Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • Гость
    14.09.2012 в 00:00

    @Гость
    ну во первых из вышеперечисленных с тобой никто общаться по этому поводу не будет, а в сущности в человеке живут и борятся два зверя-добро изло, а побеждает тот кого ты больше кормишь…

  • Гость
    14.09.2012 в 00:00

    Та да надо быть скромным, добрым идиотом и работать на дядю петю и тётю таню за 2500 грн.
    Не рабят я на жлоба не работаю а вы как хотите.

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    @Гость
    у каждого человека есть свой ангел хранитель…во время проявления злости враждебности и гнева ангел наш отлетает от нас и не охраняет нас…а это существенно…и далеко не бла блабла…
    если догадываешься кто пишет озвуч

  • Гость
    12.09.2012 в 00:00

    Похоже на Тамару Василевну. Но врядли кто признается. Или Алеся.

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Никогда гнев и злость не были советчиками и помощниками…нужно наводить порядок в своем огороде…вот как и чем-масса решений от прошений до самых категоричных!!!

  • Гость
    11.09.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Никогда гнев и злость не были советчиками и помощниками…нужно наводить порядок в своем огороде…вот как и чем-масса решений от прошений до самых категоричных!!!

    БЛА-БЛА-БЛА
    А поконкретнее…
    Я на любого гневаюсь кто платит меньше 500 евро
    Обосную.
    Цены у нас как в Европе, качество товаров гамно
    да и ещё работать приходится ха 200 евро в месяц.
    Благо Бог дал мне мозги и я как то кручусь. А гневаться -это не грех.
    Как сказано в библии » Гневаясь не согрешайте»
    А то вы библией прикрываетесь, а на самом деле … Бог знает что на самом деле.
    Я даже догадываюсь кто это пишет.

  • Гость
    08.09.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    что курил когда писал ???

    1 Во первых я не курю и не пью!
    2 Во вторых меня устраивает зарплата не менее 500 евро
    3 Нахрена ехать в Польшу за 500 баксов в месяц если 1000 баксов мона зарабатывать in Ukraine

  • Гость
    07.09.2012 в 00:00

    @Гость
    что курил когда писал ???

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    @Гость
    никогда не надо ругать, пусть все кто чего желает другим получает тоже…
    Прости господи и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    @Гость
    «Любите врагов ваших,благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного» (Матф.5:44-45).

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Мужики возмущаться вы може долго, но толку врядли будет, найдите мужество в себе, перешагните через себя и напишите заявы.

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Я уже давно не в Козлограде и давно уволился.
    Это всё из-за таких как их назвать людишек пи-пи -пи…. матюки вы поняли
    которые идут работать за 1600грн и так далее.
    Из-за этих уродов я работаю в другом городе а так бы сидел дома и получал нормальные деньги….\
    скоро и ваш черёд настанет, в козлограде люди — угу-угу-угу прыг прыг прыг обезьяны

  • Гость
    03.09.2012 в 00:00

    Кадры решают ВСЁ!!!!!!!!!!!
    А кадрам надо платить и платить вовремя!!!!!!!!!
    А охотюки теряют теряли и будут терять своё багатство как они говорили-людей.
    Вот смотрел я Киевскую газетку по работе 2300-2500 это минимум неквалифицированным рабочим типа упаковщики чего либо. Нашёл даже уборщица-3000 грн
    Я таких денег в козлограде не видал ЖЛОБЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  • бумеранг
    02.09.2012 в 00:00

    слишкам много на фирме дормоедов и случайных людей убрать половину и всё наладится

  • крик души
    02.09.2012 в 00:00

    дааа!! если убрать всех пенсионеров-фирма опустеет!!

  • Гость
    22.08.2012 в 00:00

    А чёж я под Киевом тогда нормально зарабатываю?
    Если бы на Сраной задрыпаной виктории платили нормальные деньги , какого хрена я бы попёр аж под киев???
    Не ляпайте языками почём зря.
    На всех фирмах в козлограде платят х..ню да ещё и не вовремя. Жлобьё галимое.

  • гость
    21.08.2012 в 00:00

    Я работал в ,, Виктории Фелиз » И скажу так кто как работает тот так получает . а зарплату задержуют везде . а вообще проблем небыло .

  • гость
    21.08.2012 в 00:00

    Я работал на ,,Виктории Фелиз » и знаю кто такой Коломиец , Ярченко Упиренко , Охотюк , ито что какой то козёл пишет всякую хрень , то это не правда пишет тот кто не хочет работать Валят Фирму лодари , НА работу идут не бухать , а зарабатывать

  • гость
    21.08.2012 в 00:00

    Я работал водителём возил Ярчнко В П и знаю его как нормального человека ,как отличного руководителя ифатит обсырать человека без причины ,

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    Везде хорошо, где нас нет. (народная мудрость). Надо приспосабливаться, работать и нарабатывать опыт, что-бы было с чем уходить.

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    @Гость
    народная мудрость хорошо там где нас нет , но мы же *ля везде…

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    Было бы куда,уже бы давно ушёл,но подходящую работу,оказывается ,не так то и просто найти.Вот и приходится работать в этом бардаке!!!(((

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    Хотелось бы сказать,что задумка, в принципе, не плохая на фирме,вот только исполнение очень очень хромает!!!!От того и парафинят все кому ни лень Викторию Фелиз!!!

  • BMW
    20.08.2012 в 00:00

    Относились бы к пакостникам по людски то и не писали бы всяко- разно!!!

  • Гость
    20.08.2012 в 00:00

    В козлограде все работодатели ублюдки!!!!
    Я щас под киевом працюю с 9 до пяти. Ровно 8 гадын. Субота воскр выходные. /И зарплата в 2 раза больше.

1 12 13 14 15 16 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *