Работаю давно в ЗАО «ГК Русское снабжение». Всегда чувствуется поддержка со стороны коллектива и начальства. Молодой и энергичный коллектив. Зарплата всегда того числа как было оговорено. Иду на работу всегда с удовольствием — это главное. Мотивируют премиями и бонусами. Скоро иду на повышение. Хочу чтобы компания развивалась и приложу все свои усилия. Спасибо, что есть такая работа!!!
Трудиться в ГК Русское снабжение мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет «закулисных» интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Оплата труда здесь достойная, никаких задержек. Есть система поощрений, это приятно, то есть ты всегда понимаешь, за что ты работаешь. Нравится наличие перспективы роста, это далеко не во всех компаниях есть, не все работодатели это поощряют.
Был на собеседовании, из плюсов — нормальная компания, очень вежливый персонал отдела кадров, даже удивился. Приятные впечатления от собеседования с начальниками отдела и руководством. Прекрасный высококвалифицированный персонал, спокойная атмосфера, возможности развития и роста, обещали нормальную зарплату. Вот первые впечатления.
С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании «ЗАО ГК Русское снабжение». Впечатления остались наилучшие. Коллектив «уютный», почти семейный. Генеральный директор лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии и выдают вовремя. Одна из лучших компаний, в которых я работала. Ушла работать в другую отрасль, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками.
В компании ГК Русское снабжение очень доброжелательные сотрудники. Достаточно комфортный офис. Близко от метро. Обещают белую зарплату. Молодой коллектив. Все понравилось. Не пошла к ним, так как предложили вакансию ближе к специальности и дому в другой компании. Только положительные комментарии с моей стороны.
Работаю в этой компании 2 месяца. Коллектив супер, оформление по ТК, белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, начальство у нас самое лучшее. Мой непосредственный руководитель всегда помогает, поддерживает и даёт нужные советы. Начальство не отгораживается от подчинённых, можно смело подходить со своей темой или идеей. Дают возможность развиваться и без вопросов покупают всё, что нужно для работы. Зарплата даже больше, чем обещали, главное не лениться, карьерный рост 100%.
Часто слышал положительные отзывы об этой компании!! Пока сам не устроился!! Хочу отметить профессионализм сотрудников!! Ко мне чутко отнеслись как к новому сотруднику!! Помогли освоить новое оказывали всяческую помощь консультировали !! Понравился и приемлемый уровень заработной платы!! Обещали еще повысить по мере роста моего профессионального уровня!! Устроился по рекомендации друга который там работает!! Очень рад!! И советую всем клиентам выбрать эту компанию!! Она уже двольно долго работает на рынке этих услуг!
Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. Работа большей частью — продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.
Был на собеседовании в Русском снабжение. Могу сказать однозначно: адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формирование вакансии. Приятный офис, не далеко от метро. На первый взгляд в коллективе царит гармония, понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и рост по карьерной лестнице. Меня взяли, и завтра выхожу на работу.
Быстрый прием на работу согласно официальным мерам. Собеседование с директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Мне порекомендовала кампанию, моя знакомая .Я пришла устраиваться и меня поразило нормальное отношение к людям.,чего не везде встретишь Кто ищет работу тот сталкивается с разными ситуациями, но меня подкупили отношение и условия, которые оговорили в договоре .Теперь у меня есть работа и стабильный доход, за что и благодарю кампанию и мою подругу, что посоветовала мне работу.
Самая лучшая компания — ГК Русское снабжение!!! Великолепное руководство, все работают как единая команда! Чувствуется один, огромный, слаженный механизм, которая набирает обороты и хочется работать и развивать, и даже работать за идею! Все идут и доверяют своим руководителями и не хочется их подводить!
Стабильная компания. Много было трудностей, не скрою!!! в целом: приятные, открытые, порядочные люди, с которыми комфортно работать, тем более, если вы только начинаете свою карьеру. Для меня было очень важно слышать не только «здоровую» критику, но и получать дельные советы.Мотивация к успешной работе постигнет любого, даже самого ленивого сотрудника: всевозможные бонусы, взамен на вашу самоотдачу и усердие. Для себя я сделал следующий вывод: Стоит попробовать, и если это «придется тебе по душе «, значит, на работу ты будешь ходить как на праздник.
Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.
Вообще репутация у Русского снабжения хорошая — я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная — что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.
Был на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение.Офис крутой. Компания как не странно белая. Хорошие условия. Видно что работают профессионалы, все вопросы были по существу, а на которые я не смог ответить были даны развёрнутые комментарии. В общем, рекомендую, но я туда не попал, мне так и не перезвонили.
Очень рад, что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности, так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство, видя как я стараюсь на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец по продажам и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели в загородном клубе на летнем корпоративе. Огромное спасибо руководству, которое устроило нам этот выезд!!!
Эта компания сборище негров, которые пашут на одного человека. Поставщикам они уже всем должны и делают все чтобы не платить по долгам. Целенаправленно зажигают деньги от заказчика, а потом его динамит. А менеджеры с оформление на них ИМ это вобще отдельная тема для разговора.
Отличный офис компании ГК Русское снабжение, рядом с домом. Хорошее руководство. Это была первая работа, на которую было приятно приходить. Веселый коллектив, очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Спасибо и еще раз спасибо руководству, коллегам, времени, опыту, корпоративам, атмосфере, уюту офиса.
Хорошая работа. Очень хороший коллектив, доброе и адекватное руководство. Приятно работать в компании, которую знают по всей России и не только. Заработная плата всегда во время, плюс премии и бонусы. Нормально платят — когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Работаю давно в ЗАО «ГК Русское снабжение». Всегда чувствуется поддержка со стороны коллектива и начальства. Молодой и энергичный коллектив. Зарплата всегда того числа как было оговорено. Иду на работу всегда с удовольствием — это главное. Мотивируют премиями и бонусами. Скоро иду на повышение. Хочу чтобы компания развивалась и приложу все свои усилия. Спасибо, что есть такая работа!!!
Трудиться в ГК Русское снабжение мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет «закулисных» интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Оплата труда здесь достойная, никаких задержек. Есть система поощрений, это приятно, то есть ты всегда понимаешь, за что ты работаешь. Нравится наличие перспективы роста, это далеко не во всех компаниях есть, не все работодатели это поощряют.
Был на собеседовании, из плюсов — нормальная компания, очень вежливый персонал отдела кадров, даже удивился. Приятные впечатления от собеседования с начальниками отдела и руководством. Прекрасный высококвалифицированный персонал, спокойная атмосфера, возможности развития и роста, обещали нормальную зарплату. Вот первые впечатления.
С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании «ЗАО ГК Русское снабжение».
Впечатления остались наилучшие. Коллектив «уютный», почти семейный. Генеральный директор лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии и выдают вовремя. Одна из лучших компаний, в которых я работала. Ушла работать в другую отрасль, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками.
В компании ГК Русское снабжение очень доброжелательные сотрудники. Достаточно комфортный офис. Близко от метро. Обещают белую зарплату. Молодой коллектив. Все понравилось. Не пошла к ним, так как предложили вакансию ближе к специальности и дому в другой компании. Только положительные комментарии с моей стороны.
Работаю в этой компании 2 месяца. Коллектив супер, оформление по ТК, белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, начальство у нас самое лучшее. Мой непосредственный руководитель всегда помогает, поддерживает и даёт нужные советы. Начальство не отгораживается от подчинённых, можно смело подходить со своей темой или идеей. Дают возможность развиваться и без вопросов покупают всё, что нужно для работы. Зарплата даже больше, чем обещали, главное не лениться, карьерный рост 100%.
Часто слышал положительные отзывы об этой компании!! Пока сам не устроился!! Хочу отметить профессионализм сотрудников!! Ко мне чутко отнеслись как к новому сотруднику!! Помогли освоить новое оказывали всяческую помощь консультировали !! Понравился и приемлемый уровень заработной платы!! Обещали еще повысить по мере роста моего профессионального уровня!! Устроился по рекомендации друга который там работает!! Очень рад!! И советую всем клиентам выбрать эту компанию!! Она уже двольно долго работает на рынке этих услуг!
Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции.
Работа большей частью — продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.
Был на собеседовании в Русском снабжение. Могу сказать однозначно: адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формирование вакансии. Приятный офис, не далеко от метро. На первый взгляд в коллективе царит гармония, понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и рост по карьерной лестнице. Меня взяли, и завтра выхожу на работу.
Быстрый прием на работу согласно официальным мерам. Собеседование с директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Мне порекомендовала кампанию, моя знакомая .Я пришла устраиваться и меня поразило нормальное отношение к людям.,чего не везде встретишь Кто ищет работу тот сталкивается с разными ситуациями, но меня подкупили отношение и условия, которые оговорили в договоре .Теперь у меня есть работа и стабильный доход, за что и благодарю кампанию и мою подругу, что посоветовала мне работу.
Самая лучшая компания — ГК Русское снабжение!!! Великолепное руководство, все работают как единая команда! Чувствуется один, огромный, слаженный механизм, которая набирает обороты и хочется работать и развивать, и даже работать за идею! Все идут и доверяют своим руководителями и не хочется их подводить!
Стабильная компания. Много было трудностей, не скрою!!! в целом: приятные, открытые, порядочные люди, с которыми комфортно работать, тем более, если вы только начинаете свою карьеру. Для меня было очень важно слышать не только «здоровую» критику, но и получать дельные советы.Мотивация к успешной работе постигнет любого, даже самого ленивого сотрудника: всевозможные бонусы, взамен на вашу самоотдачу и усердие.
Для себя я сделал следующий вывод: Стоит попробовать, и если это «придется тебе по душе «, значит, на работу ты будешь ходить как на праздник.
Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.
Плюсы
Покупаю каждый день с 10 утра и до 16 часов, около торгового центра ‘Вишневый сад’.
Минусы
Куплю дорого: старинные монеты, иконы, статуэтки.
Вообще репутация у Русского снабжения хорошая — я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная — что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.
Был на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение.Офис крутой. Компания как не странно белая. Хорошие условия. Видно что работают профессионалы, все вопросы были по существу, а на которые я не смог ответить были даны развёрнутые комментарии. В общем, рекомендую, но я туда не попал, мне так и не перезвонили.
Плюсы
Ищу кота самца сиамской породы для случки.
Минусы
Обращаться: ул. Радова 6
Очень рад, что попал сюда!!! Сначала у меня не выходило все сделать в точности, так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство, видя как я стараюсь на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец по продажам и горжусь этим!!! А еще мы клево время провели в загородном клубе на летнем корпоративе. Огромное спасибо руководству, которое устроило нам этот выезд!!!
Плюсы
Положительных сторон нет уже давно
Минусы
Эта компания сборище негров, которые пашут на одного человека. Поставщикам они уже всем должны и делают все чтобы не платить по долгам. Целенаправленно зажигают деньги от заказчика, а потом его динамит. А менеджеры с оформление на них ИМ это вобще отдельная тема для разговора.
Отличный офис компании ГК Русское снабжение, рядом с домом. Хорошее руководство. Это была первая работа, на которую было приятно приходить. Веселый коллектив, очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Спасибо и еще раз спасибо руководству, коллегам, времени, опыту, корпоративам, атмосфере, уюту офиса.
Плюсы
Хочу продать детские крупные кубики.
Минусы
Цена: 100 рублей. 89516045222
Хорошая работа. Очень хороший коллектив, доброе и адекватное руководство. Приятно работать в компании, которую знают по всей России и не только. Заработная плата всегда во время, плюс премии и бонусы. Нормально платят — когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.
Плюсы
Акция магазина ‘Магнит’: Яблоки отечественные 1 кг по цене 26 рублей 90 копеек.
Минусы
Мед ‘ИВАНОВА ПАСЕКА’ 900 грамм по цене 89 рублей.
Плюсы
Помогите снять квартиру в нижегородском районе. Очень срочно надо.
Минусы
Готов вознаградить помощника в этом деле. Пишите на почту: [email protected]