Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты не указаны
Отзывы о компании формоза
комментариев 213
Плюсы
Не указаны
Минусы
А ОВ пользуется спросом, эх есть еще у нее порох то в пороховницах ^_^
Плюсы
Не указаны
Минусы
такую симпотичную девушку которая на 5 или 5 завут — КЭП
Плюсы
Не указаны
Минусы
хорошо высказался предыдущий оратор 🙂
да все загибаются! Очень многие!!!
Формоза в этом списке одна из первых. Ушли Матвеев Образовский Абачев
осталося капитонов, вечная Заботина, бедная Кораблёва, Света с Пашей и пиздец..
И всё это держится на старом добром отделе продаж! Марина, Таня и, прочие, не умоляя их заслуг.
но есть человек который все только разрушает
Пресловутая, Ольга Владимировна! Жуткая личность. Деструктивный элемент.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Работающим еще не всем заплатили зарплату за апрель. А из тех кто уволился или кого уволили еще не все получили зарплату за март. Так что так вот….
Плюсы
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
для тебя, касатик, просто Оля
Минусы
Не указаны
Плюсы
Ладно, про придурков всех этих наговорились уже…) козлы!
А никто не знает как зовут такую симпотичную девушку, помойму на 5 работает…….или 4….скорее всего на 5….)))
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
СКЛАД между тем, самая морально здоровая единица. наверняка потому что там никогда не бывает капитонова, ‘феи'(с), и прочих парфеновых!
а смеяться над ними не нужно некто заметил что над душевнобольными не смеются
много нормальных людей осталось здесь, но руководят то фирмой монстры! пора убить в себе дракона..
Плюсы
Не указаны
Минусы
Да если уж на то пошло, то на формозе остался расстадник психованных, таких как парфеновы, ов и кэп..среди руководства адекватных личностей там нет..
парфенова да..всем кровь попила..считая нормальным орать на всех с утра и до позднего вечера..за людей никого не считает..неприятная тётка..ей давно пора в лечебницу психику подлечить..а то правда выглядит она неуравновешенной дамой..и сынулю своего таким сделала..либо сам сделался работая здесь.. либо таким и УРОДился..жаль их..ничего хорошего у них не будет с таким отношением к людям…уволить нахрен их надо…двоих сразу..чтобы нервы окружающим не разрушали..над парфеновым давным уже все смеются..склад ржёт над ним..анекдоты придумываеют..в офисе тоже..короче со слезами на него не взглянешь..совсем мать его подпрессинговала..изолировать их надо от общества, а то на людей кидаются,ОБА!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
дааа
как же можно было забыть об этой семейке Адамс!
парфеновы ..
мама вздорная бабища каких поискать
и муж алкоголик-тиран не катит.. таких чудовищ воспитывают не мужья -а родители
и сынок ..
пиндрец просто
сын своей мамули
энфан терибля)
Плюсы
Не указаны
Минусы
многое уже сказали ,о многом умолчали.Смешные вы ! видимо весело у вас там .Только не кто не куда не идет и не чего не делает !или вас запугивают ?все так же в 4 часа ночи зарплату выдают?а полиграф?и когда по вашим оценкам конец придет ,еще очень интересно про кредит ?это что за банкиры то были те которые из А
Плюсы
Не указаны
Минусы
Да бросте вы,каво каво а семейку парфеновых можно понять…баба бешаная от того что мужик алкаш у неё был,намучилась она с ним,а сынку достались гены алкаша папаши да психованной матери,вот и вырос выродок такой. вообще она действитлеьно охренела в последнее время..успокоить её надо мужика найти а сынулю сделать босом крутым если хочет,и сразу усмерят они,шолковыми станут.гы!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Семеьку Алхимовых мы вспомнили, про психическое расстройство руководства поговорили, хотел лишь добавить про особо приближенную семью Парфеновых. что-то мы про них забыли. тоже интересный экземпляр в лице матери и её любимого сынули. Мать эта, скажу я вам,охренительно сумасшедшая стерва, мало того носится по компании с этажа на этаж, успевая при этом обложить всех матом и бурча про себя непонятные окружающим слова, так еще пристроила своего сынулю, который слова лишнего боится сказать, зато иногда из его уст слышится мат, да и строит из себя руководителя с последими буквами ля..Неприятный типок, скажу я вам, общался с ним — вот он мне напомнил капитонова,..Тоже слегка, даже нет, правда шизофриничный и тихо мерзко смеющийся..мечтает занять место капитонова как мне поговаривали..так что не только руководство там слегка тютю, но и вокруг себя они оставляют тоже не скажу что уж здоровых личностей. Да, и не дай бог попасться девушкам на глаза матери-шепокляк, тут же начнёт сватать своего сына, мне рассказывали испуганные девушки…
Плюсы
Не указаны
Минусы
в психушке воспитаные люди не смеются
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЧИТАЮ КОММЕНТЫ И ПОНИМАЮ ЧТО ВЕСЕЛЕЙ НАРОДА ЧЕМ НА ФОРМОЗЕ НЕ НАЙДЕШЬ.ОСОБЕННО МОМЕНТ С ЖЕНЬКОМ xDDDD ПОНРАВИЛСЯ И РАЗБОР ПОЛЕТОВ ОТ НЕЗНАКОМКИ ПО 100 БАЛЛОВ, ОТ ДУШИ ЖМУ РУКУ!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Была бы работа народ давно разбежался бо от этого ..дуралея с его кокаиновой феей
на рынке труда пропасть! это не пустые слова
не нужно всех тут заклинать в малодушии и лени! люди хотят работать!
одна радость -биржа труда
6 тыщ в месяц как с куста)
хватает тока заплатить комуналку. хорошо еще что 1 комната)
а работы нет. и начинаешь сходить с ума от этого
но не могу утверждать что я бы согласился вернуться в эту помойку
утверждаю не могу
бегите оттуда люди
ищите что то и бегоооом
Плюсы
Сижу, читаю всю эту ботовню…
Похоже, пишут люди, которым просто уйти некуда, или которые совсем разучились деньги зарабатывать…
Сидят, ждут з/плату 3 месяца и ноют о том, что боятся за свои семьи и у многих дети…Еще побольше посидите без з/платы и поплачьте, пожалуйтесь еще больше…поругайте Капитонова…может что-нибудь изменится в вашем финансовом состоянии…
Давно можно было уже найти другую работу и кормить свои семьи, как это сделали многие люди…Все-таки в москве живете и высшее образование, надеюсь, есть…
А насчет писем в прокуратуру- заколебетесь потом в процессе учавствовать с нашими доблестными властями, денег все-равно вряд ли добъетесь таким путем, если официально оформлены, то ваша з/плата составляет тысяч 5, или того меньше, и иск подается на юр.лицо, где вы оформлены, и директором этого юр.лица скорее всего является Иванов Иван Иванович, который никакого отношения к формозе не имеет. В общем, тщетно все это.
Советую пойти на рынок труда и просто найти другую работу
Минусы
Не указаны
Плюсы
до сих пор терпел, так потерпишь еще
сплошная болтовня, да я да мы
просто ничего не говори
как все!
сидят и ..по крайней мере не строят из себя борцов за свободу. глупо когда речь идет о денежках
ты если решишь пиши сразу в прокуратуру
и всем остальным того же желаю
не прократуру
язык в жопу засунуть
я так не сильно грубо?
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
А ворошить простите надо!Если не сделать это сейчас, потом будет увы поздно.(
Вот пишут что на фирме все хорошо, только зп задерживают!)))Ну где это видано чтоб за 3-4 месяца зп задерживали ?Мы простите не шахтеры и не на госе работаем чтоб такое терпеть!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Это кома
кто знает что будет дальше
сидим и смотрим. смотрим и ждем.. издох ли пидор?
только не ворошите
а то будет как в Мумия возвращается!
..а тут римейк Фреди Крюгера сняли! поторопились..
капитонов в главной роли был бы ярок
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вот уже и сайт http://www.formoza.ru не работает, может уже все? накрылась наша формоза медным тазом) Завтра понедельник, есть смысл выйти поглядеть че случилась то)
Плюсы
на фирме все хорошо
денежки платят, пусть и не часто
наплевать на все кроме денег
пусть начальники будут кем угодно
платите деньги и все будут повиноваться
любить и выслуживаться
и ничего плохого в этом нет
Минусы
Не указаны
Плюсы
Стёбный пункт для данной фирмы))))
Минусы
Я так чую плакали наши деньжата)
Сейчас как объявят себя банкротами, поменяют юр. адрес и прочие адреса и писдос настанет.Пока не поздно действительно надо в прокуратуру нафиг обращаться!Токо с чем идти туда, без бумажки мы какашки 😉
Плюсы
Не указаны
Минусы
На прошлой по Формозе водили представителей банков. Опять пытаются кредиты взять. Когда они ходили по цеху материнских плат, в котором сейчас работает всего 4 человека, то пришлось привлекать людей из сервисного центра. Народ изображал из себя работников за конвейером и на складе )
Уж не знаю поверили банкиры или нет в радужные перспективы Формозы.. ))
Плюсы
Не указаны
Минусы
ОВ и СВ лично — Я Вас Ебал, Ебу и Ебать Буду !!!
Встретимся еще на узкой тропинке, захуярю обоих ебанашек !
Людям которые до сих пор летают в облаках и надеятся на что то — ОЧНИТЕСЬ ! Какой нафиг сентябрь ?! Какие продажи ?! Что наладиться ?! Формоза давно уже превратилась в пирамиду, и пик краха не за горами !
ВАС КИНУТ как и большинство народу !!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
В понедельник планирую нести заявление в прокуратуру-присоединяйтесь! приперли уже уроды…..