Местоположение: Донецк
Описание:
Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Золотой Урожай
комментариев 1 655
@Гость
Простите, где Вы прочитали там «сейчас» ??
Хотя, для женщины хорошая попытка слезть с темы методом искажения реальности с праведным возмущением своими же домыслами.
Демагог, в общем )
Исходно у автора действительно написано в настоящем времени, имеющем неопределенную форму. В английском варианте это носило бы название «Present Indefinite Tense». Отсюда же и дальнейшие ошибки- если убрать «сейчас»,(которого там , кстати и нет, а сообщения не редактируются) рабочий мог бы совершенно спокойно писать в 16.00 , будучи с ночи или на выходном, и никому ничего не нужно бросать. Причем с мобильного телефона с автобусной остановки.
Все это конечно же не делает автора строк правым по части вывоза гнили из цеха. Да, что-то отбирают на экспедиции, что-то на сухарке, но чтобы это попало на отгрузку- маловероятно. Человеческий фактор не исключаю, поэтому вероятность такого события все-таки существует. Но, повторюсь, малая.
Так что, дамочка, учите язык и лечите нервы, уж больно агрессивен Ваш пост. )
@Гость
Гм… Как зеркало ….
Кто бы о школе говорил…)))) Набор слов, да еще и с ошибками!
@Я
Поток сознания, усугубленный параноидальным желанием оправдать. Впечатление, что человек работает за деньги. Если да, то очень грязно и непрофессионально. Уровень мелкого тролля в инете. Грязная работа. Впрочем. Ничего не меняется. 2
@Работник Золотого Урожая
http://s019.radikal.ru/i619/1306/d3/ffb86c09c5c0.jpg
@Работник Золотого Урожая
Послушай, «работник», имеешь доступ к компьютеру в 16.00 рабочего времени-значит ты не рабочий цеха, т.к. те находятся на рабочем месте у печей. Относишься к ИТР — тогда это твоя беЗконтрольность! А вообще эта твоя писанина полный бред, наверное от жары у тебя мозги поплавились!!! Не вноси смуту в производство!!!!
Люди даже представления не имеют о посменной работе. Так же как и о том, что не все стоят у печей и имеют мобильные телефоны. А еще про мозг разговаривают.И такие у нас в конторе сидят…
что значит гибкие или слабые!!!!может люди ходят работать не от того что они без ума от этой работы , а от того что нужно зарабатывать деньги и стаж!!!!А ВЫ ……ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЕ СЛОВО К ВАМ ПОДОБРАТЬ ..ДА,ДА ВЫ НАЧАЛЬСТВО!!!ВЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ,НАБИЛИ СВОИ КАРМАНЫ И ДОВОЛЬНЫ!!!!А ДРУГИЕ ЛЮДИ ЖДУТ ЭТИ КОПЕЙКИ ПО МЕСЯЦУ!!!!!!!!!!НЕ СТЫДНО???????????????????
Если чесно-стыдно…. А с чего вы взяли что мы зарплату уже получили? Откуда дезинформацию черпаите?
Хочу отпуск!помогите что делать!?
@Гость
какраз таки этот цвелой вонючий хлеб вывозят из цеха!!!Не надо тут ля ля!!!При полной проверке много кто слетит с должностей,проверку ждали но из цеха никто ее не видел!!!
http://sled.net.ua/mi/ot/papi/ili/nervniy/perekur/doneckikh/v/storonke/2013/13/06
Слушай, работничек, я тоже тут работаю и тоже глаза при себе имею. В начальстве не состою. Так что не надо говорить того, чего нет.
Попрошу не оскорблять, больно умный нашелся! сами пораскиньте мозгами, если жгут хлеб, привезенный с точки, и не желают чтобы он контактировал с цеховым, то он уже инфицирован, и поэтому его с с точки и привезли! а инфицировалася он в этом же цеху днем ранее! и так по кругу. а сжигают потому что куда девать! кстати, сжигание на территории хзавода это тоже нарушение, спросите у близлежащих домов каково им от этого дыма постоянного, нужно его отдавать в крематорий, но ведь тогда санэпидемстанция узнает, ну и о последстквиях догадаться не трудно! Я не против сжигания, но просто все как всегда делается через за..ницу. У Золотого урожая — все так!
Опять с зарплатой задержка. Как вы достали уже. Стабильность будет в ЗУ ? Или искать работу?
Ну так написали бы как надо …
Хорошо хоть так пытаются не занести заразу, учитывая какое сырье приходит. После прошлого года и картошки, от которой все выли — производство начали обрабатывать еще в апреле….А проблема-то бы ла не в производстве, а в мукавозах не мытых!
Ну и причем туту урожай??Люди делают, что могут в таких условиях.
Я дурею с этих жалобщиков, ну если все так хреново почему не обратиться сразу на завод, а то какую-то хрень раздуют после дождичка в четверг, а как хранили, где покупали и че сним делали — почему-то вопросы никто не задает.Я не в востогре от урожя ну не надо гнать не поделу!
Попрошу не оскорблять, больно умный нашелся! сами пораскиньте мозгами, если жгут хлеб, привезенный с точки, и не желают чтобы он контактировал с цеховым, то он уже инфицирован, и поэтому его с с точки и привезли! а инфицировалася он в этом же цеху днем ранее! и так по кругу. а сжигают потому что куда девать! кстати, сжигание на территории хзавода это тоже нарушение, спросите у близлежащих домов каково им от этого дыма постоянного, нужно его отдавать в крематорий, но ведь тогда санэпидемстанция узнает, ну и о последстквиях догадаться не трудно! Я не против сжигания, но просто все как всегда делается через за..ницу. У Золотого урожая – все так!
Простите, но уж больно достали антисжигатели. Крематориев для мусора и утилизаторов у нас в городе нет, и не наша вина, что власти чего-то законно требуют , но не предоставляют условий. Боремся как можем, и получаем за это. Что ж, от добра добра не ищут, мы это знаем, но зараженный хлеб далеко не всегда наша вина. Полгода нам возят влажную муку- это рассадник всего, что можно представить. Магазины хранят как попало, за киоски вообще молчу. По части дыма- его не так много, как хотите это представить- у меня тоже есть глаза. От Азовстали его не в пример более, но никто не идет туда на амбразуры. А знаете почему ? Потому что им пофиг, и все проблемы в властями у них давно решены. А мы, чем больше реагируем на жалобщиков, тем больше их становится…
невольно вспоминаются слова одного батюшки :
«да только мудрость его превелика, и чует спаситель — зело велика в народе страсть к халяве, дай вам поблажку — вы не то что Бога, вы как ходить и хлеб насущный добывать разучитесь, а будете только милостей клянчить да адвокатам жаловаться — мол, тут не по списку благодать снизошла да там вовремя елей с манной небесной недопоставили. Дудки! Только потом и кровью, трудом ежедневным да благодарностью превеликой за хлеб насущный. Аминь.»
Огромная текучка, при увольнении вполне реально не получить заработанную зарплату, особенно черную, могут уволить день в день. Утром ты есть, завтра утром — уже нет. Рабочий день ненормирован. Считается единственно верным доказывать верность корпоративному духу просто сидя на работе до полуночи. В офисе грязь, нет питьевой воды. За чай могут оштрафовать. Балахманная мадам финансовый директор, дабы доказать свою необходимость, постоянно всех дергает и орет, ее словарным изыскам позавидовал бы портовый грузчик. Неугодный будет скушан без промедления, обо@ран гладковскими шавками, его проект — развален и растоптан. Процветает стукачество, провокации, кидки. Одним из популярных методов борьбы — полив дер@мом на этом сайте. «Привозные» топы как-то систематически не приживаются в столь благодатном климате. Совсем. А донецкие не стремятся там работать. Очень не советую работать в этой компании даже с голодухи.
Простите, но уж больно достали антисжигатели. Крематориев для мусора и утилизаторов у нас в городе нет, и не наша вина, что власти чего-то законно требуют , но не предоставляют условий. Боремся как можем, и получаем за это. Что ж, от добра добра не ищут, мы это знаем, но зараженный хлеб далеко не всегда наша вина. Полгода нам возят влажную муку- это рассадник всего, что можно представить. Магазины хранят как попало, за киоски вообще молчу. По части дыма- его не так много, как хотите это представить- у меня тоже есть глаза. От Азовстали его не в пример более, но никто не идет туда на амбразуры. А знаете почему ? Потому что им пофиг, и все проблемы в властями у них давно решены. А мы, чем больше реагируем на жалобщиков, тем больше их становится…
невольно вспоминаются слова одного батюшки :
«да только мудрость его превелика, и чует спаситель — зело велика в народе страсть к халяве, дай вам поблажку — вы не то что Бога, вы как ходить и хлеб насущный добывать разучитесь, а будете только милостей клянчить да адвокатам жаловаться — мол, тут не по списку благодать снизошла да там вовремя елей с манной небесной недопоставили. Дудки! Только потом и кровью, трудом ежедневным да благодарностью превеликой за хлеб насущный. Аминь.»
Матасов, это снова ты? Когда ж работать будешь если здесь околачиваешься постоянно?
@Гость
Ху есмь Матасов ?
Не нужно накладывать на меня свои проекции ) Это к доктору…
Коллеги оцените.
http://www.0629.com.ua/news/331674
Да наш это хлеб! врет все эта Кравцова — про то что пиарщики Золотого урожая наглые лжецы уже всем известно. Пускай расскажет как хлеб жгут на Мариупольском. Что, просто так?! И какую муку дерьмовую привозят из Донецка!
@Гость
Как же сложно с идиотами….. Хлеб потому и жгут, чтобы не допустить контакта со свежим, его не завозят в цех, а именно сжигают. Давайте, поборите поджоги хлеба и здохните в инфекционном. А для особо одаренных могу сказать, что варианты «раздать», «продать по дешевке» и прочие «переработки» равносильны торговле смертью.
А мука действительно говно, из нее снежки лепить можно…
Ответ из первых уст ) :
Ушла по собственному желанию, с новой работой все ОК )
Тех, у кого есть претезии по поводу моей работы на ЗУ или интересует моя корона ), готова выслушать по телефону. Звоним, представляемся, готова пообщаться )
over 1000 posts!!! Congratulations for winner!