Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
@Гость
ну во первых из вышеперечисленных с тобой никто общаться по этому поводу не будет, а в сущности в человеке живут и борятся два зверя-добро изло, а побеждает тот кого ты больше кормишь…
Та да надо быть скромным, добрым идиотом и работать на дядю петю и тётю таню за 2500 грн.
Не рабят я на жлоба не работаю а вы как хотите.
@Гость
у каждого человека есть свой ангел хранитель…во время проявления злости враждебности и гнева ангел наш отлетает от нас и не охраняет нас…а это существенно…и далеко не бла блабла…
если догадываешься кто пишет озвуч
Похоже на Тамару Василевну. Но врядли кто признается. Или Алеся.
@Гость
Никогда гнев и злость не были советчиками и помощниками…нужно наводить порядок в своем огороде…вот как и чем-масса решений от прошений до самых категоричных!!!
БЛА-БЛА-БЛА
А поконкретнее…
Я на любого гневаюсь кто платит меньше 500 евро
Обосную.
Цены у нас как в Европе, качество товаров гамно
да и ещё работать приходится ха 200 евро в месяц.
Благо Бог дал мне мозги и я как то кручусь. А гневаться -это не грех.
Как сказано в библии » Гневаясь не согрешайте»
А то вы библией прикрываетесь, а на самом деле … Бог знает что на самом деле.
Я даже догадываюсь кто это пишет.
1 Во первых я не курю и не пью!
2 Во вторых меня устраивает зарплата не менее 500 евро
3 Нахрена ехать в Польшу за 500 баксов в месяц если 1000 баксов мона зарабатывать in Ukraine
@Гость
что курил когда писал ???
@Гость
никогда не надо ругать, пусть все кто чего желает другим получает тоже…
Прости господи и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
@Гость
«Любите врагов ваших,благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного» (Матф.5:44-45).
Мужики возмущаться вы може долго, но толку врядли будет, найдите мужество в себе, перешагните через себя и напишите заявы.
Я уже давно не в Козлограде и давно уволился.
Это всё из-за таких как их назвать людишек пи-пи -пи…. матюки вы поняли
которые идут работать за 1600грн и так далее.
Из-за этих уродов я работаю в другом городе а так бы сидел дома и получал нормальные деньги….\
скоро и ваш черёд настанет, в козлограде люди — угу-угу-угу прыг прыг прыг обезьяны
Кадры решают ВСЁ!!!!!!!!!!!
А кадрам надо платить и платить вовремя!!!!!!!!!
А охотюки теряют теряли и будут терять своё багатство как они говорили-людей.
Вот смотрел я Киевскую газетку по работе 2300-2500 это минимум неквалифицированным рабочим типа упаковщики чего либо. Нашёл даже уборщица-3000 грн
Я таких денег в козлограде не видал ЖЛОБЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
слишкам много на фирме дормоедов и случайных людей убрать половину и всё наладится
дааа!! если убрать всех пенсионеров-фирма опустеет!!
А чёж я под Киевом тогда нормально зарабатываю?
Если бы на Сраной задрыпаной виктории платили нормальные деньги , какого хрена я бы попёр аж под киев???
Не ляпайте языками почём зря.
На всех фирмах в козлограде платят х..ню да ещё и не вовремя. Жлобьё галимое.
Я работал в ,, Виктории Фелиз » И скажу так кто как работает тот так получает . а зарплату задержуют везде . а вообще проблем небыло .
Я работал на ,,Виктории Фелиз » и знаю кто такой Коломиец , Ярченко Упиренко , Охотюк , ито что какой то козёл пишет всякую хрень , то это не правда пишет тот кто не хочет работать Валят Фирму лодари , НА работу идут не бухать , а зарабатывать
Я работал водителём возил Ярчнко В П и знаю его как нормального человека ,как отличного руководителя ифатит обсырать человека без причины ,
Везде хорошо, где нас нет. (народная мудрость). Надо приспосабливаться, работать и нарабатывать опыт, что-бы было с чем уходить.
@Гость
народная мудрость хорошо там где нас нет , но мы же *ля везде…
Было бы куда,уже бы давно ушёл,но подходящую работу,оказывается ,не так то и просто найти.Вот и приходится работать в этом бардаке!!!(((
Хотелось бы сказать,что задумка, в принципе, не плохая на фирме,вот только исполнение очень очень хромает!!!!От того и парафинят все кому ни лень Викторию Фелиз!!!
Относились бы к пакостникам по людски то и не писали бы всяко- разно!!!
В козлограде все работодатели ублюдки!!!!
Я щас под киевом працюю с 9 до пяти. Ровно 8 гадын. Субота воскр выходные. /И зарплата в 2 раза больше.