укрфинансы



Местоположение: Сумы, Украина

Сайт: http://ukrfinance.ua/

Описание:

УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании укрфинансы

комментариев 686

  • Гость
    03.03.2012 в 18:39

    С ВАШИМ БАНКОМ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ. ПОШЛИ ВЫ С СВОИМ ПИСЬМОМ.С.И НЕСТЕРОВ КТО ТЫ ?

  • Гость
    29.02.2012 в 12:35

    МНЕ ТОЖЕ ЗВОНЯТ.И ПРИСЫЛАЮТ СООБЩЕНИЯ КАКИЕ-Т , ЯКОБЫ УКРФИНАНСЫ.МЕНЯ ВСЕ ЭТО УЖЕ З………………………ЛО.ПРИСЫЛАЮТ sms МОЕМУ ОТЦУ ЧТО У НЕГО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ. А КРЕДИТ ОФОРМЛЯЛСЯ ЕЩЕ 8 ЛЕТ НАЗАД—КОТОРЫЙ УСПЕШНО МЫ УПЛАТИЛИ. И У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ( К СЧАСТЬЮ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИВЫЧКА НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ВСЕ ЧЕКИ И ПЛАТЕЖКИ). А ВООБЩЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ пойТИ ЗАВТРА В ПРОКУРАТУРУ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ——ЭТО SMS СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛА ВСЕ ТОЧКИ НАД І…………..

    Правильно. Модератор

  • Алексей
    25.02.2012 в 18:18

    Странные вы люди — читайте же посты снизу. Мой пост от 30.01.12 14 ч 12 мин — там все написано.

  • Гость
    25.02.2012 в 18:14

    Рецепт прост размещаете объявление о продаже очень ценной вещи по очень низкой цене ( тут надо не перебощить ) и указываете их телефоны .
    К примеру 2-х комнатная квартира в центре Донецка за 53 тис у.е. или квартира возле метро в Киеве за 60 тис у.е. ( лучше в Киеве телефоны ведь Киевские) . И регулярно обновляете объявление .
    И можете спать спокойно вал бесконечных звонков им обеспечен.Рецепт прост размещаете объявление о продаже очень ценной вещи

    Жёстко…Модератор

  • Гость
    25.02.2012 в 17:28

    Люди, человеки, не понимаю я вас. Над вами издеваются, вы тут их разносите мыслимыми и немыслимыми словами, и ни один не написал, что обратился в милицию или позвонил в другие инстанции, например в приёмную кабмина или в прессу, чтобы вас стали защищать на государственном уровне.

    я позвонил в кабмин, милицию, в прокуратуру электронное письмо написал, намекнул что угрожают и вымогают, будем посмотреть на реакцию данных органов, если ответят выложу скан документа, авось поможет кому, если не ответят буду в письменном виде обращаться по статье вымогательство и чето там про частную жизнь.

  • Гость
    25.02.2012 в 12:32

    Судя по поведению персонала, по качеству письменных обращений никаким профессионализмом в компании «Укрфинансы» и не пахнет. После оплаты задолженности коммунальникам и документального подтверждения отсутствия долга звонят и пишут с требованием дополнительных платежей, теперь присылают уведомления от…. НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО коммунального предприятия. Даже присылают номера якобы заключенных договоров. Внятных обяснений не дают. Что надеются получить взамен, кроме мата и иска — не понятно. Операторы — зеленые малолетки с невнятной дикцией — то ли обкуренные, то ли от природы… Хамят, не идут на цивилизованный диалог — просто потоком оскорбляют и угрожают в трубку. Вот их хваленый профессиональный персонал. Видно текучка сказывается.

  • Гость
    23.02.2012 в 18:07

    Кому интересно узнать, где расположены коллекторские конторы Киева, тероризирующие граждан Украины. Итак, стоит вопрос, кто приютил рекетиров и с какими целями? Оказывается Киевская политехника, весьма уважаемый ВУЗ. А как быть с моральными ценностями Высшей школы? — выраженными в содействии привлечения студентов (т.е. молодых людей не имеющих юридического образования) к сомнительной и зачастую противоправной деятельности. Наверное связка глубокая!!!
    Итак Вас тераризируют студенты Политехники и Киево — Могилянской Академии.
    Ниже привожу откровенный отзыв одного из студентов, ранее, по несчастью, участвующего в рекитирской деятельноси ублюдков организовавших УкрКредит:

    «Компания Укрфинансы ukrfinansy, она же «Укркредит», занимается деятельностью похожей на бандитизм, рэкет, вымогательство, шантаж, разглашение личной, служебной информации и баз данных по всей Украине. Терроризирует людей, их соседей, требуя погасить выдуманные долги. ООО (ТОВ) «Укрфинансы», Украина, 04655, г. Киев, Ул. Старокиевская, 10-Г (Политехнический ин-т), ул. Радищева, 10/14. Тел.: 0442063756, 0442063757, 0442063758, 0442360109, 0443230500, 0444928735, 0444981591, 0445947305, 0800301888. E-mail: [email protected], [email protected], http://www.ukrfinance.ua, http://www.ukr-finance.com.ua. Ген. директор — Крис[censored]?- комм. директор или рук. деп-та продаж и анализа -Андрей [censored](до этого работал в Эрнст энд Янг и «УкрСиббанк», закончил Киево-Могилянскую академию)- операц. директор -Андрей [censored](до этого работал в «Deloitte & Touche», закончил Киево-Могилянскую академию). С.И. Нестеров — рук. деп-та досудебного взыскания. Фото здесь dipserv.com.ua/prazdnik/summer-picnic»

  • Гость
    22.02.2012 в 18:23

    Я вообще ничего не пойму мне звонят,что я должна компании фольстап за сдс долг 300 грн,я точно знаю,что я не заключала договор лично с сдс, слушать меня никто не хочет,девушка начала хамить,потом парень начал звонить,тоже несет одно,продайте квартиру и уплатите долг в 300 грн, я им говорю,вышлите мне копию договора с моей подписью,где я якобы заключала договор,они сразу бросают трубку,и дело даже не в деньгах,300 грн не так уж и много,главное как они себя ведут,что это за компания которая не может выслать копию договора,на письма не понятного содержания которыми завалены множество домов,у них есть бумага,а на подтверждающий договор нет?Обьясните мне,что это за такая правовая компания?

  • Гость
    21.02.2012 в 19:34

    Как закон защищает конфиденциальность наших данных?

    Незаконный сбор, хранение, использование, уничтожение и распространение конфиденциальной информации или незаконное изменение такой информации с 1 января 2012 года карается штрафом от 500 до 1000 необлагаемых минимумов или исправительными работами на срок до 2 лет, либо арестом сроком до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет.
    И это далеко не все что делают укрфинансы

  • Гостья
    21.02.2012 в 19:21

    Тоже позванивали, пытались взыскать долг с давно умершего человека, у которого и наследников-то нет (да, они интересовались, есть ли у него наследники). Отправка по мейлу ксерокопии о смерти результатов не дала. По-моему, его даже не читали. Посл.звонок был в воскресенье уторм — пообещала обратиться куда следует, если будет ещё хоть один звонок.
    И вообще, кто не в курсе — срок исковой давности — 3 года. Так что смело посылайте в
    Не контора, а полный анриал).

  • Гость
    21.02.2012 в 17:19

    мне эти козлы звонят уже второй год,требуют какого-то гавнюка, которого я ни сном,ни духом не знаю…в банк позвонила, от которого у нас якобы задолженность 17000грн,банк отморозился и сказал,что мое дело передано этим гандонам, и теперь с ними разбираться надо. какое же мое дело,если оно НЕ МОЕ!!! А этим пофигу, звонят каждый день спрашивают одно и тоже… ду писать заявление в прокуратуру!хотя мне что-то кажется, бес толку

  • Гость
    21.02.2012 в 17:11

    мне уже второй год звонят,спрашивают какого-то гавнюка…причем,мне кажется,у них персонал по тупости набирают-им говоришь одно,а они тебе опять тоже спрашивают…ЧТО С ПЕРВОГО РАЗА не понятно???

  • Гость
    21.02.2012 в 14:59

    Вот в предыдущем посте (22:01) пишется, «чего вы боитесь,или рыльце в пушку?».Тут все проще и одновременно пакостнее,ведь эти с позволения сказать люди, требуют деньги из воздуха,как правило за события, якобы имевшие место быть 6 и более лет назад , по сути за мошеннические действия таких фирм,которые пишут мелким шрифтом свои правила, идущие вразрез с положениями в Конституции,например передача личной информации о человеке без его ведома третьим лицам.А человек может просто не закрыть правильно договор,не обратив внимания. Хотя все предоставленные услуги он оплатил. Невооруженным взглядом видны неправомерные действия этих недочеловеков,работающих в этой клоаке. Действительно жаль убогих.Поэтому лучший способ,пока они не переступили черту дозволенного,не отвечать им.А если есть свободное время,то можно и наказать.

  • Гость гость
    20.02.2012 в 22:01

    Люди, человеки, не понимаю я вас. Над вами издеваются, вы тут их разносите мыслимыми и немыслимыми словами, и ни один не написал, что обратился в милицию или позвонил в другие инстанции, например в приёмную кабмина или в прессу, чтобы вас стали защищать на государственном уровне. Почему? Вы чего-то боитесь или действительно » рыльце в пушку»? Так же нельзя. Кто-то здесь призывает объединяться, но как не предлагает, а вот взял бы и каждый такой обиженный подал на них в суд, тогда может что-то и изменилось бы, ведь их действия неправомерны априори. Подумайте люди и вперёд!

  • Гость
    20.02.2012 в 15:44

    Полностью согласен с предыдущим отзывом. Трижды пытался объяснить им, что ничего не должен — не помогло.

  • Гость
    19.02.2012 в 23:01

    Мне тоже время от времени звонят эти (уже года полтора). Сначала раздражался, а теперь не обращаю внимания. Иногда даже издеваюсь над ними, снимаю трубку и молчу. Они начинают беситься, а мне смешно. А обычно просто кладу трубку без разговора. Говорить с ними не о чем, изучил их методы досконально. У них там сидит несколько десятков человек на телефонных аппаратах, каждый раз звонит кто-то другой, но повторяет, как попугай, одно и то же: заплатите нам деньги, не то начислим штраф, обратимся в суд и т. п. Я им сразу сказал — обращайтесь куда хотите, если есть ко мне претензии. Я вас не знаю и платить вам ничего не буду. Было даже интересно, когда придет повестка в суд и как это всё будет выглядеть. Но за полтора года так ничего и не произошло, кроме нелепых телефонных угроз. Они времени и денег на эти звонки потратили уже больше, чем хотят с меня получить. Ну не ? Не платил им ни копейки и платить не буду, чего и всем вам желаю. Чем больше людей будет их игнорировать, тем скорее они обанкротятся.

  • Гость
    19.02.2012 в 11:44

    да, ЭТО ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ! очень нервные, не культурные и, что самое главное, не компетентные сотрудники, которые БРОСАЮТ ТРУБКУ! у них нет общей информативной базы о «жертве», если вы сегодня позвонили и сообщили об уплате: Вам еще будут звонить и звонить, писать и писать (они так развлекаются :))

    если б мне были должны, я бы не воспользовалась такими «вышибалами» как в Укрфинанс.

  • Гость
    18.02.2012 в 21:27

    конченные, звонят ночью за ночь раз 5, звонят на мобильник племяника, которому 8 лет, угрожают по поводу какого-то долга в банке за кредит, взятый 6 лет тому назад, наша семья только 2 года ,как живет в Украине. 6 лет тому назад мне было14,5 лет. ненормальные.

  • Гость
    18.02.2012 в 20:09

    У меня та же самая ситуация с МТСом. Договор был 2006 года. и теперь как оказалось я им должна 185 грн.

  • Гость
    18.02.2012 в 13:36

    сволоч он работает на укрфинансы и пишет что бы запугать людей

  • ольга
    18.02.2012 в 00:00

    @Гость
    у меня таже проблема,что делать?

  • Гость
    17.02.2012 в 18:23

    Мне тоже начали звонить за какой-то договор с МТС 2006!!!! года, который так и не был подписан, только договор подписал и передумал, ни первоначальную сумму не заплатил, ни ксерокопии паспорта подписанные не предоставил. И теперь спустя 6 лет начались звонки. Мол должен им 230 грн.
    У меня вопрос — они хоть на кого-то в суд подали или приехали поговорить, или это просто пустые угрозы? Я им все равно ничего платить не буду, потому что это бред полный, но все же.

  • Гость
    17.02.2012 в 18:05

    Звонили 2 раза,причем разные дамы,говорят:Компания Укрфинансы старший инспектор такая-то,у вас долг поТРК в 575 грн,15 коп,почему укланяетесь от выплаты и когда заплатите?Интересуюсь откуда мои персональные данные,ответ:мы выкупили ваше долговое обязательство.Шикарно!!!Собщают,что уменя с ТРК был заключен договор,названная дата не совпадает.Говорю,что претензий у той компании ко мне не было,был составлен акт об отключении.Сотрудница этой шарашкиной конторы сообщает какую-то статью о правоуступничестве якобы моих долговых обязательств.Где письмо с уведомлением?говорит письмо и не одно даже отправляли,а если вы не получали то идите на почту и разбирайтесь.Прошу мне не звонить ,а выслать мне копии документов,подтверждающие замену кредитора,копии моих долговых обязательств и откуда они взялись.,и все это заверенное печатью.Эта неуровновешенная дама переходит на крик и бросает трубку.Я даже договорить не успела.Сотрудники конторы,уж если вы занимаетесь взысканием долгов,то пожалуйста будьте компетентнее.И если вы не рекет и вымогатели,и опираетесь на закон,то опирайтесь на него до конца.Если идете работать на такую должность будьте культурнее,да и знание законов вам совершенно не помешает.Уверена,будет и такое ,что и с вашей шарашкиной конторы тоже сделают взыскание и не одно,за вашу некомпетентность.

  • Димон
    17.02.2012 в 01:54

    Компания Укрфинансы ukrfinansy, она же «Укркредит», занимается деятельностью похожей на бандитизм, рэкет, вымогательство, шантаж, разглашение личной, служебной информации и баз данных по всей Украине. Терроризирует людей, их соседей, требуя погасить выдуманные долги. ООО (ТОВ) «Укрфинансы», Украина, 04655, г. Киев, Ул. Старокиевская, 10-Г (Политехнический ин-т), ул. Радищева, 10/14. Тел.: 0442063756, 0442063757, 0442063758, 0442360109, 0443230500, 0444928735, 0444981591, 0445947305, 0800301888. E-mail: [email protected], [email protected], http://www.ukrfinance.ua, http://www.ukr-finance.com.ua. Ген. директор — Крис[censored]?- комм. директор или рук. деп-та продаж и анализа -Андрей [censored](до этого работал в Эрнст энд Янг и «УкрСиббанк», закончил Киево-Могилянскую академию)- операц. директор -Андрей [censored](до этого работал в «Deloitte & Touche», закончил Киево-Могилянскую академию). С.И. Нестеров — рук. деп-та досудебного взыскания. Фото здесь dipserv.com.ua/prazdnik/summer-picnic

  • Гость
    13.02.2012 в 02:01

    Таже беда звонят уже месяц, чтоб погасил долг якобы Воли Кабель с которой разорвал договор еще в начале октября 2011 года. Отправил этим м копию ( Заявление о расторжении договора ), думал отстанут, в чем сильно ошибался. После этого начали наяривать с еще большим упорством. Вот терь думаю что все таки нужно наказать ублюдков причем не столько этих недоделонных коллекторов как саму Волю Кабель. Так как по прошествии уже почти пол года меня ниразу не уведомили о наличии так называемого долга,которого в принцыпе не могло быть так какдоговор расторгнут двумя сторонами (пока не погасиш долг договор не расторгают) и самое главное что такого пункта в договоре о переуступке прав должников третьим лицам нет и разглошенни личной информации абонентов. Так что наказывать считаю нужно не столько этих афиристов как уродов которым принадлежат крупные уважаемые компании типа Воли Кабель, МТС и прочих. Которые нарушают наши права, и раздают информацию о своих клиентах каким то сомнительным личностям в лице укрфинанс.

1 4 5 6 7 8 28

Оставить отзыв о компании укрфинансы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *