Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
Звонки начались еще 2 года назад,сначала насчет какой-то задолженности соседа по кредиту,выпытывали что он за человек,где работает,какие у него вредные привычки.После того,как я им сказал,чтобы мне не звонили и разбирались сами,затихли на год.Теперь звонят моей жене,что она должна 230 гривен за какой-то долг МТСу.Звонят поздним вечером около 23ч,в воскресенье,на мобильные и домашние.Говорят что в случае,если не отдадим долг,будут применены силовые меры.Я им сказал,чтобы заказным письмом выслали документы,где видно что есть этот якобы долг,тот кто со мной разговаривал сказал что они присылали «кучу писем»,хотя ничего не было.Ничего конкретного,только требования выплатить долг «по-хорошему».Очень неприятные типы,и откуда у них данные по телефонам,месту проживания?Беспредел и вымогательство какое-то.
Начали названивать и рассказывать, что тетка моя, которая естественно со мной не проживает, должна за какой-то кредит. Я говорила, что с такой не знакома. Вдруг!!! Моя сестра стала должна 400 с чем-то гривен за пользование услугами МТС, хотя та никогда МТСом не пользовалась и уж тем более не заключала с ними договоров. Что самое интересное по поводу сестры тоже звонили мне!!!! И настойчиво требовали ее номер мобильного. Естественно я им его не сказала. И что вы думаете было дальше? Да!!!! Я тоже им задолжала!!!! 300 с чем-то гривен. Тоже за пользование услугами МТС за 2008 год. Тут мои нервишки не выдержали! И я послала их ТУДА! Так после этого они в течении 2-х часов еще 2 раза перезванивали, уже правда другие операторы, наверное и они ТУДА хотели. Остальным двум, я просто сказала, что уже сказала куда им идти, так они еще и учить начали морали и культуре!!!!!!!!!!!! После, аж!!! одного дня затишья, мне начал звонить робот, уведомляющий меня о моей задолженности и с угрозой, что мол если я в течении 5 дней не выплачу долг они будут вынуждены применить силовые меры (или типо того, ну в том смысле). Это что теперь ждать амбалов дома? И за что все это? А вся изюминка заключается в том, что я в 2008 году вообще не находилась на территории Украины (и легко могу это доказать штампами в загранпаспорте). И как же я договор могла заключить с МТС — ЗАГАДКА!!!! Счатилась с МТСом, ничего мне толком не сказали, мол, да, сотрудничают они с Укрфинансами, но все эти вопросы мне нужно решать только с самими Укрфинансами. Пришлось написать этим имейл, что б выслали мне копию договора с МТС и сумму задолженности с объяснением каким образом она образовалась. Жду письма. Как получу (если не прекратят названивать), подам в суд. А тут есть на что подать! От куда у них мои данные? Кто подделал мою подпись в договоре? Вымагательство, шантаж, моральный ущерб……………………………..
Вот телефоны этих убогих импотентов [телефоны удалены]. Вносите в черный список мобильника и забываете об их существовании,
а появляются новые номера — внести их дело трех касаний по клавишам . А хотите поразвлечься потребуйте, что бы при разговоре обращались к Вам «Ваше сиятельство» или » Ваше высоко превосходительство »
а в конце добавляли «хозяин» иначе вы говорить не будете , другое обращение к Вам оскорбляет Ваше честь и достоинство .
И вы готовы подать за это на них в суд прямо сейчас и немедленно . А еще вы хотите получить нижайшие извинения и денежную компенсацию за прошлый звонок ,
ведь Вам позвонили когда вы принимали посла Нигерии и теперь клубника поданная не вовремя очень
осложнит тонкое восприятие аромата цветов орхидеи, которые Вам привезли из Новой Зеландии. А вообще убогих надо учить, Вас достали бесконечные звонки , так устройте им тоже самое . Рецепт прост размещаете объявление о продаже очень ценной вещи по очень низкой цене ( тут надо не перебощить )
и указываете их телефоны . К примеру 2-х комнатная квартира в центре Донецка за 53 тис у.е. или квартира возле метро в Киеве за 60 тис у.е.
( лучше в Киеве телефоны ведь Киевские) . И регулярно обновляете объявление . И можете спать спокойно вал бесконечных звонков им обеспечен.
Я думала только у меня такая проблема- звонят уже на протяжении 3 месяцев, требуют позвать совершенно незнакомого мне человека ! Я устала доказывать , что НЕ ЗНАЮ ТАКОГО! Какой ужас!
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/15036615
Да где ж таких уродцев моральных понабирали?!?!?!? И как узнать фамилии и должности руководителей таких поганцев, чтобы подать официальную жалобу в суд? Люди, помогите!!!!!!!!!!!!!!
Мне звонят в теччении месяца на домашний телефон и спрашивают вобще не знакомого мне человека.Я уже сколько раз объяснял этому , что мне недавно телефон этот дали и чтоя не при делах.Этот дебил иначе его не назовешь дает мне телефон044-206-57-56 и говорит что бы я туда звонил и разобрался.Наверно я по междугородке буду ему звонить…Я неоднократно его посылал на три буквы, а он критин (иначе не назовешь) звонит.Неужели трудно найти того кого тебе нужно.Если бы мне было нужно найти человека по ФИО я бы наше его за один день.
УКРФИНАНСЫ
Звонили моим соседям, доставали их что я должен ВОЛЯ-Кабель деньги за ТВ, хотя я даже не подключал себе телевиденье, потом мне начали звонить, якобы 1000 грн дожен им, я обьясняю что у меня статистика счёта открыта на сайте и там нету минусов, там интернет один и тот в плюсе, они давай плести что мой долг перекупили, какой долг??????!!!!!!!!! если его нету. Так самое интересное они ещё и требовали чтобы я им свои паспортные данные огласил……. Ещё раз позвонят, заявление в милицию писать буду за вымогательство, в Укрдержреестре буду звонить узнавать зарегестрированы ли данные их по мне, скорее всего что нет….., и конечно же заявление в суд, так что жду звонка!!!
Даже если у меня и был бы долг, то какое вы право имеет перекупать долги или информацию про меня, если договор заключён двумя сторонами!!! Вы что людей за лохов считаете???
Отец умер в 2007 году. У него был контракт с МТС. После смерти закрыли договор без притензий с их стороны и забыли об этом. В декабре 2011 начались звонки сначала с просьбами — потом с угрозами якобы у нас есть задолженность. Человека уже давно нет на свете и все счета закрыты. Эти…. нормального человеческого языка не понимают. Когда им пригрозил прокуратурой и судом — мне перестали звонить и звонят родственникам каждые пол часа. Если бы жил в киеве — просто пошел бы к ним и разобрался нормально. Номера их телефонов (044-206-37-56, 044-206-37-57, 044-236-01-09) ……ду и заблокирую. Желательно еще написать в прокуратуру, но соответсвующего опыта не имею. Если кто-то будет писать и подавать в суд — сообщите [email protected] .
Просто беспредел полный творится в этой организации.У меня маленький ребенок ,а они звонят по вопросу кредита СОСЕДА.Я буду подавать в суд документы
Куда обратиться,подскажите.Мне приходят письма о том что надо погасить долг на имя старого жильца.То есть мы тут живем уже 8 лет ,а он (должник) жил даже не до нас а еще раньше.Сначала письма выкидывали без угрызений совести А сейчас они меня уже раздражают. Куда написать чтоб прекратили отсылать письма на мой адрес?
Добрый день. Сим письмом уведомляю Вашу фирму, что мною подан иск об возбуждении уголовного дела относительно Вашей компании (Укрфинанс), по статьям 189 (здирництво) ч1, ч2 и уголовного кодекса, 126 (образа гідності), 125 (наклеп). Что бы не было недоразумений и непонятностей — даю расширенный комментарий. ст 189 — Вымогание передачи чужого имущества или права на имущество или совершение любых действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение или уничтожение их имущества или имущества, которые находится в их ведении или под охраной, или разглашение ведомостей, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательсьво), -наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.
