Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Львов
Описание:
Компания «Юг-Контракт» — лидер рынка дистрибьюции цифровой техники и потребительской электроники Украины.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Юг-Контракт (Юг контракт)
комментариев 250
ну так я и пишу что лучше юга в этом плане работы не было!
По выплате ЗП никогда проблем не было !
А кто писал про задержки ЗП? Внимательно читай комент
@Гость
В ЮГе ждали зарплату? Первый раз слышу, з/п всегда выдают как в аптеке! Вот к чему к чему, а к срокам расчета притензий нет. Единственный вариант задержки — это не выполнение какой то серъезной задачи, тогда могут придержать бонус до выполнения «хвостов»…
Тоннель не в компании ,а в голове .Такое впечатление ,что тут все с Марса или пишут дети после школы , неужели никто до Юга нигде не работал ?
@Гость
Я работал много где, лучше Юга работы не было.
ЗП по 3 месяца ждал.
@Гость
Да уж… Если уже говорить про Юг устами Жванецкого, тогда подойдет его другая цитата: «Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!»
Всем привет )) работал в этой компании таможенным брокером 2009-2010 году,скажу коротко,отличная компания,отличная команда!!!!!!!
P.S. было жаль самому уходить,но,но может ещё вернусь)) привет 529 комнате, и брокерскому отделу на Маленской )))
Еще один уволенный …. Как сказал Жванецкий : И только слышишь: хлоп, хлоп! Это слабые отпадают, остаются самые жилистые. Скорость — как у гепарда! Кожа — как у крокодила !
Ну спасибо огромное.
Моя оценка свох же возможностей может быть достаточно субъективной.
Хотелось бы узнать конкретные циры: от и до.
(г.Черновцы)
Ох и повеселил Спец своим повествованием обо всех и вся! Со многим соглаен, но со многим бы поспорил. Я работал в ЦО (центральный офис)больше 4-х лет, в период кризиса в т.ч. Работал рук-лем среднего звена. Проходил все круги собеседований с эйчарами: и Мищенко и Невечерой (чего о ней никто не пишет, странно). Это правда 2 человека в эйчаре, которые создают не тот имидж, который мог бы быть у этого департамента. Там, кроме них, не было стремных бабищ, со всеми эйчарами хорошо общались и я и коллеги, молодые, не глупые девчонки, помогающие и словом и делом. И в кризис их сократили прилично, эйчаров, тут 100%. Многих сокращали. Это я хочу заступиться за тот состав эйчара, который был в 09-11-х, а то товарищ Спец как-то сильно загнул. Сейчас может все и по-другому. Дорошенко. Это реальное б.ы.ло. Эмоционально не стабилен с короной, жмущей по периметру, завистливый и идущий по головам. Многие нормальные работники со всех представительств Юга свалили из-за этого человека, когда он начал по-маленьку захватывать власть и влиять на регионы, отодвигая Катушонка и Гениша. Они тоже с приколами были, но они держали команду, человечнее были. Сейчас Дорошенко их задвинул в «чулан», и начал творить чудеса. Тут я и свалил. Я до сих пор со многими бывшими коллегами общаюсь, и все они дружно делят Юг на «Было» и «Стало». Было нормально, было даже интересно, а стало паршиво. Кто виноват? Бегемот, который забил, по сути на управление, Дорошенко, который воспользовался безразличным бегемотом, или Мищенко, которая тоже на все забила и только делегировала? Надо полностью нафиг снести весь топ-состав, поставить идейных нормальных ТОПОв, может что-то и случится. Потому что в Юге таки есть особенный ДУХ, я его помню.
@Гость
а у кого ты тут совета спрашиваешь ? на данных сайтах пишут или уволенные или конкуренты ,что тебе толкового они могут тебе посоветовать ?
Подскажите,пожалуйста,сколько просить зп на собеседовании простому менеджеру по оптовым продажам?
@Владимир
На сколько себя оцениваешь, столько и проси.
Плюсы
Нет
Минусы
Имел несчастье быть сотрудником этой компании.
В подтверждение уже сказанного и написанного — да, действительно здесь для менеджера по продажам с опытом работы ловить просто нечего. Нищенская зарплата (с обещаниями о повышении), очень растянутая цепочка согласований при осуществлении сделок и крайне плохие коммуникации сотрудников направлений. Иногда доходит до смешного: продажа не может быть осуществлена только потому что кто-то заболел, в отпуске, в командировке, на собрании или просто забил. Ну а потом, если всё-таки Вы каким-то чудом согласовали продажу клиенту при этом не плюнув на всё в середине пути — вот тут в процесс включается логистика и добивает последний гвоздь в крышку гроба в котором лежат долгие месяцы Вашего труда.
Если Вы готовы каждый день вырывать свой кусок зарплаты зубами у вышестоящих сотрудников компании (не у конкурента!) — то Вам точно сюда. Если Вы хотите стать роботом не способным принимать самостоятельные решения — милости просим. Если Вы хотите перестать уважать себя и окружающих, постоянно находиться в стрессовом состоянии, портить отношения с клиентами — то ЮК — это работа Вашей мечты!
Народ подскажите,пожалуйста, в Юг контракте есть вакансия Инженер по ремонту техники на дорогожицкой 1,стоит ли идти туда работать?
Да про Дорошенко в точку.Чувак кроме всего прочего никогда откатами не брезговал имея свою контору по полной. В любом случае тоже нужно уметь удержаться при таком подходе. И эта болезнь всех крупных фирм и бизнеса в целом в Украине.
Привет священным коровам!!!!!
Это самое большое *** в компании. Не верьте ни одному его слову! Улыбаясь, глядя в глаза и похлопывая по плечу, тут же опустит и подставит у вас за спиной.
Главный о…пализ «золотого бегемотика»
Плюсы
нету
Минусы
Одна из веток Юг-Контракта-интернет магазин ‘Сокол’ это мое самое ужасное место работы,до сих пор не уволилась потому что хочу дождаться второй ЗП что бы было за что жить пока буду искать новую работу.Ребята умоляю вас не устраивайтесь сюда на работу ни в коем случае ни под каким предлогом.Работаю второй месяц(еще на испытательном сроке),ошибаться уже не имею права так как по их мнению должна была за месяц всему научится!!!!!работа в компании не налажена,менеджеры и операторы сами по себе хотя должны работать как одна команда,эти же менеджеры возомнили из себя королей(слова им не скажи,что то спросить-да боже упаси ты что тупая ты же уже должна все знать!!!!).Про работу логистов я вобще молчу……..сервис не налажен,клиенты постоянно жалуются(почитайте отзывы на Hotline).В общем говорить еще можно много и долго всего не перечислишь.Просто советую:НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.Я тоже сейчас получу зарплату и буду тикать отсюда как можно дальше!!!!!
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Проработал порядка 3х лет в Днепропетровском представительстве. Работал и менеджером и территориальным руководителем. Теперь по пунктам:
1. Уровень ЗП. Тут как себя продаж на собеседовании. Изначально можно выторговать приличную ЗП, но при дальнейшей работе получить повышение очень сложно. Один раз в полгода вы имеете право попросить повысить вам ваш доход… Очень унизительно звучит слово «попросить», но к сожалению оно так и есть. Собирается коллегия из ваших руководителей , которой нужно рассказывать какой вы «супер» и «милашка», что вы делали на протяжении полугода. И после этого вы получаете целых 500 грн прибавки!!! На самом деле возникает естественный вопрос: «Зачем мне кому то , что то доказывать и расписывать в ярких красках мои реальные достижения ?? «. А всё потому,что в этой компании очень любят весь этот пафос.
Большой плюс, что ЗП тут платят практически без задержек.
2. Коллектив. К сожалению когда я уходил, большинство стоящих людей от сюда уже сбежало. Да,да ! Именно СБЕЖАЛИ!
Последний год образовалась бешеная текучка. Многим руководителям наплевать на людей, и набирают молодых и зелёных «огурцов», которые профукивают наработки предыдущих специалистов. Скажу одно, мне повезло поработать с нормальными людьми. Мои региональные руководители (ИТ канал сбыта) находились в Донецке — это Миша Шпортюк и Олег Дедушев. Про них никогда ничего плохого не скажу.Это действительно профессионалы с большой буквы П! Так же в Днепропетровском РП был толковый директор — Сенников Эдуард. Пишу БЫЛ, потому что в последнее время я не могу объяснить что с ним происходит и почему он не держит ценных людей у себя.
3. HR отдел. Вы знаете, я не имею желания подробно расписывать про данных людей. Просто хочу предложить руководству Юга переименовать данный отдел в «отдел бесполезных существ».
4. ТОП-менеджмент. Много толковых людей, занимающиеся всякой фигнёй. Основные задачи: Как придумать новую мотивацию персонала, дабы поменьше платить. При личном общении с многими из них, я не мог понять — как такие толковые люди, могут творить такую чушь с компанией ???
Полистайте отзывы об Юге и найдите рассказ про «священных коров» — в точку !
ИТОГО:
Компания в которой я был рад работать. Очень понравилась фраза одного из нанятых тренеров: «ЮГ прекрасная кузница кадров для других работодателей».
Действительно здесь с вас сделают профессионала, с которым не будут знать что делать…
Если вы только на старте вашей карьеры — идите и не задумывайтесь. НО если вы уже сформировавшийся специалист — вы здесь не нужны !
Очень обидно звучит название отдела кадров — «отдел по управлению человеческими ресурсами». В этой компании все ресурсы, который со временем выжмут по полной и оставят за бортом как выработанное топливо. Хотя вы можете прогибаться, целовать ножки и ручки великих царей — тогда вы будете здесь долго работать… Выбирать вам.
Ещё раз хочу сказать — здесь есть хорошие руководители,но их с каждым днём всё меньше и меньше…
@Гость
Овца она и в Юге овца….
Хоть и боится «волчат» из аудита но как раньше воровал так и дальше воровать будет. А кто сомневается — поинтересуйтесь у бывших его подчиненных за что его выперли с Евросети… Хотя Югу, думаю, именно такие овечки и нужны ))))
Чтобы сохранить свою должность, начальник Транспортного отдела Овчинников сделает все, что ему скажет отдел внутреннего аудита, которого он очень боится.
@Гость
Да ребята он не только сохранил свою должность но и получил повышение — теперь ему подчиняется не только Транспортный отдел но и Складское хозяйство, так что ждите новых увольнений, а после этого он наберет своих приближенных и будет в рабочее время развивать свой интернет магазн( берет на работу своих сотрудников из интернет магазина).Сейчас ему нужны тихие рабы на мин. ЗП , которые полностью ему подчиняются и обеспечивают его состояние а не компании. Возможно этим сотрудникам он и платит двойную ЗП и в Юге и в инет. маге, но сторонним там только рутина и мат.
@Гость
… а фули плакать? я 5 раз пытался стать клиентом, в т.ч. по рекомендации одного не кислого директора из холдинга… но всем пофуй(((
закупался через каких-то три-десять знакомых, которым приходилось жутко каждый раз напрягаться из-за привязки базы к ИПишнику…
но вышел на людей которые за 2 копейки сверху в любой момент готовы отгржужать товар…
… а я еще раз убедился, что ни Валере, ни Гене, и на куй не вперлись реальные дела и реальные проблемы, что Валерчик уже давно спит и видит как от этой завоняной телеги избавиться…
Добрый день, работники Юг-Контракта, пламенный привет вам от соседней компании Софит-Люкс. Когда то мы были в одном холдинге,до того момента,когда братья Головины, не стали делить компании между собой. Да,были классные времена.Прочитал все ваши недовольства по поводу компании,не стану их перечислять,их очень много. Суть такова,что в нашей компании аналогичные проблемы.Люди,отдавшие треть своей жизни,порядка 10-15 лет, во благо закладки фундамента, процветания ,развития, в данный момент выброшены на улицу,им уже за 40,или около того. Когда они были молоды,никто даже не предполагал,какое будущее их ждёт. Позвольте дать вам совет, глупо возмущаться на компанию,если вам плюют на голову. Интересы работодателя(капиталиста) и нанятого работника(пролетария) абсолютно противоположны. Работодателю нужна дешёвая рабочая сила,выжать вас через соковыжималку,чтобы вы отдали своё время,труд,потом найти вам другую замену. Нанятые работники надеются на какое то продвижение,пустую должность,повышение заработной платы. Нанятый работник полностью бесправное существо,животное,с ним можно делать всё что угодно. Вы же сами прекрасно знаете, какая обстановка внутри компании,зависть,стукачество,кумовство,протеже,и т.д.. Зависимые от зарплаты люди готовы лизать туфли своему хозяину,работодателю. Но перейдём ближе к сути,что же делать?? Ребята, не продавайте свой труд за даром,не ищите работу нанятого работника, создавайте свой бизнес,если не хватает ресурсов,партнёрские отношения. Поверьте в себя,стоит вам войти в зону дискомфорта и начнётся прогресс,развитие. Человек живёт 1 раз, и было бы глупо не использовать своей потенциал,а позволить использовать ваш ресурс кому то,для личного обогащения. Почему компания так переживает за новые кадры? И такая супер-пупер,и много лет на рынке, и замыливание глаз «мы одна команда» команда неосведомленных дураков. Развитие компании без людей не возможно. Не ждите,пока вас используют и под каким либо предлогом избавятся потом. Составьте свой личный жизненный план, разбейте цели по конкретности,измеримости,достижимость,значимости,определённые во времени,smart наверняка многие из вас изучали. Братьям Головиным Физкульт Привет,бегать больше,есть меньше. За Олега Яковлева, очень обидно, вы не справедливо поступили,он многое сделал для вас и не заслужил того,как с ним поступили. Всем удачи!!!