Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 234-2164
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, 59
Сайт: www.formoza.ru
E-mail: формоза
Контакты не указаны
Отзывы о компании формоза
комментариев 213
Плюсы
поразительно что фирма еще жива с таким безумным руководством
в лице капитонова и ов
Минусы
Да ну что вы, ребята!
никто здесь не трусит
исходят из того что имеют
будет работа лучше -уйдут,
нет -будут держаться до последнего.
нормальная ситуация!
а товарищу капитонову и его девушке (ОВ) очень хочется пожелать здоровья!
и прежде всего морального..
плохо что психические заболевания не лечатся. но есть же медикаменты, которые, судя по всему, и помогают им окончательно не потерять человеческий вид.
Плюсы
Не указаны
Минусы
здесь на конфликт никто не пойдет
будут терпеть и ждать бог знает чего
пока не выгонят
пока контора окончательно не сгинет
и нет этому поведению объяснения
поздновато отменили крепостной строй
иначе и не скажешь
Плюсы
Не указаны
Минусы
Уважаемые коллеги, есть наиболее простейшее решение в нашей ситуации.Существует такое понятие как ‘ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА’ обратится туда можно анонимно и без проблем даже если вы были не оформлены , инспектора так и ждут свежего мяса особенно в момент кризиса когда куча фирм обманывает своих работников.Я думаю для них Формоза будет как золотой источник.Вот и адресок вам прилагаю Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, ‘Горячая линия’ — +7 /495/ 679-47-07. можно проконсультироваться по любому вопросу.
Не выплатят зарплату так заебу проверками по всем инстанциям. Удачи
Плюсы
Не указаны
Минусы
страшно какна войне
боятся за свои семьи пикнуть не могут
ужасно! как в 37м! вы в это верите?
да нет
лентяи просто и пофигисты или не пойми кто
‘а что я могу, зп не платят, я не виноват’
а пикнуть это без меня
рабская психология
Плюсы
Не указаны
Минусы
каким образом то не отступают то?тем что здесь пишут и действий не какого???признайтесь честно:все боятся того,что:
у ОВ какой то генералишко в …
КЭП сошел с умаи может сделать все что угодно
боятся за свои семьи,думая что если что -то случится то это обойдет их стороной,а не думаетет ли что стороной то не обойдет капитонов и ов обнаглели они видят что не кто им не дает отпор поэтому так себя и ведут они поймали кураж
да что толку говорить
Плюсы
Не указаны
Минусы
а не мой личный взгляд
парни тут нипричем
они борются пустьи с ветряными мельницами
но не отсупают в отличие от тех кто ушел
мы девки и сами можем им помоч
ведь правда?
или так и будем ..на четерых точках?
надоела!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ну что парни, кто еще работает на формозе?
загляните в паспорт чтоле))))))
сделайте что нибудь или ответьте по мужски
хватит сопли жевать
Плюсы
Не указаны
Минусы
Если боитесь идти!тогда сидите и не нойте.Очень все смешно получается ))))самые ‘храбрые’ мужчины!!!ваш пол указан только в паспорте…Если желаете что то делать -ДЕЛАЙТЕ нет так нет ,если хотите и дальше продолжать быть быдлом -ваше право!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
да крутых парней здесь хватае!!!!!!!.
тока все крутые под шмалью мля))))
как мля и руководство
такой бардельер развели
поувольгяли кучу граматеев
оставили уродов в логистике
хорошо галицына оставили разъебаи
остальные тупездни
Плюсы
Не указаны
Минусы
Ой… да кто здесь остался?
какую здесь революцию могут совершить с привлечением прессы????
Галиматья какая то.
остались те кто слова поперек этим двум параноикам сказать не может.
только поэтому они пока не уволены.
а вы пресса, коллективные заявления!
да смешно
Плюсы
незачОт
Минусы
Итак, вы прочитали все ниже написанные отзывы, мой ответ – Забудьте их.
Перед вами новый, уникальный план под кодовым названием «Возьму и бац».
Что бы выжить с нелегкий день, с 3-х месячными задержками нужно что? А вот и не угадали, нужно ПИЗДИТЬ все подряд! Только так мы сможет хоть как то прожить.
Брать все, что плохо лежит и продавать кому нибудь. А вы как хотели? Да вы посмотрите на кол-ве к ц.складе, писец, под 10к матерей, спрашивается – нахуя, когда в день максимум собирают по 20 компов (тут адские слезы) Нафига покупать под 100 штук Core i7 когда на эти все деньги можно раздать людям зарплату. Ржу Нимагу над вами КП и ОВ, вы собственных работников посылаете нахуй. Так и они вас тоже туда прямой дорогой и ведут. Далее мега расчет (сор. Если не так но уже ночь):
3 месяца задержка – 100% ~60 000т.р.
В неделю «честно» забрать – 10% ~6 000т.р.
За 1 месяц 40% — ~ 24т.р.
Прожить можна))) Так что пусть работа идет, она не волк, а кормить семью надо, хоть и таким способом, а иначе никак….. А хотя, если за одну сдачу спермы можно получить от 200 руб. до 200$ в зависимости от клиники, то нахуй эту формозу, так что причендал в руки и погнали наяривать)))
Вот так мои юные «друзья»
P.S. к сожалению я больше не работаю тут, просто решил написать потаму-что gthtgbk ytvyjuf_ ой, потаму что перепил немногА)
Всем пока, я пошел че-нить допью, а то Женька все один щас выпьет.
Приятных снов и чистых рук.
Плюсы
Не указаны
Минусы
Формоза напоминает мне компанию под названием МОСДАТА,она же ИНвесткомптарг…похожая ситуация,может руководство Формозы не по наслышке о мосдате наслышано???очень уж похожая ситуация,год был 2004 ,сотрудников увольняли кучами,многие уходили сами,были задержки по зарплате и соотвественно многим не чего не выплачивали,очень много не получили свои трудовые обратно,только нашелся один человек который всех поднял.Сотрудники компании тогда создали форум ,где уже уволенные получали информацию о том,что происходит от еще оставшихся.Вот только не припомню того факта который был в Формозе,а именно когда клиентов заставляли подписывать документы оформляя на них кредитные договора (зачастую с применением силы)это полный беспредел . Лучше всего напишите коллективное письмо сразу в несколько мест,и привлекайте прессу обязательно ,это очень важно и так же важно если те люди которые видели факты рукоприкладства’подстав’сразу об этом расскажут сами все знаете почему . А если вы боитесь каких то там генералов из органов(здсь кто то такое писал )то сейчас генералам УСБ на крылья наступило.Вам надо создать форум и собрать всех в том числе и клиентов обманутых ,вот тогда все получится.НЕ надо не кого боятся .Они сами вас боятся.
Плюсы
Да нет здесь решительных людей..
Самые решительные уже ушли.
Остались те кто боится.
Боится потерять работу (за которую не платят), боится руководства, боится что то поменять в своей жизни..
Ну и хватает просто глупых людей, тупо верящих в гений кепа и ОВ, или притворяющихся(за скромный гонорар).
(И нельзя их в этом обвинять.)
А Вы призываете их на такие поступки!
Всё же думается что самый страшный страх который преследует тех кто еще остался, это страх потерять работу.
Печально всё это.
Что касается фирмы, то всем уже всё понятно. Даже тем кому страшно.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Всем привет!
Периодически захожу, читаю коменты, решила весётаки написать. Работаю в компании по настоящее время, ну про то, что должны з/п за 3 месяца, уже четвертый пойдет, и говорить уже не хочется — у всех такая же ситуация. Просто вот думаешь: до меня и сотрудников моего отдела доходила такая информация, что к сентябрю все должно наладится, что продажи пойдут, что сроки выплат будут сокращать, верится конечно оооочень смутно в это….но у нас многие ждут сентября….если к этому времени мало что изменится — народ повалит толпой — и причем информацию о фирме сольем!!!!!!!! 100%%% Дорогие Коллеги, неужели нам нечего рассказать и нечем доказать свои права! Давайте писать коллективную заявку! Ну что мы все потеряем, тремся все тут на сайте как придурки! Если писать большим колличеством народа — то ничего они не сделают! Даже с учетом того, что у нас нет трудового договора, и если даже нам не отдадут трудовую, у некоторых ее наверное тоже нет, мы всеравно выйграем дело, если нас много будет!!! Есть хорошие адвокаты! И это правда! Давайте уже действовать что-ли….ну сколько можно…сидишь без денег, без настроения, все бесит, а когда з/п очень долго не дают, просто хочется пойти и долбануть ОВ и КЭПа башкой об стену!
Вот они придурки…они просто не знают как нарываются…они всю формозу, КАЖДОГО против себя настроили….когда-нибудь какого-нибудь они просто доведут и все….открутят им бошку!
Вообщем я не знаю, что еще сказать…у меня просто уже слов…так устала…я вам подкинула инфо для размышления….донесите до коллектива своего и давай те уже что-то делать, в конце концов себя любить тоже нужно….
Плюсы
Не указаны
Минусы
Формоза все еще жива?????
Плюсы
Не указаны
Минусы
тока перед уходом
познакомлюсь с этой девушкой с карэ
и вместе с ней в ялту!
Плюсы
Не указаны
Минусы
да еще хочу добавить..
делать здесь нечего уже. хоть уходить и некуда
но ходить на работу не получая зп нет смысла
ухожу
Плюсы
Не указаны
Минусы
Удивительно читать лестные отзывы о чете Алхимовых..
Жена евоная занималась в последнее время на фирме всякой хернёй. Жалко было смотреть на нее..
Интересно что ей это нравилось! Проверять время прихода, бегать с дозиметром.. Не думаю, что была какая то идея. Выслужиться и только.
(С ней еще ходит такая телка зачетная с карэ и в очках! Я бы ей влупил!:) Правда вида фригидного..)
Алхимов был, вероятно, неплохим работником на сборке, но на складе про..бал всё что возможно! Тем не менее, он явно ощущал себя там Цезарем, мля…
Вывод для четы алхимовых неутешителен. Звездная болезнь.
а надо было смотреть на вещи реально!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Здесь не тяжело, любезный..
Здесь, с позволения сказать, ‘стена плача’! .. как выразился один хороший человек.. 🙂
Плюсы
Не указаны
Минусы
ЖОстКО))))если совсем вам там тяжело пишите в форум http://www.police-russia.ru
желательно в БЭП ,если боитесь подписываться
Плюсы
НиЧОооооооооооооооо:=)
Минусы
Работа на фирме характеризуеться Выживанием в ДжуНгЛяХ!!!!
Работая на складе каждыЙ день уДИВляешься сборищу гомосеков (руководство)
Пля баРанЫ одНи!!!!!!!!
СемейНые КЛАНЫ (кроме Алхимова) заипаЛи в ДосКу
МАССОВЫЕ РАСТРЕЛЫ СПАСУТ ФИРМУ
ОВ На мой ВзгляТ вмаЗываетЬся уЖ Видок БУВАЕТ У нее ПОДХОДяЩИй:=(
хОТЯ И нЕ УвЕРЕн В ЭтОм!!!!!!!!(ШУтКА)
дАВАЙ Те каМу Нить НаипашиМ оТ души
XD На веки Ваш доБра_ЖИЛАТЕЛЬ
PS_____________________Oo==========> (_!_)
Плюсы
Не указаны
Минусы
Все боятся,у многих дети.Можно поступить другим способом пишите заявление с описанием всего что было(или что вы являлись свидетелями(такое судя по описанию тоже не исключено,особенно касаемо рукоприкладства)на руководителей в лефортовскую прокуратуру,с копиями в:СКП(следственный копитет),УБЭП,следственный комитет ГУВД МОсквы,и в!!!несколько фракций госдумы(кроме ед.россии,их в органах не очень любят).Только в этом случае дело пойдет,так как на контроль возмут сразу же несколько госорганизаций.
Желательно что бы было заявление коллективное.
Ну если вы хотите и дальше жить в страхе то …..
P.S.можно так же и в таможню и в налоговую для комплекта,и самое главное в трудовую инспекцию.
Вот так .
Плюсы
Нет
Минусы
Лефортовская прокуратура это не миф, реально работает…
Просто все лень этим заниматься, а зря , свои права надо отстаивать,
тем более когда речь идет о таких не вминяемых людях…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Лишний доллар на балансе???Уважаемый клиент,они вам накрутяфт какие нить ,известные только им проценты,и уже не они будут вам должны,а вы им,потом вас пригласят на переговоры(информация о рукоприкладстве в отношении клиентов-не шутка).Далее будут выбивать с вас якобы долг .Вот такие перспективы.
Плюсы
положительный момент как не крути..
у этой компании остались клиенты!
чудеса…
Минусы
Не указаны