укрфинансы



Местоположение: Сумы, Украина

Сайт: http://ukrfinance.ua/

Описание:

УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании укрфинансы

комментариев 686

  • Нэсс
    22.03.2012 в 14:08

    «Ответ Несс! Я думаю найдутся желающие, которые распечатают кому нибудь из сотрудников УФ. Сам бы с радостью это сделал, но жаль в других городах они не имеют своих представительств. А если для Вас Несс Троллинг — приятнейшая сторона работы, то это говорит о Вашей сущности, дешевые Вы, как марлевые трусы! Только и можете по телефону, выйдите с кем нибудь в суд. А всех призываю не бойтесь, пишите на них в прокураткру и правоохранительные службы. Известен случай, когда с УФ получили 50.000 гр.»

    Всё же эти «желающие» максимум что смогут, так это лишь желать…Адрес УФ ни для кого не секрет, пожалуйста действуйте. Обращаться в правоохранительные органы ни УФ, никто иной вам не запрещает. О моей же сущности не Вам судить, уважаемый. В троллизме людей, которым ну просто от природы не дано разговаривать, даже в телефонном режиме (!), адекватно, ничего постыдного и унижающего для себя не вижу, таких необходимо изолировать от телефонного аппарата. Со времены начала работы в УФ, работаю по принципу «каков привет — таков ответ»…респондент ведёт разговор в нормальном тоне, заинтересован в решении проблемы (будь это сам должник, либо знакомый/незнакомый), почему бы не пойти на встречу, не ответив взаимностью? Для меня это не сложно. В любом случае для души полезней слышать благодарность, нежели брань и ругательство с другой стороны телефонной трубки. Суд? Зачем хлебопекарю идти в суд? Незачем! Он выполняет возложеную на него работу…В данном случае — свою выполняю Я. Насчет 50 000 тыс. грн. якобы по решению суда были оштрафованы УФ, не вводите людей в заблуждение. С этой «пушки» весь колектив УФ ежедневно и беспрерывно потешается. Так что, извольте.

  • Наблюдатель
    22.03.2012 в 13:18

    УкрФинансы это, организованая преступная группа, которая мошенническим путем, принуждает людей к выполнению обязательств (рекет), занимается вымогательством и хулиганством. Я уже назвал как минимум пять статей УК Украины которые они нарушают. Так о чем с ними можно говорить? ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ОТКРОВЕННО И ОТ ВСЕЙ ДУШИ. Так-как милиция у нас платная как и медицина. Вот где МВД показатели можно брать!!!

  • Гость
    22.03.2012 в 12:59

    «И так, начнем с терминологических определений. Коллектор (дословно тех. перевод) — сток, слив, отстойник !!!»

    Если уж на то пошло, то дословно всё же слово «коллектор» происходит от анг. collect (собирать, взимать), не стоит коверкать и смысл, и значение. Насчет дерьма, которое сливают КА, сложно не согласится…ибо ну как же можно назвать человека, у которого долги порядка 5000 грн., просрочка более 3,5 лет, ни одного платежа по телу кредита и всё же он уверенно утверждает что ему нечем платить, т.к. у него ребёнок и жена…при этом сидя дома и чеша пузо своё??? А как вы объясните (раз вы такие благородные и гордитесь своей работой в Укрфинансах) несуществующие долги или долги соседей? Это чистой воды МАРАЗМ!!!!!! И у меня лично к Вам вопрос, почему когда Вас просишь выслать документ подтверждающий факт передачи долга Вы включаете такой МОРОЗЗЗЗ!!!! Раз вы такая солидная компания, почему Вы не ведете учет предыдущих звонков и суть разговора. Почему я снова и снова, 5 раз в день должна повторять что я хочу увидеть документы подтверждающие мой долг и в ответ слышать, хорошо мы вышлем, и звонок через 1час «Здравствуйте!» Так и хочется сказать Контора Дебилоидов, и не иначе. Коллектор — ЭТО ОТСТОЙНИК!!!!!!! Девушки работающие там, подумайте хорошо, Вам еще детей рожать и воспитывать а вы заведомо берете грех на душу…….

  • Гость
    22.03.2012 в 12:51

    Вы знаете Несс, если у человека стоит выбор, накормить детей или заплатить по кредиту,то ответ будет один. Почему Вы не нападаете на Банки, которые просто разводят своих клиентов? В моем случае компания СДС-Фальстап отключила мне кабельное телевидение без уведомления (вопреки договору) за несвоевременную оплату, после чего, продолжала начислять абонплату ( вопреки договору), после чего, поменяла свое название (не сообщив мне об этом) на » ВОЛЯ» очем я узнал от УФ. После этого продала мой долг непонятно кому (вопреки договору). И теперь мне звонит фирма «Рога и Копыта» из КацапетовкиИ говорит , что я им должен денег. РЕБЯТА, НЕ ОБЛЕЗЕТЕ??? КУРИТЕ БАМБУК!!! А с СДС-Фальстап я готов встретиться в суде.

  • Гость
    22.03.2012 в 12:23

    Ответ Несс! Я думаю найдутся желающие, которые распечатают [censored] кому нибудь из сотрудников УФ. Сам бы с радостью это сделал, но жаль в других городах они не имеют своих представительств. А если для Вас Несс Троллинг — приятнейшая сторона работы, то это говорит о Вашей сущности, дешевые Вы, как марлевые трусы! Только и можете по телефону, выйдите с кем нибудь в суд. А всех призываю не бойтесь, пишите на них в прокураткру и правоохранительные службы. Известен случай, когда с УФ получили 50.000 гр.

  • Гость
    22.03.2012 в 11:21

    Здраствуйте!Я в шоке сотрудники этой компании звонят мне на телефон в нетрезвом состоянии и требуют передат соседям что они должны!Убивает то что звонят мне и хомят грубят да еще угрожают и так длитса уже два месятса!Незнаю что делать звоню им сама,а они в наглую кидают трубку!Вообщем даводят до истерики!Что делать незнаю

  • Гость
    22.03.2012 в 10:39

    Компания Укрфинансы — сборище полумных дебилов и недоразвитых дегиниратов. Достают по несколько раз в день. Но я набрался терпения и постоянно рекомендую им ..

  • Нэсс
    22.03.2012 в 09:05

    «И так, начнем с терминологических определений.

    Коллектор (дословно тех. перевод) — сток, слив, отстойник !!!»

    Если уж на то пошло, то дословно всё же слово «коллектор» происходит от анг. collect (собирать, взимать), не стоит коверкать и смысл, и значение. Насчет дерьма, которое сливают КА, сложно не согласится…ибо ну как же можно назвать человека, у которого долги порядка 5000 грн., просрочка более 3,5 лет, ни одного платежа по телу кредита и всё же он уверенно утверждает что ему нечем платить, т.к. у него ребёнок и жена…при этом сидя дома и чеша пузо своё???

  • Гость
    21.03.2012 в 21:25

    А вот и некоторые из инвесторов в нашу «головную боль» и «хорошую» репутацию перед соседями:

    http://www.horizoncapital.com.ua/sites/default/files/press/release/ukrfinance_press_release_rus_final.pdf

    Horizon Capital недавно приобрел долю акций в украинском коллекторском агентстве «УкрФинансы». Денис Тафинцев, принципал фонда Horizon Capital, считает, что объем украинского рынка проблемних долгов юридических и физических лиц может оцениваться в 10 миллиардов долларов США. Даже если часть этих долгов будет продана коллекторским агентствам, утверждает Тафинцев, Horizon Capital все равно приобрел «значительную долю рынка» стоимостью в сотни миллионов долларов.

    http://www.horizoncapital.com.ua/ru/our-team

  • Гость
    21.03.2012 в 21:14

    И так, начнем с терминологических определений.

    Коллектор (дословно тех. перевод) — сток, слив, отстойник !!!

    Стоит вопрос, что сливается в отстойник? Конечно же всякий непотреб, точнее дерьмо.

    Таким образом, в канализационный отстой «УКР ФИНАНСЫ» банки, провайдеры и прочие конторы сливают свое дерьмо, которое, как правило, сами же и наплодили.

    Стоит вопрос, кто размножается и копается в этом дерьме? Вы считаете что дети ?

    Нет ! Это не дети, а будущие БАЦИЛЫ, которых плодит (подливает дрожжи) КИЕВО-МОГИЛЯНСЬКА АКАДЕМIЯ (КМА) и ряд других «ГУМАНИТАРНЫХ» ВУЗОВ КИЕВА. (Для справки — Все «руководители» — зловредные бацилы закончили КМА и студенты «операторы» — пока бацилята, в основном, то же из КМА и большинстве своем то же станут зловредными бацилами).

  • Нэсс
    21.03.2012 в 17:42

    Ой, какие же вы всё же смешные ребятушки. Молодцы, оперативно сработали, порылись на «Work.UA», нашли номерки/адреса. Но, кроме звонков поступающих на сотовые работников УФ, предпринять ничего не можете. Разве кто-то из вас может заявить то, что встретил «подлого, лживого, неадекватного» представителя УФ и путём физического насилия поставил его на место?!…Что??? Скорее всего будет услышан лишь отрицательный ответ. А вы звоните, звоните далее, не прекращайте…За что обожаю работу в УФ, так это за то что психически неуравновешеного человека можно грубо говоря, (не скрою, крайне приятно) потроллить. Троллинг — приятнейшая сторона работы коллектором.

    У каждого своя правда….Модератор

  • Гость
    21.03.2012 в 10:49

    Зарание хочу подготовиться к возможному развитию событий в случае если программа «Критична точка» не проявит должного интереса к освещению данной проблемы в одном из своих выпусков,считаю нужным составление и последующую отправку официального обращения граждан по поводу рассмотрения правомерности действий Компании Укрфинансы правоохранительными органами Украины,а именно запрос в Министерство Внутренних Дел,паралельно в Генеральную Прокуратуру и СБУ, в СБУ в виду того что имеет место явное нарушение в сфере конфиденциальности личной информации о гражданах Украины и несанкционированный сбор и передача третьим лицам таких данных. Для помощи в составлении данного обращения прошу присутствующих здесь юристов оказать посильную помощь в грамотном подходе к делу.
    С Ув. Роман Валин E-mail [email protected]

  • Гость
    21.03.2012 в 09:19

    http://avtobazar.ua/opel-vectra-b-1-643149-1.html

    мои операторы теперь продают машины)…

    обновите это объявление оно устарело и не актуально поэтому нет никаких контактных телефонов.

  • Гость
    21.03.2012 в 00:11

    Я отправил запрос на программу «Критична точка» буду ждать ответа,если кто желает поучаствовать(в случае если поступит предложение от программы) пишите мне на мыло [email protected] а вобще неплохо бы что-бы и остальные потерпевшие от действий укрфинансы написали запросы на «Критичну точку» по этому поводу,программа явно хороша и я уверен что если они сделают сюжет об этой конторе общественного резонанса не избежать.

    Так держать……Модератор

  • Гость
    20.03.2012 в 23:26

    http://avtobazar.ua/opel-vectra-b-1-643149-1.html
    мои операторы теперь продают машины)…

  • Гость.Просто гость
    20.03.2012 в 20:44

    Сотрудники !!! Говориш им соседка умерла 1,5 года , а ИМ ПЕРЕДАЙ и все тут. Пришлите двух дебилов пусть выкопают, а мы передадим!!!!!!!!

  • Гость
    20.03.2012 в 14:11

    Что же это за дети такие!!!!!! Есть там и дети, согласна, Но есть простонедоразветые! Хомят, угрожают, доводят морально — этому детей учат? На каждую такуюнайдется другая , еще хуже. Люди, не молчите, жалуйтесь. Я именно этим сейчас и начала заниматься.

  • Гость
    20.03.2012 в 12:16

    Вы что с ума все посходили что ли?!Причем тут сотрудники?! Это же действительно дети, которые сами не понимают что они делают! Им дают заученый текст да еще и обругивают с ног до головы если они этот текст не говорят! ЧТОГ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНИ?!

    Ты сама поняла что сказала?? какие нахрен дети??? по твоей логике если им скажут пробивать должникам головы в парадных они тоже должны это бесприкословно выполнять потому что им так сказали??? да им головы нужно отрывать….. а тем из них у кого есть юробразование ещё и ноги с руками….

  • Гость
    20.03.2012 в 10:33

    Вы что с ума все посходили что ли?!Причем тут сотрудники?! Это же действительно дети, которые сами не понимают что они делают! Им дают заученый текст да еще и обругивают с ног до головы если они этот текст не говорят! ЧТОГ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНИ?! Милиция и власти молчат?- Так чего вы не обращаетесь туда?!Нашли самый легкий способ?! Звонить детям?! Да вы постыдились бы сами!!! Толку от того что вы им звоните?! Что они зделают?! Вы думаете они не жалуюются в компанию?! Думаете сами не просят что бы не названивали людям ни в чем не виноватым?!!!!Разве они виноваты что компания покупает несуществующие долги?!Разве они виноваты что никто этого не проверяет?!Разве они виноваты что базы никогда не обновляются и они по 300 раз звонят одним и тем же людям?!Там же не стоит просто телефон, всё на автоматике, по рендому!!! ОБРАЙТЕСЬ В МИЛИЦИЮ И В СУД С РАСПЕЧАТКАМИ РАЗГОВОРОВ!!! Дети вам ничем не виноваты! А то, что они хамски говорят, так их так там учат, и следят что бы так и было

  • Гость
    19.03.2012 в 20:45
  • Гость
    19.03.2012 в 20:27

    УКРФИНАНСЫ — АФЕРИСТЫ!
    КТО ЗА НИМИ СТОИТ ИНТЕРЕСНО?
    РАБОТАЮТ ОДНИ МАЛОЛЕТКИ ДЕБИЛОИДНЫЕ!
    БУДОРАЖАТ ВСЮ УКРАИНУ
    А ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА!
    ПРОКУРАТУРА!
    НАЛОГОВАЯ!
    МИЛИЦИЯ!
    ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ?
    ГДЕ ЖЕ АЗАРОВ И ЯНУКОВИЧ?
    ПОЧЕМУ ВСЮ УКРАИНУ ТЕРРОРИЗИРУЮТ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЛЧИТ?
    ИЛИ САМО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ ЭТИХ МОШЕННИКОВ?
    ВОТ ИНФА ОБ СОТРУДНИКАХ УКРФИНАНСОВ — МОЖЕТЕ МСТИТЬ

    [инфа удалена, т.к. разглашает личные данные работников. Модератор]

  • Гость
    18.03.2012 в 23:41

    Я работаю в укрфинансах, я все прекрасно понимю, и людей которым звонят до бесконечности и то, что они нам говорят, но ничего сделать не могу!!!!!!!!!!!! Жалко, что вы не понимаете, и начинаете проклинать, кричать, и т.д. Эти укрфинансы задалбывают всех и должников, и своих сотрудников они просто ДОСТАЛИ!!! Я не могу разговаривать с людьми по хамски и меня за это еще и штрафуют, ну не бред, им нужны не сотрудники, а прошу прощение за вырожение ! Короче надо увольнятся! Р.S. никогда не идите туда работать…………….

  • Гость
    18.03.2012 в 20:18

    ВОТ ЕЩЁ ДАННЫЕ ,ЗВОНЯЩИХ И УГРОЖАЮЩИХ РАСПРАВОЙ ЛЮДЯМ————-
    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

    Контактное лицо:

    [censored] +380 44 362 50 90

    [censored] 0673296744

    [censored] Киев, ул. Королёва д. 9а тел. 063-6856243 21 июля 1992 [censored] 0677564619 5 сентября 1989

    [censored] Борщаговская Борщаговская 146 +380930865917, +380930865917 21 апреля 1991

    Ирина мммм…самый цимус! юрисконсульт группы регреcсно-исковой работы.!!! 0669496317 22 августа 1988 стаж 5 мес.

    [censored] управляющий )) не знает что Лесь это мужчина )) Леси Курбаса 9Д(044) 274-16-70, +380501513763 17 декабря 1991

    [censored] эта млять уже 2 года в коллекторах крутится 0673753016

    [censored] 0633644546 7 апреля 1989 стаж 2 г.1 мес.

    [censored] 066) 908-97-74 20 апреля 1983 стаж 6 мес.

    [censored] ул.Максима Берлинского 23/8 кв.56 :0631132246 23 января 1991 стаж 1 год.

    [censored] 093-574-89-89 : 02.02 1981 стаж 1 год ЮРИСТ!

    [censored] 0932364801 3 апреля 1989 стаж 4 мес.

    Досье:

    Основное название: Укрфинансы
    Другие названия: ООО (ТОВ) «Укрфинансы», ООО (ТОВ) «Укркредит»
    Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
    Сайт: http://www.ukrfinance.ua
    Телефоны: 0442063756, 0442063757, 0442063758, 0442360109, 0443230500, 0444928735, 0444981591, 0445947305, 0800301888
    Эл. почта: [email protected]
    Страна: Украина
    Адрес

  • Гостья
    18.03.2012 в 00:06

    КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗЛОБНЫЕ,ЭТО ИХ РАБОТА КАЖДЫЙ СЕБЕ САМ НА КУСОК ХЛЕБА ЗАРАБАТЫВАЕТ.ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ИМ СТРЕЛЬНУЛО В ГОЛОВУ ВАМ ВСЕМ ЗВОНИТЬ И ОНИ ЗАКАЛЕБУЮТ ВАС,ИМ СКАЗАЛИ ОНИ ЗВОНЯТ, КТО КАКУЮ РАБОТУ НАШОЛ ТЕМ И ЗАНЕМАЕТЬСЯ!!!

    А ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДОЛГАМИ,БАНКАМИ!..

  • Трахну укрфинансы
    17.03.2012 в 06:58

    Нарушают ли этот закон Укрфинансы???
    Согласно ст. 28 Закона № 2297 нарушение законодательства о защите персональных данных влечет за собой ответственность, установленную законом.

    А в соответствии со ст. 18839 КоАП, которая начнет действовать с 01.01.2012 г., за уклонение от государственной регистрации базы персональных данных применяется штраф к гражданам в размере от 300 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан (далее — НМДГ) (от 5100 до 8500 грн.) и к должностным лицам, гражданам — субъектам предпринимательской деятельности — от 500 до 1000 НМДГ (от 8500 до 17 000 грн.).

    Кроме того, обращаем ваше внимание, что в соответствии с новой редакцией ст. 182 Уголовного кодекса Украины (далее — УКУ), которая также вступит в силу с 01.01.2012 г., за незаконный сбор, хранение, использование, уничтожение, распространение конфиденциальной информации о лице или за незаконное изменение такой информации, кроме случаев, предусмотренных другими статьями этого Кодекса, предусмотрен штраф от 500 до 1000 НМДГ (от 8500 до 17 000 грн.) или исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение воли на срок до 3 лет.

    Базы персональных данных физических лиц

    В соответствии с действующим законодательством персональными данными является любая информация о физическом лице, которая позволяет его идентифицировать, в частности об: имени, дате и месте рождения, месте работы и проживания, образовании и т.д. Персональными данными также могут быть сведения о: национальности, образовании, семейном положении, религиозности, состоянии здоровья и др.

    В соответствии с Законом № 2297-VI объектами защиты являются лишь те персональные данные, которые обрабатываются и вносятся в базу персональных данных.

    Статьей 2 указанного Закона определено, что база персональных данных — это именуемая совокупность упорядоченных персональных данных в электронном виде и/или в виде картотек персональных данных. Следует отметить, что как минимум одна база персональных данных физических лиц есть у каждого работодателя. Это база наемных работников, которая формируется при оформлении их кадровых дел.

1 6 7 8 9 10 28

Оставить отзыв о компании укрфинансы

Отмеченные поля обязательны к заполнению *