Отличная компания с огромным будущим! Сплоченный коллектив, отзывчивый персонал! Все работники — профессионалы своего дела. Если возникли какие-то вопросы, можно смело обращаться — во всем помогут, ответят на любые ваши вопросы. Во многом радует, что есть карьерный рост! Отличная компания, процветания и больше перспективных сотрудников!!!
Усроился работником страхования и мне очень понравился. Весь рабочий персонал веселый с юмором можно хорошо и с пользой для окружающих провести время. Оплата за такую работу меня вполне устраивает. Мне как всем нам нравится работать в этой компании
Очень интересная компания, можно многого добится. Если присутствовать долго, то эфект заработка увеличивается. Компания очень разнообразная, есть много того чего не видел ранее. Лично мне это все только по нраву. Мне нравится стабильность компании и ее составляющее. Можно годами сидеть не отрывая глаз от происходящего.
Работаю в компании больше года и всем доволен!во первых высокая зарплата!что очень важно !великолепный рабочий коллектив с высококвалифицированными кадрами!Отличное начальство которое идет на встречу своим сотрудникам!Я всем доволен и буду стремиться к карьерному росту что здесь присутствует!Выходные праздники здесь все учтено выплачиваються отпускные!Что очень редко встречаеться в других предприятиях!всем советую !при желании можно отлично устроиться и зарабатывать приличные деньги!
Проработал в компании несколько лет. Коллектив дружный.Зарплата своевременная.За проработанное время поднялся по карьерной лестнице. Начинал с менеджера, и в скоре управлял уже персоналом. Офисное оборудование обновленно, и при каждой поломки сразу меняется. А как ещё? Менеджер без компьютера — как человек нищий. Уволился лишь из-за того, что по семейным обстоятельствам пришлось менять город. А так компания отличная.Желаю дальнейших процветаний и успехов.
А я была в ГК Русское снабжение на собеседовании, прошла собеседования, уже пригласили на работу, но, к сожалению, на прежнем месте работы пообещали исправить ситуацию, и я отказалась. Очень понравились люди, которые работают в Русском снабжение. Я бы сейчас все отдала, чтобы тогда не поверить словам бывшего руководителя своего и все-таки работать в данной компании.
Для меня работа в ЗАО ГК Русское снабжение открыла много перспектив, хорошо зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!
Вероятна возможность неплохо заработать. Можно многому научиться и встретить профи. Сильное облучение, много хороших тренингов. ать, на такой работе очень большая нагрузка в течение дня, и нужно хорошо отдохнуть после нее
Работа очень хорошая,вдохновлающая. Зарплата стабильная, меня все очень устраивает,коллектив очень дружный да и руководители тоже хороши.Возможность поднятся по карьерной лестнице. Многому научится и поработать с настоящими проффесионалами делающие свою работу просто замечательно. У меня тоже все неплохо получается ,даже очень хорошо. Очень даже увлекательная работа ,даже навыки которые повышаеш в этой работе могут пригодятся и в другой сфере деятельности. По професии я программист и мне эта работа очень подходит. Вообщем одним словом очень хорошая перспективная работа!. Рекомендую и вам и желаю удачи, думаю мы сработаемся!!!
Компания с болшым будущим, я работаю в ней недавно но уже осознаю всю серьезность и стабильность данной компании, да и труд высоко оплачивается, да и рабочий коллектив позитивный, в общем работать одно удовольствие!Так же офисное оборудование, стоит отметить то что оно состоит из самых новых технологий, соответственно работать становиться легко, и без збоев.Я не пожалел что пошел работать в эту компанию HR специалистом.
Прекрасная компания. Работники делающие свою работу на совесть. Прекрасная оплата. Уважение от окружающих и дружные коллетивы да и руководители не хуже, мотивируют сотрудников, не скупятся на премию. Можно реализовать себя. Приобретаешь огромный опыт работы. Хоть за частую я и устаю за компьютером, но мне эта работа очень нравится!
Хочу сказать несколько слов о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ.Отличная компания, которая показала себя как профессиональный поставщик на рынке постовляемых услуг. Дружный, слаженный коллектив, в котором каждый знает свои обязанности и в ответе за них.
В настоящее время , я считаю, компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ наиболее стабильно работающая и респектабельная компания в СНГ. Работать в этой компании конечно же как и везде сложно, но наличие высокой зарплаты и профессиональных работников вполне компенсируют физические и моральные затраты человека. Помимо этого дружный коллектив всегда прейдет на помощь. Социальный пакет услуг и гарантий в этой компании также гарантирован. Не менее важен тот факт, что руководство готово постоянно вести с работниками конструктивный деловой разговор. Да все вышеперечисленные факты ничто по сравнению с опытом, полученным при работе. А с приходом опыта есть возможность карьерного роста. Я считаю что работа в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ наиболее достойная и высокооплачиваемая работа для трудолюбивых людей. Кто ищет работу -не тратьте время в пустую , а приходите в эту компанию и трудитесь с удовольствием.
Отличная компания. Высококвалифицированные работники, дружный оллектив из профессионалов. Отличное место для людей, готовых работать и расти профессионально. Каждый получает возможность подниматься вверх по карьерной лестнице. Работа помогает ракрыть свои профессиональые и творческие способности. Также следует отметить достойную оплату труда и позитивный настрой окружающих коллег.
Возможность хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Возможность многому научиться и поработать с настоящими профессионалами. Сильное обучение, много тренингов. Интересная, можно сказать увлекательная работа, навыки, которые пригодятся и в обычной жизни, даже если уволиться и вообще уйти в другую сферу. Но стоит понимать, что на такой работе очень большая нагрузка в течение дня, клиенты попадаются самые разные и к каждому обязательно нужно найти подход и предложить самые разные условия. Отнимает много сил.
Попучила высшее образование, а потом пришла работать сюда. Мне очень нравится работа. Она интересная и сулит много перспектив. Коллектив дружный. Меня хорошо приняли. Руководство тоже не подкачало, мне нравится. Зарплата меня вполне устраивает. Хотя денег много не бывает. Хорошая компания, интересные люди! Вот!
Интересная работа, очень много возможностей проявить себя. Главное не бояться и быть готовым работать хоть 24 часа 7 дней в неделю с полной отдачей. У каждого есть шанс попробовать себя. Но все-таки отбор на собеседовании довольно жесткий и не случайно. Думаю, впереди еще много перспектив.
Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение,также есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.Мне компания дала большие финансовые возможности, финансовую независимость от родителей, работа в этой компании меня полностью устраивает.Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы
Здраствуйте. Очень хотел бы оставить отзыв о моей бывшей работе. Хоть на данный момент и уволен по собственному желанию. Проработал в компании больше 3-х лет. Пришел на роботу простым разнорабочим,но за некоторое время достиг маленького карьерного роста..на чем не остановился в течении всего рабочего стажа. Хочу заметить,что колектив дружный. Даже,если возникают конфликт, все очень хорошо и «гладко» решаеться для для всех. По поводу зарплаты жалоб нет. Деньги всегда выплачываються в строк и в полной мере. За время работы не заметил ни одного минула, один позитив.
Ходил сегодня на собеседование на должность менеджера по продажам, теперь вот жду результатов, а пока поделюсь впечатлениями. Позвонил сам, хочу работать именно в такой компании. Пока есть только собственный опыт торговли на бирже, но хочется дальше развиваться профессионально, а для этого нужно учиться и желательно в хорошей компании, потому первой в списке была ЗАО ГК Русское снабжение. Объясню, почему. Во-первых, они давно на рынке — это хороший показатель. Во-вторых, как я понял, не боятся брать новичков к себе, лишь бы были способности, а это очень положительно характеризует компанию, значит действительно стремятся к хорошей команде и результатам, не консерваторы.
Предприятия переживают финансовый кризис. Найти работу нелегко. Зарплата и отношения в коллективе впорядке. Есть надежды роста компании. И это стало возможным благодаря целенаправленной работе руководства компании. Есть стратегия, есть кадры, есть вера в успех!!! Работа сложная ,а в хорошем коллективе получается всё быстро и весело. Зарплата очень достойная,начальство нормальное,даже не знаю что ещё нужно.Хорошая робота с достойной оплатой- мечта каждого человека! Работа сложная ,а в хорошем коллективе получается всё быстро и весело. Зарплата очень достойная,начальство нормальное,даже не знаю что ещё необходимо для работы, успеха и другого что удостаивает человека.Хорошая робота с достой ной оплатой- мечта каждого человека!
По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки — Вам в подарок. Кто проработал в ГК Русское снабжение не один месяц, меня поймет.Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.
Замечательная организация, дружный, профессиональный коллектив. Разумеется, если вы не готовы погружаться в работу на все сто или попросту вообще не хотите этого, то лучше поискать что-нибудь еще. Вам никто не обещает тут золотые горы, вам дают шанс попробовать себя в чем то новом, ну а если у вас что то не получается это не компания виновата, а может вы сами! Компания успешно развивается, открывает новые направления и многое другое.
Отзывы о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ
комментария 922
Отличная компания с огромным будущим! Сплоченный коллектив, отзывчивый персонал! Все работники — профессионалы своего дела. Если возникли какие-то вопросы, можно смело обращаться — во всем помогут, ответят на любые ваши вопросы. Во многом радует, что есть карьерный рост! Отличная компания, процветания и больше перспективных сотрудников!!!
Усроился работником страхования и мне очень понравился. Весь рабочий персонал веселый с юмором можно хорошо и с пользой для окружающих провести время. Оплата за такую работу меня вполне устраивает. Мне как всем нам нравится работать в этой компании
Стабильная,растущая компания.Нормальное,адекватное руководство.Достойная зарплата.Работа интересная,но бывает трудно.Устаёшь,но доволен результатом.Да и успехи оцениваются достойно. Проффисиональным ростом и материально.В коллективе-дух команды.Коллеги дружелюбные и ответственные люди.А ленивые пусть сторожами идут работать.
Очень интересная компания, можно многого добится. Если присутствовать долго, то эфект заработка увеличивается. Компания очень разнообразная, есть много того чего не видел ранее.
Лично мне это все только по нраву. Мне нравится стабильность компании и ее составляющее. Можно годами сидеть не отрывая глаз от происходящего.
Работаю в компании больше года и всем доволен!во первых высокая зарплата!что очень важно !великолепный рабочий коллектив с высококвалифицированными кадрами!Отличное начальство которое идет на встречу своим сотрудникам!Я всем доволен и буду стремиться к карьерному росту что здесь присутствует!Выходные праздники здесь все учтено выплачиваються отпускные!Что очень редко встречаеться в других предприятиях!всем советую !при желании можно отлично устроиться и зарабатывать приличные деньги!
Проработал в компании несколько лет. Коллектив дружный.Зарплата своевременная.За проработанное время поднялся по карьерной лестнице. Начинал с менеджера, и в скоре управлял уже персоналом. Офисное оборудование обновленно, и при каждой поломки сразу меняется. А как ещё? Менеджер без компьютера — как человек нищий. Уволился лишь из-за того, что по семейным обстоятельствам пришлось менять город. А так компания отличная.Желаю дальнейших процветаний и успехов.
А я была в ГК Русское снабжение на собеседовании, прошла собеседования, уже пригласили на работу, но, к сожалению, на прежнем месте работы пообещали исправить ситуацию, и я отказалась. Очень понравились люди, которые работают в Русском снабжение. Я бы сейчас все отдала, чтобы тогда не поверить словам бывшего руководителя своего и все-таки работать в данной компании.
Для меня работа в ЗАО ГК Русское снабжение открыла много перспектив, хорошо зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!
Вероятна возможность неплохо заработать. Можно многому научиться и встретить профи. Сильное облучение, много хороших тренингов. ать, на такой работе очень большая нагрузка в течение дня, и нужно хорошо отдохнуть после нее
Работа очень хорошая,вдохновлающая. Зарплата стабильная, меня все очень устраивает,коллектив очень дружный да и руководители тоже хороши.Возможность поднятся по карьерной лестнице. Многому научится и поработать с настоящими проффесионалами делающие свою работу просто замечательно. У меня тоже все неплохо получается ,даже очень хорошо. Очень даже увлекательная работа ,даже навыки которые повышаеш в этой работе могут пригодятся и в другой сфере деятельности. По професии я программист и мне эта работа очень подходит. Вообщем одним словом очень хорошая перспективная работа!. Рекомендую и вам и желаю удачи, думаю мы сработаемся!!!
Компания с болшым будущим, я работаю в ней недавно но уже осознаю всю серьезность и стабильность данной компании, да и труд высоко оплачивается, да и рабочий коллектив позитивный, в общем работать одно удовольствие!Так же офисное оборудование, стоит отметить то что оно состоит из самых новых технологий, соответственно работать становиться легко, и без збоев.Я не пожалел что пошел работать в эту компанию HR специалистом.
Прекрасная компания. Работники делающие свою работу на совесть. Прекрасная оплата. Уважение от окружающих и дружные коллетивы да и руководители не хуже, мотивируют сотрудников, не скупятся на премию. Можно реализовать себя. Приобретаешь огромный опыт работы. Хоть за частую я и устаю за компьютером, но мне эта работа очень нравится!
Хочу сказать несколько слов о компании ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ.Отличная компания, которая показала себя как профессиональный поставщик на рынке постовляемых услуг.
Дружный, слаженный коллектив, в котором каждый знает свои обязанности и в ответе за них.
В настоящее время , я считаю, компания ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ наиболее стабильно работающая и респектабельная компания в СНГ. Работать в этой компании конечно же как и везде сложно, но наличие высокой зарплаты и профессиональных работников вполне компенсируют физические и моральные затраты человека. Помимо этого дружный коллектив всегда прейдет на помощь. Социальный пакет услуг и гарантий в этой компании также гарантирован. Не менее важен тот факт, что руководство готово постоянно вести с работниками конструктивный деловой разговор. Да все вышеперечисленные факты ничто по сравнению с опытом, полученным при работе. А с приходом опыта есть возможность карьерного роста. Я считаю что работа в ЗАО ГК РУССКОЕ СНАБЖЕНИЕ наиболее достойная и высокооплачиваемая работа для трудолюбивых людей. Кто ищет работу -не тратьте время в пустую , а приходите в эту компанию и трудитесь с удовольствием.
отличная компания.Меня все устраевает хорошая перспективная компания можно много заработать. Мало выходных
Отличная компания. Высококвалифицированные работники, дружный оллектив из профессионалов. Отличное место для людей, готовых работать и расти профессионально. Каждый получает возможность подниматься вверх по карьерной лестнице. Работа помогает ракрыть свои профессиональые и творческие способности. Также следует отметить достойную оплату труда и позитивный настрой окружающих коллег.
Возможность хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Возможность многому научиться и поработать с настоящими профессионалами. Сильное обучение, много тренингов. Интересная, можно сказать увлекательная работа, навыки, которые пригодятся и в обычной жизни, даже если уволиться и вообще уйти в другую сферу.
Но стоит понимать, что на такой работе очень большая нагрузка в течение дня, клиенты попадаются самые разные и к каждому обязательно нужно найти подход и предложить самые разные условия. Отнимает много сил.
Попучила высшее образование, а потом пришла работать сюда. Мне очень нравится работа. Она интересная и сулит много перспектив. Коллектив дружный. Меня хорошо приняли. Руководство тоже не подкачало, мне нравится. Зарплата меня вполне устраивает. Хотя денег много не бывает. Хорошая компания, интересные люди! Вот!
Интересная работа, очень много возможностей проявить себя. Главное не бояться и быть готовым работать хоть 24 часа 7 дней в неделю с полной отдачей. У каждого есть шанс попробовать себя. Но все-таки отбор на собеседовании довольно жесткий и не случайно. Думаю, впереди еще много перспектив.
Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение,также есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.Мне компания дала большие финансовые возможности, финансовую независимость от родителей, работа в этой компании меня полностью устраивает.Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы
Здраствуйте. Очень хотел бы оставить отзыв о моей бывшей работе. Хоть на данный момент и уволен по собственному желанию. Проработал в компании больше 3-х лет. Пришел на роботу простым разнорабочим,но за некоторое время достиг маленького карьерного роста..на чем не остановился в течении всего рабочего стажа. Хочу заметить,что колектив дружный. Даже,если возникают конфликт, все очень хорошо и «гладко» решаеться для для всех. По поводу зарплаты жалоб нет. Деньги всегда выплачываються в строк и в полной мере. За время работы не заметил ни одного минула, один позитив.
Ходил сегодня на собеседование на должность менеджера по продажам, теперь вот жду результатов, а пока поделюсь впечатлениями.
Позвонил сам, хочу работать именно в такой компании. Пока есть только собственный опыт торговли на бирже, но хочется дальше развиваться профессионально, а для этого нужно учиться и желательно в хорошей компании, потому первой в списке была ЗАО ГК Русское снабжение. Объясню, почему.
Во-первых, они давно на рынке — это хороший показатель. Во-вторых, как я понял, не боятся брать новичков к себе, лишь бы были способности, а это очень положительно характеризует компанию, значит действительно стремятся к хорошей команде и результатам, не консерваторы.
Предприятия переживают финансовый кризис. Найти работу нелегко. Зарплата и отношения в коллективе впорядке. Есть надежды роста компании. И это стало возможным благодаря целенаправленной работе руководства компании. Есть стратегия, есть кадры, есть вера в успех!!! Работа сложная ,а в хорошем коллективе получается всё быстро и весело. Зарплата очень достойная,начальство нормальное,даже не знаю что ещё нужно.Хорошая робота с достойной оплатой- мечта каждого человека!
Работа сложная ,а в хорошем коллективе получается всё быстро и весело. Зарплата очень достойная,начальство нормальное,даже не знаю что ещё необходимо для работы, успеха и другого что удостаивает человека.Хорошая робота с достой ной оплатой- мечта каждого человека!
По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки — Вам в подарок. Кто проработал в ГК Русское снабжение не один месяц, меня поймет.Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.
Замечательная организация, дружный, профессиональный коллектив. Разумеется, если вы не готовы погружаться в работу на все сто или попросту вообще не хотите этого, то лучше поискать что-нибудь еще. Вам никто не обещает тут золотые горы, вам дают шанс попробовать себя в чем то новом, ну а если у вас что то не получается это не компания виновата, а может вы сами! Компания успешно развивается, открывает новые направления и многое другое.