на свой вкус, выбирать место для оценки ближе к дому. Я своего малого в детский сад отправляю, а потом начинаю по магазинам бегать — так что очень удобно)
Минусы
Отрицательных сторон назвать не могу.
Добрый день уважаемые пользователи! Оплата за апрель дествительно должна была быть совершена до конца июля. Оплата за июнь всё ещё производится. Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта, — в этом случае мы сможем помочь вам разобраться в вопросе, во всех других анонимных обращениях разобраться ну уж никак невозможно. Напомним, что оперативно получить ответ на любой вопрос можно в официальном сообществе и в темах: http://vk.com/board21102217.
Моя близкая подруга очень пострадала от непорядочности єтой компании, вот что с ней поизошло http://www.happy-giraffe.ru/user/15292/blog/post29346/
Мне за июнь еще не заплатили, хотя на сайте фосервиса в моей истории выплат лежит платежная ведомость от 1 июля.
Звонил координатору в начале августа, сказала, что к числу 10 должны оплатить… и все еще оплачивают…))
Тут вон пишут, что просят завести кошелек вебмани для оплаты, так вот у меня изначально забит в моих данных кошелек этот, результат такой же — нулевой, так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой конторой, может, и заплатят когда-нибудь, после дождичка в четверг, но не [censored] т…
Здравствуйте! мне нужно связаться с координатором! Подскажите любые мобильные номера телефонов, пожалуйста! г. Севастополь. Спасибо! ТП Марина.