Все системно, отработано. Ничего не понимаю.Может мы о разных компаниях говорим.Приходит рассылка, постоянно информируют о новых проектах. Сам выбираешь, сам отвечаешь.Свободные отношения.
Минусы
Да бывают задержки. ну так и я не всегда вовремя и успеваю на все что заявляю.
Я совершила 3 визита еще 5 месяцев назад- денег нет.Кому там что выплатили? Я так понимаю хорошие отзывы оставляют непосредственно работники конторы этой,а не ТП,
Я работаю уже пол года в компании 4 сервис и не понимаю тех, кто утвеждает, что ничего не платят, развод и т.д. Лично мне выплатили деньги за все визиты. Так как я студентка. сейчас работа в компании — мой основной источник доходов. Честно говоря, очень довольна работой, хотя деньги часто выплачивают с задержкой, бывает и на пару недель.
Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании, в которой я его поставила перед фактами которые он не смог отрицать. Я понимаю, конечно, что могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта.
4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – это очень серьезное нарушение правил игры. Ведь если такая компания как 4 Сервис нечестна по отношению к покупателям, то какие могут быть гарантии, что она не обманывает клиентов?
Мне неизвестно, действительно ли 4 сервис кидает своих шоперов и не выплачивает денег вообще, или просто выплачивает с задержками. В любом случае они должны придерживаться оговоренных правил и информировать о задержках. Советую тем, с кем компания обошлась нечестно, обращаться в Mystery shopping providers association http://www.mspa-eu.org/en за помощью, мне они реально помогли вернуть свои деньги.
У них уже все ок….. недавно заплатили за февраль и март. Теперь ждем апрель…. Я так понимаю, у них чем больше визитов — тем раньше выплачивают…сейчас у них еще несколько новых проектов… работаем)
А мне всё оплатили. Зерегестрировалась в феврале и в начале апреля получила все деньги за февраль. Если Вам не выплатили, значит не за что было. Чем работу выполнять по- [censored] ски, лучше не выполнять, всё равно не заплатят, это факт.
Мне тоже не заплатили, работала на них в январе 2010. На письма, звонки не отвечают, зато все шлют предложения поработать. Наглецы. Собираюсь подавать на них в суд. Кого ониеще кинули, пишите, будем бороться cool. [email protected]
Дорогие коллеги в России и других странах, тайные покупатели, компании 4Service&trade-!!! Данная компания задолжала мне оплату за 7 визитов! В настоящее время я готовлю иск в суд. Все, кто хочет получить свои деньги, прошу присоедениться ко мне и написать мне на электронный ящик [email protected]
декабрь 2009 и январь 2010 мало работы. Деньги выплатили с задержкой 1 месяц.Я заработала в ноябре 900 грн.,половину выплатили в декабре, половину сегодня. Я очень рада.
[censored]! Мне сообшила мененджер по Кривому Рогу, что им не платит МЕТРО поэтому они не расплачиваются с ТП! Вот в МЕТРО [censored] раз до сих пор сотрудничают с этой конторой!!! Фосервис их обгаживает, а в МЕТРО делают вид что не в курсе и кто-то объективно оценивает их работу!!!
Я молодая мама ребенок у нас очень болезненный сами понимаете с деньгами
очень проблематично и решила хоть что-то хоть как-то в семью ведь даже
10 грн. у нас имеют счет. Набегала я так на 200 грн. хоть пачка
памперсов будет лишняя! ага, сейчас, время и силы понапрасну очень
обидно, когда начала задавать вопросы об оплате труда все исчезли, молчат как и не было меня.
Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно.
Минусы
В октябре зарегистрировалась на сайте http://www.4service.ua тайным покупателем. Очень мне понравилась идея Mystery Shopping, интересно было и поработать и подзаработать. Кому из друзей не рассказывала, все были в восторге от самого существования такой профессии.
Клиентами этой организации являются такие солидные компании, как METRO, заправки SHELL, UKRTATNAFTA, ОККО, а также магазины Космо, BROCARD, банки Укрсиббанк, Укрсоцбанк, УПБ, завод бетона им. Ковальской, рестораны Тануки, Сушия, Мировая Карта и др.
Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно. Мечта, а не работа: ходишь по бутикам, заправляешься, кушаешь в ресторанах, меняешь валюту, а тебе компенсируют расходы и еще и доплачивают!
НООООООООООООООООО!!!
СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ 8 ДЕКАБРЯ, А ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17!
А что больше всего меня убило, так это их девиз: FOR SERVICE! Хотя бы причину выдумали, а то информацией о причине задержки оплаты не владеют, и, кто владеет, не знают!
Да… почитала я предыдущие отзывы и поняла, что своих денег я тоже, скорее всего, не увижу.
В октябре месяце я выполнила 4 задания. Деньги пообещали выплатить в конце следующего месяца, после того в котором была проведена работа, тобишь в конце ноября. И что же… закончился октябрь — оплаты нет. Я написала им письмо с вопросом о том, когда же оплата-то. Ответа не последовало, Я им перезвонила, но мне сказали, что менеджера, моего региона (Киев) нет, и никто, кроме нее мне не поможет, мол звоните на следующей неделе. После неоднократных попыток дозвонится менеджеру, я написала еще несколько писем с тем же вопросом, но ответа, как всегда не последовало. И вот, наконец, я дозвонилась. Когда я поинтересовалась когда будет выплата денег за октябрь месяц, девушка-менеджер (не запомнила ее имя), коротко ответила ‘после семнадцатого’ Когда я спросила почему задерживается оплата, последовал снова очень внятный ответ ‘не знаю!’, я спросила, почему не сообщают о подобных задержках в оплате, девушка грубо мне проорала!!! в трубку ‘когда узнала — тогда и говорю!!!’.
После подобного крика у меня пропало желание с ними вообще работать.
Конечно же, я ходила по магазинам, не ради денег, я действительно хотела внести свою долю помощи в поднятии уровня сервиса в нашей стране. Но все же, я не люблю, когда меня нагло и грубо ‘кидают’!!! Сказали бы сразу, что ищут волонтеров.
Вопрос: как компания с таким уровнем сервиса может помочь повысить его? По-моему нужно начинать с себя!
Не оплатили ни одного визита. Каждый раз изображают удивление- типа: как, ещё не пришло уведомление на почту о денежном переводе? Может в спам попало? Сейчас проверим… И так два месяца. Ещё хватает наглости предлагать сделать очередной визит. Развод чистой воды. Не ведитесь, люди!!!
Отзывы о компании 4Service
комментариев 337
Плюсы
Все системно, отработано. Ничего не понимаю.Может мы о разных компаниях говорим.Приходит рассылка, постоянно информируют о новых проектах. Сам выбираешь, сам отвечаешь.Свободные отношения.
Минусы
Да бывают задержки. ну так и я не всегда вовремя и успеваю на все что заявляю.
Я совершила 3 визита еще 5 месяцев назад- денег нет.Кому там что выплатили? Я так понимаю хорошие отзывы оставляют непосредственно работники конторы этой,а не ТП,
Плюсы
Много новых проектов, особенно классно,если есть машина и любишь рестораны. Там дорого платят за оценку.
Минусы
Задержки бывают.Но так это же не зарплата.А где они сейчас не бывают.
Я работаю уже пол года в компании 4 сервис и не понимаю тех, кто утвеждает, что ничего не платят, развод и т.д. Лично мне выплатили деньги за все визиты. Так как я студентка. сейчас работа в компании — мой основной источник доходов. Честно говоря, очень довольна работой, хотя деньги часто выплачивают с задержкой, бывает и на пару недель.
