Несмотря на то, что не смог себя реализовать в данной компании по характеру основной работы, могу сказать что компания Русское снабжение адекватная, коллеги — специалисты грамотные, коллектив сплоченный. Подход к клиенту всегда профессиональный, в случае возникновения проблем ведется поиск по наименее болезненному выходу из сложившейся ситуации для сторон. Руководство строгое и справедливое. Регулярные совместные корпоративы сближают сотрудников.
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
LADA Kalina, 2012 г.
Пробег 0 — 4 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет синий
Машина в отличном состоянии,не битая,не крашеная.Июнь 2012г. \НОРМА\пробег4300км Зимой почти не использовалась.Гаражное хранение.Состояние нового авто.Передние стеклоподъемники,э.у.р.,магнитола fm-cd-mp3-usb/.два динамика,антенна,иммобилайзер,центральный замок с д.у.,бортовой компьютер ,обогрев заднего стекла.Коврики резиновые-все.Чехлы-велюр на сиденья-все.Защита колесных арок и картера,колпаки на колеса,дефлекторы,брызговики-все .Подголовники-5шт.При покупке проведена антикорозийная обработка .Резина новая-всесезон. Куплена в салоне.Один хозяин.Пройдено то-1,машина на гарантии .Укомплектована-домкрат,балонный ключ,запасное колесо.Машина дополнительных кап.вложений не требует.
Opel Astra, 2010 г.
Пробег 70 000 — 74 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серый, битый
Opel Astra, 2010 г.
Пробег 74000- 75000,1.6мт,бензин,передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серый, колеса R17/ 215\50
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Кондиционер (климат 2зонный)
Мультимедиа (CD,MP3)
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (ткань)
Цвет салона (темный)
Центральный замок, сигнализация
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все 4)
Подогрев руля, зеркал и сидений
Лобовое и передние стекла — атермальная пленка
По сей день явлюсь сотрудником ГК Русское снабжение и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство.Реально хорошая школа, и дисциплине научит и с людьми общаться, и интриги не бывают. Да, тяжело пока не втянешься, потом нормально.
Как по мне, так просто прекрасная компания. Работа близко к дому. Место для получения перспективного опыта. ЗП чуть выше рыночного. Коллеги адекватные. Заработную плату повышают, если не заламывать неадекватных цифр. Приятно работать. Нормальное начальство.
Отличная компания, проработал почти 2 года. Сейчас в связи с переездом ушел. Теперь ностальгирую. Офис — ничего сверхъестественного, когда что-то нужно — всегда закупят, палками работать не приходилось. Но офис не в мягких диванах, все достаточно стандартно, удобно, без излишеств. Дружный коллектив, очень хорошее руководство, никогда раньше с такими начальниками не сталкивался — даже самому не верится, что так повезло.
Крупная, достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумано, приятно в общем. Соц. пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. Понравилось там, что не жалеют вложений денег в обучение персонала. К сожалению, из-за напрягов с учебой пришлось уйти от них.
Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно, зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.
Для меня работа в ГК Русское снабжение открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.
В компании Русское снабжение работаю, второй год и всё устраивает. Суперский коллектив, я такого еще негде не встречал!!! Работу менять не собираюсь. График хороший, зарплату платят вовремя (задержка на один день не беда), просто надо хорошо работать.
Отличная компания, веселый и дружный коллектив, но бездарей и лентяев долго не держат. Работал в этой компании более 2-х лет, остался доволен, до сих пор общаюсь с ней, сменил работу, по личным причинам.
ЗАО ГК Русское снабжение — мощная компания, которая является надёжной. Собственное производство. Более чем адекватное руководство, которые не строят стены между собой и сотрудниками. Хороший отдел продаж. Прекрасная динамика развития собственных способностей.
Проработала в компании Русское снабжение полтора года в отделе продаж. Отношения с коллективом были нормальные, начальство тоже не обижало как в самом отношении по человечески (отпускали всегда, когда надо было), так и в отношении зарплаты — вовремя и столько, сколько обещали. Ушла, потому что поняла, что это не мое (бывает такое). Минус был в том, что надо было обзванивать клиентов, а я никак не могла. Мне каждый звонок с трудом давался. Продержалась так долго только потому, что зарплата была неплохая.
Даже новичкам тут платят очень и очень прилично. Не буду говорить сколько, но на спокойную жизнь в нашем городе вполне хватает, а это много значит. Работая бок обок с профессионалами, быстро сам набираешься опыта. Правда, поначалу непросто освоиться, очень много и усердно приходится работать, по-настоящему выкладываться, чтобы достичь результата.
Отличный, молодой коллектив. Понимающее начальство, всегда готовое пойти на встречу. Если хорошо выполнять свою работу, то можно добиться больших успехов. Работой в компании ЗАО ГК Русское снабжение более чем довольна!
В компании Русское снабжение я работаю официально, а не как несуществующий сотрудник. Я могу с чистой совестью уйти в официальный отпуск, заранее как положено получив при этом деньги. За весь период зарплату задержали 1 раз на 1 день, чего не скажешь о моем предыдущем месте работы. За опоздания у нас все строго, не уволят, конечно, но посмотрят так, что надолго хватит. Поэтому я всегда стараюсь приходить вовремя. Мне нравится свободное общение внутри коллектива. Случаются корпоративные вечера, очень понравилось, как мы отмечали 13-летие компании.
Я являюсь сотрудником компании ЗАО ГК Русское снабжение и занимаю должность менеджера по продажам. У меня много работы, кручусь как белка в колесе. Но мне это нравится, и мало того, я просто знаю, что моя продуктивная работа вскоре даст результат. В первую очередь потому, что компания Русское снабжение очень справедлива. Тот сотрудник, который выкладывается на полную, получает вознаграждения, например в виде быстрого продвижения по карьерной лестнице. Меня, например, это очень стимулирует. Мне нравится, что у нас в компании каждый вовремя получает зарплату, и не в запакованном конвертике, как сегодня все привыкли это делать, а по-настоящему, официально.
Я не юная девочка и опыта жизненного у меня более чем достаточно. Сказать могу одно и наверняка, в жизни научилась одной вещи — прислушиваться к тем, кто является для тебя авторитетом в определенной сфере и верить только результатам, а не словам. Отсюда следующий вывод, компания Русское снабжение является одной из самых стабильных на сегодняшний день в нашем городе и будет продолжать свое развитие еще не один год.
Русское снабжение -хороший работодатель. Все, что обещали на собеседовании, так оно и есть, главное не боятся задавать максимум вопросов. Как и все другие компании имеет ряд плюсов и минусов. Но пока, могу сказать только слова благодарности за полученный опыт. Да, нужно много работать, чтобы прилично заработать. И это вполне логично. Так держать!
Условия работы прекрасные, для комфортной работы всё есть. Что касается самой работы, то довольно интересно и много её. Коллектив приятный, большинству нет и 30ти. Зарплата для Нижнего Новгорода выше среднего, что очень удивило, руководство никогда лишние сто рублей не «зажмёт», всё по совести, с днем рождения и праздниками поздравляют.
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Плюсы
Натяжные потолки.срок изготовления от 1 дня.
Минусы
Собственное производство. Безопасная установка.
Несмотря на то, что не смог себя реализовать в данной компании по характеру основной работы, могу сказать что компания Русское снабжение адекватная, коллеги — специалисты грамотные, коллектив сплоченный. Подход к клиенту всегда профессиональный, в случае возникновения проблем ведется поиск по наименее болезненному выходу из сложившейся ситуации для сторон. Руководство строгое и справедливое. Регулярные совместные корпоративы сближают сотрудников.
Плюсы
Продам стиральную машинку 1989 года.
Минусы
Кто собирает такие машины, обращайтесь.
Плюсы
круто
Минусы
нет
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.
Плюсы
LADA Kalina, 2012 г.
Пробег 0 — 4 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет синий
Машина в отличном состоянии,не битая,не крашеная.Июнь 2012г. \НОРМА\пробег4300км Зимой почти не использовалась.Гаражное хранение.Состояние нового авто.Передние стеклоподъемники,э.у.р.,магнитола fm-cd-mp3-usb/.два динамика,антенна,иммобилайзер,центральный замок с д.у.,бортовой компьютер ,обогрев заднего стекла.Коврики резиновые-все.Чехлы-велюр на сиденья-все.Защита колесных арок и картера,колпаки на колеса,дефлекторы,брызговики-все .Подголовники-5шт.При покупке проведена антикорозийная обработка .Резина новая-всесезон. Куплена в салоне.Один хозяин.Пройдено то-1,машина на гарантии .Укомплектована-домкрат,балонный ключ,запасное колесо.Машина дополнительных кап.вложений не требует.
Минусы
Супер машина.
Плюсы
песни для октябрят, выпуск 3. в сопровождении фортепиано(баяна)
Минусы
Звоните: 89203100699
Плюсы
Opel Astra, 2010 г.
Пробег 70 000 — 74 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серый, битый
Opel Astra, 2010 г.
Пробег 74000- 75000,1.6мт,бензин,передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серый, колеса R17/ 215\50
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Кондиционер (климат 2зонный)
Мультимедиа (CD,MP3)
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (ткань)
Цвет салона (темный)
Центральный замок, сигнализация
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все 4)
Подогрев руля, зеркал и сидений
Лобовое и передние стекла — атермальная пленка
Минусы
По всем вопросам звоните по тел. 89297832393
По сей день явлюсь сотрудником ГК Русское снабжение и мне очень повезло с моим работодателем! Зарплата всегда вовремя, официальное трудоустройство.Реально хорошая школа, и дисциплине научит и с людьми общаться, и интриги не бывают. Да, тяжело пока не втянешься, потом нормально.
Как по мне, так просто прекрасная компания. Работа близко к дому. Место для получения перспективного опыта. ЗП чуть выше рыночного. Коллеги адекватные. Заработную плату повышают, если не заламывать неадекватных цифр. Приятно работать. Нормальное начальство.
Отличная компания, проработал почти 2 года. Сейчас в связи с переездом ушел. Теперь ностальгирую.
Офис — ничего сверхъестественного, когда что-то нужно — всегда закупят, палками работать не приходилось. Но офис не в мягких диванах, все достаточно стандартно, удобно, без излишеств.
Дружный коллектив, очень хорошее руководство, никогда раньше с такими начальниками не сталкивался — даже самому не верится, что так повезло.
Крупная, достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумано, приятно в общем. Соц. пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. Понравилось там, что не жалеют вложений денег в обучение персонала. К сожалению, из-за напрягов с учебой пришлось уйти от них.
Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно, зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.
Для меня работа в ГК Русское снабжение открыла много перспектив, я отлично зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна, попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей личной жизни. Хорошая компания, дающая большие перспективы.
В компании Русское снабжение работаю, второй год и всё устраивает. Суперский коллектив, я такого еще негде не встречал!!! Работу менять не собираюсь. График хороший, зарплату платят вовремя (задержка на один день не беда), просто надо хорошо работать.
Отличная компания, веселый и дружный коллектив, но бездарей и лентяев долго не держат. Работал в этой компании более 2-х лет, остался доволен, до сих пор общаюсь с ней, сменил работу, по личным причинам.
ЗАО ГК Русское снабжение — мощная компания, которая является надёжной. Собственное производство. Более чем адекватное руководство, которые не строят стены между собой и сотрудниками. Хороший отдел продаж. Прекрасная динамика развития собственных способностей.
Проработала в компании Русское снабжение полтора года в отделе продаж. Отношения с коллективом были нормальные, начальство тоже не обижало как в самом отношении по человечески (отпускали всегда, когда надо было), так и в отношении зарплаты — вовремя и столько, сколько обещали. Ушла, потому что поняла, что это не мое (бывает такое). Минус был в том, что надо было обзванивать клиентов, а я никак не могла. Мне каждый звонок с трудом давался. Продержалась так долго только потому, что зарплата была неплохая.
Даже новичкам тут платят очень и очень прилично. Не буду говорить сколько, но на спокойную жизнь в нашем городе вполне хватает, а это много значит. Работая бок обок с профессионалами, быстро сам набираешься опыта. Правда, поначалу непросто освоиться, очень много и усердно приходится работать, по-настоящему выкладываться, чтобы достичь результата.
Отличный, молодой коллектив. Понимающее начальство, всегда готовое пойти на встречу. Если хорошо выполнять свою работу, то можно добиться больших успехов. Работой в компании ЗАО ГК Русское снабжение более чем довольна!
В компании Русское снабжение я работаю официально, а не как несуществующий сотрудник. Я могу с чистой совестью уйти в официальный отпуск, заранее как положено получив при этом деньги. За весь период зарплату задержали 1 раз на 1 день, чего не скажешь о моем предыдущем месте работы. За опоздания у нас все строго, не уволят, конечно, но посмотрят так, что надолго хватит. Поэтому я всегда стараюсь приходить вовремя. Мне нравится свободное общение внутри коллектива. Случаются корпоративные вечера, очень понравилось, как мы отмечали 13-летие компании.
Я являюсь сотрудником компании ЗАО ГК Русское снабжение и занимаю должность менеджера по продажам. У меня много работы, кручусь как белка в колесе. Но мне это нравится, и мало того, я просто знаю, что моя продуктивная работа вскоре даст результат. В первую очередь потому, что компания Русское снабжение очень справедлива. Тот сотрудник, который выкладывается на полную, получает вознаграждения, например в виде быстрого продвижения по карьерной лестнице. Меня, например, это очень стимулирует.
Мне нравится, что у нас в компании каждый вовремя получает зарплату, и не в запакованном конвертике, как сегодня все привыкли это делать, а по-настоящему, официально.
Я не юная девочка и опыта жизненного у меня более чем достаточно. Сказать могу одно и наверняка, в жизни научилась одной вещи — прислушиваться к тем, кто является для тебя авторитетом в определенной сфере и верить только результатам, а не словам. Отсюда следующий вывод, компания Русское снабжение является одной из самых стабильных на сегодняшний день в нашем городе и будет продолжать свое развитие еще не один год.
Русское снабжение -хороший работодатель. Все, что обещали на собеседовании, так оно и есть, главное не боятся задавать максимум вопросов. Как и все другие компании имеет ряд плюсов и минусов. Но пока, могу сказать только слова благодарности за полученный опыт. Да, нужно много работать, чтобы прилично заработать. И это вполне логично. Так держать!
Условия работы прекрасные, для комфортной работы всё есть. Что касается самой работы, то довольно интересно и много её. Коллектив приятный, большинству нет и 30ти. Зарплата для Нижнего Новгорода выше среднего, что очень удивило, руководство никогда лишние сто рублей не «зажмёт», всё по совести, с днем рождения и праздниками поздравляют.