2. Вымогательсьво, содеянное повторно, или за предыдущим заговором груп [censored] лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения, или с угрозой убийства или причинение тяжелых телесных повреждений, или с повреждением или уничтожением имущества, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
ст 126 — Ст. 28 Конституції, а також статті 297 і 299 Цивільного кодексу України (надалі — ЦК) надають кожному із нас право на повагу до його гідності і честі, недоторканність ділової репутації, які ч. 1 ст. 201 ЦК відносяться до «особистих немайнових благ», а згідно зі ст. 55 Конституції, права і свободи людини і громадянина захищаються судом!!!
Об’єктивна сторона злочину полягає у вчиненні дій, які принижують честь і гідність іншої особи і здійснюються в непристойній формі. «При образі винний принижує честь і гідність потерпілого шляхом висловлювання нецензурних чи брутальних слів, вчиненням непристойних або насильницьких дій (жесту та ін.), або дає непристойну оцінку особистим якостям чи поведінці потерпілого у формі, яка різко суперечить прийнятому спілкуванню між людьми». Злочин закінчений в момент сприйняття потерпілим образливості для нього дій винного.
Стаття 125 передбачає відповідальність за наклеп, тобто поширення неправдивих вигадок, які гань [censored] іншу особу. Потерпілими від цього злочину можуть бути тільки фізичні особи, як живі, так і померлі, як присутні під час скоєння ганьблячого вчинку, так і відсутні.
Отдельно хотелось бы заметить, что никакого долга перед Вашей фирмой у меня нет, как и договора. На моё требование прислать на адрес регистрации копию договора о переуступке моего долга — отказано, чем грубо нарушены мои права. Кредит в компании Простофинанс был погашен вовремя и без просрочек, о чем есть соответсвующие квитанции. С апреля 2011 года мне и моим родственникам поступают звонки с угрозами от якобы кредитных инспекторов Вашей фирмы. Фамилии они называют каждый раз разные. Кроме того в договоре с компанией Простофинас чётко прописано, что в случае разногласий дело решается в Суде по месту жительства клиента. Несмотря на получение нескольких писем с информацией о якобы передаче дела в суд, никакой повестки я не получил. При последних звонках 22.01.2012 и 28.01.2012 вообще были оскорбления моей национальности и угроза убийством. Данные звонки зафиксированы на телефон (диктофон) и переданы как доказательство. Звонки поступали от Ирины Владимировны. Фамилия не называлась даже по требованию — потому иск к фирме работодателю. На моё требование передать дело в суд — отказ в наглой форме.
С уважением
якобы Ваш должник
P.S. О сумме иска по взысканию с Вас моральных убытков сообщу позже. Жду ответа и дальнейших звонков с нетерпением.
«Укрфинансы»! Уберите, пожалуйста, из списков рассылки о задолженности следующий
телефон: 057-764-68-30. Этот телефон к МТС никакого отношения не имеет и принадлежит совершенно другой компании.
А то звонки мешают работать.
…..не граматные хватит названивать
Підараси ще ті! Куди дивляться і чим займаються наші ДОБЛЕСНІ ПРАВООХОРОННІ ОРГАНИ????????? Хотівби я з кимось з цих уродів тет а тет! Таких виродків могла народити вовчиця а не мати!!!!!!!! давайте колективно приймем міри? Всім щасти!
Добрый день! Как я могу переговорить с лицом, отвеающим за сотрудников центра обзванивающих должников?
случайно увидел такую информацию о сотрудниках укрфинанс «омм. директор или рук. деп-та продаж и анализа -Андрей [censored](до этого работал в Эрнст энд Янг и «УкрСиббанк», закончил Киево-Могилянскую академию)- операц. директор -Андрей [censored](до этого работал в «Deloitte & Touche», закончил Киево-Могилянскую академию)»
Порыскал в Контакте, нешел некого Андрея Нижник(http://vk.com/id6646184). Информации на странице очнеь мало и не понятно тот это человек или нет. НО! в друзьях(коллеги) у него есть Ярослава Помилуйко, которая(по инфо с ее странице) работает в Эрнст энд Янг, где раньше работал Андрей [censored]. Так что… думаю это именно тот человек. Жаль, что сообщения ему писать нельзя(
Вообще, было бы очень хорошо, если бы кто-то у кого есть свободное время организовал какуе-нибудь «группу» в соц.сетях, где можно было бы более организационно решить что и как делать с этими укрфинансами
Всем доброго времени суток. Как человек долго проработавший в коллекторской структуре (не в Укрфинанс)), могу сказать, что действия данной компании некоректны, персонал (даже якобы юристы) некомпетентен. Работники колл-центра неподготовлены юридически. Однако в коментариях которые я прочитал существуют некоторые заблуждения.
1. Коллекторская компания может подать в суд!!! Это точно — сам такие суды выигрывал)). Но!!!! При условии что в договоре с первоначальным кредитором прописана возможность передачи информации для возврата кредита третьим лицам. Ни про какие ст 190 и 222 УПК речь идти не может — для того что бы были мошеннические дествия — должна быть совокупность всех торов. Кроме того 222 ст вообще касается только предпринимателей.
2. Запомните — колекторские компании работают по двум направлениям — аутсорсинг (за процент от выбитой суммы) и по договору покупки. Про аутсорсинг вообще речь не идёт — их можете посылать смело — с ними в любом случае вы договор не подписывали. Что каксается так называемой переуступки (продажи) Вашего долга, то всегда требуйте в письменном виде копию договора переуступки с мокрыми печатям. И тут окажется, что никто Вам его не предоставит. Причина этого проста — долги покупаются большим пакетом за 1 — 5% от суммы долга. Тоесть если Вы должны 1000 грн, то покупают за 10 грн, ну и т.д.
3. Относительно работы по долгам Банка Русский Стандарт. Как показывает практика 85 % людей к которым звонят действительно должны (к сожалению). НО!!!! Если по потребительским кредитам возврат обеспечивается в 50%, то вот с карточными можно и наколоть банк. Дело в том что БРС (русский стандарт) имеет практику высылать карточки по почте (активация ччерез телефон) без заключения договора. Они руководствуются так называемой офертой № 3 — пункт 3 конечных положений вашего потребительского договора, где вы просите в случае успешного закрытия вами основного кредита прислать им карточку. На самом деле этот пункт просто не имеет силы. На любой банковский продукт должен быть договор))). По карточкам коллекторские кампании в суд не подают — нет подтверждающих документов!!!
4. И последнее!!! Запомните!!!!! 3 года с момента окончания (а не заключения) договора с банком…и ваш кредит списывается, но!!!!! При переуступке вашего договора 3 — им лицам эти 3 года начинаются с нуля.
Удачи Вам. Кому нужна консультация по проблеммам БРС пишите [email protected]
Да, это уже массовая проблема. Звонят регулярно на домашний телефон с начала января, по нечётным числам, с этого номера 498 10 59 .При поднятии трубки были короткие гудки. Номер заблокирован, но звонки всё равно продолжаются. Долгов нет. «Компания» маньяков.
Ребята не гоните пургу.прежди чем выбивать какието там долги читайте договоры из-за которых получился долг.русский стандарт и ваша организация полный бред.
Работа коллекторских фирм рассчитана на юридически безграмотных людей, которые не знают законов и своих прав и дейстивтельно могут испугаться угроз. А почему работники Украфинансов пишут письма, СМС, по телефону с тем, что если долг не будет погашен в течении 5-ти дней, то дело передадут в суд, откроют уголовное дело и. п. а в действительности этого не делают. Потому, что знают, что в суд не будети на их стороне, так как все их претензии без оснований
Похоже проблема у всех одна, точно так же звонят спрашивают о человеке которого я не знаю, звонить могут в любое время дня и ночи, был звонок в воскресенье в 10 вечера, так теперь их сотрудники стали грубить , это уже вообще ХАМСТВО !
кто дал право этим малоумным ( операторам) терроризировать соседей по вопросу долгов посторонних людей? ( хоть и бывших соседей). Законы знать надо, Вам, глубокоуважаемые укрфинансы, грозит судебный разбор….
Идите на …
Здравствуйте! У меня похожая проблемма, звонят требуют информацию о человеке, который не является моим родственником и которого я не видел более 2 лет. Внятно разговаривать и одно и тоже говорить, уже надоело, уже начали грубить в открытую. У кого стоит определитель номер, подскажите с каких номеров они звонят,заблокирую на АТС. Достало.
Узнайте на АТС