4Service



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 4Service

комментариев 337

  • Людмила
    12.12.2012 в 12:38

    Здравствуйте!

    Екатерина Кузнецова, оплату за октябрь ожидайте в январе согласно условиям оплаты.

    Иван, первые 3 месяца действительно сложно, но после, при активной ежемесячной работе, вы будете получать деньги тоже каждый месяц.

    Гость (бухгалтеры), уточните, пожалуйста, какие проблемы возникли с координатором Татьяной Гусевой, ибо передать информацию руководству в том виде, в котором вы указали — неприемливо и неконструктивно.

    Напоминаю, что вопрос об оплате решается так: Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта. Эти данные уже можно передавать менеджерам для выяснения причины неоплаты и последуйщей оплаты визитов. Эмоциональные комментарии не являются причиной выяснения обстоятельств невыплаты.

    Заходите в группу http://vk.com/mysteryshopping, где вы максимально оперативно можете получить ответы на любые вопросы!

    С уважением, SMM-manager 4service Людмила


  • ГостьНиколаевич
    07.12.2012 в 13:13

    Прочитав условия оплаты сделал вывод — компания хитро [censored] я! Ты, мол, работай сейчас и плати за покупку услуг и товаров у клиента/закащика а оплату за проделанную тобой работу и компенсацию покупок получи через 2-3мес.(судя по отзывам- многие вообще остались без оплаты) . Если 4service такая «перспективная» и «стабильная» что состоит в разных МИРОВЫХ ассоциациях почему тогда устраивает такие сложности для своих сотрудников — скиньте сразу деньги для контрольных закупок (за счет клиента) а оплата труда в конце месяца…. уаспехов

  • Больше никогда
    05.12.2012 в 02:34

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Не связывайтесь! Очень недобросовестная компания, либо в силу неорганизованности, либо непрофессионализма, это не так важно — у них было достаточно времени на развитие, но, воз и ныне там. Платят через 3 месяца, если повезет, проделанные работы исчезают из личного кабинета, — система у них такая, так что ты уже не увидишь какие работы ты выполнил, может надеются, что ты забудешь про них, через 3 месяца-то, Единственное, что появилось нового — история выплат, но если ты выплату не получил (это уже через 3 месяца), а она есть в истории выплат (то есть якобы ты ее получил), то ничего добиться невозможно — все молчат. Берегите нервы — работайте там, где вас уважают.

  • Аноним
    23.11.2012 в 18:08

    Плюсы

    Нет .

    Минусы

    Компания придерживается политики, что они всегда правы в любых случаях. В спорных ситуация при проверках, они всегда правы, а ты лох. Не ценят затрат ни временных, ни денежных тайного покупателя. В других компаниях, хотя бы Некстеп, всегда есть базовая часть и часть за качество выполнения проверки и всегда выплаты вовремя. ТП всегда получает компенсацию за свои труды, а, здесь, ничего.

  • Гость
    23.11.2012 в 14:28

    Платят черте когда. Денег надо ждать дооооолго. Здесь я избалована другими компаниями, которые платят в течении следующего месяца, да ещё на банковскую карточку.

    А теперь про работу.
    В компании есть «чудесная» привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы «я никому ничего не должен» и «вы сами виноваты».
    И это вводит в шок. Я делаю то, на что я соглашалась, а у меня за спиной переигрывают правила. Потом меня же обвиняют.

    В Питере появилась абсолютно аморфная и совершенно тупая координатор — Татьяна Гусева. Это какая-то рыба на суше. Причем дохлая и уже попахивающая. Если у вас есть малейший вопрос, то спрашивайте у неё по 5 раз. А то с этой гоп-тупизной из серии «аааа? чеееее?» вы можете оказаться «крайним»

  • Аноним
    23.11.2012 в 14:17

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    В компании есть ‘чудесная’ привычка менять инструкции после того, как вам одобряют визит и не сообщать об изменениях. Т.к. высоглашаетесь на некие условия, а потом, после совершения визита его не принимают и не оплачивают. И говорят потрясающие фразы ‘я никому ничего не должен’ и ‘вы сами виноваты’.

  • Иван Одесса
    14.11.2012 в 20:49

    По листу выполненных заданий мне полагалось 800 с копейками, перечислили 600.А по 4 месяца ждать оплаты за выполненый визит? такое ощущение , что компания самолётами торгует ! А вообще работа тп оказалось не моё — составляя отзыв о визите в какой-либо маг или азс просто подумайте о том что работник не поприветствовав вас должным образом(согласно стандартам компании), может лишиться работы . Ответьте себе на вопрос — всё ли вы делаете идеально на своём рабочем месте ? Полагается ли какой-либо штраф для компании 4service — за несвоевременные выплаты и письма вроде » мы делаем всё возможное чтобы выплаты состоялись вовремя, спасибо , что вы с нами и бла бла бла ….» =)) Стараетесь сделать чужой сервис лучше, а свой хромает на обе ноги )

  • Аноним
    11.11.2012 в 22:18

    Плюсы

    Вот опять залезла почитать отзывы и все тоже самое. Я правда тоже изначально думала, что не заплатят, но заплатили все до копейки и что очень приятно, координатор сама позвонила и поинтересовалась получила ли я оплату. С Анной работать мне нравиться. Работаю. Все получаю. Мне только ‘нравятся’ те, кто в течении месяца не получил оплату уже бегут на сайты жаловаться! Внимательно читайте условия оплаты и звоните координатору. Она все подробно расскажет. Мне комфортно работать и я с удовольствием это делаю. Спасибо 4service.

    Минусы

    Большая задержка в выплатах, но обещают скоро восстановиться.

  • Сергей Иванов
    07.11.2012 в 21:21

    Плюсы

    Их нет, это мошенники.

    Минусы

    Уважаемые коллеги,

    Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этой компании, оплаты от данной компании Вы не получите, это кидало, которое использует людей и не платит, там работают непрофессионалы, которые Вас обманывают. Сумма визитов у них смешная и не соотвествует рыночной, на рынке в Москве есть достойные компании, которые платят через 1 месяц. или 2, но это профессионалы своего дела:
    1. Nextep http://www.nextep.ru
    2. International Service Check http://www.internationalservicecheck.ru
    3. Ms-c.ru
    4. Ваши люди

    Вот компании профессионалы, которые платят во время, а главное у них очень хорошая сумма одного визита, и оплата во время, программы удобные и люди — профессионалы.

    Запомните, и передайте другим — 4service — мошенники и кидалово!

    Просим откликнуться всем, кто готов подписаться и дать данные по их мошенничеству для передачи в правоохранительные органы!!!

  • Гость
    06.11.2012 в 22:11

    qqq

  • Не важно - ТАЙНОЕ Тайная
    01.11.2012 в 15:45

    Плюсы

    Есть много интересных проектов, визиты есть каждую неделю, даже по несколько. Нормальный координатор. Нормальные сотрудники. Вежливые. Относятся с пониманием. Даже если и возникают недоразумения — стараются все разрешить.

    Минусы

    Запаздывает оплата. Но, с другой стороны, это не основной, а дополнительный заработок. Так что деньги всегда пригодятся, может, через 2-3 месяца будут они еще более актуальны, чем сейчас, как знать… Я вообще оптимист, чего и вам желаю.

  • Екатерина
    29.10.2012 в 14:41

    Плюсы

    отсутствуют

    Минусы

    Такое ощущение, что эта компания ищет не таинственных покупателей, для постоянного и взаимовыгодного сотрудничества, а идиотов готовых работать бесплатно. ВИЗИТЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! ссылаются на задержки от клиентов и тд и тп.
    Я 5 лет отработала в РА и не по наслышке знаю про задержки оплаты проектов клиентами, однако оплата полевых сотрудников никак не должна зависеть от оплаты проекта клиентом. Это проблемы руководства компании.
    Мне обещали оплату за июль в конце сентября — начале октября, но октябрь подходит к концу, а её нет. Координатор разводит руками, говорит, что опять задерживается. Сроки постоянно отодвигают и отодвигают.
    Поэтому предлагаю всем кому не выплачивают вознаграждение за визиты и кого кормят ‘завтраками’ объединиться и принимать меры — есть много инстанций, куда мы можем обращаться для защиты своих прав, если компания их ущемляет.
    Такие недобросовестные работодатели не должны существовать на Российском рынке.

  • Анна
    29.10.2012 в 12:48

    Плюсы

    Никаких.

    Минусы

    Отвратительная компания. Провела проверку в июле месяце. В октябре пришло письмо о том, что до 31 октября все визиты за июль будут оплачены. Да еще к тому же без моего согласия взяли и удалили мой аккаунт в личном кабинете. Теперь я не могу зайти на сайт в свой личный кабинет. Писала координатору Анна Васенева (Рязань) — ни ответа ни привета. Вообщем, одно слово кидалово. Слава Богу, хоть только одну проверку прошла, не заплатили за нее, ну это на их совести. Не связывайтесь с этой отстойной компанией!

  • Елена
    15.10.2012 в 22:54

    Плюсы

    Пока не выявлены !!!

