Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • гость
    24.07.2012 в 00:00

    Гость : Ну никак не угомонится любитель мата и восклицательных знаков, давно заметил, если человеку сказать нечего по существу, но поговорить хочется он давит эмоциями. Просто согласитесь, что в областном центре средней паршивости найти по объявлению работу инженера на 6000 грн. ну просто очень маловероятно, увы.

    Так вы сами виноваты!!! Нечего опускаться ниже плинтуса!!!
    Если платят мало и негде работать, это не значит что нужно идти и делать работу дешевле в два раза!!! Чтобы с вами на базаре сделали если б вы стали продавать дешевле в 2 раза чем остальные соседи??? Мягко говоря зубы выбили!!!!!
    Любитель матов- это другой человек, я любитель эмоций и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))

  • !!!!!!!!!!!
    24.07.2012 в 00:00

    Господа инженеры , не идите работать за копейки!!!!! Нас меньше чем остальных рабочих. Надо становиться монополистами и продавать себя нормально, а не за копейки. И точно также и рабочим пора думалку включать, и не ишачить за гроши, а требовать своё, по закону положенное. Там глядишь самим легче жить будет , а главное детям нашим их жалко, до боли.
    НАМ после СССР разруха осталась, а им после нас останется рабство.
    Люди не ходите от безденежья с обос*анными лицами, а делайте что-нибуть.
    И жить на Украине легче будет. И зарплата будет больше я вас уверяю.
    На наших работодателей давно пора влиять, а то они удавку затягивают помаленьку…
    Уже и 10 часовый рабочий день прописан вроде, или на подходе…
    как то так….

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    @гость
    слишком радикально и это не единственно правильное решение…поднять руку и послать всех никогда непоздно…а люди с кем работал…а работа которую сделал…а вложеный тобой труд…а авторитет-может и не для руководства а для тех кто тебе поверил не значит ли что можно постараться переубедить или найти компромис…вариантов много и каждый выбирает сам…это как у водителя-дорога одна а маршрутов выбраных водителями и скоростной режим разные…кто знает…плохо однако понимать что с тобой не считаются не все объясняют и вообще твое мнение не учитывается…но думаю все происходит по воле Всевышнего и нам воздастся за дела наши и искупать грехи наши будут дети наши!!!

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    Воздастся ли?! Перед уходом тоже одолевали такие же мысли, люди…, сделанная работа…, а потом понял, уходить страшновато, тут привык, как там далее сложится? Вобщем то сам себя жалел. Поверте, уйдёте, через две недели забудут, а сделанная работа…, на фирме всё сделали Охотюки, вы разве не знаете? А вы просто один из инструментов, как автомобиль или станок. Просто надо быть тверже и действовать, не могу сказать что в других местах намного больше платят (пусть не намного, но больше), главное обстановка не такая сволочная.

  • !!!!!!!!!!!
    24.07.2012 в 00:00

    Прежде чем упоминать Всевышнего библию прочтите.
    Вбили в голову что дети ответят за кого-то. Они свой крест понесут, и может потяжелей нашего. На то им и дастся сила вынести.
    А обстановка действительно сволочная. Я такой довольный что уволился с Виктории.
    Досих пор щастлив. Вот только не дают про неё забыть деньги, которые мне не вернули…
    ДОСТАЛИ БАБЛО ОТДАЙТЕ И Я ПРО ВАС ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНУ, а то как сяду за комп так и вспомню…….

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    @Гость
    человек можетбыть специалистом и проффи раблотая много лет на одном месте , я так думаю…только упорный труд и желание может помочь в этом…однако при маленьком условии-хозяин который зарабатывает на этом специалисте должен улучшать условия ьруда а взагали соблюдать хотя бы человеческие нормы общения и обязательные нормы работы и условия для их здоровья и здоровья их семей!!!

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    Работникам ВФ стоит задуматься вот о чём: с каждым тендером у операторов мобильной связи стоимость обслуживания линий связи, а также строительство оных становится всё дешевле. Это первое, второе строительства крупного нет и врядли будет (т.е. поддерживать уровень дохода за счет увелечения длины обслуживаемых трасс врядли выйдет), это второе, заказ по МО когда-то, наверное скоро, завершиться. Рано или поздно руководство ВФ вынуждено будет признать, что заниматься этой деятельностью нерентабельно, им придется искать новые направления в работе, а возможно и значительно сворачивать (простите реорганизовывать) свою деятельность.

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    так вот взять и всем объяснить перспективу , мол ребята кто хочет тянуть всю тягомотину и постоянную нагружаемость лишь бы только не было якобы у Вас лишний раз поднять голову к небу-подматывайтесь…зарплата будет маленькая не с чего повышать-работу будем увеличивать как только сможем выдумать-зарплата будет черная-на пенсию не заработаете-больничные и отпускные будут только в минимуме-не хватает всем-и не забывайте что мы еще будем подглядывать-вот перспектива-это будет честнее и народ будет знать что он будет есть завтра…а сворачивать все время что Вам и так хватит может уже и нет смысла…только нгарод обозляется…в конечном итоге напряжение натяжения может привысить величину возможностей и народ начнет подставлять….а как говорили старые добрые и УМНЫЕ евреи- за эту оплату нужно не только не работать а еще немножечько вредить…

  • гость
    23.07.2012 в 00:00

    Гость : Вопрос был задан корректно где человек честно зарабатывает 6000 грн. , а не тратит неизвестно откуда полученные деньги, а куда кому идти люди обойдутся без советчиковов, на работе и так командиров хватает, корректнее друг с другом коллеги быть надо, а то мы становимся хамовитее наших работодателей

    Отвечу ВЕЗДЕ!!!!!!!!!
    Если не головой, то руками!!!!
    Например в Киеве на стройке!!!
    У меня коришь повъё…ал 3 месяца -получил по 7 000 грн за месяц. Итого 21 000грн. Поехал потом с девушкой на море. Правда график адский, но того стоит. С 6 утра до 8 вечера без выходных!!!!!!!
    Да нестабильно зависит от заказов. В принципе по стройке работы всегда полно. Можно конечно примерно эти же деньги заработать за год, работая на минималку :) с 8 до 5 вечера хех.
    Если головой, то такие деньги платят только высококвалифицированным специалистам. И неважно в какой области в ЛЮБОЙ. Главное действительно досконально что-то знать.
    Тем более поколения меняются и стариков надо менять по чуть чуть, вот и посмотрите сколько из-за этого открытых и хорошо оплачиваемых должностей и вакансий. Но вопрос ВОЗЬМУТ ЛИ ИМЕННО ВАС?????????

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    Ну никак не угомонится любитель мата и восклицательных знаков, давно заметил, если человеку сказать нечего по существу, но поговорить хочется он давит эмоциями. Просто согласитесь, что в областном центре средней паршивости найти по объявлению работу инженера на 6000 грн. ну просто очень маловероятно, увы.

  • Гость
    22.07.2012 в 00:00

    Что понимается под опытным специалистом, высокая должность или высокая квалификация? Назовите пожалуйста фирмы . кроме СП, где в областных центрах (подобно Виннице, Херсону, Кировограду) инженеру- связисту или электрику платят 6 тыс. за квалификацию?

  • Гость
    22.07.2012 в 00:00

    Простите не досмотрел, там 6 лимонов, в какой валюте?!

  • гость
    22.07.2012 в 00:00

    Высокая квалификация конечно!!!!!!!!!
    Если человек без квалификации займёт высокую должность, он долго там не протянет-или съедят или боков напорет и уволят!!!!!! Что я неоднократно наблюдал.

  • гость
    22.07.2012 в 00:00

    Называю!!!
    В Кировограде- у меня сосед инженер-электрик всю жизнь. Правда уже наверно стал энергетиком, неважно, это практически одно и тоже. Нормальный энергетик и линию собственноручно обслужит. ..
    Купил пару лет назад новую волгу 3110. Сейчас делает евро ремонт.
    Входные двери поставил деревянные тысяч за 6000 грн….
    Наверно с зарплатой в 3-4 тыс грн такого себе не позволишь….

