4Service



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 4Service

комментариев 337

  • Гость
    03.03.2012 в 19:41

    Длительное время сотрудничаю с компанией и совершаю визиты. Все выплаты за совершенные визиты получила, никаких претензий нет. Если честно, была немного возмущена негативным отзывам на этой странице. Мои друзья тоже делают визиты — деньги получают стабильно! Никаких проблем с зарплатой не было. Я думаю, негативные отзывы пишут те тайные покупатели, которые неправильно сделали визит. Конечно, а за что платить деньги в таком случае???

  • Алекс
    03.03.2012 в 16:36

    Плюсы

    Много вакансий. Но мне кажется, что это только для того, чтобы привлечь начинающих сотрудников. В начале Вашей работы, когда Вы только зарегистрировались, они сами Вам звонят и предлагают визиты, а теперь мои звонки игнорируются, они, ведь, знают, что я буду требовать свои заработанные деньги.
    Положительных отзывов нет.

    Минусы

    Мне кажется, что это недобросовестная компания. Визиты за декабрь 2011 до сих пор не оплатили. Координатор Екатерина Ковалюк на телефонные звонки не отвечает. Я еще подожду немного, а потом прийдется организовывать антирекламу для них. Это нельзя так оставлять. Не думаю, что я единственный, кому не заплатили.

  • Яна
    01.03.2012 в 22:35

    Как-то несколько раз делала тайные посещения в этой компании, было это еще в 2011 году. Сейчас уже, Слава Богу, 2012, а денег так и не видела. Так это я , я живу в Киеве, а что с теми, кто дальше живет, также ходят, стараются, а толку никакого. Сейчас нашла хорошую ей альтернативу, очень довольна, может и меньше платят, но зато РЕАЛЬНО платят.а в наше время это главное!!!!

  • Гость
    29.02.2012 в 10:03

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

    Добрый день.
    Уважаемые пользователи форума и Тайныt Покупатели, пожалуйста внимательно читайте сроки: оплата производится после 20го числа следующего месяца, в течении 40 рабочих дней.
    Если же произошла просрочка оплаты, пожалуйста, проверьте спам фильтр почты, на которую произведена регистрация. Большая вероятность того, что уведомление об оплате попало в спам!

    В случае если оплата действительно была задержина или возникли другие вопросы, связаны с работой, Вы в любое время вы можете узнать подробную информацию, задать интересующий вас вопрос или пообщаться в режиме on-line с сотрудниками компании в группах и сообществах *Клуб тайных покупателей* в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир.

    С уважением,

    Social Media Manager, 4Service&trade-

    Даниил Винокуров

  • Марина Ракоть
    27.02.2012 в 07:58

    Плюсы

    Ни одной положительной стороны работы компании я не увидела, а ведь я опытный тайный покупатель, сотрудничаю с 4 подобными и мне есть с чем сравнивать.

    Минусы

    Я совершила 12 проверок в декабре. Все проверки с диктофоном , фото и анкетой. Обещанная оплата по сравнению с другими компаниями по затратам ниже на 30%. Но я решила попробовать на свою голову. Сегодня уже 27 февраля , а от компании ни слуху ни духу. Кинули. Пишу письма на сайт компании, а ответа нет. Уважаемые коллеги не испытывайте судьбу, не сотрудничайте с этой сомнительной компанией, кинут. Обидно. Я увидела много недоработок как в программе, так и в компетентности сотрудников и это достаточно много . Мой вывод : в этой компании собрано всё самое худшее. что может быть, но оплату я всё равно буду требовать и писать всюду где возможно об отвратительной работе этой компании, пусть все знают и не нарываются на кидал.

  • Аноним
    26.02.2012 в 13:10

    Плюсы

    Все визиты, совершенные мной были оплачены! Не верьте тому, кто говорит, что не платят, ПЛАТЯТ!!! Просто с задержками. Если работать каждый месяц, то задержка особо не ощущается. Работа интересная и ее МНОГО. Мне нравиться!

    Минусы

    Не вижу

  • Гость
    24.02.2012 в 17:08

    Ребята не верте обманывают 100 % задание выполнил ещё в нобяря обещали проплатить до 20 февраля 2012 года сегодня 24 денег нет врятли будут

  • Аноним
    15.02.2012 в 12:53

    Плюсы

    Неплохая обратная связь.

    Минусы

    Инструкции составлены не всегда понятно, список требований к заполненной анкете не достаточно полный, о чем узнаешь когда анкету рецензируют, да и вообще занижают оценку постоянно, даже с соблюдением всех требований, что неприятно в любом случае, посадите наконец адекватного человека в рецензоры, который психологию в универе проходил, или положительно настроенный хотя бы, денег платят очень мало обычно, из-за чего им же приходится продлевать сроки, т.к. люди просто не хотят ,проделывать эту работу за такие деньги, поскольку зачастую нужно и аудиозапить обязательно, и чтобы она была супер-четкая, и вопросы все обязательно спросить — не дай бог один забудешь, — гласит инструкция)) и ехать далеко, а платят копейки.

  • Гость
    12.02.2012 в 11:45

    Обещания проплат за ноябрь 2011 г. на всех уровях, но выплат нет. Менеджеры говорят, что это связано с Новогодними праздниками, но такое ощущение, что Новый год у Вас круглый год или кто-то не умеет считать до 40. Ноябрские проплаты обещают в конце февраля, то о каких 40 днях идет речь? Плохо одно, что под благим предлогом- очередной обман. Нравится высказывание Светланы Прыгановой о «чесности и открытости компании». Напишите чесно не 40 дней, а 140 или 240, но напишите честно и открыто, когда будут проплаты.

  • Гость
    09.02.2012 в 18:42

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

    Благодарю за проявленный интерес к работе Тайным Покупателем и к нашей компании!

    Для того, чтобы приступить к работе, нужно всего лишь зарегистрироваться на официальном сайте компании. Расчет за проделанную работу происходит удаленно посредством банковского перевода.

    Хочу подчеркнуть, что сейчас с компанией работают более 85 тыс. зарегистрированных пользователей по всему СНГ.

    Вопрос с задолженностью за кризисный период 2008-2009 является приоритетным для компании, и в данный момент решен более чем на 40%.

    В любое время вы можете узнать подробную информацию, задать интересующий вас вопрос или пообщаться в режиме on-line с сотрудниками компании в группах и сообществах *клуб тайных покупателей* в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мой мир.

    С уважением,

    Social Media Manager, 4Service&trade-

    Даниил Винокуров

  • Гость
    07.02.2012 в 15:58

    НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!! Большинство якобы их клиентов указанных на сайте, давно уже с ними не работают!!! ВЫ работы сделаете, и будете слушать от их мененджеров, что ещё чуть чуть и вам оплатят. ВСЁ ВРУТ!!! ДЕНЕГИ ОНИ ПРОСТО ПРИКАРМАНИВАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!

  • Аноним
    31.01.2012 в 07:33

    Плюсы

    нет

    Минусы

    согласна со всеми отрицательными отзывами. Выполненной работы накопилось примерно на 3500 руб. Как говорится, обещанного 3 года ждут. В моем случае уже и этот срок прошел.
    Постоянные завтраки, и все!

  • Гость
    30.01.2012 в 15:57

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТОБЫ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ! Я ПРЕДПОЛОГАЛА, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НО ХОТЕЛА ПОПРОБОВАТЬ. ХОРОШО ПРОЧИТАЛА ВАШИ ОТЗЫВЫ! ТЕПЕРЬ Я ПАС!

  • Nataliya
    30.01.2012 в 14:47

    Плюсы

    Работаю в данной компании тайным покупателем почти 2 года! Всегда все нравилось и устраивало! Все мои визиты были оплачены! Спасибо 4service!

    Минусы

    Отрицательные стороны мной не были замечены 🙂

  • Людмила
    29.11.2011 в 11:07

    Перше питання до працівників «КОМПАНІЇ-АФЕРИСТІВ»…ЧОМУ ВИДАЛЯЮТЬСЯ ПРАВДИВІ ПРО ВАШУ РОБОТУ ВІДГУКИ?!?!В МЕНЕ БАГАТО ЗНАЙОМИХ ПРАЦЮЮТЬ В ЗАКЛАДАХ ….ДЕ ВИ ПРОМИШЛЯЄТЕ.ВИ ПРАЦІВНИКІВ ДОВОДИТЕ ДО ПСИХІЧНОГО СТАНУ…ЗОМБУЄТЕ ВЛАСНИКІВ ОБІЦЯНКАМИ…А ПІСЛЯ ВАШИХ ВІЗИТІВ….ПРАЦЮВАТИ НЕМОЖЛИВО …РЕЗУЛЬТАТ ОДИН В СТОРОНУ ФІРМИ-ВИКАЧЕНІ БАБКИ З ЗАМОВНИКІВ! ЛЮДИ …ЯКЩО ВИ ЛЮДИ-НЕ ЗВЯЗУЙТЕСЬ І НЕ РОБІТЬ ЗЛА НОРМАЛЬНИМ ЛЮДЯМ ..ЯКІ ХОЧУТЬ ПРАЦЮВАТИ В АДЕКВАТНІЙ ОБСТАНОВЦІ!

  • Наталія Щур
    23.11.2011 в 22:28

    Плюсы

    немає жодного позитива..про що ви?!

    Минусы

    Фірма і сам принцип роботи самий жахливий який може тільки бути! В мене сестра працює в магазині де ходять ‘тайные’ з тої фірми,то просто жах(без перебільшень)!!!Продавці бідні всі перелякані знерововані,що прийде якесь чудо і буде задавати самі дебільні питання які головне нічого позитивного для фірми не дають крім збагадчення фірми за рахунок власника! У всіх нервозність постійний переляк і одні проблеми!Люди не вірте їм.Це фірма яка робить тільки зло.

  • Гость
    02.11.2011 в 11:19

    Уважаемые участники обсуждения! Компания «4Service» всегда вела открытую и честную политику в отношении всех своих клиентов и Тайных покупателей. Мы понимаем всю ответственность перед нашими сотрудниками и всегда готовы помочь им решить любой вопрос, в том числе вопросы, связанные с оплатой. На сегодняшний день с нами сотрудничают свыше 70 тыс. Тайных покупателей в 11 государствах. Согласно условий работы, в течение сорока рабочих дней после визита (если визит засчитан), все тайные покупатели получают оплату своей работы.

    Возможные задержки с оплатой труда Тайных покупателей могут быть связаны только либо с несвоевременным рассчетом с нами клиента, либо с тем, что Тайный покупатель в силу личных причин не смог вовремя забрать перечисленные деньги, и платеж вернулся к нам обратно. Возможно, существуют и другие причины, выяснить которые мы сможем только при личной переписке с Тайным покупателем.

    К сожалению, не всегда у наших специалистов есть возможность отслеживать все ваши жалобы на форумах. Поэтому мы просим вас при возникновении первых трудностей, связанных с работой либо компенсацией услуг, обращаться непосредственно к специалистам компании.

    Каждый наш сотрудник всегда готов вам ответить на любые вопросы.

    C уважением,

    Светлана Прыганова
    Website Administrator, 4Service&trade-
    [email protected]

    4Service&trade- Group
    Kyiv — Moscow — Almaty
    Office phone: +38 (044) 545-60-25, ext. 711, mobile:
    Skype: svetarostova

    http://www.4service-group.com
    Visit us on Facebook

  • Гость
    13.10.2011 в 19:21

    К «гостю» от 8.10.2011 12:58
    где ты видел приду.рок чтобы предприятия кому-то платили за услуги 80% наперед в нашей стране? :)))

  • Гость
    08.10.2011 в 13:58

    Положительные отзывы об этой компании пишут сотрудники этой же компании. В реальности же эта «шаражкина контора». Предприятия, которые заказывают у них услугу платят им наперёд (от 50 до 80%). Слишком низкие выплаты для ТП (тайных покупателей). Сам по себе проект хороший… [censored]кам достался!

  • Гость
    27.09.2011 в 13:19

    Прочитал рекламу о компании — заинтересовался.
    Почитал отзывы — разочеровался. Кто из работавших в компании раньше отпишитесь пожалуйста не [email protected]

  • Светлана
    12.09.2011 в 19:34

    Уважаемый Геннадий!

    Ваш отзыв зафиксирован на нескольких сайтах по работе. Общая рекомендация, оставленная на вашу жалобу — поддерживать связь с сотрудниками компании. Вы можете обратиться к сотрудникам, написав письмо [email protected] Сотрудники компании не оставляют отзывы незамечанными.

    Компания 4Service работает на рынке 10 лет. С компанией сотрудничают свыше 53 тыс. Тайных покупателей.

    Компания оплачивает визиты спустя три месяца после визита. Возможные отсрочки по выплатам могут быть связаны с почтовыми операторами либо отсрочкой платежей клиента по проекту.

    Мы гарантируем оплату и стараемся разрешать все вопросы, связанные с невыплатами, максимально оперативно.

  • Гость
    05.09.2011 в 22:28

    Мне заплатили за май в конце августа… тоже напрягся про оплату, почитав тут и там. Наверное, на форуме кому заплатили из тех, кто возмущался, об этом[censored] те не уже пишут 🙂 мол вот вам, получите :). для меня это больше развлечение, так что я не парюсь. Не думаю, что тупо у 4сервис все придумано чтобы кидать… так бы они долго не протянули…. наверно реально не могут платить быстро… клиенты там как-то платят…. это их проблемы естесственно.. в общем, каждый пусть решает за себя, и смотрит на жизнь позитивнее!

  • Сергей
    05.09.2011 в 21:15

    Плюсы

    Все оплатили (апрель, май). Оплата за проекты нормальная, проектов в Москве много — я насчитал 17 в августе, к которым я имею доступ. Сайт для работы удобный, круче остальных компаний по методу Тайный Покупатель.

    Минусы

    Платят спустя три месяца. Долго ждать (если ждешь, и тебе эти деньги важны). Мне нет, так что я с ними пока.

  • Геннадий
    30.08.2011 в 12:27

    Сегодня 30 августа, мне не заплатили ещё за майские посещения — прошло уже 3 месяца. Какие оправдания могут быть у данной компании? Аферисты!!! люди, не ведитесь — они не выполняют свои обещания!

  • Геннадий Николаевич Бойко
    30.08.2011 в 11:33

    Плюсы

    никаких положительных отзывов. как только дело зашло об оплате — полный мороз.

    Минусы

    Сегодня 30 августа, мне не заплатили ещё за майские посещения — прошло уже 3 месяца. Представители компании, к которым тут просят обращаться в случае задержек выплат — тупо кормят завтраками, но ничего не решеют. Обещанного ждут 3 года, а прождал только 3 месяца?!! Какие могут быть объямсения, кроме неплатёжеспособности и аферизма данной компании?!!

1 3 4 5 6 7 14

Оставить отзыв о компании 4Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *