Золотой Урожай



Местоположение: Донецк

Описание:

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Урожай

комментариев 1 655

  • Я
    20.06.2013 в 00:00

    @Гость

    Простите, где Вы прочитали там «сейчас» ??
    Хотя, для женщины хорошая попытка слезть с темы методом искажения реальности с праведным возмущением своими же домыслами.
    Демагог, в общем )
    Исходно у автора действительно написано в настоящем времени, имеющем неопределенную форму. В английском варианте это носило бы название «Present Indefinite Tense». Отсюда же и дальнейшие ошибки- если убрать «сейчас»,(которого там , кстати и нет, а сообщения не редактируются) рабочий мог бы совершенно спокойно писать в 16.00 , будучи с ночи или на выходном, и никому ничего не нужно бросать. Причем с мобильного телефона с автобусной остановки.
    Все это конечно же не делает автора строк правым по части вывоза гнили из цеха. Да, что-то отбирают на экспедиции, что-то на сухарке, но чтобы это попало на отгрузку- маловероятно. Человеческий фактор не исключаю, поэтому вероятность такого события все-таки существует. Но, повторюсь, малая.
    Так что, дамочка, учите язык и лечите нервы, уж больно агрессивен Ваш пост. )

  • Я
    20.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Гм… Как зеркало ….

  • Гость
    20.06.2013 в 00:00

    Работник Золотого Урожая :
    @Гостькакраз таки этот цвелой вонючий хлеб вывозят из цеха!!!Не надо тут ля ля!!!При полной проверке много кто слетит с должностей,проверку ждали но из цеха никто ее не видел!!!

    Кто бы о школе говорил…)))) Набор слов, да еще и с ошибками!

  • Гость
    20.06.2013 в 00:00


    Поток сознания, усугубленный параноидальным желанием оправдать. Впечатление, что человек работает за деньги. Если да, то очень грязно и непрофессионально. Уровень мелкого тролля в инете. Грязная работа. Впрочем. Ничего не меняется. 2

  • Гость
    19.06.2013 в 00:00

    @Работник Золотого Урожая
    Послушай, «работник», имеешь доступ к компьютеру в 16.00 рабочего времени-значит ты не рабочий цеха, т.к. те находятся на рабочем месте у печей. Относишься к ИТР — тогда это твоя беЗконтрольность! А вообще эта твоя писанина полный бред, наверное от жары у тебя мозги поплавились!!! Не вноси смуту в производство!!!!

  • Гость
    19.06.2013 в 00:00

    Гость : @Работник Золотого Урожая
    Послушай, «работник», имеешь доступ к компьютеру в 16.00 рабочего времени-значит ты не рабочий цеха, т.к. те находятся на рабочем месте у печей. Относишься к ИТР – тогда это твоя беЗконтрольность! А вообще эта твоя писанина полный бред, наверное от жары у тебя мозги поплавились!!! Не вноси смуту в производство!!!!

    Люди даже представления не имеют о посменной работе. Так же как и о том, что не все стоят у печей и имеют мобильные телефоны. А еще про мозг разговаривают.И такие у нас в конторе сидят…

  • Защитник прав человека
    18.06.2013 в 00:00

    что значит гибкие или слабые!!!!может люди ходят работать не от того что они без ума от этой работы , а от того что нужно зарабатывать деньги и стаж!!!!А ВЫ ……ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЕ СЛОВО К ВАМ ПОДОБРАТЬ ..ДА,ДА ВЫ НАЧАЛЬСТВО!!!ВЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ,НАБИЛИ СВОИ КАРМАНЫ И ДОВОЛЬНЫ!!!!А ДРУГИЕ ЛЮДИ ЖДУТ ЭТИ КОПЕЙКИ ПО МЕСЯЦУ!!!!!!!!!!НЕ СТЫДНО???????????????????

  • Гость
    18.06.2013 в 00:00

    Если чесно-стыдно…. А с чего вы взяли что мы зарплату уже получили? Откуда дезинформацию черпаите?

  • Работник Золотого Урожая
    18.06.2013 в 00:00

    Хочу отпуск!помогите что делать!?

  • Работник Золотого Урожая
    18.06.2013 в 00:00

    @Гость
    какраз таки этот цвелой вонючий хлеб вывозят из цеха!!!Не надо тут ля ля!!!При полной проверке много кто слетит с должностей,проверку ждали но из цеха никто ее не видел!!!

  • Гость
    18.06.2013 в 00:00

    Работник Золотого Урожая : @Гость
    какраз таки этот цвелой вонючий хлеб вывозят из цеха!!!Не надо тут ля ля!!!При полной проверке много кто слетит с должностей,проверку ждали но из цеха никто ее не видел!!!

    Слушай, работничек, я тоже тут работаю и тоже глаза при себе имею. В начальстве не состою. Так что не надо говорить того, чего нет.

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Как же сложно с идиотами….. Хлеб потому и жгут, чтобы не допустить контакта со свежим, его не завозят в цех, а именно сжигают. Давайте, поборите поджоги хлеба и здохните в инфекционном. А для особо одаренных могу сказать, что варианты «раздать», «продать по дешевке» и прочие «переработки» равносильны торговле смертью.
    А мука действительно говно, из нее снежки лепить можно…

    Попрошу не оскорблять, больно умный нашелся! сами пораскиньте мозгами, если жгут хлеб, привезенный с точки, и не желают чтобы он контактировал с цеховым, то он уже инфицирован, и поэтому его с с точки и привезли! а инфицировалася он в этом же цеху днем ранее! и так по кругу. а сжигают потому что куда девать! кстати, сжигание на территории хзавода это тоже нарушение, спросите у близлежащих домов каково им от этого дыма постоянного, нужно его отдавать в крематорий, но ведь тогда санэпидемстанция узнает, ну и о последстквиях догадаться не трудно! Я не против сжигания, но просто все как всегда делается через за..ницу. У Золотого урожая — все так!

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Опять с зарплатой задержка. Как вы достали уже. Стабильность будет в ЗУ ? Или искать работу?

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @ГостьКак же сложно с идиотами….. Хлеб потому и жгут, чтобы не допустить контакта со свежим, его не завозят в цех, а именно сжигают. Давайте, поборите поджоги хлеба и здохните в инфекционном. А для особо одаренных могу сказать, что варианты «раздать», «продать по дешевке» и прочие «переработки» равносильны торговле смертью.А мука действительно говно, из нее снежки лепить можно…

    Попрошу не оскорблять, больно умный нашелся! сами пораскиньте мозгами, если жгут хлеб, привезенный с точки, и не желают чтобы он контактировал с цеховым, то он уже инфицирован, и поэтому его с с точки и привезли! а инфицировалася он в этом же цеху днем ранее! и так по кругу. а сжигают потому что куда девать! кстати, сжигание на территории хзавода это тоже нарушение, спросите у близлежащих домов каково им от этого дыма постоянного, нужно его отдавать в крематорий, но ведь тогда санэпидемстанция узнает, ну и о последстквиях догадаться не трудно! Я не против сжигания, но просто все как всегда делается через за..ницу. У Золотого урожая – все так!

    Ну так написали бы как надо …
    Хорошо хоть так пытаются не занести заразу, учитывая какое сырье приходит. После прошлого года и картошки, от которой все выли — производство начали обрабатывать еще в апреле….А проблема-то бы ла не в производстве, а в мукавозах не мытых!
    Ну и причем туту урожай??Люди делают, что могут в таких условиях.
    Я дурею с этих жалобщиков, ну если все так хреново почему не обратиться сразу на завод, а то какую-то хрень раздуют после дождичка в четверг, а как хранили, где покупали и че сним делали — почему-то вопросы никто не задает.Я не в востогре от урожя ну не надо гнать не поделу!

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    Как же сложно с идиотами….. Хлеб потому и жгут, чтобы не допустить контакта со свежим, его не завозят в цех, а именно сжигают. Давайте, поборите поджоги хлеба и здохните в инфекционном. А для особо одаренных могу сказать, что варианты «раздать», «продать по дешевке» и прочие «переработки» равносильны торговле смертью.
    А мука действительно говно, из нее снежки лепить можно…

    Попрошу не оскорблять, больно умный нашелся! сами пораскиньте мозгами, если жгут хлеб, привезенный с точки, и не желают чтобы он контактировал с цеховым, то он уже инфицирован, и поэтому его с с точки и привезли! а инфицировалася он в этом же цеху днем ранее! и так по кругу. а сжигают потому что куда девать! кстати, сжигание на территории хзавода это тоже нарушение, спросите у близлежащих домов каково им от этого дыма постоянного, нужно его отдавать в крематорий, но ведь тогда санэпидемстанция узнает, ну и о последстквиях догадаться не трудно! Я не против сжигания, но просто все как всегда делается через за..ницу. У Золотого урожая – все так!

    Простите, но уж больно достали антисжигатели. Крематориев для мусора и утилизаторов у нас в городе нет, и не наша вина, что власти чего-то законно требуют , но не предоставляют условий. Боремся как можем, и получаем за это. Что ж, от добра добра не ищут, мы это знаем, но зараженный хлеб далеко не всегда наша вина. Полгода нам возят влажную муку- это рассадник всего, что можно представить. Магазины хранят как попало, за киоски вообще молчу. По части дыма- его не так много, как хотите это представить- у меня тоже есть глаза. От Азовстали его не в пример более, но никто не идет туда на амбразуры. А знаете почему ? Потому что им пофиг, и все проблемы в властями у них давно решены. А мы, чем больше реагируем на жалобщиков, тем больше их становится…
    невольно вспоминаются слова одного батюшки :
    «да только мудрость его превелика, и чует спаситель — зело велика в народе страсть к халяве, дай вам поблажку — вы не то что Бога, вы как ходить и хлеб насущный добывать разучитесь, а будете только милостей клянчить да адвокатам жаловаться — мол, тут не по списку благодать снизошла да там вовремя елей с манной небесной недопоставили. Дудки! Только потом и кровью, трудом ежедневным да благодарностью превеликой за хлеб насущный. Аминь.»

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Огромная текучка, при увольнении вполне реально не получить заработанную зарплату, особенно черную, могут уволить день в день. Утром ты есть, завтра утром — уже нет. Рабочий день ненормирован. Считается единственно верным доказывать верность корпоративному духу просто сидя на работе до полуночи. В офисе грязь, нет питьевой воды. За чай могут оштрафовать. Балахманная мадам финансовый директор, дабы доказать свою необходимость, постоянно всех дергает и орет, ее словарным изыскам позавидовал бы портовый грузчик. Неугодный будет скушан без промедления, обо@ран гладковскими шавками, его проект — развален и растоптан. Процветает стукачество, провокации, кидки. Одним из популярных методов борьбы — полив дер@мом на этом сайте. «Привозные» топы как-то систематически не приживаются в столь благодатном климате. Совсем. А донецкие не стремятся там работать. Очень не советую работать в этой компании даже с голодухи.

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : @Гость
    Как же сложно с идиотами….. Хлеб потому и жгут, чтобы не допустить контакта со свежим, его не завозят в цех, а именно сжигают. Давайте, поборите поджоги хлеба и здохните в инфекционном. А для особо одаренных могу сказать, что варианты «раздать», «продать по дешевке» и прочие «переработки» равносильны торговле смертью.
    А мука действительно говно, из нее снежки лепить можно…

    Попрошу не оскорблять, больно умный нашелся! сами пораскиньте мозгами, если жгут хлеб, привезенный с точки, и не желают чтобы он контактировал с цеховым, то он уже инфицирован, и поэтому его с с точки и привезли! а инфицировалася он в этом же цеху днем ранее! и так по кругу. а сжигают потому что куда девать! кстати, сжигание на территории хзавода это тоже нарушение, спросите у близлежащих домов каково им от этого дыма постоянного, нужно его отдавать в крематорий, но ведь тогда санэпидемстанция узнает, ну и о последстквиях догадаться не трудно! Я не против сжигания, но просто все как всегда делается через за..ницу. У Золотого урожая – все так!

    Простите, но уж больно достали антисжигатели. Крематориев для мусора и утилизаторов у нас в городе нет, и не наша вина, что власти чего-то законно требуют , но не предоставляют условий. Боремся как можем, и получаем за это. Что ж, от добра добра не ищут, мы это знаем, но зараженный хлеб далеко не всегда наша вина. Полгода нам возят влажную муку- это рассадник всего, что можно представить. Магазины хранят как попало, за киоски вообще молчу. По части дыма- его не так много, как хотите это представить- у меня тоже есть глаза. От Азовстали его не в пример более, но никто не идет туда на амбразуры. А знаете почему ? Потому что им пофиг, и все проблемы в властями у них давно решены. А мы, чем больше реагируем на жалобщиков, тем больше их становится…
    невольно вспоминаются слова одного батюшки :
    «да только мудрость его превелика, и чует спаситель — зело велика в народе страсть к халяве, дай вам поблажку — вы не то что Бога, вы как ходить и хлеб насущный добывать разучитесь, а будете только милостей клянчить да адвокатам жаловаться — мол, тут не по списку благодать снизошла да там вовремя елей с манной небесной недопоставили. Дудки! Только потом и кровью, трудом ежедневным да благодарностью превеликой за хлеб насущный. Аминь.»

    Матасов, это снова ты? Когда ж работать будешь если здесь околачиваешься постоянно?

  • Гость
    15.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Ху есмь Матасов ?
    Не нужно накладывать на меня свои проекции ) Это к доктору…

  • Работник Золотого Урожая
    14.06.2013 в 00:00

    Коллеги оцените.
    http://www.0629.com.ua/news/331674

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    Работник Золотого Урожая : Коллеги оцените.
    http://www.0629.com.ua/news/331674

    Да наш это хлеб! врет все эта Кравцова — про то что пиарщики Золотого урожая наглые лжецы уже всем известно. Пускай расскажет как хлеб жгут на Мариупольском. Что, просто так?! И какую муку дерьмовую привозят из Донецка!

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Как же сложно с идиотами….. Хлеб потому и жгут, чтобы не допустить контакта со свежим, его не завозят в цех, а именно сжигают. Давайте, поборите поджоги хлеба и здохните в инфекционном. А для особо одаренных могу сказать, что варианты «раздать», «продать по дешевке» и прочие «переработки» равносильны торговле смертью.
    А мука действительно говно, из нее снежки лепить можно…

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    Гость :
    Народ, ктонить знает почему ушла Доронина? Или ее «ушли»? Как никак правая рука гл.буха была, и ее уши и глаза…думал кого-кого а ее точно не уберут.

    Гость :
    @МагистрОооо, ответ из первых уст. Наташа спасибо что прояснила ситуацию. а то мы уж распереживались.

    Гость :
    Да эта *** Доронина кучу людей выжила,а теперь сама свалила.Только где она теперь такую работу найдет,что бы приходить на работу к 11 и целый день сидеть в интернете.Пусть катется на все четыре стороны.Кому корону передала,кто теперь будет стучать?Или она ее с собой забрала?

    Ответ из первых уст ) :
    Ушла по собственному желанию, с новой работой все ОК )
    Тех, у кого есть претезии по поводу моей работы на ЗУ или интересует моя корона ), готова выслушать по телефону. Звоним, представляемся, готова пообщаться )

  • Гость
    13.06.2013 в 00:00

    over 1000 posts!!! Congratulations for winner!

1 37 38 39 40 41 67

Оставить отзыв о компании Золотой Урожай

Отмеченные поля обязательны к заполнению *