Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
Продолжайте показывать свой идиотизм.
На это и рассчитано, что вы сами себя передавите — вас и увольнять не надо будет!
Отношение реального руководства компании (не Мудрича и прочих недалеких) к вам-рабам простое: где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?)))
Быстрее уже перебейте друг друга и закончим.
А то вы так медленно друг друга топите, что я на море в бархатный сезон не смогу уехать))
Привет с Ильича 107а!
А мудрич чем уже вам не угодил, вроде крутой консультант?
@Гость
Госпожа Сорока,в вашем вопросе есть и ответ.Я просто » обыкновенное чудо «.
@Магистр
Оооо, ответ из первых уст. Наташа спасибо что прояснила ситуацию. а то мы уж распереживались.
А теперь хлеб у нас с гвоздями.. http://15minut.org/article/iz-za-gvozdej-v-hlebe-kerchenskij
@Гость
Кому это уже понадобилось Сороку поливать?Ты кто чудо?А анекдотов хватает и про других начальников отделов!
Да эта *** Доронина кучу людей выжила,а теперь сама свалила.Только где она теперь такую работу найдет,что бы приходить на работу к 11 и целый день сидеть в интернете.Пусть катется на все четыре стороны.Кому корону передала,кто теперь будет стучать?Или она ее с собой забрала?
А еще регулярно бывают с обручальными кольцами, только про них не пишут….
@Правельный
Бред воспаленного сознания
Народ, ктонить знает почему ушла Доронина? Или ее «ушли»? Как никак правая рука гл.буха была, и ее уши и глаза…думал кого-кого а ее точно не уберут.
Не волнуйтесь, её не ушли. И у неё теперь всё намного лучше, чем у каждого из работников ЗУ)
Компания как колония, на каждого рабочего по два охранника и плюс на охранника есть еще аудитор
Белобаб и в Киеве умудряется обливать грязью донецких. Вот урод так урод!
@Правельный
Ты кто такой?! Правильный!!! Где это на рабочего по 2 охранника? Аудиторов ВООБЩЕ НЕТ.!!!
уже не едим
ЛЮДИ !!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ — ТИКАЙТЕ БЫСТРЕЕ С ЭТОЙ *ОВНО-КОРПОРАЦИИ!!!! ТУТ ОДНИ НЕЛЮДИ РАБОТАЮТ В КАБИНЕТАХ!!!! ЗАРПЛАТУ В ДОНЕЦКЕ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ДАЮТ!!!! УВОЛЬНЯЮТ ТУПО ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН !!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ КТО ВЗДУМАЛ!!!!! ЧМО КОРПОРАЦИЯ !!!!!
@Гость
Вы вообще с чего решили что в Донецке 2 месяца зарплату не платят? Вы вообще кто такой? Видимо у вас есть силы только болтать о том, чего совершенно не знаете.
Да, у нас действительно полная *опа, и действительно сократить могут одним днём, но зарплату задерживали максимум на месяц, а сейчас и вообще по Донецкому ЗУ нет задолженности.
А работать сюда правда не идите, пофиг тут набирают, чтоб потом через несколько месяцев запустить процесс «оптимизации» и уволить лишних.
Вас случайно не в Горловку в офис зовут?
интересно у кого это нет долга по Донецкому ЗУ, аванс с задержкой и не в полном объеме…Это во время ???Не понятно, что с З/п по черному….Будет ли она вообще?…
Не надо рассказывать как все **но!Ребята не питайте иллюзий!В этой компании нечего делать !
А кого тут когда интересовали люди ?
Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
Спрашиваю, так как предложили работу.
Спасибо за ответы
если тебе недостаточно того, что здесь уже написано — тогда приходи.
судя по воспитанному тону — недели на три хватит. так что много вещей в Донецк не бери.
судя по воспитанному тону – недели на три хватит. так что много вещей в Донецк не бери.
Вы меня уж извините, но можно поконкретней о проблемах предприятия (з/п, нарушение КЗоТ, плохой коллектив). Так как во многих предприятиях есть как негативные, так и позитивные отзывы.
Вы меня уж извините, но можно поконкретней о проблемах предприятия (з/п, нарушение КЗоТ, плохой коллектив). Так как во многих предприятиях есть как негативные, так и позитивные отзывы.
поконкретнее — 20 предыдущих страниц. в принципе все правда.
если есть еще варианты — лучше посмотрите другую компанию.