формоза



Телефон: 234-2164

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59

Сайт: www.formoza.ru

E-mail: формоза

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании формоза

комментариев 213

  • Аноним
    22.01.2012 в 23:27

    Плюсы

    Дружный коллектив хорошая обстановка

    Минусы

    Мелкие зарплаты хреновое начальство которое использует а потом толкает своих сосунков по блату НЕ ИДИТЕ ТУДА ЕСЛИ ИМЕЕТЕ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ НЕ ЦЕНЯТ ОПЫТНЫХ КАДРОВ НАЧАЛЬСТВО ГАВНО ОТ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА ДО ГЕНЕРАЛА =(((((((((((

  • Ищущий работу
    05.08.2010 в 11:48

    Плюсы

    Раньше вроде бы до кризиса удобно было с формозой работать через FS-2000. Особено конфигурировать компьютер в единичные заказ под клиента.

    Минусы

    От ведь жуть. Перебрался в Москву и хотел устраиваться работать в Формозу. Случайно этот сайт попался, думал дай гляну, а тут такая петрушка. С 2004 по 2009 Наша фирма в российской глубинке работала только с формозой. И я лично общался с менеджерами, отделом брака по работе, будучи в командировках за грузом, а так же при получении сертификата на открытие сервисного центра сложилось хорошее мнение. А потом после кризиса стало крайне неудобно с формозой работать. Усложнилось и увеличилось сроки получения товара, ассортимент крайне мал. И это при том что близкие конкуренты из кибертроники и другие наоборот улучшили и более демократизировали взаимоотношения, как никак кризис подстегнул дабы не растерять клиентов и привлечь новых. А работать сервисным центром вообще беда, с таким отношением и сроками по браку, да нас клиенты загрызли, но деваться некуда еще год должны по закону бесплатно за свой счет ремонтировать формозовские компьютеры. А как же 3 года гарантии, а закупаться с формозы перестали как 2 года уже. В нашем городе было 4 партнера формозы кто осуществлял гарантийный ремонт, сейчас ни одного, приходиться отсылать клиентов в соседний город если не будут конечно громко возражать, иначе за свой счет деваться некуда. До сегодняшнего дня пока не прочитал все комменты тут, думал что проблемы у фирмы из за кризиса. Хотел пойди устраиваться в сервис по ремонтам или на сборку. У них там реорганизация не планируется, или назначение нового грамотного управляющего, в магазинах формозы та же самая беда, или лучше обходить за километр?

  • Аноним
    02.08.2010 в 12:40

    Плюсы

    ну нет их

    Минусы

    Ну как зарплату за 2009 год выплатили ?

  • Аноним
    04.03.2010 в 00:31

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Конечно же белую.
    С поганой овцы хоть шерсти клок..

    ..но вот я, как и многие, не стал этого делать. видеть нет сил этих мутантов.
    а если взглянуть иначе, выходит что эта фирма сделала из меня человека. жаль этих горемык. капитонов, тетя оля, труфанов, безрук.
    сошли люди с ума..

  • Аноним
    03.03.2010 в 14:33

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Спасибо за последний отзыв про Лефортовскую прокуратуру.
    Вопрос — через месяц отдали всю ЗП или только ‘белую’?

  • OtStOj
    03.03.2010 в 12:35

    Плюсы

    Отсутствуют…

    Минусы

    У меня в Лефортовской прокуратуре, приняли без всяких проблем моё заявление, а через месяц позвонили с
    гадюшника сказали что бы приехал забрал ЗП…

  • Аноним
    27.02.2010 в 22:02

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Спасибо за адреса, я с вами! надо на след. недели забить и пойти написать заявление.

  • Доброжелатель
    27.02.2010 в 15:49

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    http://www.moscow-git.rostrud.info/infins/priem_gra/ — это собственно сайт трудинспекции… Сходить заяву оставить надо, да только вряд ли пожет. Действует только заява в заведение — ЛЕФОРТОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА , Покровский бульв., 12 т. 916 3780 — это совсем рядом с магазином на Китай-Городе…. Они конечно постараются изо всех сил его не принимать (может их материально заинтересовали, а может из обычной лени))) — так что будьте понастойчивей — принять обязаны, на крайняк говорите, что будете жаловаться в прокуратуру Москвы на их бездействие… Всем удачи и мужества в многотрудном деле ))). Хотя думать головой нужно было конечно чуть раньше…

  • Аноним
    27.02.2010 в 15:46

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Спасибо, добрый человек!
    Непременно наведаюсь по указанным адресам.
    Стаж у работы в гадюшнике нашем у Вас большой…
    Я пришел на год позже — в 1996…

  • Доброжелатель
    27.02.2010 в 15:41

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    В помощь потерпевшим…
    Государственная инспекция труда в городе Москве осуществляет прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства по адресам:

    1) г. Москва, Варшавское шоссе, д.108, стр.1

    Проезд: ст. метро «Варшавская», далее любым автобусом или троллейбусом №40 в сторону области до остановки «Ресторан «Камелот».

    Дом напротив остановки.

    Дни приема: понедельник — четверг с 10.00 до 17.00. Пятница – с 10.00 до 16.30 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

    2) г. Москва ул. Марксистcкая д. 24, Центр обслуживания населения ЦАО, 1-й этаж, ком. 127

    Проезд: м. Марксистcкая, 7 мин. пешком

    День приема: среда с 10.00 до 17.00 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

    На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить (заявление) жалобу или запрос на письменное разъяснение.

  • Аноним
    27.02.2010 в 12:48

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Народ, если кто обращался в карательные органы по поводу задержки з/платы — подскажите, пож, координаты — куда писать заявы.
    В предыдущих сообщениях где-то промелькивали телефоны инспекции по труду — не могу найти.
    Заебался ждать милостей от тети Оли и дяди Сережи. За октябрь еще не получил. Хер с ним, что выдадут копейки / ‘белую’/ — главное, чтобы этих уродов на бабки насадили. Если у кого был опыт общения с инспекцией — прошу поделиться. За ‘белую не расписывался в ведомости где-то с июля 2009.

  • Аноним
    25.02.2010 в 00:26

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    да ты в ютуб выложи. кто знает что за сифилис у тебя там

  • Аноним
    23.02.2010 в 12:22

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Попрошу глянуть ролик)))
    http://www.sostav.ru/video/formoza30sec.mpg

    😉

  • Аноним
    23.02.2010 в 00:13

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ))))))
    Точно! Умер Максим, да и хуй с ним..)))))))))))))))

    А ваш безрук это ничто в сравнении с Труфановым и компанией
    Настоящая идиотия. Вероятно, они подпевают капитонову. Но как самому себе с этим мириццо?
    Как можно издеваться над людьми, над собой? И после этого приходить в семью, становиться человеком.
    После таких испытаний этих молодых людей ждёт социальная адаптация, как минимум))))))))))))
    И дай им Бог, вернуться в социум.

  • Аноним
    22.02.2010 в 16:29

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    да кому она интересна, формоза эта? труп представляет интерес только для паталогоанатома.

  • Аноним
    22.02.2010 в 11:41

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Да херовенько дела идут, как всегда.
    зажимают уже до предела.
    Валить надо короче… Даже кто держался более менее, и те ушли.

  • Аноним
    21.02.2010 в 20:48

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Формозяне, как дела?
    За октябрь 2009 зарплату начали давать? Февраль 2010 на исходе…
    Как поживают Кэп, тетя Оля и прочие шизоиды типа Парфеновых?
    Женсовет жив?
    Ходит слух, что зарплату с октября по декабрь заморозят в виде долга, а в феврале выдадут за январь — и жизнь начнется с чистого листа… Что ж — к кидалову со стороны руководства не привыкать…

  • Аноним
    11.02.2010 в 09:26

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Не сотрясайте воздух. Все самые решительные уже всё давно решили. Кто то ушел тихо, кто то через прокуратуру..
    остались самые терпеливые. и сидеть будут пока деньги не придется платить за выход на работу

  • Неважно
    11.02.2010 в 01:53

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Вот все тут пишут, обсуждают что-то! Занимаются ХЕРНЁЙ! А вы знаете, что ЗП за задолжавшие месяца платить не будут! Вот почему сейчас будут платить за январь, а долг типо по мере возможности! Не выплатят этот долг НИ ХРЕНА! Ну сколько можно! Мы что, тряпки что ли! Пишем коллективку в конце концов! Связи есть! Кто со мной? Хватит тянуть уже! Задолбала эта халупа и пидары руководство!

  • Аноним
    06.02.2010 в 00:04

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ..ты про ‘налаживается работа’ пошутил или таблетки в ход пошли??)))

  • Аноним
    05.02.2010 в 21:29

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    1. Есть так же про Формозу: http://antijob.ru/reviews/firm/8504/
    2. Много хороших и знающих свое дело осталось в ‘Изоляторе брака’, т.к. слава богу пока туда не сунулся ‘жен совет’, хотя как говорят краешком задело немного их. Отличные парни и мужики, и конечно же дамы.
    3. Центральный склад тоже держится бодрячком, хоть работа стала идти немного.

    Тем кто работает: Вам не кажется что потихоньку начинается налаживаться работа? Или просто мы с глухом танке и не знаем многого?!
    P.s. лично мое мнение.

  • Аноним
    04.02.2010 в 23:35

    Плюсы

    Остались хорошие люди остались..
    даже тот же безрук добрый парень.. из всей той своры которая рядом с ним, он один им и останется. зря вы..
    не беру бухглатерию или свиту Тети Оли.. это темный лес.. и кикиморы и русалки там есть! есть и склад на котром остались достойные люди
    и даже на производстве! и в продажах тем более… Танюшка, Мариша.

    Минусы

    Не указаны

  • Женя
    04.02.2010 в 22:42

    Плюсы

    надеюсь никто и никогда больше не устроится в эту компанию

    Минусы

    Наконец-то ! все вменяемые люди ушли. Остался отброс. Серая масса. Даже посочувствовать больше некому 
    Надеюсь, всеобщие проклятия добьют эту помойку. Жаль Кэпа, человек местами с мозгами.. ..не будь у него такого талантливого компаньона может краха не случилось. Благодаря стараниям ОВ, так умело и профессионально в кротчайшие сроки уничтожившей компанию….
    Сколько зарплат она зажала, думаю ей хватит сделать операцию на рыльце, что б людей не тошнило от общения. Жаль что пересадку мозгов не делают. У нее дефицит острый.

  • Аноним
    04.02.2010 в 20:30

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    да, жалко столовую.
    Но теперь есть предлог сократить рабочее время на 45мин. т.к. раньше оно отводилось для еды =)

  • Аноним
    04.02.2010 в 19:49

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    говорят в формозе освободили весь второй этаж, кого-то уволили, оставшихся посадили наверх! а еще и столовую прекрыли

1 6 7 8 9

Оставить отзыв о компании формоза

Отмеченные поля обязательны к заполнению *