    Минусы

    Выполнено много заданий, а денег так и не перевели. И главное !!! Кто то корректирует и причем в очень плохую сторону объекты проверки, а именно , прошли на хорошо… а потом выходит что все было плохо, да еще и слили ТП… теперь на меня охотится несколько объектов проверки… не приятно….

  • Татьяна
    15.10.2012 в 15:52

    Плюсы

    Работаю в компании тайным покупателем уже почти год. Начитавшись различных отзывов в интернете долго сомневалась стоит ли связываться, но решила сделать всё же одну проверку. Деньги за работу выплачивают полностью, правда через 2 месяца.

    Минусы

    Ничего отрицательного нет

  • Екатерина Кузнецова
    15.10.2012 в 15:00

    Не получила деньги за 2 проверки УРАЛСИБ-банка в Тамбове. Проверяли 2 раза в начале октября. Обещали выплатить 1000 рублей до 15 октября. Ничего не получила!

  • Ирина
    12.10.2012 в 13:41

    Плюсы

    Удобный сайт, можно ходить в разные кафешки, неплохое отношение со стороны координатора — сообщает о вакантных визитах, легко связаться.

    Минусы

    Большие задержки в оплате. Говорят, что связаны с кризисом 2008г. Я как раз тогда начала работать в ноябре, находилась в ресторанчики на 900 грн. Выплатили их мне только в 2009 г. кажется, летом. Потом задержка стала стабильной, около 2-3 месяцев. Но выплачивают всегда. В принципе, необременительная подработка и если проверять регулярно, может быть заменой стипендии.

  • Гость
    11.10.2012 в 22:58

    Не рекомендую!!! В июне совершала визиты и вот уже скоро конец ноября , а оплаты так и нет. В июне когда я соглашалась на визиты, то мне сказали что оплата на вебмани будет до 25 августа, и я так наивно поверила и ждала…и жду еще, кормят каждый месяц обещаниями, то в сентябре, то уже в октябре. Первий и последний раз с ними сотрудничала.

  • Аноним
    02.10.2012 в 15:11

    Плюсы

    работы много

    Минусы

    деньги стараются не платить под любым предлогом. иногда эти самые предлоги всплывают через месяц-два после визита когда уже и забыть успел всё. лохотрон. и никому ничего не докажешь, да и доказывать не кому — ни координат ни начальства, ни договора элементарного

  • Валерка
    22.09.2012 в 11:33

    Привет всем! Начитался здесь отзывов. Я лично работой в компании очень доволен. Сотрудничаю с ней уже полгода. На деле — всегда интересные проекты и стабильные деньги. Все оплачивают. Жаловаться не приходится.

  • Марина Лисина
    22.09.2012 в 10:27

    Плюсы

    Сотрудничаю с компанией уже второй год. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь в случае чего. Деньги платят стабильно. Бывают иногда задержки, но для меня совсем незначителные. Вакансий много. Можно оценивать на свой вкус, выбирать место для оценки ближе к дому. Я своего малого в детский сад отправляю, а потом начинаю по магазинам бегать — так что очень удобно)

    Минусы

    Отрицательных сторон назвать не могу.

  • Людмила
    19.09.2012 в 13:23

    Добрый день уважаемые пользователи! Оплата за апрель дествительно должна была быть совершена до конца июля. Оплата за июнь всё ещё производится. Форма заявки по вопросу оплаты — ФИО, город, дата визита, название проекта, — в этом случае мы сможем помочь вам разобраться в вопросе, во всех других анонимных обращениях разобраться ну уж никак невозможно. Напомним, что оперативно получить ответ на любой вопрос можно в официальном сообществе и в темах: http://vk.com/board21102217.

  • Гость
    08.09.2012 в 11:57

    Моя близкая подруга очень пострадала от непорядочности єтой компании, вот что с ней поизошло http://www.happy-giraffe.ru/user/15292/blog/post29346/

  • Гость
    28.08.2012 в 23:55

    Мне за июнь еще не заплатили, хотя на сайте фосервиса в моей истории выплат лежит платежная ведомость от 1 июля.

    Звонил координатору в начале августа, сказала, что к числу 10 должны оплатить… и все еще оплачивают…))

    Тут вон пишут, что просят завести кошелек вебмани для оплаты, так вот у меня изначально забит в моих данных кошелек этот, результат такой же — нулевой, так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой конторой, может, и заплатят когда-нибудь, после дождичка в четверг, но не [censored] т…

  • Гость
    20.08.2012 в 18:07

    Здравствуйте! мне нужно связаться с координатором! Подскажите любые мобильные номера телефонов, пожалуйста! г. Севастополь. Спасибо! ТП Марина.

1 5 6 7 8 9 14

Оставить отзыв о компании 4Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *