Юг-Контракт (Юг контракт)



Местоположение: Украина, г. Львов

Описание:

Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Юг-Контракт (Юг контракт)

комментариев 250

  • Юг-Контракт
    17.09.2013 в 00:00

    @Гость

    Таких вакансий-призраков у нас много!!! так что особо не старайтесь.

  • Юг-Контракт
    17.09.2013 в 00:00

    В ОТДЕЛЕ СУЧАР ПРИБЫЛО! ТЕПЕРЬ ИХ ТАМ 23 человека!!! : ))))
    Фабро підрахуй скільки у тебе Ефективних працівників в Юге ?
    Я люблю тебя ЮГ! Только в этой компании можно годами шариЦа и за это тебе будут платить!!!

  • Виктор
    13.09.2013 в 00:00

    Юг-ето супер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!

  • Аноним
    06.09.2013 в 14:00

    Плюсы

    После Юга работать в другой компании одно удовольствие.

    Минусы

    Дружеской обстановка кажется в самом начале, на самом деле в компании процветает лицемерие и показушность, руководству ваши пожелания интересны лишь формально. Условия труда для новичков просто невыносимы. Густонаселенные помещения, где на 1 кв. м приходится по человеку. Техника устаревшая, при поломке чего-либо нужно тратить личное время на бесконечные заявки, неделями добиваясь чтобы поменяли на вменяемую технику. Личное свободное время тоже будьте готовы, что придется тратить на эту контору, ведь кооперативами все не обходится. Юг- конвейер по выжимке всех сил. И если все так хорошо, как пишут некоторые, то не было бы такой огромной текучести кадров.

  • Крепкий орешек
    04.09.2013 в 22:02

    Плюсы

    Оооой ребята, читаю отзывы и как будто не о нашем ЮГе пишут. Да бред это все, в компании работаю профессионалы! все без исключения вовлечены в рабочий процесс, дружеская обстановка на постоянной основе и чтобы там не случалось. Руководство ВСЕГДА открыто к предложениям и пожеланиям, не зависимо от ранга либо статуса сотрудника. Все, всегда интересуются как у тебя дела, справляешься ли, а может то… а может это …. и так всегда! мы как одно целое, спустя два года я с большим удовольствием прихожу на работу, где царит искренность, доброта окружающих, ну и многого всего поверьте друзья. Вижу отзывы пишутся теми кто уже не работает с нами? что хочу написать по этому поводу: По определению вот у нас как то заложено, что если ты уходишь с компании не по своей воле — значит это компания плохая!)) совет вам, ищите проблемы в себе и только в себе.

    Минусы

    их просто нет.

  • Сотрудник ЮК
    04.09.2013 в 00:00

    @Гость

    По поводу мебели — компания обеспечивает сотрудников всеми необходимыми ТМЦ (мебелью и техникой). Естественно ни один адекватный управленец не согласует закупку нового пока не исчерпает старые ресурсы. Некоторые сотрудники сидят на поломанных креслах только потому что никому ничего не говорят о поломке, не делают заявки на ремонт. Если есть претензии к работе ПК — заявка на диагностику с последующей модернизацией решит вашу проблему. Для покупки чего либо нужно веское основание! Просто сказать что стол не гармонирует с цветом сумочки — не аргумент :) Люди которые обеспечивают офис всем необходимым тоже люди! И их контролируют как и любой другой материально ответственный сектор. Никто в здравом уме не купит в кабинет десятый принтер только потому что «нужно ходить к соседнему столу за распечатанными документами»… А вот формулировка «имеющиеся ресурсы не справляются с текущими нагрузками» это уже другое дело )) Но так заявки формулируют единицы… В основном «хочу то, то». А на работе не может быть фразы «хочу», нужно обосновать почему, зачем и как это повлияет на рабочий процесс! ))

  • Белоусов
    31.08.2013 в 00:00

    Я уже жалею что уволился, но у меня всё хорошо, я в Днепре работал на Юге в медтехнике, еслиб бы были эти люди с кем я работал, вернулся, но…………….назад дороги нет, я там про работал 2,5 года!!!!!!!!!!! И не фиг поливать грязью Юг!!!! СЛАБАКИ ТОЛЬКО И ПОЛИВАЮТ!!!

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    30.08.2013 в 00:00

    Попробуй пообщаться, что они обещают по деньгам и плюсуй сверх предложения!@Гость

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    @БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    HR-отдел юг-контракта не спит)) Он троллит на пол ставки, занимаеться пропагандой компании, в сети и наяву)). Какой ты «БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ»? Ты нынешний паскудный тролль отдела кадров юг-контракта)) Ещё и вдобавок неграмотный. Жалкая шавка работающая за ставку и бонусы от троллинга))) Посочувствуем дешевке (вцу) под ником «ТИПА БЫВШИЙ СТОРУДНИК ЮГ» у него тяжелая профессия и судьба)))

  • Правсоюз
    30.08.2013 в 00:00

    @БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    Послушай Эйчарка-недоучка, запах твоей сволочной кадровиковской сущности все сильнее и сильнее зловонит из твоих уст. И все твои убогие посты, с включенным капслоком, только и кричат об этом. Позорная шарашка юг-контракт, не знает как достать из под плинтуса имидж юг-контракта, для этого у них есть презерватив, и этот презерватив это ты) «БыВшивый сотрудник(ца) Юх». Напиши, что это не так)) Что ты бывший топ, который рубил капусту, ну, давай, может что-то по оригинальней придумаешь, побольше креатива, ждем с нетерпением, у тебя получиться))

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    29.08.2013 в 00:00

    Блин таких идиотов не видел еще, тебя и уволили походу за тупость твою, думай что хочешь, выбесил уже))) Эйч Ар отдел не будет такой х.еты писать, тебя вышвырнули походу как пса позорного и сидишь тут прищ перед моником отзывы строчишь, окстись чудовище и прочитай еще раз отзывы и вникни о чем тут пишут, говорю если работать- платят, но не золотые горы, а зарабатывают тут только ТОПы, а если ты ни*ера не делал в конторе так и грош тебе цена, ты ни где реализоваться не сможешь))) Да и вообще тебя могли не принять туда, вот ты как страшный злодей сидишь и обсираешь контору, пойди поработай в дистрибуцию продуктов питания например, вот узнаешь тогда что такое плохая компания, а в Юге все норм, готов за *ерню работать — «Welcome»
    Удачи тебе друг, не позволяй окружающим так обижать себя, а то зол на весь мир)))@Правсоюз

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    29.08.2013 в 00:00

    Про Руководителя GSM канала ниче хорошего не слышал, а наоборот, только отрицательные, а по ЗП торгуйся по максимуму, работая там я понял, что у всех зп разная, не лоханёшся на собеседовании, получишь желаемое, но не перегиная, думаю могут быть резюме за более низкую зп… Смотри по ситуации, думаю как для национального 15000 надо просить, не меньше…@Гость

  • Гость
    29.08.2013 в 00:00

    15 тысяч гривен на такой должности — пусть сами там работают, нет никакого смысла идти

  • Правсоюз
    28.08.2013 в 00:00

    @БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    Да от тебя просто за километр несет эйчаровкой тухлятиной… Рассказвай сказки… Дешовка (вец)

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    27.08.2013 в 00:00

    Вы наверное определённо обделены чем то! Либо сексом, либо зар. платой либо нормальным отношением к себе, капс лок включен, для того чтобы проще потом было отзыв свой найти «ВАСЯ»))) Контуженный по ходу ты, иначе не сидело бы ты чудо, столько отзывов тут не строчило бы, пока я работаю в другой компании и зарабатываю деньги, отзыв не с отдела кадра, а бывшего сотрудника, а писал компетентно, т.к. расчетные на тот момент еще не получил! Да и реально конкретно плохого про контору Югконтракт в г. Симферополе плохого не могу рассказать, есть моменты но как и везде, да и отлегло уже после увольнения и не помню то что было!))
    Только прошу- не пенься, ответ риторический, диалог закрываю, удачи тебе в дальнейшем саморазвитии да и в том, чем ты обделён.@Правсоюз

  • Аноним
    21.08.2013 в 16:45

    Плюсы

    Юг-Контракт = это Северная Корея !

    Минусы

    Внутри — как корзина с грязным бельем.

  • Правсоюз
    21.08.2013 в 00:00

    @БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    Капслок выключи! Или вы после юга все ко-О-о-О-о-О-онтуженные?

  • Правсоюз
    21.08.2013 в 00:00

    @БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    А я забыл, что ты прыщавая эйчарка троллишь тут, чтобы заманивать на работу лохов

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    @Гость

    На протяжении двух лет работы в компании выплата ЗП без задержек.

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    @БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    Какой ориентировочно уровень з/п в GSM канале? и конкретно у руководителя национального отдела продаж? выплачивают з/п вовремя без задержки?
    Кто начальником над этой должностью? насколько с данным человеком комфортно работать?

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    бывший работник Юга не знает как выплачивают зп?))) напомню. Вовремя ее выплачивают. День в день. Без задержки.

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    12.08.2013 в 00:00

    ТОГДА СКОРЕЕ ВСЕГО РАССМАТРИВАЮТ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ КАНДИДАТОВ, А ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ЗВОНЯТ, ЗНАЧИТ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЛИБО РЕЗЮМЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ, МНЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПЕРЕЗВОНИЛИ, НО НЕ ВСЕГДА ТАК, МОЙ СОВЕТ- НЕ ЖДАТЬ А ЗАНИМАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПОИСКОМ, А ТАМ ВДРУГ ПЕРЕЗВОНЯТ…@Гость

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    09.08.2013 в 00:00

    ПРОЧИТАЛ ВСЕ ОТЗЫВЫ И СДЕЛАЛ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВЫВОДЫ, КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА КОМПАНИЮ, ВСЕ РАВНО БУДЕТ ВСЁ ПЛОХО И ВСЕ ПЛОХИЕ, ТАКОЙ УЖ У НАС МЕНТАЛИТЕТ, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ПЛЮСЫ И КАК ВЕЗДЕ МИНУСЫ!
    ИЗ ПЛЮСОВ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ- РАБОТАЯ В КОМПАНИИ 100% ПРИОБРЕТЁТЕ ХОРОШИЙ ОПЫТ, КОМПАНИЯ ДВИГАЕТСЯ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ, ПЕРСОНАЛ КАК И ВЕЗДЕ,ЕСТЬ ИДИОТЫ И ДЯТЛЫ, НО ЕСТЬ И РЕБЯТА КОТОРЫЕ СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОИМИ ПОСТАВЛЕННЫМИ ЗАДАЧАМИ ЧЁТКО! КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДУХ ПРИСУТСТВУЕТ, ЛИЧНО Я РАБОТАЯ В СИМФЕРОПОЛЬСКОМ РП, ПРИОБРЁЛ МНОГО ТОВАРИЩЕЙ, С КОТОРЫМИ ОБЩАЮСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК УШЕЛ С КОМПАНИИ!КОМПАНИЯ В СОТРУДНИКОВ ВКЛАДЫВАЕТ ДЕНЬГИ, ХОРОШИЕ КОРПОРАТИВЫ, ПЕРИОДИЧЕССКИ ПРОВОДЯТ МОТИВАЦИЮ(АКЦИИ) ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА, ЕСЛИ НАПРЯЧЬСЯ, МОЖНО И ПУТЁВКУ ВЫИГРАТЬ В ДУБАИ В ТУРЦИЮ И КУДА УГОДНО, ИЛИ К ПРИМЕРУ ПОЛУЧИТЬ МОБИЛУ ЗА 650 УЕ!ЗАДАЧИ И ПЛАНЫ СТАВЯТ РЕАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИЛ, ЧАЩЕ ВСЕГО УПУЩЕНИЕ И ЗАБИВАНИЕ МЕНЕДЖЕРА, НО НЕ ВСЕГДА, БЫВАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВЫШЕННЫЕ ПЛАНЫ, НО ПРИ ЭТОМ В 90% СЛУЧАЕВ ИХ ВСЕ РАВНО ВЫПОЛНЯЮТ

    ИЗ МИНУСОВ- ПЕРСОНАЛ РАЗДУТ, НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИКИ ПОЛ ДНЯ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ, КОГО ТО ВООБЩЕ НЕ ЗАСТАНЕШЬ НА МЕСТЕ, ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ УВИДИШЬ И ТО ХОРОШО, И ЭТО НЕ СВЯЗАНО С КОМАНЛИРОВКАМИ, А СВЯЗАНО С РАСПИ*ДЯЙСТВОМ НЕКОТОРЫХ СОТРУДНИКОВ!ЗП- КАК ДОГОВОРИЛСЯ ИЗНАЧАЛЬНО, ЗА ТАКУЮ ЗП И БУДЕШЬ РАБОТАТЬ КАК МИНИМУМ ПОЛТОРА ГОДА, ДОБИТЬСЯ ВЫСОКОЙ ЗП ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА- НЕРЕАЛЬНО, КОМПАНИЯ ТЕРЯЕТ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ЗА ЭТОГО, ПОРА БЫ ПОМЕНЯТЬ СИСТЕМУ МОТИВАЦИИ!!!

    УШЕЛ РАБОТАТЬ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ СОВСЕМ НЕДАВНО ИЗ ЗА ЗП, В ЮГЕ ПРИВЕЛИ МНОГО АРГУМЕНТОВ, НО ПО ЗП КОНКРЕТИКИ НЕ БЫЛО!, ЧЕСТНО, РАБОТА НРАВИЛАСЬ, НЕ УВОЛЬНЯЛСЯ БЫ, ЕСЛИ НЕ ЗП И НЕКОТОРЫЕ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫХ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОВЫСИЛИ И КОРОНА ВЫШЕ И ШИРЕ НАВЕРНОЕ ЧЕМ У ФАБРО, СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ))

    В ЦЕЛОМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАБОТАТЬ В ЮГЕ И ЗП ВАС УСТРАИВАЕТ, ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, ПРИОБРЕТЁТЕ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ, КУДА ПОСЛЕ ЮГА СМОЖЕТЕ УСТРОИТСЯ ЗА БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЗП!!! КОРПОРАТИВНЫЙ ДУХ БУДЕТ ПО ДУШЕ, НО ЕСЛИ ТЫ ДЯТЕЛ И ГАСТРОЛЁР, НЕ ИДИ, ДУЙ ПРОДАВАТЬ ПИВО ИЛИ ПЕЧЕНЬКИ В РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ, ЗДЕСЬ РАБОТА СЕРЬЁЗНАЯ, СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДУМАЙ ХОРОШО, ЕГО НЕ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ ДЕЛАЮТ! ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ,ДА ОТДЕЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, НО И РАБОТАЮТ ОНИ НА ВСЮ УКРАИНУ!!!
    ЛИЧНО В ИТ ОТДЕЛЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕРЫ СУПЕР!!! СПАСИБО ВАМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ!!!

    ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ХОРОШЕЕ РАССТАВАНИЕ, НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ ПРИСУТСТВУЮТ И ИХ МНОГО!

  • БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    09.08.2013 в 00:00

    GSM КАНАЛ — *ОПА, НО ЕСЛИ ТЫ ИДЁШЬ РАБОТАТЬ Руководитель национального отдела продаж (направление GSM) – Киев, ПОПРОБУЙ, МОЖЕТ И НАВЕДЁШЬ ПОРЯДОК!@Гость

  • Гость
    09.08.2013 в 00:00

    @БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЮГ!
    я бы порядок навел, но реакции нет вообще от отдела кадров :) цирк какой-то

1 6 7 8 9 10

Оставить отзыв о компании Юг-Контракт (Юг контракт)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *