формоза



Телефон: 234-2164

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59

Сайт: www.formoza.ru

E-mail: формоза

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании формоза

комментариев 213

  • Аноним
    17.10.2009 в 16:54

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ура!!!! стало много пьяных грузчиков и кладовщиков. ЗНАЧИТ ФОРМОЗА ЖИВА!!!

  • Аноним
    14.10.2009 в 22:57

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    А ну нух эту формозу, ай да в армию =)

  • Аноним
    13.10.2009 в 22:54

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    О Боже..
    а где он работал, Пискарёв?
    И может эта грёбаная компания тут ни при чём, вообще, при всём нашем негативе. Всякое бывает.

  • Аноним
    13.10.2009 в 17:07

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ну вот и доигрались. Человек работал с 1996 г. А может и раньше — уже не помню. Месяц назад его сократили, но долги по з.п. не мог получить по сегодняшнее время. Видно сломался. Выловили из Москвы-реки…. Игорь Пискарев — мир праху твоему.

  • Аноним
    13.10.2009 в 10:40

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да уж! не убавить не прибавить! ЗАЧОТ оратору. и верно чуть раньше замечено о деньгах которые не пахнут, несмотря на их происхождение! Наверное их там отмывают прежде чем выдать наруки)))

  • РЕАЛИСТ
    12.10.2009 в 23:06

    Плюсы

    РАБОТАЛ С ВМЕНЯЕМЫМИ, СИМПАТИЧНЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ КАК С ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДАЖ, ТАК И С ФИНАНСОВОГО ДЕПАРТАМЕНТА, А ТАКЖЕ ЮРИДИЧЕСКОГО (ИМЕЮ ВВИДУ 2,3,4 И 5 ЭТАЖИ:). ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИХ НА ФОРМОЗЕ МАЛО:(

    Минусы

    1. ОТСУТСТВИЕ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ, В Т.Ч. ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, ДЕШЕВЫХ КАНЦТОВАРОВ (ИХ ПОКУПАЮТ ОООООООООЧЧЧЧЕНЬ МАЛО И РЕДКО), НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЧАЙ-КОФЕ.
    2. САМО СОБОЙ ОТСУТСТВУЕТ ДОСТУП К ВНЕШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ В РАМКАХ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ) ИЛИ, ЕСЛИ СНАЧАЛА ЕГО ДАЮТ, ТО ПОТОМ ОТКЛЮЧАЮТ ПО КАКИМ-ТО ВИДИМЫМ ТОЛЬКО НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ПРИЧИНАМ….ВЫРАБАТЫВАТЬ СТРАТЕГИЮ, РАЗВИВАТЬ НАВЫКИ, ПОЛУЧАТЬ И МОНИТОРИТЬ СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРИХОДИТСЯ ДОМА ВЕЧЕРОМ….
    3. ВНУТРЕННЯЯ ИНФОРМАЦИЯ: НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗА ПОЛГОДА ПОНЯТЬ ПРИНЦИПЫ, МЕТОДЫ, СПОСОБЫ СВЯЗИ СО СМЕЖНЫМИ ОТДЕЛАМИ, Т.К. ЭТО ТАЙНА ЗА 7-Ю ЗАМКАМИ И ПЕЧАТЯМИ.
    4. ОШИБКИ. ВСЕГДА И ВСЮДУ. А ЦИФРЫ, ГОСПОДА, ЛЮБЯТ СЧЕТ. ДОГОВОРА И СВЯЗАННЫЕ С НИМИ ДОКУМЕНТЫ ЛЮБЯТ ГРАМОТНОСТЬ КАК В ОРФОГРАФИИ, ПУНКТУАЦИИ, СТИЛИСТИКЕ, ЧЕТКОМ ОТОБРАЖЕНИИ УСЛОВИЙ, ТАК И В ЭКОНОМИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ, И В СООТВЕТСТВИИ ГК РФ.
    5. НЕИЗВЕСТНА И НЕПОНЯТНА СТРУКТУРА ВНУТРЕННЕЙ ПОДЧИНЕННОСТИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ. Т.Е. ВЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ САМИ НЕ НАЙДЕТЕ КРАЙНЕГО СОТРУДНИКА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАЗМЫТА. КАЖДЫЙ ОТДЕЛ ТЯНЕТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ.
    6. ИЗВЕСТНО ЗА КАКИЕ ПРОСТУПКИ ШТРАФУЮТ ИЛИ ВОВСЕ ЛИШАЮТ З/П, НО НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО ПРЕМИРУЮТ (Я НЕ ГОВОРЮ О ТЕХ, КТО СИДИТ НА %), ХОТЯ ВСЕГДА ЗАЯВЛЯЕЦЦА О ТОМ, ЧТО ПРЕМИИ СУЩЕСТВУЮТ…..ВИДИМО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ САДЯТСЯ НА ТАБУРЕТКУ, ПОТОМ ВСТАЮТ И …. ОПА! ТАБУРЕТКА ИСЧЕЗЛА:)
    7. ОФИЦИАЛЬНЫЕ З/П СОСТАВЛЯЮТ ДО 10 000 РУБЛЕЙ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВАМ КРАЙНЕ ПОВЕЗЛО РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО, НО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ПРАКТИКУ ПЛАТИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОЙ З/П НДФЛ И, ЗАМЕТЬТЕ, ВЕСЬ ЕСН!! А ТАК ЛЮДИ РАБОТАЮТ НЕ ТОЛЬКО БЕЗ ТРУДОВОЙ, НО И БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЖАДНЫЕ, А ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАЮТ ОТКАЗ В ЭТОЙ, КАЗАЛОСЬ БЫ ПРОПИСАННОЙ В ТК РФ, МИЛОСТИ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НИКАКИХ ОТЧИСЛЕНИЙ В ФОНДЫ ДАЖЕ С ЭТОЙ СМЕШНОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
    8. СОБСТВЕННО О З/П…..ЧТО ГОВОРИТЬ БЛИЗКИМ, ЕСЛИ ВЫ ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ В 3-4 УТРА??? З/П ПОЛУЧАЛ??? НЕЕЕЕ В СТРИПТИЗ-БАРЕ БЫЛ:) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СТОИШЬ ПОД ДВЕРЬЮ НА 2-ОМ ЭТАЖЕ И ОБАЛДЕВАЕШЬ: ТАК, ШТАНЫ СРАЗУ СНИМАТЬ ИЛИ ПОМОГУТ……
    9. ТО, ЧТО З/П ЗАДЕРЖИВАЮТ НЕ СЕКРЕТ…2-3 МЕСЯЦА ЛЕГКО, НО ПОТОМ ТЫ СВОИ КРОВНЫЕ НАЧИНАЕШЬ ВЫБИВАТЬ…..ЭДАК РАСТЯГИВАЕТСЯ ЕЩЕ НА МЕСЯЦ, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ…
    10. ЛЮДИ….НЕ ВСЕ ПЛОХИЕ КАК В КОЛЛЕКТИВЕ (ЗАМЕЧУ, ЧТО НАРОДУ МНОГО ТРУДИЛОСЬ), ТАК И В ЦЕЛОМ. В КОМПАНИИ ПООЩРЯЕТСЯ ДВУСМЫСЛЕННОСТЬ, ПОДСТАВЫ, ДОНОСЫ, ПОДСЛУШИВАНИЕ, ЛОЖЬ, ЗАМЕНЫ ТЕЗИСОВ!!! РУКОВОДИТЕЛИ, ТАК СКАЗАТЬ, СРЕДНЕГО ЗВЕНА…ООООО ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!! ПРОФЕССИОНАЛОВ В СВОЕМ ДЕЛЕ МАЛО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО УПРАВЛЕНЦЕВ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ЛЮДИ НАСТРОЕНИЯ И СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ, МЛИН.
    11. ФОРМОЗА — ЭТО ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ И ДАЖЕ НЕ В КРИЗИС. УМНЫЕ, ИНИЦИАТИВНЫЕ, С МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ, ЗНАЮЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАМ НУЖНЫ НА ВРЕМЯ, Т.Е. ПО СУТИ ЯВЛЯЮТСЯ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ. УДИВЛЯЕТ, ЧТО КОМПАНИЯ ДО СИХ НА РЫНКЕ….ВОЗМОЖНО, ВСЕ ДЕЛО В ОТКАТАХ, СВЯЗЯХ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, НО, КАК ИЗВЕСТНО, КЕСАРЮ КЕСАРЕВО.

    P/S ПИСАЛОСЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ. ВДРУГ КОМУ ИЗ СОИСКАТЕЛЕЙ ПРИГОДИТСЯ.
    ОТКЛАНИВАЮСЬ:) ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ, ПОДРУГАХ, РАБОТАХ:)))

  • Аноним
    12.10.2009 в 21:03

    Плюсы

    ФИРМА ПОЛНОЕ ГОВНО
    НО деньги не пахнут!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    10.10.2009 в 13:24

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В Китай с Formoza… (http://www.fordis.ru/news/984.html) Жесть.. КитайцЫ ужаснутся)))) увидив российское про-во у себя

  • Аноним
    09.10.2009 в 21:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    если речь о капитонове то он не дебил.. он психически нездоровый человек ..к великому сожалению.

  • Аноним
    08.10.2009 в 20:10

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    по предоплате?доверять деньги дэбилам?

  • Аноним
    07.10.2009 в 21:49

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    кому интересно тот в курсе. но полюбак народу давно понятно, что работать с этим ..парнем можно только по предоплате. и то если очень хочется поработать с формозой и с адреналином проблемы.

  • Аноним
    07.10.2009 в 16:21

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    и все кредиторы ейные в курсе,каким образом он типа бабки с народа получает?я по поводу кредитов на сотрудников и клиентов?я просто знаю что судится ООО КБ АУЭРБАНК с теми кого подставили !

  • Аноним
    07.10.2009 в 11:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    кто ж его тронет когда он всем должен.. таких кренделей беречь надо

  • Аноним
    07.10.2009 в 10:48

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ну и правильно сергейвикторыч сделал!!если до сих пор живой здоровый ходит ИМХО защищать себя надо ,а не слюни распускать

  • Аноним
    03.10.2009 в 20:12

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    КАК то совсем глупо написал человек, но про паспорт потешно!!
    А ведь такое было на формозе! сергеыйвикторыч не гнушался паспортами не только своих сотрудников, но и клиентов!
    Отправляя тех и других в глубокий нокдаун. А тетя Оля своим чудовищным видом и поведением заставляля их выбросить полотенце.
    странная компания.. с такими параноиками воглаве и все еще сопят в тряпочку.

  • Аноним
    03.10.2009 в 19:01

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Если Вы молоды и активны, Вас интересует компьютерная индустрия.И два придурка руководителя. Если Вы стремитесь сделать успешную карьеру в крупной компании,и заработать себе гемморой на задницу! или Вы уже стали профессионалом в каком-либо из направлений компьютерного бизнеса, но в данный момент не нашли в нашем перечне вакансии, соответствующей вашему опыту, пришлите нам Ваше резюме (заполните анкету) с пометкой «Работа в Гандоская Компания ФОРМОЗА» по факсу:(495) 234-21-65 или e-mail: [email protected] Информация о вас будет занесена в базу данных соискателей. При появлении интересных вакансий мы с вами обязательно свяжемся.,устроим, кинем на бабки ,

    Компания ФОРМОЗА готова предоставить возможности для развития Вашего профессионального потенциала,а также мы расшатаем ваши нервы и здоровье и не хрена нам за это не будет !

    Если Вас пригласили на собеседование
    Как доехать до офиса компании ФОРМОЗА общественным транспортом

    Москва, ул. Авиамоторная, д. 57 (см. схема проезда.)

    От ст. М. Авиамоторная автобусами №759, №59 до остановки «4-я кабельная» или троллейбусом №45 до дворца спорта Ивана Ярыгина. Перейти на другую сторону дороги, повернуть налево, пройти до магазина «Формоза». Зайти в магазин, подойти к охраннику, и сказать, что пришли на собеседование ,вас встретит тупой как валенок человек и если в этом случае вы все еще захотите идти работать ,то проводит к самому главному пидерасту .
    При себе нужно иметь паспорт,а как еще вы планируете подписать документы на кредит?мы же должны деньги обналичивать!!!!

  • Аноним
    28.09.2009 в 00:32

    Плюсы

    Бумага та для того чтоб ты слёзы свои утирал, а не задницу..

    Минусы

    Не указаны

  • Глобусс
    26.09.2009 в 22:08

    Плюсы

    Внимание!! в туалетах появилась бумага!!!!! кризис позади! Ура! прошли с минимальными потерями!
    Кто не очконул и выдержал — тому попрет теперь!!!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    20.09.2009 в 23:42

    Плюсы

    У нас, в России, мил человек, отменив крепостное право добились немногого. Почитай историю..
    Крестьяне сами шли к барину обратно. ‘Возьми, родимый, не губи! Что я без тебя..’
    вот так и на формозе сегодня..

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    20.09.2009 в 20:34

    Плюсы

    Стесняюсь спросить- а зачем работаете, если не платят??? Да к тому же вы не один — вас таких много! Про Францию и крепостной строй упомянули — Замечательное сравнение! Честное слово!
    Вот только получается, что рабство-то добровольное. И про революции можем только рассуждать.
    А вот что-бы что-то сделать и изменить ситуацию? Слабо? или не хотим грудью на пулеметы?
    Ничего не изменилось в менталитете русского человека за последние сотни лет — как были баранами, которым нужен пастух, так и остаемся.
    Да вашими боссами можно только восхищаться, что заставляют ‘добровольно’ пахать туеву хучу народа.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    20.09.2009 в 17:56

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    стебом это не назовешь.. и комментировать нет смысла. пошел бы что ли баян себе купил там кнопок полно там бы и развлек свои ..фаланги мля!
    и вот тебе наказ
    как придется писать тебе резюме в недалеком будущем БУДИМ надо пЕсать через Е. То есть будЕм!
    пока не выфучишь русская языка девАчка с 5 этОжа в твою сторону и пукать не станет

  • Аноним
    20.09.2009 в 13:04

    Плюсы

    О компании: энергично и динамично развивающаяся компания, здоровый коллектив. Руководство компании- адекватное, даже в такое трудное для страны время — заботится о своих подопечных.
    ЗП выплачивается с небольшой задержкой всего в 3-4 месяца- это ерунда… зато работая в такой компании как ФОРМОЗА, вы будите всегда уверены в завтрашнем дне. Хочется отдельно поблагадарить СВ и конечно добрейшего души человека ОВ, эти люди делают всё, что бы клиенты и комнания в целом, динамично развивались. После общения с ОВ, у людей всегда, ( я подчеркиваю) всегда — остаётся только позитив, она всегда в сложной ситуации поможет, подскажет, даст нужный совет.

    P.S. ДЫк, как зовут девушку с 5 этажа ёпта? блондиночка такая?

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    18.09.2009 в 00:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    а бабосы то всё не платят здесь! работаешь как чудак на букву М и не понимаешь зачем.. за работу ведь деньги платят, а то чем я занимаюсь иначе как рабством не назовешь (полгода обещаний). и я тут не один такой, нас много! во франции давно бы уже витрины били, а тут, как кто то заметил крепостной строй до сих пор. изменилось лишь выражение лица и без поклонов обходимся.. почти..

  • Аноним
    17.09.2009 в 00:27

    Плюсы

    Это всё физика.. Импульсы, трения.
    Фефелов выстроил идеальную систему .
    Она и без него работала некоторое время, и, уверен, работала б и дальше. Но это уже другая история.

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    14.09.2009 в 18:56

    Плюсы

    +1 согласен с предыдущим
    После Фефелова еще по инерции как-то все шло. Мощный импульс им был задан. Но, постепенно сила трения возрастает, мощность импульса угасает.
    + Неадекват, описанный ранее.
    Жаль… как круто все было….
    Бедьненькие мы, бедьненькие

    Минусы

    Не указаны

1 4 5 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании формоза

Отмеченные поля обязательны к заполнению *