Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
Оптимизация, опять очередного ТОПа ищут, коммерческого директора на Золотой Урожай….. И зарплатку наверное предлагают не малую, потому что уже на Украине и даже зарубежем данную гнилую контору знают, пойдет тот кто хочет бабла срубить, потом его все равно уволят…..
Конечно каждый бы сошласился штук 40000 срубить в месяц-как Стоецкий,Павлишин,Ступка! Отсиделись-порукоблуд……,и теперь короли года три дро….! Козлы,и Корпорация УРОДА!
Как противно ,что все же есть такая компания.Зарплату задерживают,в ассоциации ведут себя с нахальной деловитой мордой-ПРОТИВНО.УВ.Битман,вы вообще кто?????ЦАРИЦА-наверное думаете вы-ошибаетесь.Высоко взлетела,но упадешь громко,время надо.Люди хлеб пекут сутками-попробуй ты малолетка выстоять 12 часов за машиной!!!!!!Мы не требуем ничего-давайте вовремя зарплату и аванс-ВСЕ!!!!Это много?это всего лишь наши заработанные деньги,а вы там можете себе задерживать,сидя перед компом и под кондиционером.
Стоецкий был мужик, что надо- с понятиями о производстве и коммерции. Только ничего не получилось у него с Григорьевым- хотел его уволить, а его уволили первым. И после этого начался » сыр-бор» внутри предприятия. Хотя если делать выбор между Стоецким и Григорьевым — так Стоецкий выигрывает по многим качествам. Мало кто в Корпорации уважал Григорьева- человека не очень понятного и по-своему специфического.
Такiж тупi виконавцi у 37 роцi знищiли увесь цвiт нацii по обi сторони кордону!!!!!!!!
Смех-кто Стоецкий!!! Человек который везде по три месяца работает! Резюме в инете почитайте
Тишина обманчива!!!!! Костлявая рука оптимизации продолжает планомерное закрытие хлебозаводов!!! Сегодня на Снежнянском хлебокомбинате оставили для выпечки одно наименование продукции, что составляет 50% от прежней выработки! Все остальное «пока» привезут из Шахтерска. Люди пришли на работу — их поставили на уборку помещения, тупо игнорируя закон, без предупреждения! Вопреки заявлениям Азарова о том, что хлебопекарная промышленность будет работать по прежнему! КАРАУЛ!!
А костлявую руку оптимизации случайно зовут не Роман Владимирович Сук- директор 4-х хлебозаводов и по совмещению директор по производству. Хорошо сидит на 5 должностях.
@Я
Тишина!!!!!!!!!!! Наконец Вся Дрянная корпорация ушла в мир инной!!!!))))
Они по-украински не понимают! Зря стараешься))) тут ненависть к украинскому языку процветает! А про дерьмо — это правда!
Это к сожалению, закономерность. Скоро будет еще хуже- имущество страны не безразмерно, и они начнут его выгрызать друг у друга.
Народ у нас ,жаль, пассивный очень. Горазд только спрашивать , выдаст ли профсоюз веревку с мылом там, где стоило бы украсить фонари обидчиками.
Кто бы говорил, кидая посты с корпоративного IP
А откуда взяться зарплате если компания должна всем на свете? Смешные вы)))
Валiть, люди добрi , галасвiта з цього сраль..ка , бо як вiн впаде , а вiн впаде, придавить та ще й розчавить. ГИДОТА!!! Бо справляють в цьому сраль..ку танок СВИНОРИЛИ вiдiрванi вiд навколишнього середовища та справжнiх людей. Дiстали своею жагою непомiрной зарплатнi, спрагой до скоррочення робiтникiв та бажанням загнати залишок працiвникiв до стiйла щоб працювали за берiзовий сiк та шматочок хлiба. Цi бiзнесмени так названнi у 90 роках вже зруйнували такi галузi як тяжке машинобудування, легку промисловiсть, науковий потенцiал,сiльске господарство, ЗАРАЗ ПРИЙШЛА ЧЕРГА ХАРЧОВОI ПРОМИСЛОВОСТI!!!УРА ТОВАРIЩI !!! TА НI, ГОСПОДА- СВИНОРИЛИ!!! ТАНЦЮЙТЕ ТАНОК НА МАЙДАНI КОНГО В НЕСАМОВИТОЙ ТIШI
дурят нас как хотят
зарплату едают
@Я
Ребятки если работать и доказывать свою точку зрения то при любых хозяевах можно работать. Не знаю у кого как, но при золотом урожае у меня зарплата выросла в 4 раза и я далеко не топ. Да есть свои ньюансы, может нам повезло с руководителями, а может просто была комонда из бывших. Не руководителей, а полевых работников как я их называю, а руками водить в Донецке мастеров хватает это 100%.
Да как сказать.. Что в 4 раза это хорошо. надолго ли )
Мне тоже, можно сказать, просто дико повезло именно с руководителями на месте, хорошая сбитая команда. Правда, зарплата всего на 17 % выросла )
А руками водители из Донецка это да ) Команды а-ля «возьмите 9 беременных и получите ребенка за месяц» — самые часто встречающиеся ))
Иногда очень хочется попросить поделиться тем, что курят )
Хуже то, что большинство людей на местах боится отстоять свою точку зрения, ибо боссы наши очень хорошо научились манипулировать зависимыми от зарплат людми фразами типа «хочешь тут работать-делай».
Но при этом подписи под такими командами ставятся крайне редко. А уж поиски виновных после исполнения «гениальных решений» это вапче отдельный цирк.
Но ниче, живем, работаем, смотрим…
Судя по «полевым работникам» вы из когорты продажников. И именно поэтому я не удивляюсь «взлету» вашего оклада (ибо ваша братия нынче в фаворе у папы). Только толку от вас — 0,000. Как падали так и падаем, как про*ирали рынки сбыта так и про*ираем
@Гость
Если быть точнее, то за последний год эффективность наших продажников составила ~ — 40% по нашей площадке. Японцы уже харакири совершили бы, наши еще и вякают )
Поток сознания, усиленный В\О по специальности «Социальная психология» )
Насчет оправдания- написано в нижней части предыдущего поста. Читайте внимательно.Там все написано, повторения не требует.
Уровень мелкого тролля- искажение информации и вызов эмоциональной реакции, а-ля «да ты засланный, за баблосы конторские тут лижешь»
Ну, или выгрызла кусок из контекста и сделала громкое заявление про оправдания )
Так что я бы на месте читателя задумался , кому выгодно дополнительно очернять и так черное….. (Да, это грязный намек на репутацию Компании)
@Я
Достойный ответ. Снизошел. Подкорился. Поймите, кто б вы не были- болит…..5
Я, правда, не совсем понял, куда кто снизощел и кому покорился, но это уже мелочи.
Болит, к сожалению у всех нас, кто помнит времена до «ЗУ». Мерзкие люди пришли к власти, однако стоит самим оставаться людьми и хотя бы быть объективными.
Да, и не мешало бы отвечать на приветствие, а не лететь мимо со спешащим видом ))
Да неужели? Как рабочий напишет, что «сейчас как раз вывозят вонючий хлеб из цеха», если он на рабочем месте, да еще это изречение было написано в 16.00. Так что не надо хамить! Укладчик побежала и написала? или по мобиле позвонила кому-то? А может быть тестомес бросила месить и тоже побежала к компьютеру или по телефону интернотом пользовалась? И при чем здесь посменная работа, если написано было в настоящем времени. Вот именно: про мозги-то уж помолчи, если мыслить не умеешь! и при чем здесь контора, сотрудники заводов не в счет?
@Гость
Не, может , конечно это я без головы, но где там слово «сейчас» ? В воображении автора? Где настоящее время ?? Школа для Вас прошла даром… Эта форма времени называется Таксис (относительное время) .