4Service



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 4Service

комментариев 337

  • Гость
    12.04.2011 в 02:43

    Я тоже работаю на компанию совершил визит в октябре 2010, решил не торопиться оплатят буду дальше работать. Должны были оплатить в начале декабря, а оплатили в конце февраля. Но оплатили. Решил что буду и дальше по немного выполнять визиты.

  • Александра
    01.04.2011 в 22:36

    Кампания платит в том случае, если ТП все делает правильно,если внимательно читает инструции, не нарушает сценарий. Все мои визиты были оплачены. Не платят тем, кто делает,что хочет, не предоставляет арте [censored] ты и пр. Если нет мозгов,чтобы нормально выполнить визит, то кампания не виновата=)

  • Елена hr
    30.03.2011 в 17:18

    Пишите пожалуйста по указанным контактам.Рассмотрим Ваши вопросы в короткие сроки.

  • Гость
    29.03.2011 в 17:20

    Працюю ТП з листопада.За листопад і грудень отримала з/п вчасно,за січень досі немає.Чому?

  • Юлия
    16.03.2011 в 21:09

    Плюсы

    Пускают пыль в глаза. На сайте ток всё логично, ответы менеджеров оперативны, НО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ

    Минусы

    НО ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ!
    Находят нелепые причины, что бы не платить.

  • александра
    12.03.2011 в 18:36

    Плюсы

    в принципе мне работа понравилась.

    Минусы

    очень часто задержки по оплате.они работают с такими известными компаниями и не могут расплатиться.толку что они с 2001 года на этом рынке и до сих пор не стабилизировались. Оплата задерживается в среднем на месяц-два. но и этого достаточно. сделав визит в ноябре оплату получаешь где-то в марте.не многовато ли времени проходит!?

  • Елена hr
    25.02.2011 в 18:21

    Уважаемые Тайные Покупатели!

    Убедительная просьба, в случае отсутствия оплаты за какой-то период, оперативно связывайтесь с официальными представителями компании.

    Городские контактные телефоны, Вы можете найти на официальном сайте.

    Для Вашего удобства, предлагаем дополнительные контактные данные:

    Сайт: http://4service.biz

    Email: [email protected]

    ISQ: 443143014

    Skype: deolena

    А так же наши социальные странички, на которых всегда рады Вас видеть в качестве друзей.

    Facebook: http://www.facebook.com/edeordieva

    Vkontakte: http://vkontakte.ru/id103364838

    Оdnoklassniki: Елена 4Service&trade-

  • Навроцкая Елена
    24.02.2011 в 20:51

    Ну что ж… как и обещала, пишу об оплате моих трудов! Значит, за октябрь и ноябрь мне оплатили 17 февраля. Благодарствую, что спустя столько времени, оплатили мне мою работу и вернули мои вложения. Единственное, что один платеж не совпал с оговоренной суммой на 100 грн. То есть вместо 150 — 50! Я это пишу, так как все записывала!!! А визит был в Немирове, соответственно я потратила на проезд 24 грн. + время на дорогу (3 часа — автобус + маршрутка по городу), визит (20 минут) и заполнение анкеты (20 минут)! Вот так! Делайте выводы и всем удачи!!!

  • Андрей
    09.02.2011 в 16:35

    Плюсы

    привет. имел такую же проблему, позвонил к ним, связался с официальным представителем компании. И все быстро разрешили. Их уведомления о получении денег приходят на мыло. мой ящик их выбрассывал в спам. таким образом, я тоже много разливался о лохотроне, но оказалось, все на много проще. они отсылают деньги я просто не получал об этом инфу, не ходил за деньгами. и деньги возвращались назад. ребята, рекомендую списаться с Еленой!!!! ваше ‘Фе’ о компании не касается реальности! позвоните и решите проблему, а не жалуйтесь!!!

    Минусы

    компания не лохотон!!!!

  • Мария
    08.02.2011 в 13:26

    Плюсы

    нет ничего у них положительного

    Минусы

    Уже полгода не могу добиться ответа по оплате за Август. Не отвечает ни один из менеджеров. Хоть в милицию иди.

  • Елена hr
    01.02.2011 в 19:16

    Плюсы

    Доход ТП, прямо и косвенно связан с Вашими усилиями.
    Вы полностью его контролируете.

    Минусы

    Сам процесс оценки, можно разбить на три этапа:
    1.Подготовка
    2.Выполнение
    3.Отчет (заполнение анкеты).
    И здесь он индивидуален. Единственное это второй этап, который регламентируется в инструкцией.
    С каждой оценкой, с приобретением опыта, временные рамки сужаются.
    Из своего личного опыта, подсчитала, что на 1 и 2 этап уходит не более 1 часа.

  • аня
    26.01.2011 в 15:55

    Плюсы

    ребята, в ноябре сделала 10 визитов. была 2 раза на АЗС, в Алло 3 раза и в Хелен Марлен. магазины очень дорогие, я одежду себе там бы не купила, но на их визитах достаточно прилично заработала. А еще заказываю себе визит в кофейне и назначаю там встречи. таким образом за ноябрь получила почти 1600 грн компенсировала себе бензин и мои деловые встречи.Точнеее — заработала на встречах, ведь деньги вернули и моем офисе в бухгалтерии и Форсервис рассчитался по сканированному чеку. Рекомендую. Правда деньги пришли не сразу, а через месяц. и я, как некоторые сдесь, начала уже бузить на компанию. но потом муж прочитал условия сотрудничества (он у меня юрист) и сказал, что они рассчитываются в течении 6 недель после визита. так и получилось. вообще, подработка классная!

    Минусы

    нужно сначала вложить свои

  • Елена
    25.01.2011 в 20:15

    Уважаемая Елена!

    Благодарны Вам за отзыв. К сожалению из 52 тыс. ТП работающих с нами по всей территории СНГ, есть случаи, когда ТП, по каким либо причинам, и не всегда зависящих от нас, не получают деньги. Но, как Вы видите из критики на сайте в соотношении с количеством сотрудничающих с нами Тайных Покупателей, такие случаи — единичные. Во избежении таких ситуаций мы создали целую цепочку социальных контактов, по которым Вы, дорогие наши ТП, можете легко связаться с нами в любой удобный для Вас способ. Удивлена тем, что Вы, Елена, не воспользовались ни одним из адресов\способов для связи с нами, которые вывешены и на этом сайте, а выложили историю наших с Вами взаимоотношений как «отзыв» о вопросе вместо прямого письма к нам.

    К тому же, как Вы утверждаете, Ваши «неоднократное обращение» в компанию, к еще большему нашему сожалению, к нам не поступало. Повторюсь, контакты для связи с Форсервис Вы, при желании,могли увидеть как на нашем официальном сайте, так и здесь — на форуме.

    Информируем Вас о том, что есть минимум 6 более удобных способов связаться с нашей компанией, при обращении на который мы оперативно реагируем и рассматриваем вопросы в максимально короткие сроки. Просим Вас связаться с нами по указанным ниже контактам:

    http://vkontakte.ru/id103364838

    http://www.facebook.com/edeordieva/

    http://www.odnoklassniki.ru/ Елена*форсервис*

    Так же Вы можете воспользоваться дополнительными средствами связи:

    ISQ: 622-227-384

    Skype: deolena

    [email protected]

    С уважением, руководство компании «4сервис»

  • Елена Навроцкая
    24.01.2011 в 01:06

    Жаль, девушка, что вы поступаете так, что люди обижаются и пишут тут о вас гадости! Ах какие нехорошие… Ай-яй-яй.
    Да, была мне оплата единажды в сумме1300 грн, но 200 с меня сняли, типа, за недостаточно комментариев. Так пришлите мне письмо с просьбой описать. Нет. Просто сняли.
    НО потом мои труды в течении двух месяцев не оплатили!!! Несмотря на то, что я неоднократно обращалась к вам на этот указанный вами адрес!!! Так что девушка, 3-4 месяца денежек не вижу. Вот теперь читайте письмо с моими инициалами и проверяйте. Я вам не просто «Гость». Вы отдайте мне мое! Я вам даже подписалась… Только если будет результат, я лично тут же напишу, что отдали деньги! Удачи всем!

  • Елена hr
    05.01.2011 в 16:19

    Жаль, что пишут только когда оплата не поступила, а когда пришла оплата, забывают об этом написать на форуме.
    Уважаемые посетители сайта!
    Компания Форсервис предлагает Вам, для получения достоверной информации обращайться напрямую.
    Каждый вопрос, мы рассматриваем индивидуально.
    Телефоны и контакты на сайте.
    Это дополнительные средства связи:
    ISQ:443143014
    Skype: Forservice.biz
    [email protected]

    Мы есть в социальных сетях:

  • Елена hr
    27.12.2010 в 17:31

    Уважаемые ТП! Компания «Форсервис» уже более полугода успешно реализует программу «поэтапного погашения задолженности». Если на сегодняшний день к Вам не поступили оплаты, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом. Телефоны компании — на официальном сайте. Это дополнительные средства связи:
    ISQ:443143014
    Skype: Forservice.biz
    [email protected] Мы есть в социальных сетях: http://www.facebook.com/edeordieva http://vkontakte.ru/id103364838

  • Елена hr
    27.12.2010 в 17:23

    Уважаемые ТП!

    Компания «Форсервис» уже более полугода успешно реализует программу «поэтапного погашения задолженности». Если на сегодняшний день к Вам не поступили оплаты, просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом.

    Телефоны компании — на официальном сайте.

    Это дополнительные средства связи:
    ISQ:443143014
    Skype: Forservice.biz
    [email protected]

    Мы есть в социальных сетях:

    http://www.facebook.com/edeordieva

    http://vkontakte.ru/id103364838

  • Макс
    27.12.2010 в 15:25

    Плюсы

    У них мощный сайт и интерфейс,работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям.

    Минусы

    Тяжелые файлы не грузятся.уведомления о оплате, почемуто мой ящик воспринимает как спам.

  • Кайрат Чернышев
    09.12.2010 в 13:51

    Плюсы

    хорошо налажен интернет портал

    Минусы

    В сентября 2010 года отработал по двум объектам. Оплата номинально должна быть в начале следующего месяца, однако на дворе уже декабрь, а оплаты нет. Периодически пишу им в скайп, и ничего кроме ‘приходите завтра’ не слышу. С сегодняшнего дня и вовсе не отвечают, игнорируют.

  • Злая Очень
    24.11.2010 в 23:38

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Компания просто отвратительная! Зарегистрировалась, сразу приняла проект с одним магазином. Поехала, все сделала по инструкции, сделала покупку, когда приехала домой, зашла в личный кабинет, а вакансия ИСЧЕЗЛА! Я звонила в офис, пыталась связаться в интернете с координатором проекта, никто ни где не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Потом мне снова предложили этот же проект, тогда я уже остыла и приняла его снова, меня удостоверили, что это не повториться. Я снова провела визит, заполнила анкету, предоставила полнейший пакет артефактов, но через несколько дней они написали, что заказчик пожаловался, что визит я сфальсифицировала (мои отзывы о данном предприятии были очень отвратительные, так как там действительно работа просто ужасна, персонал никакущий, инструкции ими явно не соблюдались), но… Я долго с ними боролась, меня попросили описать внешность и дать номер дисконтной карты, чтобы они удостоверились по камерам видеонаблюдения, а я прямо такая дура, так им и дала. Живу я в маленьком городе и магазин это частенько посещаю. Меня тут запинают эти же сотрудники. Я отказалась предоставлять эти данный, передо мной извинились, но про выплаты не говорилось (хотя чек о покупке я предоставила). Затем мне звонил новый координатор. Предлагали мне новый проект, в котором я могла поучаствовать. Я согласилась, но придя получить консультацию по товару, за которым фосервис меня отправил по инструкции, мне сказали, что данной марки у них нет. Я записала разговор на диктофон. Заполнила анкету, предоставила запись, фото, звонила координатору, спрашивала, как поступить, она сказала, что я все равно должна заполнить, но когда прошло несколько дней, мне прислали письмо, что запись короткая и платить они не будут! Простите, а что надо было сделать? Попросить, чтобы они побольше говорили? О ЧЕМ? Это такая тупость. И потом по инструкции я не должна как-то себя выдавать. Я потратила деньги и время зря. Поругалась с ними и потребовала удалить мой профиль с их сайта. И вообще, это не нормально, что они рекламируют товары и еду предприятий, которые заказывают им проверку. Уж занимались бы тогда рекламой. Это у них хорошо получается. Короче, они ищут лохов, которые будут на них работать. Люди дают оценку, они этим пользуются, но находят миллион причин, чтобы не платить. Шарашкина контора, не больше. Хотя на первый взгляд и не скажешь, что это бедная компания. Они мне с Украины звонили в Россию. Ясное дело, что проблем с деньгами у них НЕТ (это для тех, кого они лечут, что платить нечем). Есть чем, они просто не хотят это делать. А когда не к чему прикопаться, они так и говорят. На положительные отзывы о них я вообще не верю. Не удивлюсь, что у них там сидит писарь, который и осуществляет целый день рейтинг по этим сайтам и пишет, какие они там все хорошие. Реклама, опять реклама и ничто иное. ЛОХОТРОН

  • Аноним
    22.11.2010 в 10:59

    Плюсы

    подработка очень и очень нужная и без напряга, в любом статусе будучи, можно ходить в магазины, ездить заправляться за их счет, нужно потом только анкету заполнить, а тебе еще и доплатят за это, за твой бензин. так и с кофейнями: идешь же обедать? иду туда, где нужна оценка, кушаю, заполняю анкету, а потом — мне возвращают деньги по-чеку, в рамках заявленной суммы.

    Минусы

    заполнение анкеты заняло у меня часа полтора, много вопросов, но система у них автоматизированная, в онлайн режиме все!

  • Елена hr
    14.11.2010 в 19:55

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

    Уважаемый Инкогнито!

    Компания «4сервис» работает на рынке услуг с 2001 года. Среди наших клиентов — крупные и солидные компании! За время совместной работы, мы зарекомендовали себя как надежные партнеры в достижении качественного сервиса.

    Действительно, кризис ударил и по нашей компании! В связи с этим, были задержки по оплате визитов нашим Тайным Покупателям.

    Хотим уверить, что компания — сегодня стабильно работает. Для большего удобства и общения с нашими сотрудниками, Мы организовали прямую и бесперебойную связь, открыли страницы в социальных сетях, где Вы можете получить свежую и достоверную информацию.

    http://vkontakte.ru/id103364838

    http://www.facebook.com/edeordieva

    http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=539

    Так же Вы можете воспользоваться дополнительными средствами связи:

    ISQ: 622-227-384

    Skype: Forservice.biz

    [email protected]

    Просим Вас обязательно связаться с нашим представителем в любой удобный для Вас способ и оставить Ваши координаты.

    С уважением, руководство компании «4сервис»

  • Гость
    04.11.2010 в 23:46

    Развод чистой воды. Не оплатили 5 визитов, после этого их менеджер имел наглость звонить и предлагать совершить визит, так как «очень надо, срочно» и «удивлятся», как до сих пор не выплатили деньги. Так я своих денег и не увидела, год уже прошел. Надеюсь, с этими [censored] ми разберутся правоохранительные органы, если ещё не прикрыли шарашкину контору.

  • Гость
    30.10.2010 в 14:10

    А что этот [censored] ещё держится на плаву? За счёт [censored]которые работают бесплатно на фосервис. Фосервис денежки с компаний брёт на перёд, а сотрудникам лапшу навешивает, что им не заплптили!!!!

  • Гость
    28.10.2010 в 14:15

    Я за июль получил, в августе сделал пару визитов обещают на неделе оплатить. Жду.

1 2 3 4 5 14

Оставить отзыв о компании 4Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *