Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
отказывайтесь от мтс или в будущем вам будут звонить колекторы типа укрфинансы
Тероризируют мать на дом. телефон.
после их звонка, перезваниваю раз 15-20 и люблю их с фантазией немецкой порноиндустрии. на 2 недели звонки прекращаються.
кто то выложил адреса этих гавнюков, давайте еще, те кто с Киева, их найдут, пообщаються.
Спасибо тому кто адреса выложил ) Есть борщаговские, С…а языки вырежу и отправлю в главный их офис бандеролью. Мать мою тероризируют.
На днях позвонил Дручок Наталье Владимировне на мобильный (это она наяривала мне на телефон) и предложил ей, найти себе хорошего мужика, а не хренью разной заниматься. Не поверите, но уже несколько дней тишина, не звонят. Спасибо что выложили их личные телефоны, теперь можно в ответ позвонить и нагнуть!
Здравствуйте, все!!! Как я рада, что нашла вас!! Я думала, что я одна такая жертва коллекторов. 6 лет назад заключала договор с МТС на год. Потом заранее расторгла(условия дурацкие), а сейчас спустя 5 лет звонят коллекторы Укрфины и задалбывают и утром с 8 часов и даже ночью близко к 22часам. Что ни говори, напрягает и очень. как здыхаться от них я не знаю. Но благодаря вам, ребята, я хоть поняла как отвечать. Спасибо огромное всем!!!!!
Звонят ежедневно и требуют погасить долги, которых у нас нет. При этом прислать нам счет или квитанцию отказываются, мол, берите реквизиты и платите. Щас-с-с. Девочки и мальчики, «надомная работа на телефоне» — займитесь делом, а не вымогательством. Потом же стыдно будет. Короче, пошли вон!
Дуримар (Веб-мастера, веб-дизайнеры) 13.3.2012 09:43 Подскажите кто знает,у меня долг переданный укрфинансам.Я согласен его погасить,но я заключал договор с банком в конце 2007 года,а они утверждают что в начале 2008 года.Если я заплачу,то могут они потом сказать что я не платил и надо заплатить опять? Обрати внимание на сроки давности (3 года) скорее всего они у тебя закончились. А если так, то даже суд не может тебя обязать вернуть долг!!! Если дашь более детальную информацию, то дам консультацию бесплатно!
Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4
Типичное сборище беззубых импотентов . Поясню почему . Ни один из ныне существующих нормативно- правовых актов Украины не регламентирует деятельность коллекторских контор ( в данном случае «Укрфинансы» ) .
Они фактически находятся вне правового поля . Даже если они перекупили Ваши долги, они не вправе подавать на Вас в суд , а уж тем более накручивать на эти долги какую-то «пеню» ( часто в несколько раз превышающую сумму самого долга).
А без решения суда пусть идут и «бросаются головою у навоз». Одни дешевые «понты» недозрелых девочек и инфантильно- дебильных мальчиков.
А вот Вы в праве подать на них в суд за вымогательство и моральный ущерб ( ведь наверняка звонят и угрожают постоянно ). Такие прецеденты уже были ( 50 000 грн у них отсудили ) .
Так что смело посылайте их на «самое кратчайшее расстояние» или «в пешую эротическую прогулку» , что в сущности одно и тоже .
Мне их даже где-то жалко насколько нужно быть убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом.
PS Срок исковой давности согласно ГПК составляет 3 года . Даже если Вы не правы, по истечению трех лет , шакальи завывания этих убогих Вас не должны волновать.
Вот телефоны этих убогих импотентов (044) 4981059, (044) 4981591 .
Вносите в черный список мобильника и забываете об их существовании, а появляются новые номера — внести их дело трех касаний по клавишам .
А хотите поразвлечься потребуйте, что бы при разговоре обращались к Вам «Ваше сиятельство» или » Ваше высоко превосходительство » а в конце добавляли «хозяин» иначе вы говорить не будете , другое обращение к Вам оскорбляет Ваше честь и достоинство . И вы готовы подать за это на них в суд прямо сейчас и немедленно .
А еще вы хотите получить нижайшие извинения и денежную компенсацию за прошлый звонок , ведь Вам позвонили когда вы принимали посла Нигерии и теперь клубника поданная не вовремя очень осложнит тонкое восприятие аромата цветов орхидеи, которые Вам привезли из Новой Зеландии.
А вообще убогих надо учить, Вас достали бесконечные звонки , так устройте им тоже самое .
Рецепт прост размещаете объявление о продаже очень ценной вещи по очень низкой цене ( тут надо не переборщить ) и указываете их телефоны .
К примеру 2-х комнатная квартира в центре Донецка за 53 тис у.е. или квартира возле метро в Киеве за 64 тис у.е. ( лучше в Киеве телефоны ведь Киевские) . И регулярно обновляете объявление .
И можете спать спокойно вал бесконечных звонков им обеспечен.
PS «Знаю один случай, когда должник, которого донимали коллекторы письмами с угрозами, начал эти письма использовать в качестве туалетной бумаги, а потом возвращал их почтой обратно коллекторской компании. Поток корреспонденции мгновенно прекратился»,
А вот поэтому адресу http://www.jobs.ua/vacancy/view/704676/?resume_send=done можете вместо резюме написать им все что о них думаете и желательно каждый день и раз 20 подряд (много времени не займет) с козлами их же методами .
Я каждое утро отсылаю примерно следующее ( в 17 экземплярах)
Сим письмом уведомляю Вашу фирму, что мною подан иск об возбуждении уголовного дела относительно Вашей компаний Укрфинансы
по статьям 189 (здирництво) ч1, ч2 и уголовного кодекса, 126 (образа гідності), 125 (наклеп).
Что бы не было недоразумений и непонятностей — даю расширенный комментарий.
ст 189 — Вымогание передачи чужого имущества или права на имущество или совершение любых действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение или уничтожение их имущества или имущества, которые находится в их ведении или под охраной, или разглашение ведомостей, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательсьво), -наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.
2. Вымогательсьво, содеянное повторно, или за предыдущим заговором груп [censored] лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения, или с угрозой убийства или причинение тяжелых телесных повреждений, или с повреждением или уничтожением имущества, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
ст 126 — Ст. 28 Конституції, а також статті 297 і 299 Цивільного кодексу України (надалі — ЦК) надають кожному із нас право на повагу до його гідності і честі, недоторканність ділової репутації, які ч. 1 ст. 201 ЦК відносяться до «особистих немайнових благ», а згідно зі ст. 55 Конституції, права і свободи людини і громадянина захищаються судом!!!
Об’єктивна сторона злочину полягає у вчиненні дій, які принижують честь і гідність іншої особи і здійснюються в непристойній формі. «При образі винний принижує честь і гідність потерпілого шляхом висловлювання нецензурних чи брутальних слів, вчиненням непристойних або насильницьких дій (жесту та ін.), або дає непристойну оцінку особистим якостям чи поведінці потерпілого у формі, яка різко суперечить прийнятому спілкуванню між людьми». Злочин закінчений в момент сприйняття потерпілим образливості для нього дій винного.
Стаття 125 передбачає відповідальність за наклеп, тобто поширення неправдивих вигадок, які гань [censored] іншу особу. Потерпілими від цього злочину можуть бути тільки фізичні особи, як живі, так і померлі, як присутні під час скоєння ганьблячого вчинку, так і відсутні.
Подскажите кто знает,у меня долг переданный укрфинансам.Я согласен его погасить,но я заключал договор с банком в конце 2007 года,а они утверждают что в начале 2008 года.Если я заплачу,то могут они потом сказать что я не платил и надо заплатить опять?
Уважаемые граждане!!! Кто терпит от этих …… Мне уже второй месяц звонят эти и хотят поговорить с моей тёщей, которая якобы должна кому то денег… самое смешное, что с ней они тоже разговаривают, но она им сказала подавать в суд, после чего она по решению суда заплатит. учитывая то, что на законных основаниях они не могут ничего сделать, продолжают терроризировать меня. звонят наглые малолетки и хамят мне…. очень устал от этого как физически (начинают названивать с самого раннего утра), так и морально….. Предлагаю обьединить наши усилия и конкретно наказать этих !!!!!! Кого интересует — пишите [email protected] БУДЕМ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправил очень полезный для всех отзыв, а его зарубили. Вот так!
Ничего не рублю, может нецензурщина была, если что повторите…..Модератор
Рекомендую всем, данные каждый поставит свои. Образец :
ООО «УкрКредит» (УкрФинансы)
04655 г. Киев, ул. Старокиевская, дом 10-г
__________________________________
( Данные отправителя)
ЗАЯВЛЕНИЕ
На Ваше письмо №___________ от ____________ сообщаю, что никакой задолжености у меня перед Вами не существует, поскольку отсутствуют между нами какие либо договорные или гражданско- правовые отношения. В нарушение требований ст. 516, ч.2 ст.517 Гр.Кодекса Украины мне не было выслано ни первым кредитором, ни новым кредитором, ни условным кредитором соответственного сообщения. Кроме этого у меня отсутствуют какие либо документы, что подтверждают наличие (возникновение, смену или приостановление) договорных, а так-же гражданско-правовых отношений между мной и (с кем у Вас проблема), а поэтому в порядке ч.2 ст. 517, ст. 518 ГК Украины, считаю, что Ваши требования про удовлетворение долговых обязательств безпочвены, немотивированы и не основываются ни на одних требованиях настоящего законодательства Украины. Так-же отмечаю, что я не давал никакого письменого соглашения (с кем у Вас проблема) про передачу прав и обязаностей по договорам посторонним особам. Для выяснения всех обстоятельств договорных и гражданско-правовых отношений между мной и (с кем у Вас проблема), а так-же между (с кем у Вас проблема) и Вами предлагаю Вам в 10-дневный срок отправить на мой адресс завереные копии таких документов:
— договор между мной и (с кем у Вас проблема)- — банковские документы, что подтверждают, оплату мной платежей на счет (с кем у Вас проблема)-
— акты сделаных работ, по которым мне предоставлялись услуги ( с кем у Вас проблема)-
— акты сверки взаиморасчетов по договору с подтверждением сумм задолжености-
— счета на оплату услуг-
— договор между Вами и (с кем у Вас проблема) про смену кредитора по обязательству-
— акт по которому передавались документы, что подтверждают наличие дебиторской задолжености от (с кем у Вас проблема) к Вам-
— копии бумаг, сообщений, заявлений, ответов и другой переписки между ( с кем у Вас проблема) и мной согласно данных договорных и гражданско-правовых отношений-
— копии документов, которые передавались по акту от (с кем у Вас проблема) Вам по договору про смену кредитора по обязательству.
Без предоставления мне заверенных соответствующим образом копий всех вышеуказаных документов у Вас отсутствуют какие-либо основания для утверждения о долговых обязательствах, что возникли между мной и (с кем у Вас проблема) или Вами.
А поэтому, в случае не предоставления Вами по моему адресу всех вышеуказанных документов, в данном случае, все действия и попытки заставить (принудить) меня оплачивать неизвестной особе по несуществующим долгам, считаю как не законное вымагание денег ( РЭКЕТ ) с использованием мошейнических действий объединенных с созданием организованой преступной группировки, про что будет соответствующим способом сообщено правоохранительные органы и прокуратуру.
Пишите не бойтесь, надо этих ов на место ставить. А операторы которые звонят домой всего навсего студенты, которые всячески пытаются заработать.
Всем удачи!!!
» .Люди.даваите обьединяться и подавать коллективные иски на эти укрфинансы»
Да не против, кто-нибудь скиньте шаблон иска сюда, может кто уже подавал? Неохота пилить в адвокатскую контору и на пальцах обяснять адвокату и денег ещё платить. У друга нашли рабочий телефон и звонят на работу ему, до этого письма присылали. На работе у него кристальная репутация! С МТС вообще никогда не связывался, как появилась мобильная связь на Киевстаре всё время!!!
Блин молодые все, сядутза 1500 грн. зарплаты.
Хотите поставить сотрудника хренфинанса в тупик-спросите четко: Что Вы от меня хотите?
спрашивают-Вы брали кредит в РСт? , ответ- не могу сказать, -почему? ответ-я не знаю кто Вы, звонящий -я представился, я Степан Бандерович Петлюра-специалист по взысканию, ответ-Вы мне документов не показали(я разные бывают), так скажите, что Вы хотите от меня конкретно.Здесь они начинают тупить и рассказывать про снова про кредит, ответ-я услышал информацию, мне непонятно, что ВЫ от меня хотите. Нервничают, бросают трубку :
пока мне пришло 2 письма. вроде я должна год назад кабель-воля.Но раньше ко мне претензии не было.Если б были.я бы оплатила.А какого хрена я должна платить проценты каким-то .Люди.даваите обьединяться и подавать коллективные иски на эти укрфинансы.Да и вообще.вроде закон был о запрете коллекторскои деятельности
а фамилия у них подходящая-шуллер
На воре и шапка горит….Модератор
А может какой-нибудь герой сообщит в милицию что офис Укрфинансы зминирован ?)))) Вот тогда можно повеселиться))))))))
Самому слабо?…Модератор
ВОТ ИНФА ОБ СОТРУДНИКАХ УКРФИНАНСОВ — МОЖЕТЕ МСТИТЬ
ЛИТВИНЧУК АЛЁНА Киев, ул. Королёва д. 9а тел. 063-6856243 21 июля 1992 Шaповалова Анна 0677564619 5 сентября 1989
Zapeka Vadim Vitalievich Борщаговская Борщаговская 146 +380930865917, +380930865917 21 апреля 1991
Ирина мммм…самый цимус! юрисконсульт группы регреcсно-исковой работы.!!! 0669496317 22 августа 1988 стаж 5 мес.
Сайгин Дмитрий Алексеевич управляющий )) не знает что Лесь это мужчина )) Леси Курбаса 9Д(044) 274-16-70, +380501513763 17 декабря 1991
Соломаха Олександр Анатольевич эта млять уже 2 года в коллекторах крутится 0673753016
Веремеец Татьяна 0633644546 7 апреля 1989 стаж 2 г.1 мес.
