ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ



Местоположение: Нижний Новгород, Россия

Сайт: http://zaogkrs.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

комментария 922

  • Толя
    27.09.2013 в 11:19

    За несколько лет в компании я неплохо продвинулся. Приобрел кучу друзей, не говоря уже о профессиональном опыте. Так же в компании бесплатная корпоративная связь, тренинги личностного роста, молодой дружный коллектив, прекрасное руководство, корпоративные мероприятия, ну и конечно, карьерный рост. Уважаю компанию за то, что давала и продолжае т давать шанс молодым. Конечно, не все задерживаются, но те, что остаются, становятся фактически профи, это хорошая компания для старта молодому специалисту.

  • Леша
    26.09.2013 в 11:29

    Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяет грамотному обучению сотрудников. Всегда четко выдается зарплата, официальное оформление (больничные, отпуска и .т.д.), корпоративы, праздники, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно, более чем хорошие условия.

  • Дарья
    25.09.2013 в 11:38

    В компании Русское снабжение много положительных моментов. В первую очередь хотелось бы отметить дружный коллектив. Мне есть с чем сравнить, поэтому для меня это в приоритете. Заработная плата хорошая, расположение близко от метро, бонусы, интересная работа, хорошая атмосфера в коллективе, удобный график, я всем очень довольна.

  • Артем
    24.09.2013 в 12:07

    Работал в этой компании около 5-ти лет. Получил много опыта, который мне пригодиться в дальнейшем. Из очевидных плюсов это: оплачиваемые отпуска, больничные и зарплата в срок и на карту (которую на работе мне и оформили). Коллектив отличный, никто меня не напрягал, работалось тихо и спокойно. Адекватный начальник и хороший человек. Компания белая, все всегда во время.

  • Любовь
    23.09.2013 в 13:32

    Когда просыпаешься и стремишься скорее оказаться на работе — это про ЗАО ГК Русское снабжение.
    Приятно чувствовать себя на своем месте и нужной компании.
    Компания дала мне новые знания, возможность карьерного роста, приличную зарплату.
    Все продумано до мелочей для плодотворной работы. И я стараюсь работать с полной отдачей.
    Чувство локтя, поддержки всегда я найду в коллективе.
    Руководство компании позаботиласть о современных рабочих местах, о вкусных и недорогих обедах .
    Есть и уютные места для обеденного отдыха.
    Хочется выразить благодарность компании за то, что работа приносит удовольствия.
    Хочется пожелать процветания и роста компании, а значит и себе.

  • Денис
    23.09.2013 в 12:30

    Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив, бесплатное обучение, оплачиваемые командировки в другие города,бонусы, лояльное руководство, идущее на встречу.

  • Наталья
    20.09.2013 в 11:18

    Работаю в компании не так давно, но уже успела со всем коллективом подружиться. У Русского снабжение хорошие перспективы, развивается она быстро. Работы, конечно, много, но и платят за нее хорошо, з/п выплачивают вовремя, за полгода задержек не было. Коллектив дружный, работать приятно, праздники, корпоративы отмечают все вместе. Мне очень нравится работать в Русском снабжение, считаю, что мне очень повезло с компанией и руководством.

  • струдник
    20.09.2013 в 09:53

    Да ето хорошая компания.Я знаю что она лудше.Ета компания имеет хороший бизнес.Здесь хорошо платят.Ядумаю ето лдши бизнес.Я здесь работаю сотрудником.И меня никогда необижали .ЕТО ХОРОШИЙ САЙТ И БИЗНЕС .ПОКА

  • Гость
    19.09.2013 в 12:32

    Очень хоорошая компания.
    Ну вот причины по котрорым я думаю что ета кампания лучшая:
    1.Индивидуальный подход к каждому клиенту-
    2.своевременные поставки материалов и комплектующих, которые соответствуют всем требованиям.
    3.возможности изготовления изделий по техническому заданию заказчика.

    Ну и еще от себя добавлю. Уже 12 лет группа компаний ЗАО «Русское Снабжение» реализует оптовые продажи и поставки деталей и комплектующих для ремонта.
    Ну вот мое мнение об етой компании.
    Просто ето лучшая компания….

  • Игорь
    19.09.2013 в 11:16

    Проработал в компании Русское снабжение почти полгода, остались только хорошие впечатления, работа для тех, кто не желает тратить свое время впустую. Это та компания, где действительно царит командный дух, и каждый из коллег придет тебе на помощь, и найдет именно те слова, которые мотивируют тебя на результат, за что я им благодарен.

  • Гость Илья
    19.09.2013 в 05:52

    Я работаю в Русском снабжение юристом, но хочу сказать, что это работа не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят. Мне очень комфортно работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, из-за хорошего коллектива, в котором нет лишних сплетен и тупой конкуренции. Во-вторых, из-за отношений с начальством, которое и помочь может и направить в нужное русло. Заработная плата тоже устраивает.Большое спасибо етой компании она віставила меня на лестницу бизнеса.

  • Гость
    19.09.2013 в 05:49

    Я работаю в Русском снабжение юристом, но хочу сказать, что это работа не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят. Мне очень комфортно работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, из-за хорошего коллектива, в котором нет лишних сплетен и тупой конкуренции. Во-вторых, из-за отношений с начальством, которое и помочь может и направить в нужное русло. Заработная плата тоже устраивает.Спасибо за такую отличную должность

  • Артур
    18.09.2013 в 21:12

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Девочки, пока Вы тут пишите, мы Вас уверенно делаем
    Причем делаем так, что Ваши попки трещат
    Сколько бы Вы тут не пукали и сопли не пускали
    Результатом не до тягиваете
    Желаем всем конкурентам и завистникам
    Успехов в их не легком труде
    Всем остальным, наши двери для Вас открыты, мы не прячемся за никами, отзывы реальных людей можно посмотреть в любом видео партале и в нашей организации
    Всем спасибо за внимание

  • Андрей
    18.09.2013 в 11:08

    Я работаю в Русском снабжение юристом, но хочу сказать, что это работа не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят. Мне очень комфортно работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, из-за хорошего коллектива, в котором нет лишних сплетен и тупой конкуренции. Во-вторых, из-за отношений с начальством, которое и помочь может и направить в нужное русло. Заработная плата тоже устраивает.

  • Азат Байхаров
    16.09.2013 в 19:43

    Плюсы

    Ищу коня!Для случки с учредителем ГК Русское снабжение Комлевым P. S. чем больше прибор у коня тем лучше!

    Минусы

    обращаться Радова 10

  • Михайл
    16.09.2013 в 12:11

    Стабильность и еще раз стабильность! Я в компании Русское снабжение по сей день работаю. За 5 лет я вырос в должности и в зарплате. Хочу сказать, что если будете работать, то и деньги вам хорошие будут платить. Очень хороший работодатель, на мой взгляд. Из плюсов: берут без опыта, учат много и очень качественно. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет.

  • Наталья Михайленко
    16.09.2013 в 10:46

    Здравствуйте, хочу поблагодарить компанию и ее руководство за тот вклад, который они внесли в развитие меня как специалиста. Я пришла работать в ЗАО ГК Русское снабжение 2,5 года наза, сразу посте окончания института. Это было мое первое место работы ( работаю до сих пор). Меня отлично встретил коллектив, поддержали, было сложно по началу, но благодаря поддержжке, я поверила в себя и стала настоящим специалистом в области маркетига. Спасибо большое за приобретенный опыт, знания и путевку в жизнь. В смежном отделе я познакомилась с будущем мужем и в прошлом месяце мы сыграли свадьбу. Так что здесь я встретила своб судьбу! Спасибо большое!
    С уважением Наталья.

  • сотрудник
    16.09.2013 в 08:12

    Даю Ето очень хорошая фирма.Мне наравится как она работает . Но чесно очень приольно .

  • Гость
    16.09.2013 в 06:00

    Недавно устроился в данную компанию и уже получил уйму притных впечатлений! Товарищи по цеху оказались милыми ребятами, постоянно чувствуется поодержка сих стороны. Поначалу было тяжеловато, теперь я без своей любимой работы жить не могу! Вот уж действительно на работу иду как на праздник. Свою перую зарплату получил вовремя. Размер зарплаты, конечно, сущетсвенно отличается от той, какая у меня была на предыдущем месте работы. Это очень мотивирует. Надеюсь на дальнейший карьерный рост! Всем удачи!

  • Гость
    15.09.2013 в 23:51

    Я очень счастлив что устроился работать в эту компанию. Это очень хорошая компания, я попал в хороший и дружный коллектив. Хорошее и доброжелательное начальство. Работа не легкая конечно, но привыкаешь и работа приврашается в удовольствие. Работая в этой компании у меня появился приличный и стабильный доход. У трудолюбивых идет карьерный рост соотвественно больше зарплата. Компания предоставляет работникам полный Соц. пакет. Всех призываю лучше приглядется к этой компании. Возможно это то что вы ищете.)

  • Гость
    15.09.2013 в 20:57

    Когда то работал в этой компании.Меня все устраивало и зарплата и отношение начальства к сотркдникам.Зараплата неколько раз повышалась за пол года.Компания всегда выплачивает зарплату во время.Я рекомендую этот сервис всем и желаю удачи.

  • виктор иванович
    15.09.2013 в 15:16

    Проработал в компании больше двух лет, и ни чуть не сожалею о б этом. Работа постояная, стабильная без неожиданных перепадов или нагрузок. Отношения с ребятами тоже ОК. По с равнению с моей преведущей работой чувствуется потдержка от начальства. Заработок не сверхогромный, но я доволен. За последний год Русское Снабжение значительно возросло в своих функциях, появились новые рабочие места. Иногда даже ПРЕМИИ дают) Постараюсь приложить максимум усилий что бы эта фирма развивалась. Спасибо, всем успехов и новых высот!)

  • Иван
    13.09.2013 в 11:14

    В компании ГК Русское снабжение доброжелательный молодой коллектив, нормированный график работы, возможности развития и обучения, приятная дружеская обстановка. За год работы со многими коллегами стали друзьями. Отличный старт для начала карьеры после института, когда ни опыта, ни знаний нет, берут без навыков, всему обучают во время работы, отвечают на все вопросы. Адекватное и умеющее мотивировать руководство, практически индивидуальный подход к каждому сотруднику.

  • Юрий
    12.09.2013 в 11:03

    Работал в ЗАО ГК Русское снабжение 2 года.Компания внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Четкая работа персонала, адекватный коллектив, исполнительность, понимание ситуации и перспектив руководящего состава.Развитие личных и профессиональных качеств даёт компания каждому кто хочет работать! Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было! Желаю Вашей компании только успехов и процветания!

  • Никита
    11.09.2013 в 13:01

    Работаю давно в ЗАО «ГК Русское снабжение». Всегда чувствуется поддержка со стороны коллектива и начальства. Молодой и энергичный коллектив. Зарплата всегда того числа как было оговорено. Иду на работу всегда с удовольствием — это главное. Мотивируют премиями и бонусами. Скоро иду на очередное повышение. Хочу чтобы компания развивалась и приложу все свои усилия. Спасибо, что есть такая работа!!!

1 27 28 29 30 31 37

Оставить отзыв о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *