Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты не указаны
Отзывы о компании формоза
комментариев 213
Плюсы
Не указаны
Минусы
ура!!!! стало много пьяных грузчиков и кладовщиков. ЗНАЧИТ ФОРМОЗА ЖИВА!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
А ну нух эту формозу, ай да в армию =)
Плюсы
Не указаны
Минусы
О Боже..
а где он работал, Пискарёв?
И может эта грёбаная компания тут ни при чём, вообще, при всём нашем негативе. Всякое бывает.
Плюсы
нет
Минусы
Ну вот и доигрались. Человек работал с 1996 г. А может и раньше — уже не помню. Месяц назад его сократили, но долги по з.п. не мог получить по сегодняшнее время. Видно сломался. Выловили из Москвы-реки…. Игорь Пискарев — мир праху твоему.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Да уж! не убавить не прибавить! ЗАЧОТ оратору. и верно чуть раньше замечено о деньгах которые не пахнут, несмотря на их происхождение! Наверное их там отмывают прежде чем выдать наруки)))
Плюсы
РАБОТАЛ С ВМЕНЯЕМЫМИ, СИМПАТИЧНЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ КАК С ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДАЖ, ТАК И С ФИНАНСОВОГО ДЕПАРТАМЕНТА, А ТАКЖЕ ЮРИДИЧЕСКОГО (ИМЕЮ ВВИДУ 2,3,4 И 5 ЭТАЖИ:). ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИХ НА ФОРМОЗЕ МАЛО:(
Минусы
1. ОТСУТСТВИЕ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ, В Т.Ч. ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, ДЕШЕВЫХ КАНЦТОВАРОВ (ИХ ПОКУПАЮТ ОООООООООЧЧЧЧЕНЬ МАЛО И РЕДКО), НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЧАЙ-КОФЕ.
2. САМО СОБОЙ ОТСУТСТВУЕТ ДОСТУП К ВНЕШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ В РАМКАХ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ) ИЛИ, ЕСЛИ СНАЧАЛА ЕГО ДАЮТ, ТО ПОТОМ ОТКЛЮЧАЮТ ПО КАКИМ-ТО ВИДИМЫМ ТОЛЬКО НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ПРИЧИНАМ….ВЫРАБАТЫВАТЬ СТРАТЕГИЮ, РАЗВИВАТЬ НАВЫКИ, ПОЛУЧАТЬ И МОНИТОРИТЬ СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРИХОДИТСЯ ДОМА ВЕЧЕРОМ….
3. ВНУТРЕННЯЯ ИНФОРМАЦИЯ: НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗА ПОЛГОДА ПОНЯТЬ ПРИНЦИПЫ, МЕТОДЫ, СПОСОБЫ СВЯЗИ СО СМЕЖНЫМИ ОТДЕЛАМИ, Т.К. ЭТО ТАЙНА ЗА 7-Ю ЗАМКАМИ И ПЕЧАТЯМИ.
4. ОШИБКИ. ВСЕГДА И ВСЮДУ. А ЦИФРЫ, ГОСПОДА, ЛЮБЯТ СЧЕТ. ДОГОВОРА И СВЯЗАННЫЕ С НИМИ ДОКУМЕНТЫ ЛЮБЯТ ГРАМОТНОСТЬ КАК В ОРФОГРАФИИ, ПУНКТУАЦИИ, СТИЛИСТИКЕ, ЧЕТКОМ ОТОБРАЖЕНИИ УСЛОВИЙ, ТАК И В ЭКОНОМИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ, И В СООТВЕТСТВИИ ГК РФ.
5. НЕИЗВЕСТНА И НЕПОНЯТНА СТРУКТУРА ВНУТРЕННЕЙ ПОДЧИНЕННОСТИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ. Т.Е. ВЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ САМИ НЕ НАЙДЕТЕ КРАЙНЕГО СОТРУДНИКА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАЗМЫТА. КАЖДЫЙ ОТДЕЛ ТЯНЕТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ.
6. ИЗВЕСТНО ЗА КАКИЕ ПРОСТУПКИ ШТРАФУЮТ ИЛИ ВОВСЕ ЛИШАЮТ З/П, НО НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО ПРЕМИРУЮТ (Я НЕ ГОВОРЮ О ТЕХ, КТО СИДИТ НА %), ХОТЯ ВСЕГДА ЗАЯВЛЯЕЦЦА О ТОМ, ЧТО ПРЕМИИ СУЩЕСТВУЮТ…..ВИДИМО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ САДЯТСЯ НА ТАБУРЕТКУ, ПОТОМ ВСТАЮТ И …. ОПА! ТАБУРЕТКА ИСЧЕЗЛА:)
7. ОФИЦИАЛЬНЫЕ З/П СОСТАВЛЯЮТ ДО 10 000 РУБЛЕЙ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВАМ КРАЙНЕ ПОВЕЗЛО РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО, НО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ПРАКТИКУ ПЛАТИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОЙ З/П НДФЛ И, ЗАМЕТЬТЕ, ВЕСЬ ЕСН!! А ТАК ЛЮДИ РАБОТАЮТ НЕ ТОЛЬКО БЕЗ ТРУДОВОЙ, НО И БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЖАДНЫЕ, А ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАЮТ ОТКАЗ В ЭТОЙ, КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОПИСАННОЙ В ТК РФ, МИЛОСТИ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НИКАКИХ ОТЧИСЛЕНИЙ В ФОНДЫ ДАЖЕ С ЭТОЙ СМЕШНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
8. СОБСТВЕННО О З/П…..ЧТО ГОВОРИТЬ БЛИЗКИМ, ЕСЛИ ВЫ ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ В 3-4 УТРА??? З/П ПОЛУЧАЛ??? НЕЕЕЕ В СТРИПТИЗ-БАРЕ БЫЛ:) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СТОИШЬ ПОД ДВЕРЬЮ НА 2-ОМ ЭТАЖЕ И ОБАЛДЕВАЕШЬ: ТАК, ШТАНЫ СРАЗУ СНИМАТЬ ИЛИ ПОМОГУТ……
9. ТО, ЧТО З/П ЗАДЕРЖИВАЮТ НЕ СЕКРЕТ…2-3 МЕСЯЦА ЛЕГКО, НО ПОТОМ ТЫ СВОИ КРОВНЫЕ НАЧИНАЕШЬ ВЫБИВАТЬ…..ЭДАК РАСТЯГИВАЕТСЯ ЕЩЕ НА МЕСЯЦ, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ…
10. ЛЮДИ….НЕ ВСЕ ПЛОХИЕ КАК В КОЛЛЕКТИВЕ (ЗАМЕЧУ, ЧТО НАРОДУ МНОГО ТРУДИЛОСЬ), ТАК И В ЦЕЛОМ. В КОМПАНИИ ПООЩРЯЕТСЯ ДВУСМЫСЛЕННОСТЬ, ПОДСТАВЫ, ДОНОСЫ, ПОДСЛУШИВАНИЕ, ЛОЖЬ, ЗАМЕНЫ ТЕЗИСОВ!!! РУКОВОДИТЕЛИ, ТАК СКАЗАТЬ, СРЕДНЕГО ЗВЕНА…ООООО ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! ПРОФЕССИОНАЛОВ В СВОЕМ ДЕЛЕ МАЛО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО УПРАВЛЕНЦЕВ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ЛЮДИ НАСТРОЕНИЯ И СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ, МЛИН.
11. ФОРМОЗА — ЭТО ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ И ДАЖЕ НЕ В КРИЗИС. УМНЫЕ, ИНИЦИАТИВНЫЕ, С МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ, ЗНАЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАМ НУЖНЫ НА ВРЕМЯ, Т.Е. ПО СУТИ ЯВЛЯЮТСЯ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ. УДИВЛЯЕТ, ЧТО КОМПАНИЯ ДО СИХ НА РЫНКЕ….ВОЗМОЖНО, ВСЕ ДЕЛО В ОТКАТАХ, СВЯЗЯХ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, НО, КАК ИЗВЕСТНО, КЕСАРЮ КЕСАРЕВО.
P/S ПИСАЛОСЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ. ВДРУГ КОМУ ИЗ СОИСКАТЕЛЕЙ ПРИГОДИТСЯ.
ОТКЛАНИВАЮСЬ:) ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ, ПОДРУГАХ, РАБОТАХ:)))
Плюсы
ФИРМА ПОЛНОЕ ГОВНО
НО деньги не пахнут!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
В Китай с Formoza… (http://www.fordis.ru/news/984.html) Жесть.. КитайцЫ ужаснутся)))) увидив российское про-во у себя
Плюсы
Не указаны
Минусы
если речь о капитонове то он не дебил.. он психически нездоровый человек ..к великому сожалению.
Плюсы
Не указаны
Минусы
по предоплате?доверять деньги дэбилам?
Плюсы
Не указаны
Минусы
кому интересно тот в курсе. но полюбак народу давно понятно, что работать с этим ..парнем можно только по предоплате. и то если очень хочется поработать с формозой и с адреналином проблемы.
Плюсы
Не указаны
Минусы
и все кредиторы ейные в курсе,каким образом он типа бабки с народа получает?я по поводу кредитов на сотрудников и клиентов?я просто знаю что судится ООО КБ АУЭРБАНК с теми кого подставили !
Плюсы
Не указаны
Минусы
кто ж его тронет когда он всем должен.. таких кренделей беречь надо
Плюсы
Не указаны
Минусы
ну и правильно сергейвикторыч сделал!!если до сих пор живой здоровый ходит ИМХО защищать себя надо ,а не слюни распускать
Плюсы
Не указаны
Минусы
КАК то совсем глупо написал человек, но про паспорт потешно!!
А ведь такое было на формозе! сергеыйвикторыч не гнушался паспортами не только своих сотрудников, но и клиентов!
Отправляя тех и других в глубокий нокдаун. А тетя Оля своим чудовищным видом и поведением заставляля их выбросить полотенце.
странная компания.. с такими параноиками воглаве и все еще сопят в тряпочку.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Если Вы молоды и активны, Вас интересует компьютерная индустрия.И два придурка руководителя. Если Вы стремитесь сделать успешную карьеру в крупной компании,и заработать себе гемморой на задницу! или Вы уже стали профессионалом в каком-либо из направлений компьютерного бизнеса, но в данный момент не нашли в нашем перечне вакансии, соответствующей вашему опыту, пришлите нам Ваше резюме (заполните анкету) с пометкой «Работа в Гандоская Компания ФОРМОЗА» по факсу:(495) 234-21-65 или e-mail: [email protected] Информация о вас будет занесена в базу данных соискателей. При появлении интересных вакансий мы с вами обязательно свяжемся.,устроим, кинем на бабки ,
Компания ФОРМОЗА готова предоставить возможности для развития Вашего профессионального потенциала,а также мы расшатаем ваши нервы и здоровье и не хрена нам за это не будет !
Если Вас пригласили на собеседование
Как доехать до офиса компании ФОРМОЗА общественным транспортом
Москва, ул. Авиамоторная, д. 57 (см. схема проезда.)
От ст. М. Авиамоторная автобусами №759, №59 до остановки «4-я кабельная» или троллейбусом №45 до дворца спорта Ивана Ярыгина. Перейти на другую сторону дороги, повернуть налево, пройти до магазина «Формоза». Зайти в магазин, подойти к охраннику, и сказать, что пришли на собеседование ,вас встретит тупой как валенок человек и если в этом случае вы все еще захотите идти работать ,то проводит к самому главному пидерасту .
При себе нужно иметь паспорт,а как еще вы планируете подписать документы на кредит?мы же должны деньги обналичивать!!!!
Плюсы
Бумага та для того чтоб ты слёзы свои утирал, а не задницу..
Минусы
Не указаны
Плюсы
Внимание!! в туалетах появилась бумага!!!!! кризис позади! Ура! прошли с минимальными потерями!
Кто не очконул и выдержал — тому попрет теперь!!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
У нас, в России, мил человек, отменив крепостное право добились немногого. Почитай историю..
Крестьяне сами шли к барину обратно. ‘Возьми, родимый, не губи! Что я без тебя..’
вот так и на формозе сегодня..
Минусы
Не указаны
Плюсы
Стесняюсь спросить- а зачем работаете, если не платят??? Да к тому же вы не один — вас таких много! Про Францию и крепостной строй упомянули — Замечательное сравнение! Честное слово!
Вот только получается, что рабство-то добровольное. И про революции можем только рассуждать.
А вот что-бы что-то сделать и изменить ситуацию? Слабо? или не хотим грудью на пулеметы?
Ничего не изменилось в менталитете русского человека за последние сотни лет — как были баранами, которым нужен пастух, так и остаемся.
Да вашими боссами можно только восхищаться, что заставляют ‘добровольно’ пахать туеву хучу народа.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
стебом это не назовешь.. и комментировать нет смысла. пошел бы что ли баян себе купил там кнопок полно там бы и развлек свои ..фаланги мля!
и вот тебе наказ
как придется писать тебе резюме в недалеком будущем БУДИМ надо пЕсать через Е. То есть будЕм!
пока не выфучишь русская языка девАчка с 5 этОжа в твою сторону и пукать не станет
Плюсы
О компании: энергично и динамично развивающаяся компания, здоровый коллектив. Руководство компании- адекватное, даже в такое трудное для страны время — заботится о своих подопечных.
ЗП выплачивается с небольшой задержкой всего в 3-4 месяца- это ерунда… зато работая в такой компании как ФОРМОЗА, вы будите всегда уверены в завтрашнем дне. Хочется отдельно поблагадарить СВ и конечно добрейшего души человека ОВ, эти люди делают всё, что бы клиенты и комнания в целом, динамично развивались. После общения с ОВ, у людей всегда, ( я подчеркиваю) всегда — остаётся только позитив, она всегда в сложной ситуации поможет, подскажет, даст нужный совет.
P.S. ДЫк, как зовут девушку с 5 этажа ёпта? блондиночка такая?
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
а бабосы то всё не платят здесь! работаешь как чудак на букву М и не понимаешь зачем.. за работу ведь деньги платят, а то чем я занимаюсь иначе как рабством не назовешь (полгода обещаний). и я тут не один такой, нас много! во франции давно бы уже витрины били, а тут, как кто то заметил крепостной строй до сих пор. изменилось лишь выражение лица и без поклонов обходимся.. почти..
Плюсы
Это всё физика.. Импульсы, трения.
Фефелов выстроил идеальную систему .
Она и без него работала некоторое время, и, уверен, работала б и дальше. Но это уже другая история.
Минусы
Не указаны
Плюсы
+1 согласен с предыдущим
После Фефелова еще по инерции как-то все шло. Мощный импульс им был задан. Но, постепенно сила трения возрастает, мощность импульса угасает.
+ Неадекват, описанный ранее.
Жаль… как круто все было….
Бедьненькие мы, бедьненькие
Минусы
Не указаны