Золотой Урожай



Местоположение: Донецк

Описание:

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Урожай

комментариев 1 655

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    Продолжайте показывать свой идиотизм.
    На это и рассчитано, что вы сами себя передавите — вас и увольнять не надо будет!
    Отношение реального руководства компании (не Мудрича и прочих недалеких) к вам-рабам простое: где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?)))
    Быстрее уже перебейте друг друга и закончим.
    А то вы так медленно друг друга топите, что я на море в бархатный сезон не смогу уехать))
    Привет с Ильича 107а!

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    Гость : Продолжайте показывать свой идиотизм.
    На это и рассчитано, что вы сами себя передавите – вас и увольнять не надо будет!
    Отношение реального руководства компании (не Мудрича и прочих недалеких) к вам-рабам простое: где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?)))
    Быстрее уже перебейте друг друга и закончим.
    А то вы так медленно друг друга топите, что я на море в бархатный сезон не смогу уехать))
    Привет с Ильича 107а!

    А мудрич чем уже вам не угодил, вроде крутой консультант?

  • Гость
    06.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Госпожа Сорока,в вашем вопросе есть и ответ.Я просто » обыкновенное чудо «.

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    @Магистр
    Оооо, ответ из первых уст. Наташа спасибо что прояснила ситуацию. а то мы уж распереживались.

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    А теперь хлеб у нас с гвоздями.. http://15minut.org/article/iz-za-gvozdej-v-hlebe-kerchenskij

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Кому это уже понадобилось Сороку поливать?Ты кто чудо?А анекдотов хватает и про других начальников отделов!

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    Да эта *** Доронина кучу людей выжила,а теперь сама свалила.Только где она теперь такую работу найдет,что бы приходить на работу к 11 и целый день сидеть в интернете.Пусть катется на все четыре стороны.Кому корону передала,кто теперь будет стучать?Или она ее с собой забрала?

  • Гость
    04.06.2013 в 00:00

    Гость : А теперь хлеб у нас с гвоздями.. http://15minut.org/article/iz-za-gvozdej-v-hlebe-kerchenskij

    А еще регулярно бывают с обручальными кольцами, только про них не пишут….

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    @Правельный
    Бред воспаленного сознания

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    Народ, ктонить знает почему ушла Доронина? Или ее «ушли»? Как никак правая рука гл.буха была, и ее уши и глаза…думал кого-кого а ее точно не уберут.

  • Магистр
    03.06.2013 в 00:00

    Гость : Народ, ктонить знает почему ушла Доронина? Или ее «ушли»? Как никак правая рука гл.буха была, и ее уши и глаза…думал кого-кого а ее точно не уберут.

    Не волнуйтесь, её не ушли. И у неё теперь всё намного лучше, чем у каждого из работников ЗУ)

  • Правельный
    02.06.2013 в 00:00

    Компания как колония, на каждого рабочего по два охранника и плюс на охранника есть еще аудитор

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    Белобаб и в Киеве умудряется обливать грязью донецких. Вот урод так урод!

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @Правельный

    Правельный : Компания как колония, на каждого рабочего по два охранника и плюс на охранника есть еще аудитор

    Ты кто такой?! Правильный!!! Где это на рабочего по 2 охранника? Аудиторов ВООБЩЕ НЕТ.!!!

  • Гость
    01.06.2013 в 00:00

    Гость : Счастливые вы люди у вас хоть уборщица на 2 цеха есть, у нас на майонезном уборщицу сократили как ненужный элемент, моем сами, сначала туалеты, а потом идем продукцию фасовать . А вы между прочим этот майонез едите.

    уже не едим

  • Гость
    01.06.2013 в 00:00

    ЛЮДИ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ — ТИКАЙТЕ БЫСТРЕЕ С ЭТОЙ *ОВНО-КОРПОРАЦИИ!!!! ТУТ ОДНИ НЕЛЮДИ РАБОТАЮТ В КАБИНЕТАХ!!!! ЗАРПЛАТУ В ДОНЕЦКЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ДАЮТ!!!! УВОЛЬНЯЮТ ТУПО ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН !!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ КТО ВЗДУМАЛ!!!!! ЧМО КОРПОРАЦИЯ !!!!!

  • Магистр
    01.06.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : ЛЮДИ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ – ТИКАЙТЕ БЫСТРЕЕ С ЭТОЙ *ОВНО-КОРПОРАЦИИ!!!! ТУТ ОДНИ НЕЛЮДИ РАБОТАЮТ В КАБИНЕТАХ!!!! ЗАРПЛАТУ В ДОНЕЦКЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ДАЮТ!!!! УВОЛЬНЯЮТ ТУПО ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН !!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ КТО ВЗДУМАЛ!!!!! ЧМО КОРПОРАЦИЯ !!!!!

    Вы вообще с чего решили что в Донецке 2 месяца зарплату не платят? Вы вообще кто такой? Видимо у вас есть силы только болтать о том, чего совершенно не знаете.
    Да, у нас действительно полная *опа, и действительно сократить могут одним днём, но зарплату задерживали максимум на месяц, а сейчас и вообще по Донецкому ЗУ нет задолженности.
    А работать сюда правда не идите, пофиг тут набирают, чтоб потом через несколько месяцев запустить процесс «оптимизации» и уволить лишних.

  • Магистр
    01.06.2013 в 00:00

    Гость : Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
    Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
    Спрашиваю, так как предложили работу.
    Спасибо за ответы

    Вас случайно не в Горловку в офис зовут?

  • Гость
    01.06.2013 в 00:00

    Магистр :
    @Гость

    Гость : ЛЮДИ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ – ТИКАЙТЕ БЫСТРЕЕ С ЭТОЙ *ОВНО-КОРПОРАЦИИ!!!! ТУТ ОДНИ НЕЛЮДИ РАБОТАЮТ В КАБИНЕТАХ!!!! ЗАРПЛАТУ В ДОНЕЦКЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ДАЮТ!!!! УВОЛЬНЯЮТ ТУПО ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН !!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ КТО ВЗДУМАЛ!!!!! ЧМО КОРПОРАЦИЯ !!!!!

    Вы вообще с чего решили что в Донецке 2 месяца зарплату не платят? Вы вообще кто такой? Видимо у вас есть силы только болтать о том, чего совершенно не знаете.Да, у нас действительно полная *опа, и действительно сократить могут одним днём, но зарплату задерживали максимум на месяц, а сейчас и вообще по Донецкому ЗУ нет задолженности.А работать сюда правда не идите, пофиг тут набирают, чтоб потом через несколько месяцев запустить процесс «оптимизации» и уволить лишних.

    интересно у кого это нет долга по Донецкому ЗУ, аванс с задержкой и не в полном объеме…Это во время ???Не понятно, что с З/п по черному….Будет ли она вообще?…
    Не надо рассказывать как все **но!Ребята не питайте иллюзий!В этой компании нечего делать !

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Гость : @Водитель
    а ну ка припомните – где именно работал Кулиш? на какие ставки и где? в каких подразделениях? вот когда вспомните , сколько было у него директоров и где какие обязанности были – вот тогда и делайте выводы )))) а то не зная ничего – рассказываете тут непонятно что и сравниваете – совсем разные вещи! до прихода урода Белобаба и после! всё совсем изменилось – так что вы не вправе оценивать то чего не знаете!!!! Мы с Денисом знакомы – хороший , нормальный человек … а вам стоит пересмотреть свою позицию от незнания всех обстоятельств … тему считаю закрытой …

    А кого тут когда интересовали люди ?

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
    Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
    Спрашиваю, так как предложили работу.
    Спасибо за ответы

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Гость : Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
    Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
    Спрашиваю, так как предложили работу.
    Спасибо за ответы

    если тебе недостаточно того, что здесь уже написано — тогда приходи.

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Гость : Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
    Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
    Спрашиваю, так как предложили работу.
    Спасибо за ответы

    судя по воспитанному тону — недели на три хватит. так что много вещей в Донецк не бери.

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
    Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
    Спрашиваю, так как предложили работу.
    Спасибо за ответы

    судя по воспитанному тону – недели на три хватит. так что много вещей в Донецк не бери.

    Вы меня уж извините, но можно поконкретней о проблемах предприятия (з/п, нарушение КЗоТ, плохой коллектив). Так как во многих предприятиях есть как негативные, так и позитивные отзывы.

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
    Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
    Спрашиваю, так как предложили работу.
    Спасибо за ответы

    судя по воспитанному тону – недели на три хватит. так что много вещей в Донецк не бери.

    Вы меня уж извините, но можно поконкретней о проблемах предприятия (з/п, нарушение КЗоТ, плохой коллектив). Так как во многих предприятиях есть как негативные, так и позитивные отзывы.

    поконкретнее — 20 предыдущих страниц. в принципе все правда.
    если есть еще варианты — лучше посмотрите другую компанию.

1 36 37 38 39 40 67

Оставить отзыв о компании Золотой Урожай

Отмеченные поля обязательны к заполнению *