  • шелест
    22.07.2012 в 00:00

    Аллло! Бабки базарные 3,1415926здуйте слюньки вытирать. Это что «Жди меня» Люди смотрят идти на фирму работать или .уй. Написал праду-матку и выполнил свой гражданский долг перед недоразвитостью своей а вы?- ВОЛЮНТАРИСТЫ, ДЕМАГОГИ…

  • Гость
    22.07.2012 в 00:00

    Вопрос был задан корректно где человек честно зарабатывает 6000 грн. , а не тратит неизвестно откуда полученные деньги, а куда кому идти люди обойдутся без советчиковов, на работе и так командиров хватает, корректнее друг с другом коллеги быть надо, а то мы становимся хамовитее наших работодателей

  • Гость
    21.07.2012 в 00:00

    а может деньги были даны заказчиком именно для покупки транспорта для выполнения работ по «Астелит»? Ваш директор очень мудрый, просто на вашей фирме не кому доверять, вот и приходиться ему доверять самые важные дела прихлебателям и не профессионалам… энтузиастов мало , а на вашей фирме их вообще мало, а некоторые с руководства ещё и улыбаются, когда другой директор на вашей же фирме допускает ошибки…я думаю он читает тут сообщения и знает что это он…команды нет. Люди!!! Один директор не может контролировать такую машину. Он её создал, а эти прихлебатели создавая видимость работы, ничего не контролируют…видел всех их я… Выход есть с любой ситуации, даже Вашей, но об этом я не буду говорить. Такая информация несет уже коммерческий характер и правильные решения стоят денег. Искать ли Вам другую работу? Да. Если вы уверенны в своем профессионализме. И помните ещё одно. Каждый человек должен знать свою цену на рынке труда, реальную. Поэтому периодически нужно даже если не менять работу, то проходить собеседования. Цените себя. Есть правила психологии. Если вы сами себя не цените, не любите, не уважаете (получается не за что), то не ждите это от посторонних Вам людей. Перестаньте. Как вы думаете захочет работодатель брать Вас на работу с такой «гнилой» по Вашим словам компании? Вас берут, потому что у Вас много универсалов и профессионалов. А значит не так плох у Вас отдел кадров. Умеют отобрать, не умеют удержать! Да, банально, но деньги главное для каждого сотрудника. Они учатся, что бы продавать свои знания как можно дороже и это правильно! Удачи всем!

  • Гость
    21.07.2012 в 00:00

    Машины под Астелит? Нет, их покупали под другие цели, но после выигрыша тендера направили на выполнение работ по Лайфу. Какие деньги заказчика под машины? Заказчик платит за выполненную работу по стройке либо обслуживанию и неболее. О какой хорошей работе отдела кадров может идти речь, если специалистов для для себя подыскивали сами профильные руководители (если они не хотят для себя проблем), ОК выполнял только оформительскую работу, даже если ОК когото находил, окончательное решение всегда за руководителем, у которого новенький будет работать. Исключая те случаи когда у новенького волосатая лапа в виде протекции Охотюков.

  • гость
    21.07.2012 в 00:00

    Уважаю!! Мудрые люди!!!
    Особенно предпоследний отзыв!!!!!!!!

  • гость
    21.07.2012 в 00:00

    Знаете в чём прикол??
    В одном месте учишься , а в другом зарабатываешь!!!
    У меня так уже 3 раз пошло.
    Идя на Викторию работать я шол получать новый опыт, зная что долго там не задержусь. Даже если станешь профессионалом тебя никто не оценит и не начнёт платить нормально…
    Поэтому приходится периодически увольняться ради своего кармашка :))))))))
    И поверьте такая схема работает.
    Незря же на Украине у любого опытного специалиста зарплата начинается от 5000-6000 тыс. А если вобще профаны то 1-2 тыс доларов легко!

  • Гость
    20.07.2012 в 00:00

    @гость
    на предприятии может быть всяко разно…но если хозяин считает что у него работают людион вступает в диалог и разъясняет…

  • Гость
    20.07.2012 в 00:00

    @Гость
    точно так ! и людивсегда отзовутся поймут и помогут!!!

  • гость
    20.07.2012 в 00:00

    Вы сильно уж хорошо думаете о вашем директоре и его приближенных.
    Пускай маску снимет, а там вы увидите большую кучу лайна…

  • гость
    20.07.2012 в 00:00

    Я обосную.
    Задержать людям зарплату, а деньги то были, и купить на эти деньги в этом же месяце 8 автомобилей рено….
    И через время месяцев шесть, докупить себе тоёту и 2 таксона, он не думал что проблемы будут по зарплате???
    Лайно и есть лайно…………

  • Гость
    18.07.2012 в 00:00

    @гость
    Раньше работали по тому что хотелось а сейчас потому что жаль бросить столько вложенного труда…

1 10 11 12 13 14 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *