Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
@Валерия
придумывают долги это страшно !!!!!
Типичное сборище беззубых импотентов . Поясню почему . Ни один из ныне существующих нормативно- правовых актов Украины не регламентирует деятельность коллекторских контор ( в данном случае «Укрфинансы» ) . Они тически находятся вне правового поля . Даже если они перекупили Ваши долги, они не вправе подавать на Вас в суд , а уж тем более накручивать на эти долги какую-то «пеню» ( часто в несколько раз превышающую сумму самого долга). А без решения суда пусть идут и «бросаются головою у навоз». Одни дешевые «понты» недозрелых девочек и инфантильно- дебильных мальчиков. А вот Вы в праве подать на них в суд за вымогательство и моральный ущерб ( ведь наверняка звонят и угрожают постоянно ). Такие прецеденты уже были ( 50 000 грн у них отсудили ) . Так что смело посылайте их на «самое кратчайшее расстояние» или «в пешую эротическую прогулку» , что в сущности одно и тоже . Мне их даже где-то жалко насколько нужно быть убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом. PS Срок исковой давности согласно ГПК составляет 3 года . Даже если Вы не правы, по истечению трех лет , шакальи завывания этих убогих Вас не должны волновать.
У меня вообще смешная ситуация. когда-то жил на съёмной квартире и там подключил кабельное телевиденье, потом квартиру продали и я съехал не расторгнув договора с кабельным. И вот спустя 5лет приходит письмо и не мне а моим родителя на другой конец Украины, что мол я должен 209.35 за то что не отключил и не разорвал договор. На просьбу выслать договор, отвечают мол надо ваше письмо с ксероксами документов, нотариально заверенное и т.д.. Когда звониш туда, то берут трубку неадыкватные слаборазговаривающие «ДЕРЖАВНОЮ МОВОЮ» особи женского пола, которые разговаривают как автоответчик, вразумительного ни чего не говорят, при этом грубят. Такое впечатление, что вечером на окружной, а днём, типа умные, на телефоне. И не знаю, наверное я всё таки заплочю, ибо сумма небольшая. Но одного исм желаю, всем работникам укрфинанса, ЧТОБ В САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ПЕРИОД ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИМЕННО ТАКИХ ПУСТЯКОВЫХ ДЕНЕГ вам НЕ ХВАТИЛО…
Типичное сборище беззубых импотентов . Поясню почему . Ни один из ныне существующих нормативно- правовых актов Украины не регламентирует деятельность коллекторских контор ( в данном случае “Укрфинансы” ) .
Они фактически находятся вне правового поля . Даже если они перекупили Ваши долги, они не вправе подавать на Вас в суд , а уж тем более накручивать на эти долги какую-то “пеню” ( часто в несколько раз превышающую сумму самого долга).
А без решения суда пусть идут и “бросаются головою у навоз”. Одни дешевые “понты” недозрелых девочек и инфантильно- дебильных мальчиков.
А вот Вы в праве подать на них в суд за вымогательство и моральный ущерб ( ведь наверняка звонят и угрожают постоянно ). Такие прецеденты уже были ( 50 000 грн у них отсудили ) .
Так что смело посылайте их на “самое кратчайшее расстояние” или “в пешую эротическую прогулку” , что в сущности одно и тоже .
Мне их даже где-то жалко насколько нужно быть убогим и ограниченным что бы зарабатывать на жизнь подобным образом.
PS Срок исковой давности согласно ГПК составляет 3 года . Даже если Вы не правы, по истечению трех лет , шакальи завывания этих убогих Вас не должны волновать.
да, контора!! непонятно откуда взяли мой дом.номер, фамилию и имя и доказывают, что типа я оформила кредит (будучи несовершеннолетней) и теперь должна им 14 тыс. Просила их выслать копию договора, но они сказали, что сначала я должна им выслать ксерокс паспорта и идентификационного кода, завернных у нотариуса, а потом вообще говорят — зачем вам высылать у вас же он есть)) Названивают и угрожают бесконечно, сил уже нет. В генпрокуратуру писали-все бестолку! надо нарыть на них инфу и им названивать да, один в поле не воин…
Компания занимается преступным бизнесом. Покупают у фирмы, которая сворачивает деятельность по договору факторинг. Тем самым узаконивают, изначально незаконные акты. А дальше — обычный рекет неимущих слоев населения. Против нуворишей или государства у них кишка тонка. Подлая контора!
У меня такой вопрос: приходили ли они лично к кому-нибудь на квартиру? Ко мне тоже поступают звонки из Укр-Финанса, и спрашивают о человеке, которого я не знаю, звонят в любое время… Звонки — это конечно не приятно, но не опасно.. А могут ли они лично явиться? Или взломать замок? Назвали точно мой адрес, имея номер телефона не сложно же определить адрес проживания.. Подскажите пожалуйста, а то страшновато как-то!
Гнусное МУДАЧЬЁ!!!Мне звонили звонили автоматическим,мля,голосом.Я ничего не должен.Позвонил туда,а там сказали о какойто должнице которая у меня не живёт и никогда не жила…Типа,отключим звонки…Так нахер мне нужны их звонки и почему я должен разбираться в том кто им должен вместо меня???ГНУСНОЕ МУДАЧЬЁ!!!!)
Звонят и звонят ,а мой родственник живет в даное время за 150 км,и звонят в авторежиме и в разное время.Тупо и очень тупо !!Кто таких слабоумных нанял ????Видно банк,,Р усский стандарт,, ,совсем нестандартный.Уважаемый ,а может и не очень уважаемый дир. банка ,вы что ,не понимаете ,коллекторы из Укрфинансов ,,очковтиратели,,.
Всем сосядям. родственникам и прочим, кому эти деятели досаждают, совет: сейчас очень серьезные штрафы за незаконное использование баз данных и информации личного характера. Каждая компания, используюшая и собирающая базы данных (телефонные,адресные и прочие) должна их зарегистрировать в Укрдежреестре. Пишите в укрдержреэстр баз данных, на незаконное использование не зарегистрированных баз данных и сбор личной информации. Ответсвенность с Нового года очень серьезная — и финансовая, влоть до уголовной. Быстро попустит. Я только заикнулась, через минуту уже извинялись.
Попустит.
Столкнулся с этой конторой примерно 4 месяца назад. Начали с писем, далее звонки попрошаек. Все началось с Фальстап (СДС) появился непонятный долг (есть документы об отсутствии задолженности), СДС передал в одну контору, после предоставления документов унялись. Через1,5 года начали доставать с УКРФИНАНСА, аналогично передали документы, но каждый звонящий никогда о документах не слышал и не видел. Всем интересующимся могу предоставить мобильный телефон, ФИО, расчетные счета конторы, (также данные по гл. бухгалтеру) директора указаной конторы писать на [email protected]. Также у кого есть желание обращаться в органы власти отзывайтесь вместе больше шансов наказать их и им подобных
Да!Будут звонить очень часто!
Сосед дал номер телефона, при взятии кредита, теперь звонят и в 8 утра и в 20 вечера!Слов нормально не понимают, задолбали уже.Сначала вежливо отвечала, теперь уже вежливости пришел предел.
«Буду Вам звонить до тех пор пока не поговорю с соседом»!
Вот так вот)))
У меня таже ситуация, звонят говорят соседка брала в банке деньги и оставила мой телефон, как контактный. Я объясняю, что знать такую не знаю, а они продолжают звонить каждый день. Посоветуйте куда на них пожаловаться, что бы прикрыли эту шарашкину контору, которая занимается травлей людей?
Эти негодяи сегодня первый раз позвонили по поводу долгов соседей,теперь что,они каждый день будут звонить???????????
Бред! Компания не имеет на свою деятельность никаких прав!!!
по ришению суда у меня отсудили часть квартиры 3-х комнотной,всего за 5000тис грн = штрафных санкцый насчитали уже все 15 тис получилось,приехала государственная исполнительная служба и арестовала кв. ,сейчас росменял на 2-ю кв.
ета гребаная компания Укрфинансы! не очень похожа на шарашкину контору…
‘ этот комментарий очень похож на провокацию и «филькину грамму» , сразу видно писал один из сотрудников этой мошшенической компании, много нестыковок по грамматике ))))
Здравствуйте, только сегодня мне позвонила эта контора укрфинансы, до этого 1 раз прислали письмо с погашением задолженности якобы от МТС, с которой я заключала договор якобы в 2008 году на обслуживание контрактного номера. У меня на руках даже договора этого нет. Разговаривала с мужчиной из этой компании, сказал, что МТС компания передала все мои бумаги им и они теперь будут вести мое дело. Меня это смутило, т.к. от мобильной компании с 2008 года я не получала никаких документов и счетов об облате., при этом он добавил мне необходимо погасить до 13 января 2012г. или дут уше трафы. Позвонила через несколько минут уже подняла девушка, я попросила выслать мне копию договора с моей подписью. Она сказала только по заявлению, ксероксом паспорта и идентификационного кода, завернных у нотариуса. Меня это смутило и якобы у них директор сейчас Францкевич. Может кому то знакома эта фамилия??? Меня насторожило, что нужно выслать свои паспортные данные и тем более код. . Пробили мой домашний телефон неопнятно откуда. Прочитав здесь отзывы я понимаю что это преступная команда, которая хочет наживиться на людях. На следующих их звонок буду указывать номер статьи за вымогательство и обращение в прокуратуру.
по ришению суда у меня отсудили часть квартиры 3-х комнотной,всего за 5000тис грн = штрафных санкцый насчитали уже все 15 тис получилось,приехала государственная исполнительная служба и арестовала кв. ,сейчас росменял на 2-ю кв.
ета гребаная компания Укрфинансы! не очень похожа на шарашкину контору…
Кроме того, что звонят и угрожают нам, звонят моему ребёнку, когда все на работе и запугивают, что они сейчас приедут, всё заберут, а родителей посадят. Хотя мы вообще понятия не имеем о том человеке, чью фамилию они называют.
Ребята, посоветйте как избавиться от этих уродов моральных. Уже пол года звонят и спрашивают какого-то мужика, которого не я, ни моя семья не знаем и не знали никогда. Даже в святой вечер 6 января звонят несколько раз в день, муж сказал им, чтоб больше не звонили. Так какая-то кобыла начала его оскор . То автоатветчик звонит и называет сумму долга, который с каждым звонком увеличивается вдвое. И самое главное, что называют такое место жительство этого их должника, что в нашем городе и нет такой улицы.
Навіщо ви телефонуєте і брешете ?
На даний момент не отримав від Вас жодного листа.
Мені здається ви просто шарашкіна контора.
Усіх людей хто має скарги на роботу цієї компанії будь ласка намеріть мій мобільний номер 0932109870.
Нам повезло, нам то хоть не постоянно звонят, один раз было, пока что.. Говорят про долг у «Воля».. А «Воля» тоже молодцы! Отдают контактные данные в руки кому-попало. Как писал один человек, жаль, что они к своим клиентам так относятся. Весьма прискорбно.. Ну и фирма соответственно тоже «хорошие» ребята!
Та же проблема сосед брал,мне звонят.Скажите какие номера нужно блокировать так как у меня нет АОН и номеров ихних я не знаю,а расспечатку делать в АТС лишние затраты!Заранее благодарю!
Ребята! Давайте жить дружно! Возьмём и дружно засыпем прокуратуру заявлениями! Может там почешутся и начнут всётаки работать по этой гнилой коллекторной фирмочке!
Я так понимаю, что по одиночке мало чего можно добиться. Нужно собраться и тогда будет сила, которая сможет что-то сдвинуть с места.
Бороться с их звонками можно конечно и без прокуратуры.
Сегодня звонил в укртелеком — они знают о действиях данной компании и без проблем ставят их телефон в черный список, но только по требованию клиентов.
Т.е. приходите с паспортом и кодом в свое отделение связи и просите заблокировать входящие с такого-то номера. Далее пусть звонят в рельсу.
А вообще конечно хочетсямать одного из этих звонильщиков и на площади публично, дабы другим не повадно было.
Ведут себя по скотски.
Вобщем надо собираться в сместе и действовать сообща (что бы массы в судебном столкновении хотя бы соизммеримы были).