Золотой Урожай



Местоположение: Донецк

Описание:

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Золотой Урожай

комментариев 1 655

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Гость : Добрый день, уважаемые участники дискуссии.
    Какая атмосфера в центральном офисе, какой микроклимат?
    Спрашиваю, так как предложили работу.
    Спасибо за ответы

    Интересно, а на какую должность? Кому готовить вещи на выход? Здесь же практика, людей ставить перед фактом, не удивляйтесь, если выйдете, а Ваше место не освобождено еще предыдущим работником, ну и к вам также отнесутся через 3-4 месяца. Из текущего — по деньгам кинут обязательно, ЗП официально платят только половину, соответственно и больничные и отпускные — тоже половину, никакого КЗОТа, рабочий день заканчивается в 10-11 вечера. В офисе — свинюшник. Кстати, если Вы из другого города, то кинут еще и на квартиру. Никаких гарантий. Собственник — шизофреник. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье, потом обратно возвращаемся к первому. Руководство, соответственно, такое же, поскольку делают все так, как он скажет. В общем смотрите сами

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Счастливые вы люди у вас хоть уборщица на 2 цеха есть, у нас на майонезном уборщицу сократили как ненужный элемент, моем сами, сначала туалеты, а потом идем продукцию фасовать . А вы между прочим этот майонез едите.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    зависть плохая штука. мне вас жаль.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Включи мозги и перестань перерабатывать зараженную продукцию. Сходи в 1-й класс и повтори сан. правила !

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Так отмените свои негласные указания, ребята, ну что вы теперь валенками прикидываетесь ? Что, духу не хватает ?

  • Я
    30.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Включи мозги и перестань перерабатывать зараженную продукцию. Сходи в 1-й класс и повтори сан. правила !

    Ага, ребята, мы уже в курсе, что вы большие начальники и великие стратеги ровно до наступления последствий. А потом великие мастера поиска чужой задницы для ответственности ) Типа и не завозили, и команд не давали , все местные виноваты. Посадить на кол.
    А подписей под указаниями как не было, так и не гуще стало.Электронная почта с телефоном рулят !
    К нам тоже возят, и, я так понимаю, возить будут. Не потому что шибко нужно, а потому что отвечать не вам. Ибо *рать все хотели, что за это можно сесть — своя-то Ж в тепле.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость : Одно слово.
    Безмозглые пид…сы из Донецка….Вот полный отзыв о компании!

    Гость : @Гость
    Включи мозги и перестань перерабатывать зараженную продукцию. Сходи в 1-й класс и повтори сан. правила !

    Я :

    Гость : @Гость
    Включи мозги и перестань перерабатывать зараженную продукцию. Сходи в 1-й класс и повтори сан. правила !

    Ага, ребята, мы уже в курсе, что вы большие начальники и великие стратеги ровно до наступления последствий. А потом великие мастера поиска чужой задницы для ответственности ) Типа и не завозили, и команд не давали , все местные виноваты. Посадить на кол.
    А подписей под указаниями как не было, так и не гуще стало.Электронная почта с телефоном рулят !
    К нам тоже возят, и, я так понимаю, возить будут. Не потому что шибко нужно, а потому что отвечать не вам. Ибо *рать все хотели, что за это можно сесть – своя-то Ж в тепле.

    Складывается впечатление, что люди немного не понимают своих и чужих зон ответственности-сидя в донецке кто может знать сколько мухи нас..ли на ваши крымские торты в ваших крымских магазинах. перед тем как промперерабатывать подобные вещи-не мешало в лабораторию для анализа дать, или оптимизация это делать не позволяет?

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Нехороший ты человек — подойди и поговорим , кто шарит а кто нет! умник — ты смотри! то чего забоялся Кулиш твой славный — называется РАБОТА а не абы галочку в табеле выходов поставить …

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Нехороший ты человек – подойди и поговорим , кто шарит а кто нет! умник – ты смотри! то чего забоялся Кулиш твой славный – называется РАБОТА а не абы галочку в табеле выходов поставить …

    Так вот при Кулиш-была работа!!!! И весь Парк в норме!-это и называется по твоему «галочка» в табеле. Куда подойти говори-умник

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Нехороший ты человек – подойди и поговорим , кто шарит а кто нет! умник – ты смотри! то чего забоялся Кулиш твой славный – называется РАБОТА а не абы галочку в табеле выходов поставить …

    Ой

    Гость : @Гость
    Нехороший ты человек – подойди и поговорим , кто шарит а кто нет! умник – ты смотри! то чего забоялся Кулиш твой славный – называется РАБОТА а не абы галочку в табеле выходов поставить …

    Это только умник Чуднов мог написать-весь парк разрушил,и еще 80 ед.техники недеется купить за счет корпорации и денег отмыть

  • Водитель
    30.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    Нехороший ты человек – подойди и поговорим , кто шарит а кто нет! умник – ты смотри! то чего забоялся Кулиш твой славный – называется РАБОТА а не абы галочку в табеле выходов поставить …

    Так вот при Кулиш-была работа!!!! И весь Парк в норме!-это и называется по твоему «галочка» в табеле. Куда подойти говори-умник

    Вот именно и весь парк был в норме при Кулиш-и на ремонты ездил,и водителей в любое время суток выручал и зимой и летом. Так,что рот прикройте на счет Кулиш-это Специалист!!!!! -не вы

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    куда подходить и сам знаешь — только причем тут я что парк наладом дышит? эти бедные машины и так из воздуха лепятся ! ты тогда уж лучше разберись почему так с парком стало )))) и иди сам знаешь к каким руководителям , которые никак не хотят не материал покупать для ремонта , не запчасти) а на людей словами бросаться не надо! за это время что работаю и всем уже понятно стало — верха решили развалить ,как бы так сказать , эту корпорацию …

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Водитель
    а ну ка припомните — где именно работал Кулиш? на какие ставки и где? в каких подразделениях? вот когда вспомните , сколько было у него директоров и где какие обязанности были — вот тогда и делайте выводы )))) а то не зная ничего — рассказываете тут непонятно что и сравниваете — совсем разные вещи! до прихода урода Белобаба и после! всё совсем изменилось — так что вы не вправе оценивать то чего не знаете!!!! Мы с Денисом знакомы — хороший , нормальный человек … а вам стоит пересмотреть свою позицию от незнания всех обстоятельств … тему считаю закрытой …

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».

    Конфуций

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    А вот и результаты! Что ж Вы делаете, прости Господи!!! И это только цветочки, уверен. Вот к чему приводит ваша политика оптимизации, донецкие варвары
    В Крыму массовое отравление — 8 детей и 5 взрослых в больнице http://crimea.vgorode.ua/news/175184/

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Зато дешево купили !

  • Я
    29.05.2013 в 00:00

    Гость : А вот и результаты! Что ж Вы делаете, прости Господи!!! И это только цветочки, уверен. Вот к чему приводит ваша политика оптимизации, донецкие варвары
    В Крыму массовое отравление – 8 детей и 5 взрослых в больнице http://crimea.vgorode.ua/news/175184/

    Да ладно, че там. Снимут деректора с технологом, и дело с концом. У нас виновные быстро находятся.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Зато дешево купили !

    @Гость
    При чем тут донецкие «варвары». Помойте для начала свой завод, особенно руки, которыми вы торты лепите! Не перекладывайте с больной головы, от оптимизации люди не травятся, травятся от антисанитарии!

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    О чем вы говорите!!! антисептиков нет, все сократили, халатов нет, раньше стирали и дезенфицировали спецодежду — сейчас нет! одна уборщица на 2 цеха, ремонты годами не делали, с потолка штукатурка осыпается, везде грибок. Деньги надо вкладывать. А сейчас кучу бабла санэпидемстаниции выкладут, а в завод ничего!!

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    прочитал приятно удивился :

    Гость :

    Гость : по Матасову прикольно было наблюдать блядс..во личности: сначала в курилке посмеивался над глупостью системы, решений ШЕФа, а когда припекло – громче всех стал лаять в защиту хозяина. особенно при увольнениях других людей.
    надеюсь хоть свое окончание карьеры в этой конторе встретит достойно)

    Да Матасов-хоть что-то из себя предсталяет,а Чуднов-дурак дураком не трудового Дзота не знает,болт чем от гайки отличается темболее

    @Гость
    О добрались. Удивительно, что так поздно.
    Матерщинник Матасов выкладывает подобным образом мысли только в адрес тех, кто воспринимает послания исключительно на уровне первичных инстинктов! Зато понятно, доходчиво и быстро, хотя возможно и нет так грациозно как Вам хотелось бы.
    Что касается БЕСПЛАТНОГО джипа, так вы еще про дом забыли. Как же. Был очень удивлен, когда узнал что БЕСПЛАТНО Хлебторг дом построил.
    По поводу своего мнения и курилок. Мнение имею всегда и делюсь им открыто, в отличии от Вас и многих в Компании. По курилкам не шатаюсь, никогда не курил и Вам не советую. Курильщики самые хреновые работники. Даже когда не курят.

    *удак, это к тому, что человеком нужно оставаться независимо от того, кто перед тобой.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Одно слово.
    Безмозглые пид…сы из Донецка….Вот полный отзыв о компании!

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Насчет суда : если бы они просто пили,у соседей окна били и т.д.,я бы тоже сказала » бог им судья » ,а вот сказать то же самое ,учитывая,что от таких некомпетентных людей зависит судьба других людей и целого предприятия просто грех.Они же просто в глазах людей унижают звание технолога.А ведь на 3 площадке есть люди,имеющие равное им образование (они институты не кончали,техникум с напрягом),которые отлично знают производство,так почему над ними стоят люди откровенно ничего непонимающие.Никогда предприятие,не умеющее правильно выбрать руководящий состав не будет успешно работать.

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Гость : Одно слово.
    Безмозглые пид…сы из Донецка….Вот полный отзыв о компании!

    Да это только Га….ОН БЕЛОБАБ КИЕВСКИЙ МОЖЕТ ПИСАТЬ-а от Донецких зарплату получал и С…….АЛ у ………!!!!!!! МРАЗЬ А сам даже на звонки не отвечал,так как о…ко давно просадил!

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : по Матасову прикольно было наблюдать блядс..во личности: сначала в курилке посмеивался над глупостью системы, решений ШЕФа, а когда припекло – громче всех стал лаять в защиту хозяина. особенно при увольнениях других людей.
    надеюсь хоть свое окончание карьеры в этой конторе встретит достойно)

    Да Матасов-хоть что-то из себя предсталяет,а Чуднов-дурак дураком не трудового Дзота не знает,болт чем от гайки отличается темболее

    Дзот- бетонированное пулеметное гнездо. кЗот – другое . Но это не умаляет степени подготовки ни обси*аемого, ни обси*ающего. Судя по. Куплю себе хлебопечку.

    Ой ошибку нашел-недень хлебопечь на голову!!!!

  • григорьев
    29.05.2013 в 00:00

    прочитал приятно удивился :

    Гость :

    Гость : по Матасову прикольно было наблюдать блядс..во личности: сначала в курилке посмеивался над глупостью системы, решений ШЕФа, а когда припекло – громче всех стал лаять в защиту хозяина. особенно при увольнениях других людей.
    надеюсь хоть свое окончание карьеры в этой конторе встретит достойно)

    Да Матасов-хоть что-то из себя предсталяет,а Чуднов-дурак дураком не трудового Дзота не знает,болт чем от гайки отличается темболее

    @Гость
    О добрались. Удивительно, что так поздно.
    Матерщинник Матасов выкладывает подобным образом мысли только в адрес тех, кто воспринимает послания исключительно на уровне первичных инстинктов! Зато понятно, доходчиво и быстро, хотя возможно и нет так грациозно как Вам хотелось бы.
    Что касается БЕСПЛАТНОГО джипа, так вы еще про дом забыли. Как же. Был очень удивлен, когда узнал что БЕСПЛАТНО Хлебторг дом построил.
    По поводу своего мнения и курилок. Мнение имею всегда и делюсь им открыто, в отличии от Вас и многих в Компании. По курилкам не шатаюсь, никогда не курил и Вам не советую. Курильщики самые хреновые работники. Даже когда не курят.

    Матрасов, ой Матасов а может ты еще будешь отрицать что гладкову чпокал по праздникам, или что телефонами через инет магазин не банчишь, или то что сеат свой не ставил на постой на сто, или то что мастерам задание давал чтобджип твой до ума до водили, или может еще скажешь что откал не брал за покупку мерсов на золотой урожай?

1 35 36 37 38 39 67

Оставить отзыв о компании Золотой Урожай

Отмеченные поля обязательны к заполнению *