Меня кормили завтраками, мол пройдите ещё одну проверку и мы расплатимся с вами. В итоге мне задолжали 3 тыс. рублей с ноября 2008 года. Плюнул я на них, т.к., во-первых, деньги не такие большие, а во-вторых, они в Украине, а я в России. Лариса Волошко до сих пор письма пишет по новым вакансиям. [censored] . До кризиса 2008 платили, хоть и с опозданием.
Я ,как и многие здесь написавшие, работал на эту компанию. Чистой воды развод. Не оплатили не одного визита. Последний был в декабре 2008 года! На эту компанию работать НЕЛЬЗЯ! ПОТРАТИЕ СВОЕ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ.
Адрес компании 4 сервис Киев, Межигорская 4 (м. Тараса Шевченка 200 метров) телефон +(38 044) 545-60-25 (int. 733), Контактные лица Антон Никифоров [email protected]
[censored]! В частности [вырезано] которая 2 недели назад сообщила, что в течении недели со мной расплатятся за !!!НОЯБРЬ 2008!!! и естественно никто не расплатился!!! А ещё эта особа сообщила, что я не могу получить заработанные деньги т.к. за визиты в ноябре с ними не расплатился АВАЛЬ. Так что я полностью согласна с постом за 16.09.2009 что некоторым фирмам следует внимательней выбирать партнёров!!! А те кто пишут что им платят — это штатные сотрудники этой конторы, т.к. реальным людям не платят!!!!!
Я в шоке от того, что здесь пишут!!!Люди, что вы покупаете на 3-4 тысячи?Телевизоры в фокстроте и ждёте, чтоб оплатили?И какой [censored] нанимает няню, платит ей по 1500-5000 грн, чтоб походить в 4сервис и получить 300-500?Мне пока всё оплачивали, правда с опозданием в 10-15 дней.
С ноября 2008 выполнял визиты для них. Потратил более 1500 гривен (рестораны), оплаты нет до сих пор (должны 1255 гривен). Звонил, писал, все без толку. Раньше еще обещали, сейчас вообще ничего не говорят, просто «ждите». Коллеги, может устроить групповой визит в их офис?
Деньги не платят!!! Дают отписки по мылу и тратишь кучу денег на бессмысленные переговоры по телефону. А ещё их заказчикам хорошо бы узнать, что 4Service портят репутацию АВАЛЯ, МЕТРО, ОККО и других своих клиентов, говоря , что деньги сотрудники не получают, потому что выше названные кампании с ними не расплатились!!!!!!!
[censored] и [censored] . Я не понимаю фирмы которые с ними сотрудничают (Аваль, Метро, ОККО) — за свои деньги они получают порчу репутации!!!!! По-моему надо повнимательнее выбирать партнёров. Деньги покупателям не платят, мотивируя тем что выше названные фирмы не расплатились с ними, что по-моему является ударом по имиджу АВАЛЯ, МЕТРО и ОККО, руководству этих фирм стоило бы обратить на это внимание!!!!
Компания [censored] — оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила — говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан… Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!
Компания лохотрон — оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила — говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан…
Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!
Может кто знает , как получить деньги за визиты сентябрь-октябрь 2008 ? После долгих обещаний компания вообще заблокировала все входы-выходы для меня . Красиво начинали работать и так некрасиво «кинули «
Народ! Не ведитесь на лохотрон 4сервиса. ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ. Зря потраченое время, средства и трафик. Сначала отписываются, что заказчик не перечислил деньги или не «вадидировал» анкеты с визитом. Потом тупо морозятся.
Во-первых, зарегистрироваться просто невозможно. Во-вторых на других не менее популярный и действительно правдивых сайтах, пишут просто и правдиво «КИДАЛОВО»,
Я из Украины, Одесса. Зп не платят вообще, сначала хоть на связь выходили, теперь и вовсе молчат. Но задания новые шлют. Ни капли совести. А, периодически по запросу письма высылают, какие у них сейчас времена тяжелые. Причём от тех же кампаний, которые им якобы не оплатили работу. Прошлую не оплатили, а новую заказывают-не верю!!!!! Бред это всё, просто дурят народ.
Ещё перед новым годом делал визиты, работала в этой гнусной компании 4service. Мною было сделано около 10 визитов. Не теряйте своего времени, ни копейки не заплатили. Вначале хоть как-то оправдывались- кризис и т.п., а теперь просто игнорируют. Ребята- не верьте им!!!!!
Работа со свободным графиком связанная с посещением различных публичных мест.
Минусы
Не выплачивают зарплату. Не выходят на контакт. Набирают народ в Украине и в России через интернет. Нелегальная, нигде не учитываемая зарплата, если и выплачивают которую, то с большими штрафами. Есть офисы в Киеве и в Москве. Обманывают сотрудников.
Всем привет. Вот моя история. Задолжености «выбиваю» с ноября месяца. В разгар кризиса, когда небыло охочих покрывать «мои» проэкты мне выплатили часть задолжености и пообещали что дальше все будет выплачиватся вовремя. Я взялся опять за работу но с тех и до апреля денег так и не увидел. Оборот у меня обычно более тысячи гривен в месяц (30% -50% вкладуешь на покупки, а потем ждешь зарплаты), ранее было около трех четырех тысяч — то есть есть за что боротся. Довольно активно отстаивал свою зарплату но все равно тоько сейсас малыми частями начинают отдавать.
Теперь же когда, я так понимаю, все более менее стабилизируется и желающих работать побольше, вдруг оказалось что я завалил проэкт по которомку работаю уже далеко не один месяц и в котором вроде как опытен. Внезапно без предупреждения поменялись условия заполнения анкет. Тоесть, так как я раньше заполнял анкеты на 8-9 тепер оказывается их заполнять нельзя. Меня сразу же отстранили от работы по проэкту. Видать стал неугоден. Деньги потраченые мною очевидно не вернут и теперь не уверен выплятят ли остальную задолженость вообще.
Компания 4Service ужасная компания! Обманывает своих Тайных покупателей — не платит им их законно заработанные деньги. люди тратят свое время, бросают детей с нянями для того чтобы заработать копейку, делая для них проверки, а эти жалкие людишки не считают нас за людей. Кроме того партнеры, которым я пообещала, что эта компания заплатит, больше не хотят со мной работать, думая что я прикарманила деньги себе, а когда я звонила в офис каждый раз получала новое вранье — деньги будут в следующем месяце, мы не знаем — заказчик не расчитался и т. п .ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ — ТАМ РАБОТАЮТ ЛГУНЫ И ВОРЫ!!!
Не знаю сам как мог вляпаться в такое. Компания «4service»- предлагает работодателям повышения уровня сервиса в их конторах с помощью тайных покупателей. Работа весёленькая. В основном в не корысти ради…но по всей видимость в « 4service» корысть предусмотрена только лишь для самой компании. Развлекался я два месяца: ходил по магазинам, банкам, ресторанам — смотрел, как ведёт себя персонал. Делал я это, можно сказать с некой долей фанатичности: скрупулезно, в срок и т.д.. т.к. я за хорошее обслуживание. Но . в договоре который предлагает компания чётко и ясно описаны «кнуты» в адрес тайного покупателя, а «пряник» — оплата за выполненную работу. Вот уже четвёртый месяц жду я своего пряника. Мне не то что бы не заплатили за проделанное, а на отрез отказываются комментировать задержку. Состоялся у меня разговор (телефонный), с бухгалтером Ольгой, до словно: «Мы не даём не каких гарантий нашим тайным покупателям!», «Выплаты происходят, но сроки я вам сказать не могу, извините всего доброго!» . вот Вам и сервис. Товарищи! если Вы примите решение сотрудничать с компанией «4service», знайте, делать Вы это будете во имя благого дела — «Повышения уровня сервиса в стране», и зарабатывания денег для компании «4service». С уважением Евгений. Р.S. если у кого был подобный опыт с данной компанией, либо положительный пишите [email protected], за ранние благодарен.
Замечательная и благая цель у компании повышать сервис в стране.
Минусы
Не знаю сам как мог вляпаться в такое. Компания «4service»- предлагает работодателям повышения уровня сервиса в их конторах с помощью тайных покупателей. Работа весёленькая. В основном в не корысти ради…но по всей видимость в « 4service» корысть предусмотрена только лишь для самой компании. Развлекался я два месяца: ходил по магазинам, банкам, ресторанам – смотрел, как ведёт себя персонал. Делал я это, можно сказать с некой долей фанатичности: скрупулезно, в срок и т.д.. т.к. я за хорошее обслуживание. Но . в договоре который предлагает компания чётко и ясно описаны «кнуты» в адрес тайного покупателя, а «пряник» — оплата за выполненную работу. Вот уже четвёртый месяц жду я своего пряника. Мне не то что бы не заплатили за проделанное, а на отрез отказываются комментировать задержку. Состоялся у меня разговор (телефонный), с бухгалтером Ольгой, до словно: «Мы не даём не каких гарантий нашим тайным покупателям!», «Выплаты происходят, но сроки я вам сказать не могу, извините всего доброго!» . вот Вам и сервис.
Товарищи! если Вы примите решение сотрудничать с компанией «4service», знайте, делать Вы это будете во имя благого дела – «Повышения уровня сервиса в стране», и зарабатывания денег для компании «4service».
С уважением Евгений.
Р.S. если у кого был подобный опыт с данной компанией, либо положительный пишите [email protected], за ранние благодарен.
Отзывы о компании 4Service
комментариев 337
Меня кормили завтраками, мол пройдите ещё одну проверку и мы расплатимся с вами. В итоге мне задолжали 3 тыс. рублей с ноября 2008 года. Плюнул я на них, т.к., во-первых, деньги не такие большие, а во-вторых, они в Украине, а я в России. Лариса Волошко до сих пор письма пишет по новым вакансиям. [censored] . До кризиса 2008 платили, хоть и с опозданием.
Я ,как и многие здесь написавшие, работал на эту компанию. Чистой воды развод. Не оплатили не одного визита. Последний был в декабре 2008 года!
На эту компанию работать НЕЛЬЗЯ! ПОТРАТИЕ СВОЕ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ.
Плюсы
ни каких
Минусы
с самого начала были задержки с выплатой вознаграждения, а сейчас совсем перестали платить.
Плюсы
Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек.
Минусы
Не указаны
Адрес компании 4 сервис
Киев, Межигорская 4 (м. Тараса Шевченка 200 метров)
телефон
+(38 044) 545-60-25 (int. 733),
Контактные лица Антон Никифоров
[email protected]
[censored]! В частности [вырезано] которая 2 недели назад сообщила, что в течении недели со мной расплатятся за !!!НОЯБРЬ 2008!!! и естественно никто не расплатился!!! А ещё эта особа сообщила, что я не могу получить заработанные деньги т.к. за визиты в ноябре с ними не расплатился АВАЛЬ.
Так что я полностью согласна с постом за 16.09.2009 что некоторым фирмам следует внимательней выбирать партнёров!!!
А те кто пишут что им платят — это штатные сотрудники этой конторы, т.к. реальным людям не платят!!!!!
Я в шоке от того, что здесь пишут!!!Люди, что вы покупаете на 3-4 тысячи?Телевизоры в фокстроте и ждёте, чтоб оплатили?И какой [censored] нанимает няню, платит ей по 1500-5000 грн, чтоб походить в 4сервис и получить 300-500?Мне пока всё оплачивали, правда с опозданием в 10-15 дней.
С ноября 2008 выполнял визиты для них. Потратил более 1500 гривен (рестораны), оплаты нет до сих пор (должны 1255 гривен). Звонил, писал, все без толку. Раньше еще обещали, сейчас вообще ничего не говорят, просто «ждите». Коллеги, может устроить групповой визит в их офис?
Плюсы
Никаких
Минусы
Деньги не платят!!! Дают отписки по мылу и тратишь кучу денег на бессмысленные переговоры по телефону. А ещё их заказчикам хорошо бы узнать, что 4Service портят репутацию АВАЛЯ, МЕТРО, ОККО и других своих клиентов, говоря , что деньги сотрудники не получают, потому что выше названные кампании с ними не расплатились!!!!!!!
[censored] и [censored] . Я не понимаю фирмы которые с ними сотрудничают (Аваль, Метро, ОККО) — за свои деньги они получают порчу репутации!!!!! По-моему надо повнимательнее выбирать партнёров. Деньги покупателям не платят, мотивируя тем что выше названные фирмы не расплатились с ними, что по-моему является ударом по имиджу АВАЛЯ, МЕТРО и ОККО, руководству этих фирм стоило бы обратить на это внимание!!!!
Плюсы
С марта месяца получаю зарплату регулярно правда с небольшой задержкой, так же выплатили мне все долги за декабрь месяц.!)
Минусы
Не указаны
Компания [censored] — оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила — говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан…
Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!
Плюсы
нет
Минусы
Компания лохотрон — оплату за 2 визита с февраля 2008 года мне так и не выплатили. Каждый раз когда я звонила — говорили, что оплатят через 1-2 месяца. Найти эту компанию, чтобы выбить свои деньги невозможно, т.к. адрес нигде не указан…
Никому не советую связываться с 4service. Деньги не получите!!!
Может кто знает , как получить деньги за визиты сентябрь-октябрь 2008 ? После долгих обещаний компания вообще заблокировала все входы-выходы для меня . Красиво начинали работать и так некрасиво «кинули «
Работала я в этой компании по Днепру, март-май (банки, магазины). За март, апрель заплатили, а за май жду (отписались, что в июле).
Народ! Не ведитесь на лохотрон 4сервиса. ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ. Зря потраченое время, средства и трафик. Сначала отписываются, что заказчик не перечислил деньги или не «вадидировал» анкеты с визитом. Потом тупо морозятся.
Во-первых, зарегистрироваться просто невозможно. Во-вторых на других не менее популярный и действительно правдивых сайтах, пишут просто и правдиво «КИДАЛОВО»,
Плюсы
ничего
Минусы
Я из Украины, Одесса. Зп не платят вообще, сначала хоть на связь выходили, теперь и вовсе молчат. Но задания новые шлют. Ни капли совести. А, периодически по запросу письма высылают, какие у них сейчас времена тяжелые. Причём от тех же кампаний, которые им якобы не оплатили работу. Прошлую не оплатили, а новую заказывают-не верю!!!!! Бред это всё, просто дурят народ.
Ещё перед новым годом делал визиты, работала в этой гнусной компании 4service. Мною было сделано около 10 визитов. Не теряйте своего времени, ни копейки не заплатили. Вначале хоть как-то оправдывались- кризис и т.п., а теперь просто игнорируют. Ребята- не верьте им!!!!!
Плюсы
Работа со свободным графиком связанная с посещением различных публичных мест.
Минусы
Не выплачивают зарплату. Не выходят на контакт. Набирают народ в Украине и в России через интернет. Нелегальная, нигде не учитываемая зарплата, если и выплачивают которую, то с большими штрафами. Есть офисы в Киеве и в Москве. Обманывают сотрудников.
Всем привет. Вот моя история. Задолжености «выбиваю» с ноября месяца. В разгар кризиса, когда небыло охочих покрывать «мои» проэкты мне выплатили часть задолжености и пообещали что дальше все будет выплачиватся вовремя. Я взялся опять за работу но с тех и до апреля денег так и не увидел. Оборот у меня обычно более тысячи гривен в месяц (30% -50% вкладуешь на покупки, а потем ждешь зарплаты), ранее было около трех четырех тысяч — то есть есть за что боротся. Довольно активно отстаивал свою зарплату но все равно тоько сейсас малыми частями начинают отдавать.
Теперь же когда, я так понимаю, все более менее стабилизируется и желающих работать побольше, вдруг оказалось что я завалил проэкт по которомку работаю уже далеко не один месяц и в котором вроде как опытен. Внезапно без предупреждения поменялись условия заполнения анкет. Тоесть, так как я раньше заполнял анкеты на 8-9 тепер оказывается их заполнять нельзя. Меня сразу же отстранили от работы по проэкту. Видать стал неугоден. Деньги потраченые мною очевидно не вернут и теперь не уверен выплятят ли остальную задолженость вообще.
Кто не знает всю правду о форсервис: http://kievforum.org.ua/showthread.php?t=7929
Компания 4Service ужасная компания! Обманывает своих Тайных покупателей — не платит им их законно заработанные деньги. люди тратят свое время, бросают детей с нянями для того чтобы заработать копейку, делая для них проверки, а эти жалкие людишки не считают нас за людей. Кроме того партнеры, которым я пообещала, что эта компания заплатит, больше не хотят со мной работать, думая что я прикарманила деньги себе, а когда я звонила в офис каждый раз получала новое вранье — деньги будут в следующем месяце, мы не знаем — заказчик не расчитался и т. п .ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ — ТАМ РАБОТАЮТ ЛГУНЫ И ВОРЫ!!!
Не знаю сам как мог вляпаться в такое. Компания «4service»- предлагает работодателям повышения уровня сервиса в их конторах с помощью тайных покупателей. Работа весёленькая. В основном в не корысти ради…но по всей видимость в « 4service» корысть предусмотрена только лишь для самой компании. Развлекался я два месяца: ходил по магазинам, банкам, ресторанам — смотрел, как ведёт себя персонал. Делал я это, можно сказать с некой долей фанатичности: скрупулезно, в срок и т.д.. т.к. я за хорошее обслуживание. Но . в договоре который предлагает компания чётко и ясно описаны «кнуты» в адрес тайного покупателя, а «пряник» — оплата за выполненную работу. Вот уже четвёртый месяц жду я своего пряника. Мне не то что бы не заплатили за проделанное, а на отрез отказываются комментировать задержку. Состоялся у меня разговор (телефонный), с бухгалтером Ольгой, до словно: «Мы не даём не каких гарантий нашим тайным покупателям!», «Выплаты происходят, но сроки я вам сказать не могу, извините всего доброго!» . вот Вам и сервис. Товарищи! если Вы примите решение сотрудничать с компанией «4service», знайте, делать Вы это будете во имя благого дела — «Повышения уровня сервиса в стране», и зарабатывания денег для компании «4service». С уважением Евгений. Р.S. если у кого был подобный опыт с данной компанией, либо положительный пишите [email protected], за ранние благодарен.
Плюсы
Замечательная и благая цель у компании повышать сервис в стране.
Минусы
Не знаю сам как мог вляпаться в такое. Компания «4service»- предлагает работодателям повышения уровня сервиса в их конторах с помощью тайных покупателей. Работа весёленькая. В основном в не корысти ради…но по всей видимость в « 4service» корысть предусмотрена только лишь для самой компании. Развлекался я два месяца: ходил по магазинам, банкам, ресторанам – смотрел, как ведёт себя персонал. Делал я это, можно сказать с некой долей фанатичности: скрупулезно, в срок и т.д.. т.к. я за хорошее обслуживание. Но . в договоре который предлагает компания чётко и ясно описаны «кнуты» в адрес тайного покупателя, а «пряник» — оплата за выполненную работу. Вот уже четвёртый месяц жду я своего пряника. Мне не то что бы не заплатили за проделанное, а на отрез отказываются комментировать задержку. Состоялся у меня разговор (телефонный), с бухгалтером Ольгой, до словно: «Мы не даём не каких гарантий нашим тайным покупателям!», «Выплаты происходят, но сроки я вам сказать не могу, извините всего доброго!» . вот Вам и сервис.
Товарищи! если Вы примите решение сотрудничать с компанией «4service», знайте, делать Вы это будете во имя благого дела – «Повышения уровня сервиса в стране», и зарабатывания денег для компании «4service».
С уважением Евгений.
Р.S. если у кого был подобный опыт с данной компанией, либо положительный пишите [email protected], за ранние благодарен.