Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты не указаны
Отзывы о компании формоза
комментариев 213
Плюсы
Не указаны
Минусы
А Формоза у нас теперь называется Восток-Ф?
Плюсы
Не указаны
Минусы
да чего писать об этой фирме. нет её, увы.. осталось только точку поставить.
а люди упоминали безрука. он неплохой менеджер и мог бы уйти давно, но слабоват волей.
и таких там хватает. боязнь неизвестности.
но что может быть неизвестнее и хуже чем капитонов и его оргии. страшнее не найти
Плюсы
Все было нечего!! Обещали деньги выплатить все. Думаю отдадут!!!
Минусы
Но надо было валить еще три года назад!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Люди, пишите!!!
Что нового??
Скучаю по даунам, по Парфеновой, по Егорушке…
Формоза все-таки социалистическое предприятие…
Только на нем можно ни хера не делать и относительно вовремя получать лавандос / если неоднократно засвидетельствовать преданность КСВ, ДОВ и женсовету /…
Люди — из старослужащих — кто еще остался — преклоняюсь / без иронии / !!!
Дай Вам Бог терпения и удачи — забрать свои зарплаты.
Плюсы
Создаётся такое впечатление, что пишут в эту книгу в последнее время работники antijob a
чтоб возродить и подогреть интерес к книге
..а жаль
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
мелкий упырек, этот Стася Безрук.
Более я про него сказать не могу…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Никто не хочет оценить деятельность Станислава Безрука?
Плюсы
Не указаны
Минусы
Тебя когда трахали на кухне могло и уши заложить…)
Маркетингу не платят с конца лета.
Плюсы
Да правильно все, этот маркетинг давно надо было разогнать. Никакого толка от них. Только бабло наше им на зарплату уходит. Причем получают они, я слышала, всегда вовремя одни из первых. Но руководство все видит, от баласта надо избавляться!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
а ты владеешь информацией? Раз знал — почему тогда оказался на улице? Чудак на букву М потому что? Бугага)))
Плюсы
Ты просто не владеешь информацией. Не знаешь, не пиши.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Сочувствуем. А чего Вы ждали? Чуда? Здесь уже много было описано о ‘перспективах’ данной компании. Не вняли предупреждениям. Теперь и винить некого, кроме себя.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вчера уволен всем составом отдел маркетинга. Кто-то подготовился и свалил на готовое, я попал на улицу без каких-либо надежд.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Люди, че молчим?
Лучше стало???
Как дела на Формозе?
Как КСВ И ДОВ?
Женсовет как поживает?
Плюсы
Не указаны
Минусы
или стерлось!или кто-то постарался…
формоза еще жива?
Плюсы
Не указаны
Минусы
Штук пятьдесят ‘добрых’ отзывов стерлось — жалко!
Пишите, люди, по новой!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
жесткаааачь!!!!!!!!!!!!! как такая страница может существовать в интернете! директоры начальники того стоят что говорят сдесь..
а им этим козлам всёравно
похоже страница нихрена не стоит. надо писать в ООН..
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЗАБАВНО.
на фирме деньги выплатили только за май
а всем говорят что, якобы, уже покрыли все долги по зряплате! идиотизм расцветает, и руководство улыбается ‘гнилой ухмылкой’.
и люди с которыми ты пошел бы когда то в разведку превращаются в оборотней. многим нужны деньги, иные показывают свою суть
кто то здесь уже говорил, это не их вина =это их беда (как про наркоманов)
хочется уйти отсюда, но держат деньги.. которых не платят. и может кто ушел раньше =сильнее, умнее! надо набраться сил.
формоза летит в бездну вместе с душкой безруком, марионеткой трофановым, и с главными героями ……как в той детской сказке на формозовский манер
‘безумные приключения тёти оли и дяди серёжи’
Плюсы
Не указаны
Минусы
А что вы смеетесь? Чувака нашли под свердловском башку себе тросом оторвал, прикрепил к дереву сел за руль повесил петлю на шею и газанул
оказывается ему зарплату 3 месяца не платили. Так что этот капитонов в ответе!
есть ведь люди которым так и не заплатили после ухода! из нашего отдела развития такие есть
Плюсы
Не указаны
Минусы
Однако, этого пидармота главного, периодически, ставят на бабки. И происходит это с подачи прокуратуры! А прокуратура без заявления в туалет лишний раз не сходит! Ребята не надо бояться.
Плюсы
Не указаны
Минусы
в прокуратуру?горбатого только могила исправит !с ихними делишками тюрьма по ним плачет давно !свой банк использовали ООО КБ АУЭРБАНК ,помойки все из этого банка все завязано крупная орг преступная группировка, которая не чего не боится и скоре всего покровители сильные во власти ,поведение доказывает .Русский менталитет,не кто не будет бороться !
Плюсы
Не указаны
Минусы
А ты в прокуратуру напиши! Мигом выдадут! С беззубой улыбкой на лице.
Плюсы
Были, наверное… Я же работал…
Минусы
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает.
Если тебя уволили — неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП.
Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает… И люди там ещё работают.
Видимо остались с нынешним русским менталитетом — на них срут и посмеиваются, а они РАБотают.
ВСЁ! Хочется забыть о Формозе как о страшном сне!!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я представляю, что в этом случае могут сделать с замом директора Трофановым! Минимум четвертовать или в колодце 5 лет держать
не гони пургу а
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вдимо Пискарёв слишком много знал,не верю я в самоубийство,у работников ‘чудо’-формозы повышенная стрессоустойчивость.Сказать не чего!земля пухом!не чего скоро и до …доберутся