4Service



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.4service.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 4Service

комментариев 337

  • Гость
    24.03.2014 в 07:38

    у кого с компанией Форсервис возникли проблемы, пишите [email protected], помогу.

  • Гость
    21.03.2014 в 18:35

    Здравствуйте.

    Работаю с компанией 4service уже более 4-х лет. Как и многие другие фирмы, 4service не обходят стороной кризисы и потрясения, происходящие в нашей стране. Проблемы с выплатами периодически бывают — задержки. Даже на месяц как-то оплату задержали. Но оплачивают ВСЕГДА, а если не согласен с оценкой качества выполненной работы, то всегда можно обратиться с письмом или в телефонном режиме. Меня эта работа вполне устраивает. Не привязан к рабочему месту, оплачивают проезд в другой город, планируй свое рабочее время как хочешь.

  • Светлана
    20.03.2014 в 06:15

    Плюсы

    Оплачены все визиты. Еще стоят к оплате за март 2014, но месяц еще не закончился, потом обязательно напишу. Делала строго по инструкции, если делать в день по одному визиту, то не распаляешься и в итоге имеем качественный зачтенный визит. Если в месяц больше пяти визитов, то договорившись с куратором получаешь срочную оплату — это для региона Дальний Восток и такого небольшого города как Магадан. Опять же , объяснив куратору, что город дорогой, дорогой инет и оплата визита в 250 р эт смешно, то можно выбить повышение оплаты за визит 450-500 р. Нормальные кураторы — все понимающие и без выпендрежа, отстаивающие твои анкеты перед валидаторами. У меня сначала была Екатерина Ш. (оч хорошая), сейчас Анна С., тож оч даже ничего 🙂 кураторы всегда доступны (мыло, тел), всегда помогают. Иногда бывают срочные визиты (горящие), которые оплачиваются еще выше. Бывают интересные проекты (например Почта России), узнаешь много нового о том, как нам впихивают кредиты и полученные знания можно потом с выгодой для себя применять на практике.

    Минусы

    Маленькая оплата (но эт проблема решаема), хотя грят есть компании, где прлучают больше. иногда бывают странные валидаторы (проверяльщики анкет), тратится намного большее время как на саму проверку (очереди), так и на заполнение анкет (по сравнению с заявленным). Тратится много трафика. Иногда при заполнении вылетает анкета, приходится заполнять сначала. В последнее время анкеты стали составлятьс немного некорректно.

  • Михаил
    16.03.2014 в 17:25

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Шарага, до сих пор не оплачены проверки Декабря 2013, думаю, что и не собираются, хотя письма с новыми предложениями приходят стабильно.

  • Елена
    13.03.2014 в 16:35

    Плюсы

    Их нет: когда дело о неоплаченных визитах я собралась передать в мировой суд, то не могла добиться от сотрудников компании даже имени руководителя, которому направить претензию.
    Телефоны на сайте указаны сотовые, по ним отвечают люди, не желающие представляться.
    Пришлось писать претензию в Киев.

    Минусы

    Типичное кидалово: Когда дело о неоплаченных визитах я собралась передать в мировой суд, то не могла добиться от сотрудников компании даже имени руководителя, которому направить претензию.
    Телефоны на сайте указаны сотовые, по ним отвечают люди, не желающие представляться.
    Пришлось писать претензию в Киев,по адресу, указанному на сайте.
    При отправке анкеты требуют одни данные, потом пишут, что ведь вы должны были сделать и еще что-то, а вы не сделали, поэтому визит оплачен не будет.
    Вот пример ответа координатора региона Урал Григорьевой Светланы Геннадьевны: (речь идет о том, что требовалось фото несуществующего фасада магазина ‘Карусель’)
    Фасад существует у ТЦ. вы же опытный ТП.
    ничего лишнего я не приписала. выслала Инструкцию как есть.
    я читала переписку. вас просили в деловой форме. ничего хамского.
    ваше дело выслать или нет фото. но без фото визит будет снят. к сожалению.

  • Белан
    11.03.2014 в 08:11

    Я начала работать в компании 4Service с декабря 2013. Первую оплату за декабрь получила во время, как мне сообщили на webmoney оплата приходит в первую очередь. А за январь ещё нет перечисления. Скажите пожалуйста, кто производит оплату и были ли уже выплаты за январь на webmoney?

  • Гость
    10.03.2014 в 16:10

    Здравствуйте, у меня проблема с выплатой зарплаты длиться месяцами…мне все обещают выпоатить за ноябрь и декабрь, но только на словах! Я работала валидатором, неоднократно связывалась с Любовью, но она каждый раз лишь кормит обещаниями. Кажется, просто мои деньги уже давно кто-то себе присвоил!

  • Serge
    03.03.2014 в 20:41

    Плюсы

    бывают интересные проверки

    Минусы

    Можно потерять, а не заработать!
    оплата проверок такая маленькая, что за эти деньги даже пальцем шевелить не хочется.
    С оплатами обманывают
    Кроме того, обещаний по оплате не выполняют:
    на проверках, где обещают оплатить расходы, могут оплатить не полностью — валидатор забыл поменять сумму,
    менеджер не поставил и тому подобное кидалово.
    Или отвечают: зачем вам повышать — у вас же бонус

    Мне что еще нужно отнимать свои заработанные деньги?

    анкеты могут забраковать полностью из-за недостатка только части артефактов.

    Инструкции пишут чисто теоретические
    практически всё оказывается происходит по-другому,

    инструкции часто поверхностные и тупые,
    что приходишь в точку и просто в шоке, как всё происходит по другому.

    Анкеты тоже настраивают не понятно чем думая…
    тоже люди далекие от самой проверки,
    иначе другие вопросы были бы обязательными, а не те где требуется да или нет.

  • Дарина
    25.02.2014 в 14:14

    Здравствуйте, Сергей!
    Как Вы написали оплата Вам была начислена 18 02 2014
    Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней.
    Таким образом, учитывая, что визит был совершен 30 11 2013, оплата была начислена согласно срокам.
    Спасибо!
    с уважением,
    Менеджер по поддержке Тайных Покупателей
    Дарина Яковенко
    [email protected]

  • Сергей
    24.02.2014 в 20:12

    ATT TO Дарина (Маркетологи / Специалисты по PR)
    от 18 02

    ВСЕ ВЫПЛАЧЕНО МНЕ КАК И ОБЕЩАНО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗА РАБОТУ

    30 11 2013 года визиты

    в ночь на 18 02 2014 — оплата
    хотя 17 12 2013 уже обещали все перечислить… и после молчание ягнят

    ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ БОЛЬШЕ, НО И СОТРУДНИЧЕСТВО ИСКЛЮЧЕНО В БУДУЩЕМ
    ТК ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫБИВАТЬ КОПЕЙКИ ПОСЛЕ КРОВАВОЙ БОЙНИ И ЧЕРЕЗ 3 МЕС. СМЫСЛА НЕТ В ТАКОЙ И РАБОТЕ И ОПЛАТЕ

    +++ В КАЧЕСТВЕ ПРУФА МОГУ ОТПРАВИТЬ ПЕРЕПИСКУ В КОТОРОЙ С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЫ МНЕ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА и В ОФИСЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ ТОЖЕ НЕ ПОЙМАТЬ БЫЛО ЧЕЛОВЕКА

    ГОВОРИЛИ ЧТО ЕГО НЕТ!))
    ПОЭТОМУ КРИК ДУШИ И ОТЗЫВ НЕГАТИВНЫЙ БЫЛ ОСТАВЛЕН
    ЧТОБ ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО МНОЙ ДВИГАЛ СКАНДАЛИЗМ И ПРОВОКАЦИя — ПРОСТО ПРИВЫК ДОВЕРяТЬ ЛЮДяМ
    но тут подумал дело пахнет обманом
    И ОООО ЧУДО!
    КАК ПО МАНОВЕНИЮ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ В НОЧЬ НА СЛЕД ДЕНЬ

    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ФОРУМУ

    УДАЧИ

    ps НО ДУШОК ОСТАЛС…

  • Ольга
    19.02.2014 в 10:22

    Плюсы

    много проверок

    Минусы

    Сходила в банк. Через несколько дней пишут что анкета удалена не по тому сценарию прошла. Название одно,а в инструкции другое. Я по инструкции, И сейчас мне говорят так это вообще анкета старая,там теперь новая! Говорю давайте по второму сценарию схожу и потом названия поменяете и отправите заказчику,на что мне отвечают что все уже выполнено. Когда?Кем? если в доступных не появлялись,а второй визит висит у меня в заявках! Специально чтоб не платить!

  • Дарина
    18.02.2014 в 11:33

    Добрый день, Сергей!
    Хотелось бы ответить на Ваш отзыв:
    «4service — аферисты и мошенники в особенности Алина Журавская — должна мне денег за посчещение точек и скрывается от оплаты
    телефоны мутные
    на мыло не отвечают

    ИЗБЕГАЙТЕ ВСяЧЕСКИХ контактов — не работайте с ними

    в лучшем случае вы потеряете время за работу и вам не заплатят денег
    «
    Мы в курсе Вашей ситуации и занимаемся ее решением. Все совершенные согласно правилам визиты будут оплачены. К сожалению, Вы так и не выслали контактный телефон, по котрому с Вами можно связаться на мой электронный адрес. Для того, чтоб поднять информацию по Вашим визитам необходимо время. В течении нескольких дней я сообщу о статусе оплаты письмом на Ваш электронный адрес.
    Спасибо!
    Менеджер по поддержке Тайных Покупателей
    Дарина Яковенко
    [email protected]


  • Гость
    18.02.2014 в 11:06

    Добрый день, уважаемые Тайные Покупатели!
    Хотелось бы прокомментировать отзыв :» Все время придумывают отмазки что бы анулировать анкету и не платить. На сообщения проверяющие отвечают копипастом и по большей части игнорят.»
    Каждый Тайный Покупатель, перед выполнением визита, должен внимательно ознакомиться с инструкцией к конкретному визиту. В этой инструкции всегда есть информация о том, в каких случаях анкета может быть аннулирована. Как правило это:
    Несвоевременное заполнение отчета
    Нарушение сценария.
    К сожалению, не все Тайные Покупатели внимательно изучают инструкцию и иногда нарушают сценарий. В таком случае, мы не можем оплатить Вашу анкету, только потому, что Вы не выполнили свою работу согласно договоренности.
    Тем не менее, мы всегда предупреждаем о том, насколько важно для компании выполнение требований инструкции и прописываем в каждой из них перечень правил, нарушив которые оплата не будет начислена.
    Пожалуйста, всегда внимательно читайте инструкции для того, чтоб не возникало подобных ситуаций.
    Надеемся на Ваше понимание.
    В случае, если у Вас возникли другие вопросы по поводу оплаты или других аспектов работы, обращайтесь, пожалуйста
    Менеджер по поддержке Тайных Покупателей
    Дарина Яковенко
    [email protected]

  • Сергей
    17.02.2014 в 13:40

    4service — аферисты и мошенники в особенности Алина Журавская — должна мне денег за посчещение точек и скрывается от оплаты
    телефоны мутные
    на мыло не отвечают

    ИЗБЕГАЙТЕ ВСяЧЕСКИХ контактов — не работайте с ними

    в лучшем случае вы потеряете время за работу и вам не заплатят денег

  • Гость
    12.02.2014 в 10:22

    Все время придумывают отмазки что бы анулировать анкету и не платить. На сообщения проверяющие отвечают копипастом и по большей части игнорят.

  • Гость
    11.02.2014 в 23:09

    Здравствуйте! Проработала я в 4Service около 2 лет. Все визиты всегда оплачивали вовремя, задержек не было. А вот компания DMS отличилась, сотрудничала с ними 1,5 года, все было нормально, а тут на тебе!!! эти нелюди, просто, не выплатило людям заработанные деньги, а зачем???? Люди, ведь, бегали, тратили свои деньги и время, зачем им деньги нужны????Этим КИДАЛАМ они оказались нужнее. Сволочи!! http://saiter.ru/otzyvy/site/d-ms.com.ua/?id=39094

  • Любовь
    11.02.2014 в 11:30

    Плюсы

    Много проверок

    Минусы

    Отвратительная компания! Просто не представляю,где они набирают своих валидаторов!
    Делала сразу несколько проверок в один день,причем как для данной фирмы,так и для другой подобной компании,все с аудиозаписью.Стоит ли говорить,что для 4Service мои аудиозаписи оказались плохоразличимыми,а в другой фирме прошли на Отлично(проверки делались в одном торговом центре,но в разных магазинах). Причем у 4Service были самые низкие расценки за проверки(чуть ли не вполовину).Валидатор,который тянул с проверкой целую неделю(а мне отчет надо было сдать за 12 часов) написал,что у меня плохо слышно сотрудника,хотя в анкете я указала,что сотрудник совершенно не хотел проводить консультацию и упорно отмалчивался на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! К СЛОВУ О ВОПРОСАХ:просто непонятно,кто придумывает эти удивительно-обязательные вопросы?!Слыша их любой сотрудник в магазине язвительно улыбается и выдает заученную на зубок фразу из своей инструкции.
    Еще один чрезвычайно самоуверенный валидатор заявил мне,что я не задала обязательный вопрос,и посему моя работа не будет оплачена!Данный субъект с выразительной фамилией Чхайло заявил,что есть разница между моим :Я написала заявление на увольнение и их:Я увольняюсь.
    Самое интересное,что ни одна из данных проверок не появлялась в доступных,то есть,я просто делаю выводы,что они кем-то присвоены(скорее всего тем же потрясающе грамотным валидаторам) и кому-то другому(знающему разницу между данными фразами)будут оплачены!
    Стыд и позор фирме,которая так ведет себя по отношению к сотрудникам!!!!!

  • Мария Сидоренко
    08.02.2014 в 18:47

    Плюсы

    Предлагают большой выбор проверок. Плату в любом случае перечисляют. Кроме того, есть бальная система оценки проверки по нескольким показателям, которая приходит на электронный ящик почти сразу после проверки.

    Минусы

    В общем и целом, маленькая стоимость проверок и не маленькая сложность задания.
    Большое число вопросов в анкете, которые часто повторяютя (например,всего 80 вопросов), кроме того, многие ответы требуют комментария (иногда там, где комментировать просто нечего).
    Сама анкета может ‘вылететь’ в тот момент, когда вы почти закончили отвечать на все вопросы, и приходится начинать заново.
    За до конца не продуманные вопросы анкеты координаторы начинают предъявлять претензии и спрашивать почему не указано то или иное обстоятельство, хотя такого вопроса просто не было (в последний раз просто желание отбили участвовать в их проверках).

  • Наталья Коркина
    08.02.2014 в 13:38

    Плюсы

    С компанией 4Service знакома много лет, так как в ней работает уже 4 года моя мама в должности Тайного Покупателя, а также ее подруга, которая работает на 2 года дольше. Я пришла в компанию в 2012 году, когда ушла из торгового бизнеса с должности торгового представителя и сидела дома, обдумывала дальнейшие действия по поиску работы. Первые визиты я благополучно завалила по неопытности и по невнимательности (недооценила всю важность подробного изучения инструкции), но дальше все пошло просто чудесно. За первый год я благополучно сделала 177 визитов, за каждый из которых я получила оплату. Знаю точно, так как каждый визит у меня не только на сайте в кабинете, но и в моем личном блокноте есть. В октябре 2013 года мне предложили должность валидатора, а через 2 недели я стала координатором и теперь это моя постоянная работа. Для тех, кто пишет, что долго приходится ждать ЗП — почитайте на сайте принцип оплаты и посчитайте внимательно и Вы все поймете — не путайте календарные дни и РАБОЧИЕ, тогда у вас все сойдется. Здесь обмана нет — оплачивается каждый засчитанный визит! Внимательно изучайте инструкции перед посещением локаций, тогда все Ваши визиты будут засчитаны и, конечно же, оплачены! Удачи в работе!

    Минусы

    Редко, но все же случаются небольшие задержки выплат, но без этого ни одно предприятие не обходится.

  • Наталья
    08.02.2014 в 11:47

    С компанией 4Service знакома много лет, так как в ней работает уже 4 года моя мама в должности Тайного Покупателя, а также ее подруга, которая работает на 2 года дольше. Я пришла в компанию в 2012 году, когда ушла из торгового бизнеса с должности торгового представителя и сидела дома, обдумывала дальнейшие действия по поиску работы. Первые визиты я благополучно завалила по неопытности и по невнимательности (недооценила всю важность подробного изучения инструкции), но дальше все пошло просто чудесно. За первый год я благополучно сделала 177 визитов, за каждый из которых я получила оплату. Знаю точно, так как каждый визит у меня не только на сайте в кабинете, но и в моем личном блокноте есть. В октябре 2013 года мне предложили должность валидатора, а через 2 недели я стала координатором и теперь это моя постоянная работа. Для тех, кто пишет, что долго приходится ждать ЗП — почитайте на сайте принцип оплаты и посчитайте внимательно и Вы все поймете — не путайте календарные дни и РАБОЧИЕ, тогда у вас все сойдется. Здесь обмана нет — оплачивается каждый засчитанный визит! Внимательно изучайте инструкции перед посещением локаций, тогда все Ваши визиты будут засчитаны и, конечно же, оплачены! Удачи в работе!

  • Татьяна
    02.02.2014 в 16:44

    Плюсы

    Когда начинала только работать, то думала, что очередное кидалово, тем более много негативных отзывов в интернете, но подумала, что я всё равно ничем не рискую и решила всё-таки попробовать.Первую заявку сделала в середине октября, а 8 января мне перевели за неё деньги на мобильный, чему я была очень рада. Здесь реально платят!

    Минусы

    Долго приходится ждать оплаты

  • Гость
    31.01.2014 в 13:35

    Добрый день. Проработала в компании 4service очень долго и такого безпредела и безразличия к нам не видела. Деньги не выплачивают вовремя либо вообще забывают заплатить, оплату за визиты уменьшают(и это делают точно не клиенты), хочешь с ними обсудить вопросы — невозможно связаться.
    В соцсетях очень много негатива о компании — они все не безпочвенны.
    Вот Дарина Яковенко пишет что и как должно быть, но даже соблюдая все правила и строки по оплате, не факт что ее дадут — могут случайно забыть.(
    Также говорят что плохие отзывы пишут только те люди, которым это на руку. Но это не так, почему мы своими сделанными визитами должны платить з/п сотрудникам компании?
    Люди спорьте за свои деньги, даже если сумма и маленькая — вы потратили свое время!!! Потому что там за вас не думают.
    Наталья, Украина.

  • Аноним
    19.01.2014 в 11:01

    Плюсы

    Всё положительное пропало

    Минусы

    После заполнения анкеты на сайте. Милая доброжелательная девушка позвонила, предложила проверить пару банков и сервисов. После 3-х проверок в ноябре жду оплату до сих пор. Дальше сами думайте. Больше туда ни ногой и всем советую.

  • Дарина
    13.01.2014 в 14:10

    Добрый день, уважаемые Тайные Покупатели!
    Учитывая несколько последних отзывов хотим напомнить Вам, что оплата совершается согласно установленным срокам. Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней.
    Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации.Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон.
    Спасибо большое за Ваши отзывы, они обязательно будут учтены в ходе дальнейшей работы компании.
    В случае, если у Вас возникли другие вопросы по поводу оплаты или других аспектов работы, обращайтесь, пожалуйста
    Менеджер по поддержке Тайных Покупателей
    Дарина Яковенко
    [email protected]

  • Аня
    10.01.2014 в 12:30

    Плюсы

    Много разных визитов можно выбрать по желанию. Платят регулярно, хотя и с задержками. В последнее время появилась служба помощи тайных покупателей. Отвечают, помогают, если возникают проблемы.

    Минусы

    Задержки выплаты хотя если ходить на проверки постоянно то этого не замечаеш

1 10 11 12 13 14

Оставить отзыв о компании 4Service

Отмеченные поля обязательны к заполнению *