ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Гена
    10.07.2013 в 11:03

    ЗАО ГК Русское снабжение — очень хорошая компания, работал там 2 года назад. Очень хорошие и теплые воспоминания, осталось очень много друзей, которые до сих пор там работают, либо уже ушли в другие организации, но мы общаемся и не забываем друг друга. Русское снабжение — общество трудоголиков и отличная площадка для дальнейшего развития.

  • Настя
    09.07.2013 в 12:10

    Работала я в компании недолго (около 6ти месяцев), но за это время я получила массу опыта и знаний, которые и помогли мне найти мою нынешнюю работу, которой я очень довольна. Укажу сразу, почему я ушла из Русского снабжение — по образованию я маркетолог и всегда хотела работать на этой должности, а после института найти работу оказалось довольно сложно — без опыта никуда не хотели брать, а тут увидела вакансию менеджера, пришла на собеседование и меня взяли, немного поработав поняла, что у меня неплохо получается, однако мне по моему темпераменту нужна была более спокойная работа — я немного лентяйка, поэтому и ушла.
    Мой вывод — работа в данной компании для активных людей, которые хотят зарабатывать деньги. Тут Вас этому научат — поверьте мне.

  • Илья
    08.07.2013 в 11:18

    Хочу написать отзыв о своем работодателе. В компании Русское снабжение я работаю всего полгода. Компания честна и к работникам и к клиентам. Сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, защищены социально, начальство не экономит на обучении персонала. Клиенты тоже довольны нами, потому что при такой налаженной и организованной системе работы в компании на всех уровнях ошибок практически не возникает.

  • Ирина
    04.07.2013 в 11:08

    Работаю менеджером по продажам в данной компании год. Опыт в продажах был, но маленький. Пришла в Русское снабжение без особой надежды в начале 2012 года. Вначале, честно говоря, не особо складывалось. Но, потом я прошла обучение в компании и через месяц нашла первых крупных заказчиков через Интернет и довела некоторых до оплаты. Процент с продажи небольшой, зато компенсируется суммами заказов. В итоге получилось, что за % я стала зарабатывать в 3-4 раза больше, чем, не последней работе, что меня, несомненно, радует.

  • Марина
    03.07.2013 в 10:55

    С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в ЗАО ГК Русское снабжение. Прошла собеседование, через неделю уже попала в офис продаж. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Компания развивается, вкладывает деньги в сотрудников. Надеюсь, все будет так же хорошо и дальше!

  • Vanja
    02.07.2013 в 10:07

    А я простой менеджер. Но я свою работу люблю и дорожу ей. В Русском снабжение у меня появились действительно хорошие друзья и какая-то хоть самостоятельность, в плане обеспечения себя в жизни. Это моя первая работа, я ей ценю и планирую развиваться в предложенных условиях.

  • Женек
    01.07.2013 в 09:50

    Работа в Русском снабжение довольно перспективная. Если ты чего-то стоишь, то довольно быстро можешь забраться по карьерной лестнице. Лучший способ подняться — это постоянное развитие. Сам стараюсь постоянно поднимать свой уровень, использую для этого самые разные источники. Что касается, руководства, ведут себя довольно строго, но в целом справедливо. Насчет строгости в принципе могу понять — мы все ж с деньгами работаем немаленькими.

  • Денн
    28.06.2013 в 11:51

    Заработная плата — стабильная, начальство — адекватное. Первое время было конечно сложно, поскольку специфика компании — нефтегазовая отрасль, и я начинал в этой теме крутиться с нуля. Что порадовало в такие моменты это то что у компании есть внутренние курсы обучения для новичков, да и сотрудники всегда подскажут и помогут и никто не понукает и не подгоняет. Все в общем демократично. Компанию ЗАО ГК Русское снабжение очень рекомендую всем!! Это то место, куда можно придти и работать очень долго, а не от случая к случаю.

  • Денн
    28.06.2013 в 11:50

    Заработная плата — стабильная, начальство — адекватное. Первое время было конечно сложно, поскольку специфика компании — нефтегазовая отрасль, и я начинал в этой теме крутиться с нуля. Что порадовало в такие моменты это то что у компании есть внутренние курсы обучения для новичков, да и сотрудники всегда подскажут и помогут и никто не понукает и не подгоняет. Все в общем демократично. Компанию ЗАО ГК Русское снабжение очень рекомендую всем!! Это то место, куда можно придти и работать очень долго, а не от случая к случаю.

  • Сергей
    28.06.2013 в 10:58

    Плюсы

    Получи тойоту бесплатно. Открытие программы близится. Зарегистрируйтесь сейчас на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=Rosvlas.

    Минусы

    нет

  • Леша
    27.06.2013 в 10:49

    Я работаю в компании Русское снабжение уже на протяжении полутора лет. Коллектив отличный! Планы ставят выполнимые, конечно если не лениться и развивать территории с новыми клиентами, вверенные тебе компанией. Есть и бонусная система и премии. Руководитель никогда не отказывает в помощи. Периодически мы выезжаем всей компанией на на базы отдыха, руководство устраивает нам корпоративы. Компания, также, дает возможность бесплатного развития, организовывая тренинги.

  • Александр
    27.06.2013 в 08:20

    Они даже на wmmail не платят за положительные отзывы… в общем, не завидую их работникам

  • Вася
    26.06.2013 в 10:47

    Компания дает условия для развития работника, как профессионала. Работа нелегкая, халявщикам там не место, но это скорее плюс ЗАО ГК Русское снабжение как компании.
    Постоянные клиенты — самый главный показатель работы менеджеров, как продажников. Бывают рабочие разногласия, как и везде, но, как известно, для бизнеса плохо, когда в компании все со всеми согласны, да и где таковых разногласий не бывает… В целом, все хорошо.

  • Елена
    25.06.2013 в 09:16

    Я довольна своей работой. Есть профессиональный рост, интересные молодые люди, креатив и общение. Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Начальство старается относиться к тебе с пониманием, может, в случае необходимости, отпустить пораньше. Офис удобно расположен. Полный соцпакет. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.

  • Диана
    24.06.2013 в 16:44

    Всем привет !! В данной компании работаю уже пять месяцев. Мне очень нравится что я могу совмещать работу с учебой. Раньше с этим были проблемы , но теперь все изменилось. Еще ни разу не пожалела что устроилась сюда. Достойная заработная плата, дружный и веселый коллектив. Это все что нужно перспективного карьерного роста. Вообщем мечта, а не работа =) Спасибо вам =)

  • Леонид
    24.06.2013 в 11:00

    Был там как-то на собеседованиях (прошел), но, в силу некоторых обстоятельств, не пошел к ним на работу (почем зря). Впечатления только положительные как от HR, так и от потенциального руководства. Сейчас там лучший друг работает, никогда ничего негативного от него про них не слышал. Также от всяких «знакомых знакомых» тоже только положительные отзывы. Сходите, сами попробуйте. Только сразу говорю, к отбору серьезно ребята подходят!

  • Андрей
    24.06.2013 в 06:38

    Здравствуйте, зовут Андрей! Очень-очень-очень прекрасная компания, я нашел здесь своих друзей и девушку. Рабочее место недалеко от дома и начальство всегда чувственно относится к твоим проблемам, даже помогает им решать. В общем отличное место для заработка с удовольствием.Всем спасибо

  • Егор
    24.06.2013 в 05:07

    Здравствуйте!Меня зовут Егор.Я работаю в компании с самого основания.У компании есть будущие,а значит есть и основания для вступления в неё новых,свежих сотрудников.Зарплата очень радует не только меня,но и всех кто работает в компании.Стримительные подвижки по карьерьной лестнице!Многие говорят о компании хорошо.Устроясь в эту компанию вы не пожалеете!Я советую именно эту компанию!!!

  • NIk
    24.06.2013 в 05:00

    Работал много времени!Наслаждался работой, только уволился из-за проблем в семье.А так очень хорошая компания, все друзья завидовали. Надеюсь ещё вернусь, желаю удачи компании и много клиентов.

  • Гость
    21.06.2013 в 16:46

    привет всем!!! Хочу выразить свои найлутшие пожелания компании и дальнейшого процветания.Я здесь роботаю много лет и ни каких проблем!!!Желаю компании много клиентов и всего хорошого

  • Николай
    21.06.2013 в 04:32

    Здравствуйте! Меня зовут Николай. Я работаю в компании на протяжении 4х лет. Хочу с вами поделиться впечатлениями о компании и ее производительности. Компания стремительно набирает ход, а значит будущее не за горами. Зарплатой вас не обидят, а за труд и упорство поощряют. Карьерный рост, для тех кто готов вложить душу в производство. Сплоченный коллектив и добрые лица ждут вас. Ну а самое главное опыт в работе, по которому вас будут обучать специалисты. всего доброго!

  • Сергей
    20.06.2013 в 23:04

    Скажу только хорошее! все что обещано было — то и получаю,производсвто хорошо работает.Условия труда отличные.Не плохо оплачиваемая работа!!совет всем предпринимателям.

  • Гость
    20.06.2013 в 15:45

    Здравствуйте. Я хочу выразить свои почтения этой компании.
    Я проработал здесь не мало. Коллектив хороший, дружный и все помогают друг другу. Производство этой фирмы хорошо налажено.Качество товара очень хорошее. Всем крупным предприятиям советую покупать детали здесь. Спасибо администрации!!

  • Эльвира
    20.06.2013 в 13:41

    Доброго дня!Мне эта компания очень нравится . Компания предоставляет большие возможности на карьерный рост. Я довольна работой этой компании.

  • Галя
    20.06.2013 в 10:56

    По моему мнению, одна из лучших компаний регионального уровня в Нижнем Новгороде. Некоторым конторам можно поучиться у Русского снабжения как относиться к работникам и выстраивать бизнес-процессы. Слышала много хорошего о компании как от бывших, так и от нынешних ее сотрудниках.

1 24 25 26 27 28 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *