Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты не указаны
Отзывы о компании формоза
комментариев 213
Плюсы
Дружный коллектив хорошая обстановка
Минусы
Мелкие зарплаты хреновое начальство которое использует а потом толкает своих сосунков по блату НЕ ИДИТЕ ТУДА ЕСЛИ ИМЕЕТЕ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ НЕ ЦЕНЯТ ОПЫТНЫХ КАДРОВ НАЧАЛЬСТВО ГАВНО ОТ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА ДО ГЕНЕРАЛА =(((((((((((
Плюсы
Раньше вроде бы до кризиса удобно было с формозой работать через FS-2000. Особено конфигурировать компьютер в единичные заказ под клиента.
Минусы
От ведь жуть. Перебрался в Москву и хотел устраиваться работать в Формозу. Случайно этот сайт попался, думал дай гляну, а тут такая петрушка. С 2004 по 2009 Наша фирма в российской глубинке работала только с формозой. И я лично общался с менеджерами, отделом брака по работе, будучи в командировках за грузом, а так же при получении сертификата на открытие сервисного центра сложилось хорошее мнение. А потом после кризиса стало крайне неудобно с формозой работать. Усложнилось и увеличилось сроки получения товара, ассортимент крайне мал. И это при том что близкие конкуренты из кибертроники и другие наоборот улучшили и более демократизировали взаимоотношения, как никак кризис подстегнул дабы не растерять клиентов и привлечь новых. А работать сервисным центром вообще беда, с таким отношением и сроками по браку, да нас клиенты загрызли, но деваться некуда еще год должны по закону бесплатно за свой счет ремонтировать формозовские компьютеры. А как же 3 года гарантии, а закупаться с формозы перестали как 2 года уже. В нашем городе было 4 партнера формозы кто осуществлял гарантийный ремонт, сейчас ни одного, приходиться отсылать клиентов в соседний город если не будут конечно громко возражать, иначе за свой счет деваться некуда. До сегодняшнего дня пока не прочитал все комменты тут, думал что проблемы у фирмы из за кризиса. Хотел пойди устраиваться в сервис по ремонтам или на сборку. У них там реорганизация не планируется, или назначение нового грамотного управляющего, в магазинах формозы та же самая беда, или лучше обходить за километр?
Плюсы
ну нет их
Минусы
Ну как зарплату за 2009 год выплатили ?
Плюсы
Не указаны
Минусы
Конечно же белую.
С поганой овцы хоть шерсти клок..
..но вот я, как и многие, не стал этого делать. видеть нет сил этих мутантов.
а если взглянуть иначе, выходит что эта фирма сделала из меня человека. жаль этих горемык. капитонов, тетя оля, труфанов, безрук.
сошли люди с ума..
Плюсы
Не указаны
Минусы
Спасибо за последний отзыв про Лефортовскую прокуратуру.
Вопрос — через месяц отдали всю ЗП или только ‘белую’?
Плюсы
Отсутствуют…
Минусы
У меня в Лефортовской прокуратуре, приняли без всяких проблем моё заявление, а через месяц позвонили с
гадюшника сказали что бы приехал забрал ЗП…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Спасибо за адреса, я с вами! надо на след. недели забить и пойти написать заявление.
Плюсы
Не указаны
Минусы
http://www.moscow-git.rostrud.info/infins/priem_gra/ — это собственно сайт трудинспекции… Сходить заяву оставить надо, да только вряд ли пожет. Действует только заява в заведение — ЛЕФОРТОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА , Покровский бульв., 12 т. 916 3780 — это совсем рядом с магазином на Китай-Городе…. Они конечно постараются изо всех сил его не принимать (может их материально заинтересовали, а может из обычной лени))) — так что будьте понастойчивей — принять обязаны, на крайняк говорите, что будете жаловаться в прокуратуру Москвы на их бездействие… Всем удачи и мужества в многотрудном деле ))). Хотя думать головой нужно было конечно чуть раньше…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Спасибо, добрый человек!
Непременно наведаюсь по указанным адресам.
Стаж у работы в гадюшнике нашем у Вас большой…
Я пришел на год позже — в 1996…
Плюсы
Не указаны
Минусы
В помощь потерпевшим…
Государственная инспекция труда в городе Москве осуществляет прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства по адресам:
1) г. Москва, Варшавское шоссе, д.108, стр.1
Проезд: ст. метро «Варшавская», далее любым автобусом или троллейбусом №40 в сторону области до остановки «Ресторан «Камелот».
Дом напротив остановки.
Дни приема: понедельник — четверг с 10.00 до 17.00. Пятница – с 10.00 до 16.30 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00
2) г. Москва ул. Марксистcкая д. 24, Центр обслуживания населения ЦАО, 1-й этаж, ком. 127
Проезд: м. Марксистcкая, 7 мин. пешком
День приема: среда с 10.00 до 17.00 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00
На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить (заявление) жалобу или запрос на письменное разъяснение.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Народ, если кто обращался в карательные органы по поводу задержки з/платы — подскажите, пож, координаты — куда писать заявы.
В предыдущих сообщениях где-то промелькивали телефоны инспекции по труду — не могу найти.
Заебался ждать милостей от тети Оли и дяди Сережи. За октябрь еще не получил. Хер с ним, что выдадут копейки / ‘белую’/ — главное, чтобы этих уродов на бабки насадили. Если у кого был опыт общения с инспекцией — прошу поделиться. За ‘белую не расписывался в ведомости где-то с июля 2009.
Плюсы
Не указаны
Минусы
да ты в ютуб выложи. кто знает что за сифилис у тебя там
Плюсы
Не указаны
Минусы
Попрошу глянуть ролик)))
http://www.sostav.ru/video/formoza30sec.mpg
😉
Плюсы
Не указаны
Минусы
))))))
Точно! Умер Максим, да и хуй с ним..)))))))))))))))
А ваш безрук это ничто в сравнении с Труфановым и компанией
Настоящая идиотия. Вероятно, они подпевают капитонову. Но как самому себе с этим мириццо?
Как можно издеваться над людьми, над собой? И после этого приходить в семью, становиться человеком.
После таких испытаний этих молодых людей ждёт социальная адаптация, как минимум))))))))))))
И дай им Бог, вернуться в социум.
Плюсы
Не указаны
Минусы
да кому она интересна, формоза эта? труп представляет интерес только для паталогоанатома.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Да херовенько дела идут, как всегда.
зажимают уже до предела.
Валить надо короче… Даже кто держался более менее, и те ушли.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Формозяне, как дела?
За октябрь 2009 зарплату начали давать? Февраль 2010 на исходе…
Как поживают Кэп, тетя Оля и прочие шизоиды типа Парфеновых?
Женсовет жив?
Ходит слух, что зарплату с октября по декабрь заморозят в виде долга, а в феврале выдадут за январь — и жизнь начнется с чистого листа… Что ж — к кидалову со стороны руководства не привыкать…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Не сотрясайте воздух. Все самые решительные уже всё давно решили. Кто то ушел тихо, кто то через прокуратуру..
остались самые терпеливые. и сидеть будут пока деньги не придется платить за выход на работу
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вот все тут пишут, обсуждают что-то! Занимаются ХЕРНЁЙ! А вы знаете, что ЗП за задолжавшие месяца платить не будут! Вот почему сейчас будут платить за январь, а долг типо по мере возможности! Не выплатят этот долг НИ ХРЕНА! Ну сколько можно! Мы что, тряпки что ли! Пишем коллективку в конце концов! Связи есть! Кто со мной? Хватит тянуть уже! Задолбала эта халупа и пидары руководство!
Плюсы
Не указаны
Минусы
..ты про ‘налаживается работа’ пошутил или таблетки в ход пошли??)))
Плюсы
Не указаны
Минусы
1. Есть так же про Формозу: http://antijob.ru/reviews/firm/8504/
2. Много хороших и знающих свое дело осталось в ‘Изоляторе брака’, т.к. слава богу пока туда не сунулся ‘жен совет’, хотя как говорят краешком задело немного их. Отличные парни и мужики, и конечно же дамы.
3. Центральный склад тоже держится бодрячком, хоть работа стала идти немного.
Тем кто работает: Вам не кажется что потихоньку начинается налаживаться работа? Или просто мы с глухом танке и не знаем многого?!
P.s. лично мое мнение.
Плюсы
Остались хорошие люди остались..
даже тот же безрук добрый парень.. из всей той своры которая рядом с ним, он один им и останется. зря вы..
не беру бухглатерию или свиту Тети Оли.. это темный лес.. и кикиморы и русалки там есть! есть и склад на котром остались достойные люди
и даже на производстве! и в продажах тем более… Танюшка, Мариша.
Минусы
Не указаны
Плюсы
надеюсь никто и никогда больше не устроится в эту компанию
Минусы
Наконец-то ! все вменяемые люди ушли. Остался отброс. Серая масса. Даже посочувствовать больше некому
Надеюсь, всеобщие проклятия добьют эту помойку. Жаль Кэпа, человек местами с мозгами.. ..не будь у него такого талантливого компаньона может краха не случилось. Благодаря стараниям ОВ, так умело и профессионально в кротчайшие сроки уничтожившей компанию….
Сколько зарплат она зажала, думаю ей хватит сделать операцию на рыльце, что б людей не тошнило от общения. Жаль что пересадку мозгов не делают. У нее дефицит острый.
Плюсы
Не указаны
Минусы
да, жалко столовую.
Но теперь есть предлог сократить рабочее время на 45мин. т.к. раньше оно отводилось для еды =)
Плюсы
Не указаны
Минусы
говорят в формозе освободили весь второй этаж, кого-то уволили, оставшихся посадили наверх! а еще и столовую прекрыли