Плюсы
Не обнаружены
Минусы
Я выполняла задания для 4 Сервис в течение месяца в 2009 году. Когда подошло время оплаты, все контакты в компании просто исчезли – не выходили на связь и не отвечали на мои сообщения. Мне удалось получить потраченные деньги лишь после обращения в Mystery shopping providers association, после нелицеприятной переписки с руководителем компании, в которой я его поставила перед фактами которые он не смог отрицать. Я понимаю, конечно, что могут происходить задержки с оплатой, но нужно об этом цивилизованно информировать своих сотрудников, а не избегать контакта.
4 Сервис похоже гордится членством в Mystery shopping providers association, а это серьезная организация для которой неэтическое отношение к покупателям – это очень серьезное нарушение правил игры. Ведь если такая компания как 4 Сервис нечестна по отношению к покупателям, то какие могут быть гарантии, что она не обманывает клиентов?
Мне неизвестно, действительно ли 4 сервис кидает своих шоперов и не выплачивает денег вообще, или просто выплачивает с задержками. В любом случае они должны придерживаться оговоренных правил и информировать о задержках. Советую тем, с кем компания обошлась нечестно, обращаться в Mystery shopping providers association http://www.mspa-eu.org/en за помощью, мне они реально помогли вернуть свои деньги.
Плюсы
Очень интересная работа. Совсем не сложная. Очень качественные опросники. Удобный формат работы в удалённом доступе. Отличный дополнительный доход.
Минусы
Задерживают выплаты, но ВСЕГДА выплачивают.
Плюсы
Все вроде бы красиво
Минусы
Мошейничество!!! Обман!!! Выполнил 4 проверки… прошло 4 месяца, а денег еще не видел!
Кто желает повторить мою ошибку — потратить свободное время, деньги, а получить отговорки, обещания и грубость — присоединяйтесь к компании 4 сервис!
Позитивные отзывы — это [censored] , компания — [censored].
Компания — полное [censored] , два месяца работы — потрачено около 1000 грн., немеряно времени, семья его потеряла — результат — ноль!
У них уже все ок….. недавно заплатили за февраль и март. Теперь ждем апрель…. Я так понимаю, у них чем больше визитов — тем раньше выплачивают…сейчас у них еще несколько новых проектов… работаем)
А мне всё оплатили. Зерегестрировалась в феврале и в начале апреля получила все деньги за февраль.
Если Вам не выплатили, значит не за что было. Чем работу выполнять по- [censored] ски, лучше не выполнять, всё равно не заплатят, это факт.
Мне тоже не заплатили, работала на них в январе 2010. На письма, звонки не отвечают, зато все шлют предложения поработать. Наглецы. Собираюсь подавать на них в суд. Кого ониеще кинули, пишите, будем бороться cool. [email protected]
Я просто в шоке от наглости этой фирмы. Тоже вляпалась в это [censored]. 100% [censored]
Дорогие коллеги в России и других странах, тайные покупатели, компании 4Service&trade-!!!
Данная компания задолжала мне оплату за 7 визитов! В настоящее время я готовлю иск в суд. Все, кто хочет получить свои деньги, прошу присоедениться ко мне и написать мне на электронный ящик [email protected]
Плюсы
В ноябре было много работы
Минусы
декабрь 2009 и январь 2010 мало работы. Деньги выплатили с задержкой 1 месяц.Я заработала в ноябре 900 грн.,половину выплатили в декабре, половину сегодня. Я очень рада.
[censored]! Мне сообшила мененджер по Кривому Рогу, что им не платит МЕТРО поэтому они не расплачиваются с ТП! Вот в МЕТРО [censored] раз до сих пор сотрудничают с этой конторой!!! Фосервис их обгаживает, а в МЕТРО делают вид что не в курсе и кто-то объективно оценивает их работу!!!
Плюсы
нет
Минусы
Я молодая мама ребенок у нас очень болезненный сами понимаете с деньгами
очень проблематично и решила хоть что-то хоть как-то в семью ведь даже
10 грн. у нас имеют счет. Набегала я так на 200 грн. хоть пачка
памперсов будет лишняя! ага, сейчас, время и силы понапрасну очень
обидно, когда начала задавать вопросы об оплате труда все исчезли, молчат как и не было меня.
Плюсы
хороший инструментарий-приятно работать
Минусы
постоянные задержки в оплате. за прошлый год (октябрь-декабрь 2008) заплатили в августе 2009…. и сейчас ситуация повторяется
ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17!
Плюсы
Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно.
Минусы
В октябре зарегистрировалась на сайте http://www.4service.ua тайным покупателем. Очень мне понравилась идея Mystery Shopping, интересно было и поработать и подзаработать. Кому из друзей не рассказывала, все были в восторге от самого существования такой профессии.
Клиентами этой организации являются такие солидные компании, как METRO, заправки SHELL, UKRTATNAFTA, ОККО, а также магазины Космо, BROCARD, банки Укрсиббанк, Укрсоцбанк, УПБ, завод бетона им. Ковальской, рестораны Тануки, Сушия, Мировая Карта и др.
Их инструментарий, а именно: сертификационные тесты, инструкции, анкеты, я считаю, близки к идеальным. Очень удобно, то, что все размещено в он-лайне. График посещения локаций составляешь самостоятельно. Мечта, а не работа: ходишь по бутикам, заправляешься, кушаешь в ресторанах, меняешь валюту, а тебе компенсируют расходы и еще и доплачивают!
НООООООООООООООООО!!!
СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ 8 ДЕКАБРЯ, А ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ! ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ С 20 ПО 30 НОЯБРЯ! СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ЗАПЛАТЯТ ДО 4, ПОТОМ 7, А ТЕПЕРЬ 17!
А что больше всего меня убило, так это их девиз: FOR SERVICE! Хотя бы причину выдумали, а то информацией о причине задержки оплаты не владеют, и, кто владеет, не знают!
Деньги не платят вообще!!!!!!!!!!!!!!Не совершайте ошибку.не вкладывайте свои деньги на заправках,ресторанах-деньги не вернут и ничего не заработаете.
Плюсы
Пропоганда благого дела, но увы… только на словах
Минусы
Да… почитала я предыдущие отзывы и поняла, что своих денег я тоже, скорее всего, не увижу.
В октябре месяце я выполнила 4 задания. Деньги пообещали выплатить в конце следующего месяца, после того в котором была проведена работа, тобишь в конце ноября. И что же… закончился октябрь — оплаты нет. Я написала им письмо с вопросом о том, когда же оплата-то. Ответа не последовало, Я им перезвонила, но мне сказали, что менеджера, моего региона (Киев) нет, и никто, кроме нее мне не поможет, мол звоните на следующей неделе. После неоднократных попыток дозвонится менеджеру, я написала еще несколько писем с тем же вопросом, но ответа, как всегда не последовало. И вот, наконец, я дозвонилась. Когда я поинтересовалась когда будет выплата денег за октябрь месяц, девушка-менеджер (не запомнила ее имя), коротко ответила ‘после семнадцатого’ Когда я спросила почему задерживается оплата, последовал снова очень внятный ответ ‘не знаю!’, я спросила, почему не сообщают о подобных задержках в оплате, девушка грубо мне проорала!!! в трубку ‘когда узнала — тогда и говорю!!!’.
После подобного крика у меня пропало желание с ними вообще работать.
Конечно же, я ходила по магазинам, не ради денег, я действительно хотела внести свою долю помощи в поднятии уровня сервиса в нашей стране. Но все же, я не люблю, когда меня нагло и грубо ‘кидают’!!! Сказали бы сразу, что ищут волонтеров.
Вопрос: как компания с таким уровнем сервиса может помочь повысить его? По-моему нужно начинать с себя!
Не оплатили ни одного визита. Каждый раз изображают удивление- типа: как, ещё не пришло уведомление на почту о денежном переводе? Может в спам попало? Сейчас проверим… И так два месяца. Ещё хватает наглости предлагать сделать очередной визит. Развод чистой воды. Не ведитесь, люди!!!
За август и сентябрь выплатили все вместе в начале ноября. Работаю дальше пока. Так что пожелайте мне удачи и выплаты денег.