Компания 4Service — это компания аферистов. Выполнила у них 10 проверок в мае, прошло три месяца — никто ничего не платит. Врут по кругу, менеджеры по региону поменялись уже несколько раз. Это уже наводит на размышления…. Кормят пустыми обещаниями об оплате и ничего больше не происходит. Аферисты!!!!!!!!!!!! Изначально не было уверенности, что визиты оплатят, слишком все скользко и вроде как никак обязательств с их стороны, никаких договоров с фирмой не подписано, лично ни с кем не говорил, телефоны с односторонней связью…. Мои догадки оказались правильными. Просто хотелось верить в порядочность, да и был опыт опщения с тайным покупателем из России (он сотрудничает с фирмой CORWEL). Ему оплатили всю выполненную работу спустя буквально пару недель по окончании проекта. Люди не ведитесь на работу Тайного покупателя в 4Service -ОБМАН, компания [censored] ов и аферистов!!!!!!!!!!!! Странно, что налоговые органы никак не заинтересовались их деятельностью!!!!!!
Был у них в офисе на встрече ТП, много вопросов было и относительно оплаты и новых проектов. Я так понял, что оплата с задержкой приходит из-за не своевременной оплаты клиентами. Почему нам приходиться страдать и ждать. Я понимаю, что это не зарплата, но так приятно получать все вовремя, а то вечно лезут в голову глупости и воспоминания, когда в жизни тебя обманывали. Это нормальное человеческое состояние Елена. Вам ведь тоже не приятно когда долги не возращают. Так что ждем новых визитов и удачи Вашей компании, и чтобы клиентов было больше.
Компания — [censored], простой обман и развод тайных покупателей. Работу сыпят, но ничего не платят, абсолютно. Только пустые обещания. Спустя 3 месяца оплаты никакой, только сплошное вранье-вранье-вранье. То говорят на следующей неделе начнем платить, то еще через неделю, то до 20 числа и т.д. Вранье, обидно. Менеджеры по регионам меняются очень часто, тоже хороший показатель нечистоплотности компании. На том наверно и стоят, найдут[censored]чков, которые поработали бесплатно, посмеялись и следующих ищут…..
Это настоящий[censored] . Менеджеры меняются. Прошло 3 месяца с даты выполнения визитов — никакой оплаты. На все вопросы об оплате — вежливо отвечают, что заказчик задерживает оплату, поэтому они не расчитываются с тайными покупателями. Люди не верьте этой фирме-лгуну.
Мое имя Елена Деордиева, я сотрудник компании Форсервис. Хочу опровергнуть клеветнические высказывания, которые есть на данном сайте в адрес нашей компании. А так же поблагодарить, людей, которые пишут положительные отзывы. Мы большая компания, 10 лет на рынке, на сегодняшний день реализовано более 400 проектах. Ежемесячно проводится более 9000 тысяч оценок. Надеюсь данная информация убедительно доказывает, что мы не можем быть «мошенниками». А всего навсего, компания которая работает с большой численностью людей и есть много вопросов, которые не всегда быстро решаются. И есть категория людей которым проще сразу делать отрицательные выводы, основываясь на одном событии. Причем очень часто, вина есть с двух сторон. Мы всегда открыты к вопросам и предложениям. Для получения ответа специалиста, Вы можете воспользоваться «формой обратной связи» на сайте компании. Или написать письмо с объяснением Вашей ситуации. Email:[email protected] ISQ: 622-227-384
Все кто пишет положительные отзывы о данной компании, являются подставными работниками.
Опишу свою ситуацию, работаю тайным покупателем 2 года увидела ссылку на вакансию в данной компании, как всегда посмотрела отзывы о компании. Зарегистрировалась на сайте, посмотрела с кем же работает данная компания. Отзыв про черного работодателя тоже прочитала. Но решила все-таки проверить их тоже. И оказалось, что Злая Очень на все сто процентов права, потому что в интернет версии сайта вакансии на проверку сами собой исчезают и потом опять появляются с другим сроком проверки, то есть ищут тех кто проверит их компании и напишет отзыв, не выплатив предыдущему сотруднику зарплату.
Очень удивило, что по инструкции стажеры не могут консультировать клиентов. Во всем мире оценивают работу любого сотрудника, который подошел к покупателю. А у них нужно стажера ‘отшить’, то есть явно раскрыться и позвать наставника другого типа продавца.
По инструкции же у проверяющей точки при появлении покупателя, если есть стажер, то только стажер имеет право общаться с покупателем, остальные сотрудники должны исчезнуть из поля зрения покупателя, остается только кассир.
Это грубейшее нарушение правил Тайных покупок и тайных покупателей во всем мире.
Данная компания не ищет Тайных покупателей, а ищет дураков, которые сделают работу, работу не оплатят, при этом раскроют Тайного покупателя.
Компания Лохотрон.
Ничего никому не будут никогда платить.
Ищите работу с теми компаниями, которые в обязательном порядке
1) заключат с вами договор;
2) Будут приглашать вас расписаться в ведомости на получении зарплаты;
3) Будут с вами постоянно на связи, а не вы будете им названивать;
4) Если обманули вас, слить информацию в налоговую, какие компании проверяет данная компания, чтобы были встречные проверки;
Всегда помните, что мы работаем Тайно и наша задача вывести на чистую воду вот таких нерадивых работодателей и их схемы по уменьшению налоговой базы своих клиентов базы.
5)
Не ведитесь, Добавил Татьяна — 30 июль, 2011 — 18:48.
Не ведитесь, это мошенники!!!!!!!! сначала Вас будут закидывать предложениями, а когда совершите визиты, потратив свое время и деньги, просто перестанут отвечать на звонки и имэйлы. Если случайно дозвонитесь с чужого номера, накормят завтраками так, что забудете зачем звонили. «Перезвоните нам завтра….после выходных…..через неделю…через месяц…стандартные фразы»
Предлагаю всех, кто не получил оплату за свои визиты объединится и написать заявление в прокуратуру. Мое мыло [email protected]
В целом нравиться компания, сайт у них хороший, обратный контакт с менеджерами и координаторами проектов легко наладить, работы много, так что заработать можно. ‘Колбасила’ тогда иной раз до 14000-18000. В качестве побочной подработки считаю, что неплохо. Платили добросовестно. Когда были напряги в 2008 году, задержали выплаты, но тем не менее, все выплатитили. Платили на следующий месяц после 15-го числа, при этом высылали полный отчет по сделанным визитам и их стоимости.
Минусы
Был перерыв в работе на 2 года. Возобновила сотрудничество компании с мая с.г. Очень удивилась, столкнувшись с тем, сильно отсрочивают проплаты, причем по просьбам ТП переводят на кошельки. Это значит, что несколько процентов теряешь при обналичивании. Неприятно. Это значит, что несколько визитов ты делаешь как бы для тех потерянных для ТП процентов. Сделала кучу визитов в мае. Деньги однозначно придут аж 20 августа. Но лелею надежды, что может раньше придут, так как набегала по визитам на сумму для мамы в декретном отпуске ощутимую. Поэтому, больше с этой компанией не хочу работаю. Не хочу так долго ждать, утомительно оно.
Добрый день всем.Я уже писал здесь по поводу моей оплаты,но приятно что все оплатили,поэтому решил поблагодорить Елену,что занималась выяснением моего вопроса. И я понял, что у них тоже , как и у любой фирмы бывают ошибки людей, а страдает компания. спасибо
«Сливать» информацию сотрудники компании не могут чисто физичиски. Клиент анкеты получает без имени, тп остаеться анонимом. А чтобы произвести сверку кто именно и когда был в том или ином магазине, так надо потратить кучу времени. И самое главное в Казахстане ТП на вес золота, потому что страна не очень интернетизирована и плотность населения не высокая.
Сегодня заказала маленькую шаурму зделал повар среднюю та ище с какими то патичками в середини каркаде не придложили та й еще администраторша подвипившая фиркала и как после ето го можно там есть попросила книгу жалоб не дали . В БЛОКБАСТЕРЕ.ЕЛЬКАФА
Удобно выбирать себе подработку, откликаешься на те предложения, на которые хочешь, удобно отчитываться и оплата выше, чем в других компаниях, видишь результаты своей работы, тебя оценивают, при этом не снижают оплату. Просто понимаешь, к чему нужно стремиться
Минусы
Долго ждать оплату, проверяла точки в марте, оплату получила в июне, НО Получила полностью все.других замечаний нет
Если у Вас возникают вопросы, связанные с не поступлением оплаты за Ваши услуги. Убедительно просим Вас обращаться напрямую к сотрудникам компании.Городские телефоны указанны на сайте компании.
Предоставляем Вам дополнительные средства связи, для оперативного решения.
Деньги получаю наличными в банке. Можно было бы сделать на карточку.Чтобы не ждать в банкев очереди. Особенно если бабушки придут за коммуналку платить.
мне полностью ничего не оплатили в 2008 году в декабре, как раз был кризис. писала им. ни ответа, ни привета. может рассчитаетесь хоть сейчас? кому мне обратится? я напишу или перезвоню и скажу свое имя.
Вот и сейчас они так же продолжают… появились проверки сети Shell. На мой запрос — тишина. Потом ответ — «Это выгодные визиты и в нагрузку вы должны взять визит в область» (пишу языком «оригинала») и предлагают за 50 гривен съездить на 60 км от города. Я тактично намекнул, что попахивает «совком», так они без всяких предупреждений мой аккаунт закрыли. А у меня уже были до этого успешные 5 проверок (оценки 9 и 8). Так что — название фирмы полностью не отвечает стилю их работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Мне не оплатили 3 визита в декабре. 2 из них это открытие счетов в банке требовали моих вложений. Получены поожительные оценки визитов. Мои обращения к координатору, письма на имейлы администрации ответа не имеют до сих пор. Никаких объяснений. Написала на адрес deolena. Если ответит отпишусь.
Могут не заплатить без всяких разъяснений. Могут назначить визиты, ты их выполнишь, Придешь домой заполнять анкету, а твоя страничка не открывается. Координатор трубку не берет или сбрасывает. Никто ничего не объясняет. На письма не отвечают. Когда очень надо могут позвонить, пообещать быструю оплату. Ты веришь ( п о з в о н и л и!!! )…. выполняешь. Но оплаты опять нет.
Оплата совершается в течении указанного времени в инструкции. Плановые выплаты происходят в срок. Но бываю индивидуальные случаи, например: письмо уведомление не дошло, по причине фильтра почты и возврат платежа по банку. КАждый такой случай рассматривается в отдельности и выясняется причина не получения оплаты, в конечном итоге. После выяснения, производиться оплата. Рекомендуем Вам для ускорения вопросов, обращаться напрямую в компанию.
Для Вашего удобства, предлагаем дополнительные контактные данные:
Очень мощная программа и много проектов. А самое главное нет обязаловки, никто не наседает и не требует, я месяц не ходил, ждал оплату. Пришла опять начал. Реально смотрю какой ресторан есть в оценке, знаю что бесплатно поем.
Минусы
Просто люди неправильно воспринимают-это не работа,это больше хобби, оплачиваемое
Отзывы о компании 4Service
комментариев 337
Компания 4Service — это компания аферистов. Выполнила у них 10 проверок в мае, прошло три месяца — никто ничего не платит. Врут по кругу, менеджеры по региону поменялись уже несколько раз. Это уже наводит на размышления…. Кормят пустыми обещаниями об оплате и ничего больше не происходит. Аферисты!!!!!!!!!!!! Изначально не было уверенности, что визиты оплатят, слишком все скользко и вроде как никак обязательств с их стороны, никаких договоров с фирмой не подписано, лично ни с кем не говорил, телефоны с односторонней связью…. Мои догадки оказались правильными. Просто хотелось верить в порядочность, да и был опыт опщения с тайным покупателем из России (он сотрудничает с фирмой CORWEL). Ему оплатили всю выполненную работу спустя буквально пару недель по окончании проекта. Люди не ведитесь на работу Тайного покупателя в 4Service -ОБМАН, компания [censored] ов и аферистов!!!!!!!!!!!! Странно, что налоговые органы никак не заинтересовались их деятельностью!!!!!!
Был у них в офисе на встрече ТП, много вопросов было и относительно оплаты и новых проектов. Я так понял, что оплата с задержкой приходит из-за не своевременной оплаты клиентами. Почему нам приходиться страдать и ждать. Я понимаю, что это не зарплата, но так приятно получать все вовремя, а то вечно лезут в голову глупости и воспоминания, когда в жизни тебя обманывали. Это нормальное человеческое состояние Елена. Вам ведь тоже не приятно когда долги не возращают. Так что ждем новых визитов и удачи Вашей компании, и чтобы клиентов было больше.
Компания — [censored], простой обман и развод тайных покупателей. Работу сыпят, но ничего не платят, абсолютно. Только пустые обещания. Спустя 3 месяца оплаты никакой, только сплошное вранье-вранье-вранье. То говорят на следующей неделе начнем платить, то еще через неделю, то до 20 числа и т.д. Вранье, обидно. Менеджеры по регионам меняются очень часто, тоже хороший показатель нечистоплотности компании. На том наверно и стоят, найдут[censored]чков, которые поработали бесплатно, посмеялись и следующих ищут…..
Это настоящий[censored] . Менеджеры меняются. Прошло 3 месяца с даты выполнения визитов — никакой оплаты. На все вопросы об оплате — вежливо отвечают, что заказчик задерживает оплату, поэтому они не расчитываются с тайными покупателями. Люди не верьте этой фирме-лгуну.
Плюсы
нравится что есть маленькие анкеты и большая оплата
Минусы
большие анкеты, вопросов 70 както отвечала, а оплата не слишком отличается от малых. Поэтому сейчас выбираю визит по кол-ву вопросов.
Мое имя Елена Деордиева, я сотрудник компании Форсервис. Хочу опровергнуть клеветнические высказывания, которые есть на данном сайте в адрес нашей компании. А так же поблагодарить, людей, которые пишут положительные отзывы. Мы большая компания, 10 лет на рынке, на сегодняшний день реализовано более 400 проектах. Ежемесячно проводится более 9000 тысяч оценок.
Надеюсь данная информация убедительно доказывает, что мы не можем быть «мошенниками». А всего навсего, компания которая работает с большой численностью людей и есть много вопросов, которые не всегда быстро решаются. И есть категория людей которым проще сразу делать отрицательные выводы, основываясь на одном событии. Причем очень часто, вина есть с двух сторон. Мы всегда открыты к вопросам и предложениям. Для получения ответа специалиста, Вы можете воспользоваться «формой обратной связи» на сайте компании. Или написать письмо с объяснением Вашей ситуации.
Email:[email protected]
ISQ: 622-227-384
Плюсы
Нет положительных
Минусы
Все кто пишет положительные отзывы о данной компании, являются подставными работниками.
Опишу свою ситуацию, работаю тайным покупателем 2 года увидела ссылку на вакансию в данной компании, как всегда посмотрела отзывы о компании. Зарегистрировалась на сайте, посмотрела с кем же работает данная компания. Отзыв про черного работодателя тоже прочитала. Но решила все-таки проверить их тоже. И оказалось, что Злая Очень на все сто процентов права, потому что в интернет версии сайта вакансии на проверку сами собой исчезают и потом опять появляются с другим сроком проверки, то есть ищут тех кто проверит их компании и напишет отзыв, не выплатив предыдущему сотруднику зарплату.
Очень удивило, что по инструкции стажеры не могут консультировать клиентов. Во всем мире оценивают работу любого сотрудника, который подошел к покупателю. А у них нужно стажера ‘отшить’, то есть явно раскрыться и позвать наставника другого типа продавца.
По инструкции же у проверяющей точки при появлении покупателя, если есть стажер, то только стажер имеет право общаться с покупателем, остальные сотрудники должны исчезнуть из поля зрения покупателя, остается только кассир.
Это грубейшее нарушение правил Тайных покупок и тайных покупателей во всем мире.
Данная компания не ищет Тайных покупателей, а ищет дураков, которые сделают работу, работу не оплатят, при этом раскроют Тайного покупателя.
Компания Лохотрон.
Ничего никому не будут никогда платить.
Ищите работу с теми компаниями, которые в обязательном порядке
1) заключат с вами договор;
2) Будут приглашать вас расписаться в ведомости на получении зарплаты;
3) Будут с вами постоянно на связи, а не вы будете им названивать;
4) Если обманули вас, слить информацию в налоговую, какие компании проверяет данная компания, чтобы были встречные проверки;
Всегда помните, что мы работаем Тайно и наша задача вывести на чистую воду вот таких нерадивых работодателей и их схемы по уменьшению налоговой базы своих клиентов базы.
5)
Не ведитесь, Добавил Татьяна — 30 июль, 2011 — 18:48.
Не ведитесь, это мошенники!!!!!!!! сначала Вас будут закидывать предложениями, а когда совершите визиты, потратив свое время и деньги, просто перестанут отвечать на звонки и имэйлы. Если случайно дозвонитесь с чужого номера, накормят завтраками так, что забудете зачем звонили. «Перезвоните нам завтра….после выходных…..через неделю…через месяц…стандартные фразы»
Предлагаю всех, кто не получил оплату за свои визиты объединится и написать заявление в прокуратуру.
Мое мыло [email protected]
Плюсы
В целом нравиться компания, сайт у них хороший, обратный контакт с менеджерами и координаторами проектов легко наладить, работы много, так что заработать можно. ‘Колбасила’ тогда иной раз до 14000-18000. В качестве побочной подработки считаю, что неплохо. Платили добросовестно. Когда были напряги в 2008 году, задержали выплаты, но тем не менее, все выплатитили. Платили на следующий месяц после 15-го числа, при этом высылали полный отчет по сделанным визитам и их стоимости.
Минусы
Был перерыв в работе на 2 года. Возобновила сотрудничество компании с мая с.г. Очень удивилась, столкнувшись с тем, сильно отсрочивают проплаты, причем по просьбам ТП переводят на кошельки. Это значит, что несколько процентов теряешь при обналичивании. Неприятно. Это значит, что несколько визитов ты делаешь как бы для тех потерянных для ТП процентов. Сделала кучу визитов в мае. Деньги однозначно придут аж 20 августа. Но лелею надежды, что может раньше придут, так как набегала по визитам на сумму для мамы в декретном отпуске ощутимую. Поэтому, больше с этой компанией не хочу работаю. Не хочу так долго ждать, утомительно оно.
Добрый день всем.Я уже писал здесь по поводу моей оплаты,но приятно что все оплатили,поэтому решил поблагодорить Елену,что занималась выяснением моего вопроса. И я понял, что у них тоже , как и у любой фирмы бывают ошибки людей, а страдает компания. спасибо
«Сливать» информацию сотрудники компании не могут чисто физичиски. Клиент анкеты получает без имени, тп остаеться анонимом. А чтобы произвести сверку кто именно и когда был в том или ином магазине, так надо потратить кучу времени. И самое главное в Казахстане ТП на вес золота, потому что страна не очень интернетизирована и плотность населения не высокая.
Сегодня заказала маленькую шаурму зделал повар среднюю та ище с какими то патичками в середини каркаде не придложили та й еще администраторша подвипившая фиркала и как после ето го можно там есть попросила книгу жалоб не дали . В БЛОКБАСТЕРЕ.ЕЛЬКАФА
Плюсы
Удобно выбирать себе подработку, откликаешься на те предложения, на которые хочешь, удобно отчитываться и оплата выше, чем в других компаниях, видишь результаты своей работы, тебя оценивают, при этом не снижают оплату. Просто понимаешь, к чему нужно стремиться
Минусы
Долго ждать оплату, проверяла точки в марте, оплату получила в июне, НО Получила полностью все.других замечаний нет
в Казахстане сотрудники компании сливают инфрмацию о ТП хозяевам магазинов, при жалобе на них закрывают аккаунты.
Уважаемые ТП!
Если у Вас возникают вопросы, связанные с не поступлением оплаты за Ваши услуги. Убедительно просим Вас обращаться напрямую к сотрудникам компании.Городские телефоны указанны на сайте компании.
Предоставляем Вам дополнительные средства связи, для оперативного решения.
Email: [email protected]
ISQ: 443143014
Skype: Forservice.biz
Плюсы
Я свободна в выборе, и время сама выбираю
Минусы
Деньги получаю наличными в банке. Можно было бы сделать на карточку.Чтобы не ждать в банкев очереди. Особенно если бабушки придут за коммуналку платить.
Плюсы
Работа очень интересная. Не требует больших усилий. Позволяет иметь дополнительный заработок. Мне оплатили все визиты!
Минусы
Задержки в выплате на пару месяцев.
мне полностью ничего не оплатили в 2008 году в декабре, как раз был кризис. писала им. ни ответа, ни привета. может рассчитаетесь хоть сейчас? кому мне обратится? я напишу или перезвоню и скажу свое имя.
Вот и сейчас они так же продолжают… появились проверки сети Shell. На мой запрос — тишина. Потом ответ — «Это выгодные визиты и в нагрузку вы должны взять визит в область» (пишу языком «оригинала») и предлагают за 50 гривен съездить на 60 км от города. Я тактично намекнул, что попахивает «совком», так они без всяких предупреждений мой аккаунт закрыли. А у меня уже были до этого успешные 5 проверок (оценки 9 и 8). Так что — название фирмы полностью не отвечает стилю их работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Мне не оплатили 3 визита в декабре. 2 из них это открытие счетов в банке требовали моих вложений. Получены поожительные оценки визитов. Мои обращения к координатору, письма на имейлы администрации ответа не имеют до сих пор. Никаких объяснений. Написала на адрес deolena. Если ответит отпишусь.
Плюсы
Кажется — дополнительный заработок.
Минусы
Могут не заплатить без всяких разъяснений. Могут назначить визиты, ты их выполнишь, Придешь домой заполнять анкету, а твоя страничка не открывается. Координатор трубку не берет или сбрасывает. Никто ничего не объясняет. На письма не отвечают. Когда очень надо могут позвонить, пообещать быструю оплату. Ты веришь ( п о з в о н и л и!!! )…. выполняешь. Но оплаты опять нет.
Как быть, если запись не приняли. Валидатор сообщил: что не слышно голоса продавца. Я ведь не буду кричать- г»оворите громче, Вас записывают».
Оплата совершается в течении указанного времени в инструкции. Плановые выплаты происходят в срок. Но бываю индивидуальные случаи, например: письмо уведомление не дошло, по причине фильтра почты и возврат платежа по банку. КАждый такой случай рассматривается в отдельности и выясняется причина не получения оплаты, в конечном итоге. После выяснения, производиться оплата. Рекомендуем Вам для ускорения вопросов, обращаться напрямую в компанию.
Для Вашего удобства, предлагаем дополнительные контактные данные:
Сайт: http://4service.biz
Email: [email protected]
ISQ: 443143014
Skype: deolena
Плюсы
Очень мощная программа и много проектов. А самое главное нет обязаловки, никто не наседает и не требует, я месяц не ходил, ждал оплату. Пришла опять начал. Реально смотрю какой ресторан есть в оценке, знаю что бесплатно поем.
Минусы
Просто люди неправильно воспринимают-это не работа,это больше хобби, оплачиваемое
Не выплачивают ни копейки ни мне, ни моим знакомым не в 4сервисе, не в D-ms. Будьте бдительны-это[censored] !