Куцевол Ян Николаевич 066) 908-97-74 20 апреля 1983 стаж 6 мес.
Головань Ольга Дмитриевна ул.Максима Берлинского 23/8 кв.56 :0631132246 23 января 1991 стаж 1 год.
Иванов Руслан Александрович 093-574-89-89 : 02.02 1981 стаж 1 год ЮРИСТ!
Бурсеитова Тамила Назимовна 0932364801 3 апреля 1989 стаж 4 мес.
Дручок Наталья Владимировна 095-756-78-78 21 ноября 1989 стаж 5 мес.
Шишковский Николай Борисович (067) 240-32-62 8 августа 1989 стаж 9 мес.
Иванов Руслан Александрович 093-574-89-89 02.02 1981 р. стаж 1 г. 2 мес.
Юдина Анна (066) 218-08-00 4 октября 1987 стаж 1 г. 3 мес.
Каргаполова Мария Андреевна ул. Черняховского, 47/2 (063) 572-71-94 3 августа 1990 стаж 6 мес
Укрфинансы — компания без руководителя. Сотрудники без ответственно относятся к выполнению своей работы.
Я Шишлов Виталий Анатолиевич проживающий по адресу Днепропетровская область г.Синельниково ул. Воровского 15 тел.(05663)41978. Поставил телефон два года назад радости было очень много: звонить не перезвонить и интернет скоросной, но только номер не счастливый. Номер должника. И вот на протяжении двух лет я общаюсь с сотрудниками не одарёнными умственными способностями, так как при присутствии таковых они хоть раз бы послушали и узнали бы на кого зарегестрирован телефон. Теперь я в 5 утра принимаю звонки и вечером мне звонят и автооператора слушаю….Но только задолжености с меня не взыскать за Болотову Наталью — значит их труды остануться без результатны. А я собрал много бумажек подтверждающих ихни действия, подал заявление в милицию, подготовил исковое заявление, и подам в суд за нанесение морального ущерба и получу компинсацию… Мне всё равно сколько, главное что люди не поумнеют….
Как же они могут ещё предоставлять качественные услуги и западный подход к работе)))… Это запад по Задорнову.
Дружнее колектива в жизни не видел, так как все выслушивают и ни кто ни чего не делает.
Конечно есть у них один плюс — целеустремлённость. Только цель они не знают.
Если вы ещё не совсем потеряли извилины в голове, Вам туда — это перспективная работа)
И это всё не смотря на ситуацию в стране
Позвоните в укртелеком не бутьте дурнями…. С большим не уважением Шишлов В.А.
ООО «УКРФИНАНСЫ»
Тел.: +38 044 206 3756
Тел.: +38 044 206 3757
с: +38 044 236 0109
Тел.: 0 800 301 888
E-mail: [email protected]
Если кому интересно. Вот номер девушки, которая отвечает за подбор персонала ( на должность Специалист по взысканию задолженности ). Контактное лицо: Екатерина
Телефон: 044-362-5090
094-927-2090
Симпатичная?….Модератор
После того как эти позвонили мне домой и «пообщались» с моим малолетним сыном, у которого потом началась истерика(угрожали тюрьмой и детским домом), я им пообещала «ответить»! Написала письмо с уведомлением на имя директора Францкевича И.Е., с просьбой предоставить официальные документы по моему долгу(договор переуступки)и с описанием ситуации. Перед этим инцендентом с ребенком и после него я разговаривала с их «специалистом», который не говорил- а орал на меня с требованием заплатить долг перед МТС. После получения моего письма — их сразу «попустило», даже какой-то очередной «старший» специалист (видно младших нет) пообещал уволить его — Симачова виктора николаевича (может кому-то понадобится). Договора переуступки мне так высланы и не были, шлют только пустышки, с которыми только извините в туалет сходить, телефоны обрывают. Хочу добавить если бы не обидели ребёнка- то долг я заплатила бы- смешная сумма, несмотря на все их юридическую незаконность. Видно придётся идти в прокуратуру. Просто так они ничего не получат!!!! Успеха всем товарищам по несчастью!!!
Нам поступают 8 мес. звонки, разыскивают совершенно незнакомого человека. Мы обращались в прокуратуру дважды, но реакции 4 мес никакой нет. Ответ даже на руки не дают, ссылаясь на то, что выслали по почте. Так что в нашей стране…. выход- просто не брать трубку или номер забить в черный список.
Когда закончатся эти звонки я пол года назад поставила себе домашний телефон и вот уже как месяца 3 мне названивают за человека которого я не знаю.У меня маленький ребенок и эти звонки даже ночью ее пугают.Я просила ,я обьясняла но меня никто не слушает ,а стоят на своем,чтобы я им позвала человека который им нужен.Что мне делать я не знаю.