ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Гость
    19.06.2013 в 17:41

    Профессиональная компания, которая оставляет о себе очень хорошее мнение. Вначале не верил, но потом убедился в серьезной работе данной компании. Радует то, что проводятся различные обучающие уроки и т.д. Для современных сотрудников это хороший шанс повысить свои знания и квалификацию. Хорошее отношение — это один из главных плюсов компании. Нормальная зарплата — это тоже очень важно. Атмосфера в коллективе на высоте, все помогают друг другу. Благодаря этой работе можно ставить перед собой планы насчет карьерного роста. Хорошая, а главное надежная и профессиональная компания!

  • Гость
    19.06.2013 в 15:22

    Устроился работать в «ЗАО ГК Русское снабжение» три месяца назад. Были опасения совпадут ли обещанные условия с реальностью. Пока все что обещано было — то и получаю. Зарплата устраивает — задержек с выплатами нет. Есть хорошая система поощрения труда — так что хорошая работа — деньги тоже. Рабочие места приличные, как по удобству так и по оснащению. Иногда возникают определенные трудности, но как правило все быстро решается. Сотрудники тоже неплохие — пока опыта набирался и подсказывали и помогали где надо. В общем и целом работать можно.

  • Гость
    19.06.2013 в 10:23

    О данной компании могу сказать только хорошее. Так как условия труда здесь просто отличные. Отношение к работникам здесь очень трепетное и внимательное. Начальство понимающее и справедливое. Зарплата всегда выплачивалась в срок, никаких задержек никогда не наблюдала. Коллектив очень слаженный и дружный. Главное конечно втянуться и освоить работу. Но поверьте, вы не пожалеете! Так как здесь,вам, безусловно понравится.

  • Алина
    19.06.2013 в 09:33

    Люди, работать в ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошо. Я уволилась давно, но очень хотела вернуться обратно, не берут, а так, очень там все адекватно. Нормальное руководство и зарплаты. У каждой организации свои тараканы в голове, так что работать там можно.

  • Георгий
    19.06.2013 в 02:39

    Доброго вемени суток,друзья. Год назад я работал в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ , но , к сожалению, прилось искать новую работу, так как переехал в Калининград. Что касается компании, то она очень хороша , стабильная зарплата, продвижение по карьерной лестнице, социальный пакет, пока что я не нашел работу , которая могла бы сравниться с ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ , так что дерзайте, удачи!

  • дима
    18.06.2013 в 18:20

    Доброго всем дня!Компания мне нравится ,хотя я в ней работаю совсем не давно,Компания предоставляет много возможностей молодым специалистам для развития. Как хорошо что я уволился со своей старой работы)) Если бы это не произошло, я бы не попал на ЗАО ГК Русское Снабжение и не был бы доволен своей работой.Конечно пришлось немного потрудиться но уже через 2 недели я уже хорошо разбирался в моих обязаностях, и при этом зарплата хорошая что радует.Есть возможность для карьерного роста.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно.

  • Гость
    18.06.2013 в 13:14

    Компания просто класс,, мне она очень нравится.Тем что всё как то идёт легко,,всё идёт как то дружно все вместе,, график устраивает всех.Не плохо оплачиваемая, можно достичь свои цели))

  • Дима
    18.06.2013 в 10:42

    Работается, как и во всех крупных компаниях! Хорошо относятся к сотрудникам, отличные продажи, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив хороший, кого попало не берут, не любят дармоедов. Если вы не из таких, то все в ваших руках.

  • Гость
    17.06.2013 в 21:10

    Мне очень нравилось здесь работать.Работа особо не наваливается,зарплата устраивала вполне.
    Очень дружный коллектив,все друг другу помогают.С начальством проблем не было,потому что оно относится с пониманием к каждому сотруднику! Особенно нравились корпоративчики,дружественная атмосфера!Сейчас работаю в другой компании,но что-то не ладится,вот думаю вернутся обратно.Здесь я получил прекрасный опыт работы который пригодился мне для моей нинешней компании.Главное что зарплата хорошая,я раньше из кожи лез чтобы найти работу и прокормить семью,и наконец нашол.
    Желаю вам хороших и достойных роботников.

  • Гость
    17.06.2013 в 20:21

    Здравствуйте ВСЕМ!!!я в этот компанию в первые вижу …..о видела заинтересовень в ней …хочу тоже заработок в ней ….спасибо за советь о этой компаний /До свидания!!!!!!!

  • Александр
    17.06.2013 в 17:54

    Работа в этой компании мне очень нравится. Слаженный коллектив, сплоченая работа. За год работы здесь, я получил много бесценного опыта и знаний. Начальство не суровое, а понимающее. Это именно та работа о которой я давно мечтал. Достойная заработная плата и карьерный рост. Это именно то место, где к твоему мнению будут прислушиваться. Благодаря этой работе я смогу достич поставленных целей. Надеюсь, что и вас встретят также добродушно как и меня. Желаю удачи!

  • Богдан
    17.06.2013 в 12:50

    Несколько лет назад проработал в компании Русское снабжение две недели, на испытательном сроке, мне было 19 лет, не было опыта и вообще торговать я не умел. Но коллектив и атмосфера мне тогда очень понравилась!
    Сейчас у меня есть достаточный опыт, понимание в продажах, задумываюсь сменить место работы и попробовать устроится обратно, их объявления висят периодически. Кстати планирую заочно поступить, но на нынешней работе не получается учиться, а в ГК Русское снабжение это возможно и это тоже причина поменять место работы.

  • Гость
    17.06.2013 в 08:52

    Отличная компания! Хорошее руководство! Дрстойная зарплата

  • дарья
    16.06.2013 в 08:25
  • Гость
    15.06.2013 в 17:38

    Хорошая компания. У моей бабушка вода с помощью вас

  • Гость
    15.06.2013 в 11:01

    Работа в этой компании меня полностью удовлетворяет.Начальство поддерживает почти идеи работников.Что касается оборудования ,я очень даволен ,так как сейчас не каждая компания может себе позволить хорошую компьютерную технику.Компания давольно часто дает своим работник день отдыха(корпоратив) ,где вполне легко можно раслабится от рабочих дней.Я считаю ,что нашёл работу своей мечты.

  • Гость
    15.06.2013 в 09:17

    Работать не плохо, В целом есть все условия для нормального производства. Появляются возможности решить свои финансовые проблемы. Мыслишь в более широком ракурсе, есть возможности реализовать в жизнь свои грандиозные планы.

  • Гость
    15.06.2013 в 09:14

    Очень интересная компания!! Когда еще только устраивался, было сложновато втиснуться в коллектив,но со временем всё стало на свои места. мне нравится стабильность компании. в будущем она станет лучшей!!

  • Гость
    15.06.2013 в 09:01

    Отличная компания!!Устроился 2 года назад,всё устраивает!!Зарплату платят вовремя,хороший коллектив.Всем советую!!

  • Гость
    15.06.2013 в 05:56

    Комапния хорошая,с хорошим руководством,коллективом,и достойной зарплатой.

  • Сотрудник
    15.06.2013 в 03:36

    Это компания мееня больше всех радует думаю в будущем она станет лучший!

  • Алексей
    14.06.2013 в 02:48

    Здравствуйте, я работаю в этой компании уже 3-ий год и могу сказать ,что тут относятся с пониманием к нуждам сотрудников и всячески помогают им на начальном этапе карьеры.Зарплаты выплачиются вовремя, всевозможные социальные гарантии.Коллектив принял дружно, выручаем друг друга.Существует возможнолсть карьерного роста, заработная плата конкурентаспособна в условиях нашей с вами среды.Хочу сказать спасибо всем руководителям данной организации, за стабильность прежде всего.Так что у меня исключительно положительное мнение о моей организации.

  • Гость
    14.06.2013 в 00:07

    Карьера в ЗАО ГК Русское Снабжение началась около года назад, что могу сказать перпективная растущая компания с корьерной лесницой, главное желание. Нужно уметь продавать себя так что личные продажи были высоки!

  • Мария
    13.06.2013 в 09:15

    Пришла на работу в Русское снабжение причем давно, года три, всем бы такую работу. Выплачивают зарплату всю без задержек, все в белую, все гарантии, не могу сказать, что з/плата низкая, вполне конкурентоспособная, особенно в нынешних условиях, так что, если есть возможность, устраивайтесь и не раздумывайте.

  • Николай Михайлович
    13.06.2013 в 04:22

    Меня зовут Николай. Ну что сказать… Работаю в компании на протяжении 3х лет. Когда еще только устраивался, было сложновато втиснуться в коллектив, ну и пришлось показывать что умею. С сотрудниками и коллегами по работе обменивались опытом, и технологией. Все устраивало изначально, хоть и была боязнь что могут уволить из-за нехватки опыта. На данный момент идет обучение и проводится набор рабочих, по специальности и не только. Зарплата хорошая! Желаю вам удачи!

1 23 24 25 26 27 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *